Присоединяйтесь, мы едем в ...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#226:  Автор: taynaНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012, 16:32
    —
Добрый день, собираюсь в Барнаул, ориентировочно после середины июля! Пишите в личку.

#227:  Автор: nai9386Населённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2012, 15:10
    —
планирую поехать в геленджик в конце июня из казани, на своей машине(девятка) хочу увидеть долмены и море, могу взять 2-их, веселее, да и дешевле,89173974409

#228:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012, 13:50
    —
Знакомые едут из Германии на машине в конце июня в поселение Краснодарского края, ищют попутчиков. Пишите в личку.

#229:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012, 19:03
    —
Доброго дня всем! Организуется поездка на 1-й Международный фестиваль СОЗДАТЕЛЕЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ НА ДОБРОЙ ЗЕМЛЕ http://vk.com/dobraya_zemlya из г.Ростов-на-Дону на комфортабельном автобусе. Отъезд 6-го июля, прибытие на фестиваль 7-го утром. Точное время отъезда сообщу дополнительно. Обратно ориентировочно 10-11 июля. Если наберём 49 человек ))), стоимость поездки в один конец 1000руб., если меньше - то дороже ))). Вопросы, бронирование мест - пишите в личку.

#230: Поездка к дольменам на авто из Хабаровска Автор: latiraНаселённый пункт: Амурск СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2012, 15:56
    —
Едем к дольменам Краснодарского края на авто из Хабаровска в конце июля. Будем рады добрым попутчикам))) пишите в личку

#231:  Автор: rudoyНаселённый пункт: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2012, 20:06
    —
Приглашаю попутчиков, 3-ёх человек, из Донецка(или Енакиево) на фестиваль в Одессу! Автомобиль Нива, транспортные затраты 2000 грн(с учётом туда-обратно от дома, плюс поездки на фестивале за продуктами) по 500 грн с каждого. Мои тел. (095) 804-35-39 и (096) 289-35-79.
С уважением, Андрей!

#232:  Автор: irabudnik СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012, 16:27
    —
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Хочу поехать на Черное море. ищу единомышленников.

#233:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012, 21:23
    —
...южные края - Волгоградская, Астраханская области, на поиски поросли старинного сорта яблони Яндыковское! Событие: http://vk.com/event41871101

#234: Еду на машине по фестивалям и поселениям... Автор: LubomudrНаселённый пункт: Гостагаевская СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012, 22:35
    —
Здравия всем! Еду на машине по фестивалям и поселениям. Сам ищу половинку и родовую землю. Буду рад если в моей машине соберется компания позитивных единомышленников. Подробнее ВКонтакте http://vk.com/karavan2012 . Присоединяйтесь!

#235:  Автор: _Аня_Населённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2012, 22:38
    —
Еду из Крыма на фестиваль "Восхождение" 21-30 сентября. Ищу попутчиков, компанию единомышленников!

#236:  Автор: emailalexeyНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012, 16:40
    —
me11 писал(а):
Кто-нибудь собирается поехать по поселениям Юга России и к дольменам там, с выездом в конце этого августа или в сентябре? Если во многом план поездки совпадет, и местонахождение тоже, то можно вместе выехать из Москвы, а можно встретиться (пересечься) в каком-то месте, и вместе съездить по некоторым "точкам" маршрута.
Желающие поездить вместе, пишите лучше сразу в ЛС.
Оля пиши на emailalexey@mail.ru

#237:  Автор: АСветНаселённый пункт: Пензенская обл СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012, 10:46
    —
Кто отправляется на юг? Готова присоединиться. Пункт назначения какой: я не смогла определиться. Солнце!

#238:  Автор: Мария кукиНаселённый пункт: Россия ЕАО СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013, 17:52
    —
Здравствуйте!! Может кто-нибудь из Дальнего востока готов поехать с нами на машине на юг России, и в Калужскую область. Желательно мужчина ,с правами ( права обязательно)

#239:  Автор: ИляНаселённый пункт: с Чик-Елги СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013, 7:30
    —
Всем здравия! Еду в Краснодарский край из Уфы в начале сентября на дольмены и фестиваль "Восхождение2013" Есть пара тройка мест в машине Солнце! УРА!

#240:  Автор: Свободная душаНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014, 15:38
    —
Друзья! ПРИГЛАШАЮ ОСОЗНАННЫХ ЛЮДЕЙ В ПУТЕШЕСТВИЕ
по Краснодарскому краю и Кавказским горам!

Цель: НАЙТИ СВОЕ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ!

Стоимость: без платы (рассчитываете сами личные расходы на все вам необходимое).

Маршрут: осмотр районов от Анапского района до границы с Абхазией. Включаются ВСЕ Поселения Кубани, состоящие из Родовых Поместий, Дольмены, водопады, высокогорья, степной и лесной маршрут тропами.

Примерное время отправления: конец марта - начало апреля.

Продолжительность путешествия: НЕ ОГРАНИЧЕНО (возможно вплоть до снега).

Способ передвижение: лошадь (для себя я покупаю аборигенную кавказскую- кабардинская).

Точно пока идут 2 человека (двое из них- сыроеды. Один из них- профессионально занимался с лошадьми. Второй: профессиональный строитель, опыт походов имеется.).

Отдельные требования к человеку: не фанатик чего либо; не болтун; уважающий личное пространство и свободу другого человека.

Отдельные требования к снаряжению: полный индивидуальный, независимый комплект, рассчитанный на длительные и трудные переходы.

Отдельные замечания: маршрут построим так, чтобы пополнять запасы пищи в соответствующих местах (может раз в неделю будем выходить к деревням).

Предложения и заявки направлять ВО ВСТРЕЧУ http://vk.com/vpoiskepomestya



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group