Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Активность людей в Родной Партии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

384422СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я поддерживаю Dumka. Закон есть, земля есть, не хватает людей, которые готовы к активным действиям. Даже среди анастасйцев большая часть предпочитает ходить на собрания и говорить красивые слова.

Возле нашего поселения, например, около 200 га свободных, и согласие местных властей есть, чтобы нашим людям эту землю передать. Только желающих заниматься оформлением пока не наблюдается. Приезжают, восхищаются и исчезают.

По большому счету, многие ждут, что у первопроходцев получиться. Поэтому самое лучшее – создавать свое поместье. С одной стороны для себя делаешь, а с другой стороны другие, видя это, вдохновляются. Нет, сначала вгоняются в ступор (сидят, смотрят внутрь себя грустными глазами), а потом начинают делать что-то свое. Наблюдала подобный процесс уже не раз.

SD7575, Браво любовь

Народ!!! Вы же время теряете, сидя в городе. Деревья то по 15-20 лет растут. Сколько вам будет, когда поместье приобретет нормальный вид? Посчитайте.

Да и обстановка вокруг меняется далеко не в лучшую сторону. У нас на Украине, например, скорее всего скоро отменят мораторий на продажу земли. Что это за собой повлечет никто пока не знает. Но то, что землю будет получить сложнее однозначно.

Случайно узнала, что РПЦ сейчас запугивает своих прихожан. Склоняет их к тому, чтобы они продавали квартиры, покупали дома в селах и переезжали туда жить. К чему бы это?

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

384425СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, я не владею информацией об Украине. Но потребность в таком законе есть.
В России 10 лет создаются поселения. Вы можете назвать хоть одно поселение, которое прошло все бюрократические препоны и участники которого совершенно законно владеют своим РП и в связи с этим не беспокоятся о будущем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

384428СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

opaha писал(а):
[b] Вы можете назвать хоть одно поселение, которое прошло все бюрократические препоны и участники которого совершенно законно владеют своим РП и в связи с этим не беспокоятся о будущем?

А не надо беспокоиться вообще.
Надо просто создавать и все. На все происки чиновников можно давать отписки типа "все документы на перевод земли под поселения поданы, рассматриваются, ожидаем". И если Вы не один, а вас хотя бы 10-15 человек, то вас никто не выгонит и землю не отберет - она же ваша.

Кстати, на днях по спутнику показывали поселение в Томской области.
Что показалось интересным - уже не стали показывать поселенцев сектантами и старообрядцами, а простыми деревенскими жителями ( пока) со своими проблемами ( вымерзают саженцы, достают комары и т.д.) Но пройдет 5-7 лет, вырастут деревья, преобразится земля и увидят люди, что этот альтернативный образ жизни-то лучше, чем жизнь в городе и даже "одноэтажная Америка". Вот огда и покатится снежный ком ( хотя он уже покатился).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

384434СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575, Жизнь в поместье даже сейчас лучше, когда и деревья совсем еще маленькие, и дома нет. Остальным это пока не совсем заметно, на уровне смутных чувств. Пространство Любви есть, и это чувствуется, но оно еще не полностью материализовано. А человеку обычно за что-то материальное нужно глаз зацепить.

Пространство – это сила и поэтому никто его у вас не отберет. Его только взрастить нужно. Года два в поместье и уже начинает чувствоваться, а потом силу набирает семимильными шагами. Поэтому я и говорю, что нам еще нужно время, чтобы окрепнуть.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

384456СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж... зачем людям Родная партия, если они живут на Украине и у них уже есть закон предоставляющий право на получение земли ???
остается только порадоваться за них...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ВедВика



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Тюменская обл.,г.Раужный

383797СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же я рада за вас! За то, что вы делаете для России, для нашего счастливого будущего!!!! Большое вам спасибо!!!!!! )))))))

_________________
Я уже замужем, и люблю своего супруга, да только одна проблема-он не признает Анастсию и её слова.. Это меня огорчает.
Хочу обратиться к вам за соваетом- помогите.
Как мне быть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


383826СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ РОДНОЙ ПАРТИИ

В раскрытии Ядра процесса есть этапы.
В создании Родной Партии тоже: 1-Инициатива, 2-Организация, 3-Действие.
Сейчас идёт первый этап – Инициатива, когда инициативная группа людей старается раскрыть Ядро процесса.
На втором этапе – Организация, будут формироваться сплоченные и осознанные группы во всех местах – в регионах. При этом Ядро процесса будет раскрываться более активно.
На третьем этапе – Действие, будет происходить то, для чего Партия и создавалась – те Цели, Образы, что в Ядре процесса активизировались найдут свою реализацию в Жизни.

Все три этапа раскрытия Ядра процесса зависят от того, как много людей будут в них участвовать. Можно сказать, что для каждого этапа необходима своя критическая масса людей вовлеченных в процесс.

-Что значит «вовлеченных в процесс»?
Ключевым является СВОЙ ГОЛОС – энергетическая связь каждого человека с Единством (эгрегором), которому человек «отдает часть своих полномочий по обустройству каких-то дел». За СВОЙ ГОЛОС схватка на всех выборах и происходит.

В случае Родной Партии пока недостаточно людей, которые бы ПОДДЕРЖИВАЛИ и само создание Партии и суть того, что Партия намеренна реализовать в своей деятельности – СВОЙ ГОЛОС многих людей, поддерживающих идеи Анастасии о Гармоничной Жизни и РП, не отдан в поддержку Партии.

-Почему многие анастасийцы «находятся в стороне» от Родной Партии?
Причины разные, но в основном это:
1. Недоверие к властным структурам вообще и к партиям тем более, которое естественным образом переносится и на Родную Партию (Поместья строить надо, а не партии).
2. Непонимание причин для создания Партии (а зачем мне партия – я и так идею понимаю, все эти партии – пирамиды для жаждущих власти).
3. Инертность Жизни, в которой только-только хватает время на общение с Землёй, а уж о «высших материях» типа партий – недосуг (картошку надо копать и компостную яму заложить – вот мои партии).
4. Принципиальные противники Партии в таком виде (опять собираются рвущиеся к власти, а где они живут, разве в поместьях?)

Такие причины отстраненности от процесса Родной Партии необходимо устранять с помощью РАЗЪЯСНЕНИЙ ЗНАЧЕНИЯ ПАРТИИ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ МЕЧТЫ АНАСТАСИИ В ЖИЗНЬ. Надо доносить такие разъяснения до каждого человека, до каждого анастасийца – тогда он СВОЙ ГОЛОС даст в поддержку Родной Партии.

-Так зачем нужна Родная Партия?
Когда Родная Партия выйдет на третий этап своего раскрытия, когда Образ ее Ядра начнет проявляться в действиях - это будет начало Второй Главы в Книге Мечты Анастасии. Большой этап. Отдельная тема.

В направленности действий Родной Партии не должно быть акцента на то, чтобы взять Власть в свои руки, акцент должен быть на ИЗМЕНЕНИЕ ОБРАЗА ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!!!

Не следует ожидать политической активности от строителей Родовых Поместий – слова «политическая активность» и тп из лексикона Системы.
А вот энергетической поддержки Родной Партии ожидать можно и на это надо направлять РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ АКТИВНОСТЬ. Разъяснения должны быть простыми и практичными.
Опять таки надо помнить, что подавляющая часть строителей РП в инете не сидят, а берут информацию из газет, книг. Отсюда вытекает необходимость активно задействовать для Партийного строительства периодику ЗКР. На данном этапе это главная конкретная задача. Количество печатных изданий ЗКР увеличивается и необходимо еще более активно двигать этот рост. Фактически получается СОЗДАНИЕ СВОИХ СМИ – этот процесс сейчас в самом начале, но проходит активно. Надо помнить, что очень многие строители РП электронных газет не читает и комп для них «уже непостижимый ящик».
Поэтому периодика должна быть бумажной, в каждом номере должны быть статьи РАЗЪЯСНЕНИЯ необходимости Родной Партии и каждый номер периодики необходимо донести до каждого интересующегося идеями строительства РП, идеями Жизни в Гармонии с ПриРОДой, идеями экологической чистоты Жизни. Такова конкретная задача настоящего этапа создания Единства Гармонии и Родной Партии.

-Как РАЗЪЯСНЕНИЯ влияют на поддержку народом Партии?
Происходит «замыкание энергий». В каждом Разъяснении (в тексте) находится частичка «энергии ЗОВа» в Единство – «свободный конец» энергетического потока, к которому человек может «прицепить» свой «свободный конец» соответствующего энергетического потока – СВОЙ ГОЛОС.
В отношении формирования Единства Гармония это происходит постоянно когда люди читают книги В.Н.Мегре, когда читают периодику ЗКР, когда общаются на форуме или в реале. Теперь надо вводить такое «замыкание энергии» и в отношении Родной Партии, чтобы люди отдавали СВОИ ГОЛОСА в поддержку Родной. Все люди разные, поэтому «подключение» к Единству и к структуре Партии у всех происходит по-разному – отсюда необходимость самых разных и подробных РАЗЪЯСНЕНИЙ.
В любом случае Разъяснения «не пропадут», они будут создавать критическую массу в людях – кто-то будет активно поддерживать Партию, а кто-то осуществит такую поддержку на выборах, проголосовав ЗА РОДНУЮ.

-Как «стыкуются» Единство людей и Партия?
Единство – энергетическое образование людей (эгрегор), которое несет в себе конкретные направления для Жизни.
Сейчас происходит зарождение/проявление Единства людей, стремящихся реализовать Мечту Анастасии в Жизнь.
Такое Единство можно назвать:
ЕДИНСТВО ТВОРЦОВ ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ или
ЕДИНСТВО СОЗДАТЕЛЕЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ или
ЕДИНСТВО ЛЮДЕЙ СТРЕМЯЩИХСЯ К ГАРМОНИЧНОЙ ЖИЗНИ или
ЕДИНСТВО ВЕДРУССОВ или
ЕДИНСТВО ЖИЗНИ В ГАРМОНИИ или
ЕДИНСТВО ГАРМОНИИ
Задача в том, чтобы строители РП ОБЪЕДИНИЛИСЬ.
Когда строители РП создают Пространство Любви, уже происходит накопление критической массы реализующих идею – Объединение – именно это является основным принципиально.
Однако условия сегодняшней жизни – переходный период - требует сплоченности для Жизни/выживания в современном мире. Для этого необходима организационная структура Единства – Родная Партия.
Партия – это инструмент, продвигающий суть идей Анастасии в мир. Причем это как раз дело для Партии. Если Движение ЗКР – то, что может способствовать формированию Единства, то Партия – то, что активно действует в мире «отталкиваясь» от энергетического базиса Единства.
Отсюда вывод: ОБЪЕДИНЯТЬСЯ НАДО В ЕДИНСТВО и строить Родную Партию, которая будет соответствовать уровню этого Объединения.

-Как СВОЙ ГОЛОС человека вплетается в структуру Единства и Партии?
Два способа:
1.Когда человек идёт на выборы и осознанно ОТДАЕТ СВОЙ ГОЛОС за Родную Партию. Он Согласен с тем, что Партия намерена осуществить и Своим Голосом поддерживает такое Намерение. Это энергетический процесс связи конкретного человека с Единством и Партией. При этом свои полномочия по обустройству Единства «во вне» он отдает Партии.
2.Когда человек поддерживает Родную Партию и без всяких выборов. Когда он понимает зачем она нужна – его осознанности достаточно, чтобы видеть необходимость Объединения усилий и через Партию в том числе.
Таких активных людей пока немного. И задача сегодняшнего этапа строительства Родной Партии заключается в том, чтобы увеличить число таких активных людей. РАЗЪЯСНЯТЬ через газеты и журналы, поддерживающие идеи Анастасии!!!

Главным результатом съезда является сплочение инициативных-активных людей, стремящихся создать Родную Партию, а так же поиск взаимодействия и решения, который происходил в Кругу съезда.

Инициативной группе (оргкомитету) хочется пожелать Терпения и Настойчивости – всё получится – каждый шаг предопределяет следующий, в сумме получается пройденный путь – и всё своевременно – главное настойчиво идти к цели.

С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

383835СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВедВика, taa, ваши соощения будут удалены как несоответсвующие теме.

Подбирите более подходящие темы для своих сообщений, пожалуйста.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

383858СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёня. Удали моё вот это. Сообщение таа - перенеси пожалуйста, куда пожелаешь. Хорошее сообщение.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Виталий из Мгн



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 350
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан

383901СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю с успешным завершением 1-го съезда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

383967СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

384061СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

такие надежды я возлагал на родную партию..
а теперь я вижу что вы все просто возамнили себя ведрусами, и ваши съезды, ваши мысли пропитаны бессмысленным оккультизмом. куда ни попадя вставляете слова: образ, система, сотворение, родная, помыслы, вече и прочее как-будто заклинания произносите, пытаясь приобщить себя к чему-то великому

беда ваша в том, что Вы не задумываетесь над тем чтобы партия понравилась большенству.
нагородили черт знает чего.

я вот четвертую книгу вновь открыл, и там Анастасия рассказывает про первые годы Египта. Так там говорит что жрецы (а это мудрешие люди) посчитывали законы для государства. понимаете просчитывали!! а вы че?

нееее, не пойдут с вами люди. а это главное. и вы это понять не хотите.

а когда увидите что народ не идет за вами, а попросту смееться над вами, просто объявие всех спящими. и все. на этом дело станет.

в противовес Анастасии. которая опустилась (конечно не так оно было, но вы меня поняли) до нашего уровня, в частности до уровня Мегре и нашими словами смогла убедить нас, рассказать, поведать нам о главном. и то только некоторых!!!!

вы это понимаете???? НЕКОТОРЫХ! у Анастасии вот сколько уже лет ее книги в продаже не вышло так скоро сменить мировозрение людей. и вы не пытаетесь понять почему? что мешает? и что надо сделать?!
не хотите проанализировать и если можно так сказать научиться на ее ошибке. а для того чтобы пройти в Думу в ближайших выборах, если цель такая стоит, получить большинство голосов, кресел, мандатов, то у вас даже нет времени учиться на своих ошибках, недороботках.
у вас должно получиться все с первого разу. а значит продумать в деталях весь путь: от съезда до выборов и до рассвета России и всей земли..

не удаляйте пожалуста это сообщение и не перености его.
с благими намериниями. хочу чтоб осмыслило его как можно больше людей которые побывали на съезде и те кто следит за этим.
.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

384068СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё таки, Alexashka, я бы попросил наши с вами дальшейшие разговоры перенести в соседнюю тему, по ссылке ВВ. Потому как мне есть что ответить, а тут правило - один делегат - одно сообщение.

Моё несогласие с Вами лишь по форме, ибо по сути я поддерживаю Ваши слова. И на съезде к нескольким группам подходил и говорил - я, Вася Пупкин, работаю на заводе, режу из металла болванки... Объясните мне, зачем вы мне нужны, Родная партия?

Я был услышан не многими. И Ваши слова подтверждают мою правоту. Родная партия должна быть для всех Родной и ПОНЯТНОЙ а не только для людей, прочитавших ЗКР.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

384201СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушайте мое тоже можете удалить, когда прочитаете, а вот пост Таа не надо, сами написали в названии темы итоги, мнения, комментарии, и что потом могут все высказаться после делегатов. а то, что делегаты не торопятся по-моему не вина других людей у к-рых есть что прокомментировать по делу о съезде Родной.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 5 сек.:
и Alexashkино тоже не надо переносить. Он правильно говорит о главном.
Цитата:

учиться на своих ошибках, недороботках
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

384383СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что главнаязадача съезда - выполнена. Меж людьми установилась связь, многие друг для друга стали Родными. Люди стали больше чем дружить между собой. Искренне и безусловно. Вне зависимости от возраста, национальности и пола. Дружбу никакими бумажками не создашь. Лишь искренней Любовью. В творении совместном объеденяя мысль мы создали Единое Любви пространство, во всех мирах и планаз бытия что отразилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB