Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хранитель и Совет Форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

346428СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагирушка,
Цитата:

Но ведь многие ЛС закрыты авторами и не ведутся совсем-вовсем и давно-давно!!!

Так а зачем их вести-то?
Ну вот есть твоя ЛС, кто захотел узнать о тебе что побольше - вышел и почитал.
А захотел что сам добавить - пришёл и добавил.
Тут только подход у каждого свой.
Я, например, считаю, что ЛС лучше держать закрытой, чтоб не утолщалась она сильно - а что захочу, добавлю.
Пока, например, не знаю, что добавлять - точнее, есть ряд вариантов, но это надо сесть, прописать порядок заполнения, предположительный объём, цели и задачи - пока просто некогда, и, быть может, не особо охота этим заниматься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

346429СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri, спасибо за ответ. А как ты посмотришь на такое предложение: - автоматическое закрытие темы в Личных страницах по временному лимиту. Т.е. если автор не появляется на своей странице (именно автор, а не те, кто в его отсутствие продолжает чатиться в его теме) в течение 2 месяцев - тема автоматом закрывается сама. Вот этот интервал отсутствия автора - предположи и предложи сама с Анатолием - какой будет оптимальным?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


346431СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, Да, спасибо, я понял.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


346492СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, а можно, я здесь ребят тоже высказаться попрошу?
Кто за то, чтобы тема в Личных страницах закрывалась при отсутствии автора, скажем, в течение 2 месяцев?
Светочка, и все же меня волнуют темы, которые и закрыты и висят уже более полгода.
Сколько времени мы предполагаем хранит такие Личные страницы-(такие- это закрытые, не содержащие практически никакой полезной и интересной информации, типа КУ и т.п)?
-год
-2года
-5лет
Всегда?

Или мне оставить это в покое?

И еще вопрос, по другому поводу.
В Мнениях есть обыкновенная тема "ЗЕМЛЯ - живое существо", по-моему, она по статусу должна быть ВАЖНАЯ.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

346970СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2006, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне можно? Smile

Автоматическое закрытие ЛичнойСтраницы
Согласен. Если автора в течении месяца нет на странице.
Но без удаления. Пусть Личная Страница хранится до тех пор, пока существует на форуме(в базе форума) её автор.

Savitri
Цитата:
В Мнениях есть обыкновенная тема "ЗЕМЛЯ - живое существо", по-моему, она по статусу должна быть ВАЖНАЯ.
Попробуй написать хранителям из этого раздела и объяснить почему так должно быть. Они люди хорошие, поймут. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


347136СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2006, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi, ага, спасибо, так и сделала. (попробую тока без объяснений обойтись- надеюсь, хранители и сами всё понимают)Wink))

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB