Название международного содружества ИАЦ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Название международного содружества ИАЦ Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 6:15
    —
Давно идёт обсуждение о том, чтобы создать на info.anastasia.ru - тематические ссылки (каталог) на различную информацию, находящуюся на различных ИАЦентрах.

Т.е. info.anastasia.ru выступает информационным собранием ИАЦентров разных стран.

Необходимо дать info.anastasia.ru название - которое объединяет все ИАЦентры.

Давайте обсудим, кто как представляет название Международного содружества ИАЦ читателей книг В. Мегре.




Варианты названий:
  • Международный информационно-аналитический центр читателей книг В. Мегре (МИАЦ)
  • Информационно-аналитический центр Родовых Поселений (сокр. ИАЦ Родовых Поселений)
  • Информационный Центр ЗКР (ИЦ ЗКР)
  • Информационно-аналитический центр Звенящие Кедры Земли (ИАЦ ЗКЗ), вариант - Звенящие кедры Мира (ИАЦ ЗКМ)
  • Информационно-аналитический центр Родовая Энцеклопедия (ИАЦ РЭ)
  • МИАЦ "Светоч", вариант - МИАЦ "Кладезь"
  • МИАЦ Ведруссии
  • МИАЦ "Родной"
  • МИАЦ "Родовой"
  • МИАЦ "Сотворение"
  • МИАЦ " Новая Цивилизация"
  • МИАЦ " Возрождение Родины"
  • МИАЦ "Ведрусские поместья"
  • МИАЦ " Ведрусская цивилизация"
  • МИАЦ "Родовые Кедры"
  • ИАЦ читателей серии книг ЗКР - создателей Родовых Поселений
  • МИАЦ Родовых Поселений Ведруссии
  • МИАЦ "Содружество Родовых Поселений"
  • МИАЦ " Содружество Поселений"
  • МИАЦ "Знания прародителей"
  • МИАЦ " Родовое наследие"
  • МИАЦ "Сокровища предков"
  • МИАЦ "Родовое знание"
  • МИАЦ" Прекрасный мир"


Давайте соединим вместе фантазию, чувства и полёт мысли - и придумаем ясное и четкое название.


Предлагаем свои варианты.


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 20 Окт 2006, 23:52), всего редактировалось 2 раз(а)

#2: Название международного содружества ИАЦ Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 6:15
    —
Давно идёт обсуждение о том, чтобы создать на info.anastasia.ru - тематические ссылки (каталог) на различную информацию, находящуюся на различных ИАЦентрах.

Т.е. info.anastasia.ru выступает информационным собранием ИАЦентров разных стран.

Необходимо дать info.anastasia.ru название - которое объединяет все ИАЦентры.

Давайте обсудим, кто как представляет название Международного содружества ИАЦ читателей книг В. Мегре.




Варианты названий:
  • Международный информационно-аналитический центр читателей книг В. Мегре (МИАЦ)
  • Информационно-аналитический центр Родовых Поселений (сокр. ИАЦ Родовых Поселений)
  • Информационный Центр ЗКР (ИЦ ЗКР)
  • Информационно-аналитический центр Звенящие Кедры Земли (ИАЦ ЗКЗ), вариант - Звенящие кедры Мира (ИАЦ ЗКМ)
  • Информационно-аналитический центр Родовая Энцеклопедия (ИАЦ РЭ)
  • МИАЦ "Светоч", вариант - МИАЦ "Кладезь"
  • МИАЦ Ведруссии
  • МИАЦ "Родной"
  • МИАЦ "Родовой"
  • МИАЦ "Сотворение"
  • МИАЦ " Новая Цивилизация"
  • МИАЦ " Возрождение Родины"
  • МИАЦ "Ведрусские поместья"
  • МИАЦ " Ведрусская цивилизация"
  • МИАЦ "Родовые Кедры"
  • ИАЦ читателей серии книг ЗКР - создателей Родовых Поселений
  • МИАЦ Родовых Поселений Ведруссии
  • МИАЦ "Содружество Родовых Поселений"
  • МИАЦ " Содружество Поселений"
  • МИАЦ "Знания прародителей"
  • МИАЦ " Родовое наследие"
  • МИАЦ "Сокровища предков"
  • МИАЦ "Родовое знание"
  • МИАЦ" Прекрасный мир"


Давайте соединим вместе фантазию, чувства и полёт мысли - и придумаем ясное и четкое название.


Предлагаем свои варианты.


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 20 Окт 2006, 23:52), всего редактировалось 2 раз(а)

#3:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 6:30
    —
Вариант от Щамбо:

Информационно-аналитический центр Родовых Поселений (сокр. ИАЦ Родовых Поселений)

Информационный Центр (можно было добавить ЗКР, ну и что что России, сам то он на российском сервере, а будет международным чуть позже, или все равно там будут ссылки на другие ИАЦ других стран, так что не вижу проблемы пока оставить ЗКР, и в принципе эти три буквы уже раскручены, и понятно всё)


Info.anastasia.ru - поисковый справочник-навигатор. Размещение в отдельном разделе сайта Анастасия.

--------------------------------
есть замечания по 1).ИНФО поисковый справочник.
info.anastasia.ru - поисковый справочник.
Размещение в отдельном разделе? сайта Анастасия.

#4:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 15:19
    —
По следам темы о названии движения анастасиевцев предлагаю еще один вариант
МИАЦ Ведруссии
физическое размещение на info.anastasia.ru

#5:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 3:39
    —
МИАЦ "Родной",
МИАЦ "Родовой",
я прошу учесть эти варианты, т.к. для Родной партии может быть ИАЦ "Родной партии"

МИАЦ "Сотворение" ,
т.е. слово Сотворение тоже у всех на слуху. И человек прочитавший книги, и набравший в поиске например: ИАЦ, быстрее откликнется на Сотворение и подобные образы книг, подразумевая прочитанное, чем Светочь, Кладезь или Родник, ИСТОК.
МИАЦ " Новая Цивилизация" ,
МИАЦ " Возрождение Родины",
МИАЦ "Ведрусские поместья",
МИАЦ " Ведрусская цивилизация"
МИАЦ "Родовые Кедры"

#6:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 22:59
    —
Между - это где? 8O
Новое никому не нужное СНГ?

1. ИАЦ Родовых Поселений (а дальше структура ИАЦ РП России, Украины, Белоруссии, Казахстана...)
Ведруссию еще возрождать и возрождать (ну нету пока такой страны на карте).
Если уж совсем формально
2. ИАЦ читателей серии книг ЗКР - создателей Родовых Поселений
(а дальше структура ИАЦ РП России, Украины, Белоруссии, Казахстана...)

#7:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 23:42
    —
Размышляю, смотрите.
neo2003, между - это народами, а не государствами.
И где твой максимализм? Smile
Родовые Поселения - это что? Правильно - основа Ведруссии. Назовешь ИАЦ Родовыми Поселениями, построим их, а к чему всё это? Правильно, к Ведруссии. Так давай сразу и назовем желаемый, очень желаемый результат, к которому приведет всё это возрождение и сотворение РП. Нет сейчас такой страны, а люди пишут в профиле - откуда - Ведруссия. Вон даже здесь посмотри - у Руслана под аватарой.
Ты - человек дела и дело твое сейчас - сотворение Родовых Поселений. А ты дальше взгляни, что будет и создастся такая страна - Ведруссия. Одна на всех, и все - в одной.

М.б., так тогда соединим? МИАЦ Родовых Поселений Ведруссии.

[Вопрос на засыпку, а если я фактически (физически) не живу сечас в Родовом Поселении, мне и помещать в ИАЦ нельзя никаких новостей, и доверять мне не будут из-за того, что я там сейчас не живу? Оно у меня только в мыслях, и я вижу его - свое РП и Ведруссию чувствую. Но считать ли меня информатором Родового Поселения? Точнее будет, мечтателем Родового Поселения.
Так имею ли я право участвовать во всех этих рассуждениях? Руслан горячится, когда речь заходит о структуре ИАЦ, ты горячишься, когда видишь, что ИАЦ называть предлагают не Родовыми Поселениями. Вы с Русланом - практики, я мечтатель, творить могу только в виртуале пока.]

ЗКР - это уже в данное время ассоциация с торговой маркой, ЗКР лучше применять к продукции (материальной и духовной), помогающей сотворять-приближать-возрождать РП и из Родовых Поселений. ЗКР - это символ, концепция, идеология нынешнего движения читателей.
Сотворение - это процесс, а к чему он ведет, из названия не ясно.
Да, я сама когда-то предлагала и Светоч и Кладезь, но сейчас вижу, не идут они по смыслу-образу к тому, что будет заложено в той информации, которая будет собираться, накапливаться, востребоваться в МИАЦ.
Пойти что ль Чаромутия почитать?

#8:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 8:49
    —
Вот лучше чего почитай. И мой комментарий к статье (22 по счету)
Весьма занимательно. http://www.expert.ru/politics/2006/04/interview_derlugyan/

А по поводу Ведруссии. Не забывай, сайт будет направлен и на "неофитов". Это ж им еще объяснить надо - чо такое. С таким же успехом можно долго разжевывать, что в состав Ведруссии входили Гиперборея, Беловодье, Ассия, Рас сея, ее населяли Явь, Навь, Правь и Славь - вяне. Сама то в курсе? Wink

#9:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 10:18
    —
Цитата:
ИАЦ читателей серии книг ЗКР

По поводу "читателей серии ЗКР" читай здесь: http://www.anastasia.ru/forums/topic_14965.html

#10:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 2:39
    —
МИАЦ " Содружество Родовых Поселений"
МИАЦ " Содружество Поселений"
МИАЦ "Знания прародителей"
МИАЦ " Родовое наследие"
МИАЦ "Сокровища предков"
МИАЦ "Родовое знание"

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 23 сек.:
МИАЦ" Прекрасный мир"

#11:  Автор: kartush СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 13:05
    —
Э-э-эх! Опять kartush пургу понес... Smile
Гаскин здеся - http://www.expert.ru/politics/2006/04/interview_derlugyan/
(коммент 22):

Цитата:

Древние в совершенстве владели знанием природного операционализма,
и умело это знание использовали. Например,"питаться можно как дышать",
если умело пользоваться природной компонентой, не растрачивая ее, а
приумножая. Поэтому археологам не удается найти достаточно много
свидетельств гармоничного сосуществования человека и природы в далеком
прошлом. Если такое сосуществование гармонично, то оно не оставляет
следов.



Цитата:

Одна из ветвей древнего
жречества, сочла себя вправе выстроить жесткую иерархическую
чрезвычайно устойчивую пирамидальную модель развития и управления
человеческим сообществом. Мотивом послужила угроза уничтожения
человечества как биолигического вида.


Это при гармоничном то развитии угроза уничтожения человечества возникла?

Да еще настолько гармоничном что не оставляло следов?

И статья интересная и комментарий супер, но вот тут: или одно или другое!

"Нельзя быть наполовину беременным" Smile

Ошибки образного периода нужно исправлять...
***************************
Может все же пора уже правду сказать что такую угрозу уничтожения всего человечества жрецы сами и вызвали своими действиями по концентрации власти? А?

Как управлять людьми не сконцентрировав их в одном месте - в городе?

И при чем тут тогда бред историков про "способность города более экономичным путем обеспечить рост защищенности и благосостояния человека"?
***************************
Но только эта угроза возникла не тогда а сейчас. Какая могла быть угроза, когда общество было антропоморфно а не состояло из центров концентрации власти, ресурсов и т.д. ?

Угроза возникла сегодня, когда с одной стороны концентрация центров, а с другой стороны за счет увеличения сообщества все меньше управляемость этими центрами.

Все меньше стабильность и предсказуемость самих центров. Этак и впрямь можно доиграться.

Ну я тут не по теме. Есть будет желание, можно вынести вопрос в отдельное судопроизводство. В смысле центр. Smile

#12:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 17:28
    —
"Новая Цивилизация"

МИАЦ, ну пусть будет МИАЦ Smile

#13:  Автор: kartush СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 0:10
    —
Ммм... "Новая Цивилизация" это здорво. Очень хороший вариант. Мне нравится.

Есть вариант ИАЦ "Родовед". В смысле ведающий родом, ведающий человеком. По сути вся наша деятельность вокруг человека крутится и ему посвещена. И этот центр - для Человека.

Но "Новая Цивилизация" звучит более чем обнадеживающе для Человечества Smile и верно отражает суть происходящего.

#14:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 3:14
    —
kartush, да. Обнадеживает. А Новая цивилизация кого, где и для чего? Атлантов, кариатид, майя, может быть? Не вижу этого в названии, оттого и вредничаю.

#15:  Автор: kartush СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 3:24
    —
Так в том то вся и прелесть!

Вот видите, Вы УЖЕ СПРОСИЛИ СЕБЯ "Цивилизация кого? КТО ЖЕ МЫ?!!"

СДЕЛАЛИ ПЕРВЫЙ РОБКИЙ ШАЖОК К ОСОЗНАНИЮ И САМОПОНИМАНИЮ!!!

Разве это не вызывает у Вас Восторга вместе со мной? Smile


Последний раз редактировалось: kartush (Пт 28 Апр 2006, 3:42), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 3:38
    —
Дорогой kartush-Виктор, хватит Выкать, пожалуйста.
Во-вторых, я не себя спрашиваю (себя спрашивать уже не надо), а от лица новеньких, которые, увидя название, смогут понять, чего ради они сюда забрели и это то, что им надо.
Да вызывает восторг, вызывает, восторженный ты наш. Хранителем Каталога сделаешься, еще больше восторгнусь тобой Smile.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group