Присоединяйтесь, мы едем в ...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#121: 15-го Из Киева на праздник в родовое поместье на хутор Рэмо Автор: Андрей ПандираНаселённый пункт: Украина, Киев СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 3:16
    —
Киевляне! Присоединяйтесь к группе для поездки на праздник в родовое поместье на хуторе Рэмовка, Лубенского р-на, Полтавской области. Собираемся 15-го августа в 9.20 у пригородных касс центрального ж.д. вокзала. Покупаем билеты на электричку до Гребёнки. Электричка отправляется в 10.00. Подробнее о празднике смотрите в разделе о мероприятиях. Звоните: 8-097-693-04-37,
8-093-664-95-46. Андрей

#122: геленджик с 26 августа по 07 сентября 2008 Автор: lubavyshkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 15:40
    —
Ищу попутчицу на Черное море район г. Геленджик (например Дивноморское) с 26 августа по 07 сентября, еду поездом из Москвы, можно присоединиться или встретиться на месте, проживание предпочтительно в пансионате с собственным пляжем, номер с кондиционером до 2000руб. в сутки. В программе принятие солнечных и морских ванн, экскурсии, посещение Дольменов(Жане), ежедневная даосская практика Синг Шен Джуан (гимнастика для позвоночника), танцы, прогулки по магазинам за сувенирами . Буду рада компании приятной барышни. Вера

#123:  Автор: maya969Населённый пункт: Донецк-Москва СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 18:49
    —
Ищу попутчика(цу) в Крым к дольменам. автостопом. на пару-тройку дней. можно выехать в понедельник, 18 августа

#124:  Автор: ТуристНаселённый пункт: Орёл СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 20:02
    —
Автостопом? Я не против!
Кроме того предлагаю желающим присоединиться к сплаву по реке Самара (август-сентябрь). Старт из Павлограда,(Днепропетр.обл.)на реке Волчья финиш -на фестивале путешественников "Украинская Эльба" что проходит в лесу, на берегу Самары под Новомосковском с 5-го по 7-е сентября.Плывём на резиновых лодках, расстояние - около 80 км., пока что имеется одно свободное место в лодке. А можно и со своей лодочкой присоединиться к нашей "эскадре". У нас Пока что две лодки и трое человек в команде...Пополнению будем рады )))


Последний раз редактировалось: Турист (Пт 15 Авг 2008, 20:32), всего редактировалось 2 раз(а)

#125:  Автор: Dimas411Населённый пункт: г.Ижевск СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 20:07
    —
Здравия всем
я буду в Дивноморском с дочуркой со 2 по 12 сентября
пансионат "Голубая Даль"
к дольменам еду долго ждал
пришло время значит
Всем удачи !!!!
мой тел там будет 89090563503
звоните компанией веселей все же

#126: Южный берег Крыма Автор: MC-MaxНаселённый пункт: Россия, Московская область, г. Электросталь СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008, 1:59
    —
Приглашаю с 20.08 по 29.08 на Южный берег Крыма (Форос, мыс Айя). Проживание в палатках.
Михаил, Нижний Новгород
mc-max@mail.ru
+7 915 934-02-55

#127:  Автор: branko СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008, 20:31
    —
Если кто-то будет в ейске с 25 августа по 19 сентября - пишите, звоните. Вместе веселей. Оля 89094470876.

#128:  Автор: sonia22Населённый пункт: Ставропольский край, ст. Воровсколесская СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008, 23:07
    —
Итак, мы едем в Геленджик!!!
(пока) нас трое: Я Лера, мой сын Тима, моя мама Лена.
Еще не решили на чем. Есть вариант на своем авто, думаем...
Смущает немного то, что мы две женщины с малым дитем, а вдруг чего, и нет рядом надежного мужского плеча или просто дружеской помощи... Ехать с попутчиками на своем авто и смелее и веселее и интереснее. Будем очень рады, если кто присоединится!
Еще у нас есть одно свободное место. Можем взять с собой одного хорошего человека (все люди хорошие, но некоторые о себе этого не знают=)).
Примерный план такой:
день первый(8 сент): выезд из моск. обл. заезжаем в липецкую (или саратовскую) обл в РП, там ночуем.
день второй едем до Ростова-На-Дону, заезжаем в поселение Росток на праздник (11-12 сент), живем там 3-4 дня.
Далее едем до черноморского побережья близ Геленджика. Стоим 2-3 дня на море.
Далее едем в поселение Синегорье на праздник (19-21 сент),
далее пос. Возрождение, живем там до конца сентября.

Вопрос авто-путешественникам с опытом:
Где можно оставить машину близ пос. Возрождения так, чтоб не беспокоиться о ней. Оставить машину на обочине, самим пойти в лес ночевать - вариант не для нас. Может, есть там платная охраняемая стоянка? или есть таковая в Геленджике? где вы сами оставляете машину? напишите, пожалуйста!

#129:  Автор: irisha_niceНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008, 22:01
    —
А кто едет в этом году на ежегодную конференцию в Геленджик? Есть желающие поехать из Москвы?

#130:  Автор: NARAJANAНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008, 21:23
    —
Едем на велосипедах в Геленжик. Втроём, два Творца и одна Богиня.Поездом до Керчи, там паромом, а потом на велосипедах. 17.09 из Керчи. Если есть желающие велоанастасиевцы, присоединяйтесь, милости просим!

#131:  Автор: alex vladimirovНаселённый пункт: B.-Dnestrovsky СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 1:00
    —
Есть предложение Новый год встретить в Крыму на берегу моря!!!
есть гостиница номера около 100грн. за комнату(примерно по 4 человека в комнате).
Цены не высоки,людей немного.пляжи чисты,эмоциии радостны!!!
Smile)))))))) Smile))))))))

#132:  Автор: РябинкаНаселённый пункт: Москва&Любовь СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 21:57
    —
кто нибудь на машине едет В Геленджикский район с. Возрождение 22-23 января? Моя подруга попросила узнать, уж очень ей хочеться на Возрождение!

#133:  Автор: BikmullinНаселённый пункт: Томск. СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 19:08
    —
Новый год. Под бой курантов мысленно представил я, что в 2009 г. достигнуть хочу.

В этом году я свою землю найду,свой кусочек родины!

Надо дом начать строить на своей земле, пора брать ответственность за свою жизнь и за жизнь будущих поколений.

Чтобы место выбрать, надо поездить по России-Матушке и сравнить места, чтобы климат благоприятным был, чтобы сердцу место любо было.
А потому этим летом планирую автостопом поездить по поселеням России.
Почему автостопом, потому что это самый лучший вид перевозок -практически бесплатный проезд, постоянное творчество и приключение в пути, раскрытие внутренних способностей человека и новые знакомства. И достаточно быстрый способ передвижения, отностельно например поездов, возможность заехать туда где нет рельс, но есть дороги.

Творцы и Богини, Приглашаю в компанию!
Маршрут например такой:
Начнем с Новосибирска, от Томска он ближе всего. Говорят там климат теплый, и поселений много, есть на что посмотреть и опыта набраться, если даже землю не найдем по душе.
Потом двинем на запад.
Какие поселения смотреть будем, предлагаю обсудить тут.
Лично я намерен посетить экопоселения Ковчег, Владимирские поселения, Любимое в Уфе, Экопоселения Екатеринбурга (Светорусье обязательно), Ведруссии в Краснодарском крае, Воронежские экопоселения, Экопоселения Поволжья, ну и Аркаим и Дольмены в Возрождении и Школe Щетинина обязательно, остальное попути, понаитию, тоесть как Бог пошлетSmile Да и на Дальний Восток хотелось бы, на обратном пути.

Маршрут можно приурочить к мероприятиям, которые проходят этим летом в экопослениях.
Вот например:
1.Брачный слет в Екатеринбурге в экопоселении Светорусье в первых числах августа.
2.Конференция в Геленджике в конце сентября.
3.СУПчик в поселении Дубавое в Ростове на Дону.
и др.

Предлагаю не просто ездить, но и по пути дарить людям радость.
Например, петь песни бардов под гитару. Это к тому же очень помагает автостопить. Сейчас можно начать разучивать песни, стихи голос тренировать. Как раз до лета время есть. А там глядишь и в солнечный караван захочетьсяSmile

#134:  Автор: Татьяна83 СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 21:54
    —
Bikmullin, я бы отправилась автостопом по поселениям, только я из Московской обл. Sad ,но мне ваша идея очень нравится.

#135:  Автор: BogestvennoНаселённый пункт: ЯНАО СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 22:13
    —
меня кстати тоже заинтерсовала эта мысль. Что-то типа этого в голове сидит. А у вас когда отпуск, Bikmullin?



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group