Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Присоединяйтесь, мы едем в ... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Пандира

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 29
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев

651392СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 3:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Киевляне! Присоединяйтесь к группе для поездки на праздник в родовое поместье на хуторе Рэмовка, Лубенского р-на, Полтавской области. Собираемся 15-го августа в 9.20 у пригородных касс центрального ж.д. вокзала. Покупаем билеты на электричку до Гребёнки. Электричка отправляется в 10.00. Подробнее о празднике смотрите в разделе о мероприятиях. Звоните: 8-097-693-04-37,
8-093-664-95-46. Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
lubavyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 8

Населённый пункт: Москва

651602СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу попутчицу на Черное море район г. Геленджик (например Дивноморское) с 26 августа по 07 сентября, еду поездом из Москвы, можно присоединиться или встретиться на месте, проживание предпочтительно в пансионате с собственным пляжем, номер с кондиционером до 2000руб. в сутки. В программе принятие солнечных и морских ванн, экскурсии, посещение Дольменов(Жане), ежедневная даосская практика Синг Шен Джуан (гимнастика для позвоночника), танцы, прогулки по магазинам за сувенирами . Буду рада компании приятной барышни. Вера
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maya969



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 11

Населённый пункт: Донецк-Москва

652754СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу попутчика(цу) в Крым к дольменам. автостопом. на пару-тройку дней. можно выехать в понедельник, 18 августа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Турист

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: Орёл

652769СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автостопом? Я не против!
Кроме того предлагаю желающим присоединиться к сплаву по реке Самара (август-сентябрь). Старт из Павлограда,(Днепропетр.обл.)на реке Волчья финиш -на фестивале путешественников "Украинская Эльба" что проходит в лесу, на берегу Самары под Новомосковском с 5-го по 7-е сентября.Плывём на резиновых лодках, расстояние - около 80 км., пока что имеется одно свободное место в лодке. А можно и со своей лодочкой присоединиться к нашей "эскадре". У нас Пока что две лодки и трое человек в команде...Пополнению будем рады )))


Последний раз редактировалось: Турист (Пт 15 Авг 2008, 20:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Dimas411



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Ижевск

652773СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем
я буду в Дивноморском с дочуркой со 2 по 12 сентября
пансионат "Голубая Даль"
к дольменам еду долго ждал
пришло время значит
Всем удачи !!!!
мой тел там будет 89090563503
звоните компанией веселей все же

_________________
БОГ есть Любовь! И этой истине не нужно больше слов..........пусть только дети осознают GOD is LOVE!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MC-Max

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Московская область, г. Электросталь

652846СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю с 20.08 по 29.08 на Южный берег Крыма (Форос, мыс Айя). Проживание в палатках.
Михаил, Нижний Новгород
mc-max@mail.ru
+7 915 934-02-55
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
branko




Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 12
Благодарили 13 раз/а


656140СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если кто-то будет в ейске с 25 августа по 19 сентября - пишите, звоните. Вместе веселей. Оля 89094470876.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
sonia22



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 48
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край, ст. Воровсколесская

657055СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, мы едем в Геленджик!!!
(пока) нас трое: Я Лера, мой сын Тима, моя мама Лена.
Еще не решили на чем. Есть вариант на своем авто, думаем...
Смущает немного то, что мы две женщины с малым дитем, а вдруг чего, и нет рядом надежного мужского плеча или просто дружеской помощи... Ехать с попутчиками на своем авто и смелее и веселее и интереснее. Будем очень рады, если кто присоединится!
Еще у нас есть одно свободное место. Можем взять с собой одного хорошего человека (все люди хорошие, но некоторые о себе этого не знают=)).
Примерный план такой:
день первый(8 сент): выезд из моск. обл. заезжаем в липецкую (или саратовскую) обл в РП, там ночуем.
день второй едем до Ростова-На-Дону, заезжаем в поселение Росток на праздник (11-12 сент), живем там 3-4 дня.
Далее едем до черноморского побережья близ Геленджика. Стоим 2-3 дня на море.
Далее едем в поселение Синегорье на праздник (19-21 сент),
далее пос. Возрождение, живем там до конца сентября.

Вопрос авто-путешественникам с опытом:
Где можно оставить машину близ пос. Возрождения так, чтоб не беспокоиться о ней. Оставить машину на обочине, самим пойти в лес ночевать - вариант не для нас. Может, есть там платная охраняемая стоянка? или есть таковая в Геленджике? где вы сами оставляете машину? напишите, пожалуйста!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
irisha_nice




Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 78

Населённый пункт: Москва

660629СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто едет в этом году на ежегодную конференцию в Геленджик? Есть желающие поехать из Москвы?

_________________
"... и человек - дитя Земли по праву
не будет более во мраке пребывать.
Изменит все, изменит взгляды, нравы,
Научится не брать, а отдавать!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
NARAJANA

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 87
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

660966СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Едем на велосипедах в Геленжик. Втроём, два Творца и одна Богиня.Поездом до Керчи, там паромом, а потом на велосипедах. 17.09 из Керчи. Если есть желающие велоанастасиевцы, присоединяйтесь, милости просим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
alex vladimirov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 93
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: B.-Dnestrovsky

695407СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть предложение Новый год встретить в Крыму на берегу моря!!!
есть гостиница номера около 100грн. за комнату(примерно по 4 человека в комнате).
Цены не высоки,людей немного.пляжи чисты,эмоциии радостны!!!
Smile)))))))) Smile))))))))

_________________
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". Габриель Марсель
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Рябинка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 277
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва&Любовь

713599СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кто нибудь на машине едет В Геленджикский район с. Возрождение 22-23 января? Моя подруга попросила узнать, уж очень ей хочеться на Возрождение!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bikmullin

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Томск.

724395СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новый год. Под бой курантов мысленно представил я, что в 2009 г. достигнуть хочу.

В этом году я свою землю найду,свой кусочек родины!

Надо дом начать строить на своей земле, пора брать ответственность за свою жизнь и за жизнь будущих поколений.

Чтобы место выбрать, надо поездить по России-Матушке и сравнить места, чтобы климат благоприятным был, чтобы сердцу место любо было.
А потому этим летом планирую автостопом поездить по поселеням России.
Почему автостопом, потому что это самый лучший вид перевозок -практически бесплатный проезд, постоянное творчество и приключение в пути, раскрытие внутренних способностей человека и новые знакомства. И достаточно быстрый способ передвижения, отностельно например поездов, возможность заехать туда где нет рельс, но есть дороги.

Творцы и Богини, Приглашаю в компанию!
Маршрут например такой:
Начнем с Новосибирска, от Томска он ближе всего. Говорят там климат теплый, и поселений много, есть на что посмотреть и опыта набраться, если даже землю не найдем по душе.
Потом двинем на запад.
Какие поселения смотреть будем, предлагаю обсудить тут.
Лично я намерен посетить экопоселения Ковчег, Владимирские поселения, Любимое в Уфе, Экопоселения Екатеринбурга (Светорусье обязательно), Ведруссии в Краснодарском крае, Воронежские экопоселения, Экопоселения Поволжья, ну и Аркаим и Дольмены в Возрождении и Школe Щетинина обязательно, остальное попути, понаитию, тоесть как Бог пошлетSmile Да и на Дальний Восток хотелось бы, на обратном пути.

Маршрут можно приурочить к мероприятиям, которые проходят этим летом в экопослениях.
Вот например:
1.Брачный слет в Екатеринбурге в экопоселении Светорусье в первых числах августа.
2.Конференция в Геленджике в конце сентября.
3.СУПчик в поселении Дубавое в Ростове на Дону.
и др.

Предлагаю не просто ездить, но и по пути дарить людям радость.
Например, петь песни бардов под гитару. Это к тому же очень помагает автостопить. Сейчас можно начать разучивать песни, стихи голос тренировать. Как раз до лета время есть. А там глядишь и в солнечный караван захочетьсяSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Татьяна83



Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 4



724466СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bikmullin, я бы отправилась автостопом по поселениям, только я из Московской обл. Sad ,но мне ваша идея очень нравится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bogestvenno

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 71
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: ЯНАО

724470СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

меня кстати тоже заинтерсовала эта мысль. Что-то типа этого в голове сидит. А у вас когда отпуск, Bikmullin?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB