Присоединяйтесь, мы едем в ...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#1: Присоединяйтесь, мы едем в ... Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2006, 12:30
    —
Здравствуйте!

Представляю вашему вниманию тему, в которой каждый может сообщить о своей будущей поездке, чтобы к нему могли присоединиться другие.


Я такой-то еду туда-то, есть столько-то свободных мест.

Я такая-то, хочу поехать тогда-то и туда-то , нужны попутчики.

Счастливой дороги!



--
Исправлено Татьяна Домбровска Пн Фев 28, 2011 5:34 pm


Последний раз редактировалось: leo_cat (Пн 10 Июл 2006, 22:55), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ОксанушкаНаселённый пункт: Россия, Протвино, Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2006, 8:41
    —
Цитата:

Я такая-то, хочу поехать тогда-то и туда-то , нужны попутчики.

Счастливой дороги!

Laughing Razz Very Happy

Я Оксана! Хочу поехать на Алтай через недельку-полторы!
Буду рада попутчикам! Присоединяйтесь! сюрприз
Ищу свою половинку

#3:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 17:08
    —
Народ всем день добрый....хочу сообщить, что намереваюсь поехать на юг в конце августа на две недели... Точнее в начале еду в Краснодарский край("Ведруссия"), на несколько дней(выезжаю из Москвы 27-28 августа)Билеты хочу взять в за две недели , из Краснодара в Геленджик уеду автобусом, там буду пребывать до 8 сентября... Зову вас с собой! Отзывайтесь на личку, в аську, по телефону.... Буду ждать!

Последний раз редактировалось: Uljana (Чт 27 Июл 2006, 10:44), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 15:21
    —
Uljana, собираемся вначале августа. Наверно в Анапу.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 44 сек.:
Uljana, собираемся вначале августа. Наверное в Анапу.

#5:  Автор: vetlunНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 14:28
    —
Белая Птица писала:


2 августа собираемся с подругой на Возрождение, поезд 481 москва-новороссийск, отпр.16-22, вагон 2.
Очень буду рада попутчикам. Пробуду там примерно до 24 августа.
.

тел.8-903-679-08-94

#6:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 21:14
    —
через 3-4 дня собераюсь поехать в Новгородскую область(Великий Новгород)
Туда едут некоторые ребята из Питера и яVery Happy
Цель поездки: поиск земли для создания поселения!
Маршрут будет нелегкий-сразу предупреждаю! Ходить бум многоSmile
Места интересные и ЖИВОПИСНЕЙШИЕ!!!
Если есть желаюшие-присоединяйтесь! Буду очень РАд!Wink


на этой ссылке несколько фотографий с предыдушего похода и подробная информация о Новгородской земле!

--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 15:58

#7:  Автор: nkaНаселённый пункт: Стокгольм СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 2:16
    —
Доброго дня всем!

Еду в Геленжик на конференцию читателей Мегре из Симферополя.
где-то около 20 сент., через Керчь.

ищу попутчиков Smile
Присоединяйтесь!

Very Happy
Наталия

#8:  Автор: Игорь ЧубенкоНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 1:41
    —
Спасибо за такую нужную тему! И как мы раньше не догадались клич бросить?!..
Кто-нибудь собирается в этом году ехать с Украины через Харьков или близлежащие области (в том числе России) на Екатеринбург в Нижний Тагил? Остро нуждаюсь в попутчиках для провоза в купе собаки и кота!

#9:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 18:09
    —
Ребятки! Мы(все кто на Возрождении) будем очень рады вас видеть. Телефон оставлю, но из-за экономии батареи включать его буду только утром, часиков в 9-10.
+79181001299
Будем рады видеть всех знакомых и радоваться новым знакомствам!
Хотьковцы! АУ!!! КТО ЕДЕТ?

#10:  Автор: kozellena СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 5:40
    —
Здравствуйте всем!
Пишу вам из Хабаровска. В конце августа хочу с сыном приехать в Геленджик - Возрождение. Подскажите, пожалуйста, как туда добраться???Embarassed

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 11 сек.:
И еще: мне нужно договариваться заранее с обитателями или можно вот так неожиданно нагрянуть?

#11:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 12:02
    —
Ребят, старайтесь, когда пИшите "через 3 дня" указывать настоящую дату, так как на следующий день по факту уже должно стоять "через 2 дня".
Я понимаю, что можно посмотреть дату написания сообщения, но, всё же, так будет понятней.
Например: "Через 3 дня 4 августа еду туда-то" или просто "4 августа еду туда-то" без "через 3 дня".


kozellena, на поезде до Новороссийска, оттуда на автобусе Новороссийск-Геленджик, а оттуда на атобусе Геленджик-ЧТо-то (Пшада, Джубга, Туапсе, например) до Возрождения (это обычная южная ну деревня), остановка возле реки Жене.

Можно попасть и на автобус Новороссийск-что-то сразу через Возрождение.

Можно попасть и на автобус из Краснодара, который едет либо через Новороссийск, скажем, до Геленджика, а оттуда уже до Возрождения, либо через Джубгу (или Пшаду, не помню), который едет в тот же Геленджик, но проезжая Возрождение, то есть подъезжая к Геленджику с другой стороны побережья.

Можно добраться и от Туапсе автобусами, идущими в сторону Геленджика и Новороссийска.

Я обычно езжу первым способом.

#12:  Автор: vetlunНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 16:04
    —
Кто в АРКАИМ? Лучше в первой половине августа

#13:  Автор: kozellena СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 6:36
    —
Спасибо большое за ответ

    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 51 сек.:
Барды будут все лето на месте? Как к ним присоединиться ?

    Добавлено пользователем cпустя 31 мин., 58 сек.:
Что с собой взять???

#14:  Автор: kozellena СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 7:08
    —
Что с собой взять???

#15:  Автор: kozellena СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 7:12
    —
Как вас там найти?



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group