Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хранитель и Совет Форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

344290СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 5:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте)
Цитата:

Я пока отказалась- как вы думаете, это же не я одна с хозяином страницы должна решать -его страницу удалять?

ПММ, каждый сам должен решать и нести ответственность за своё решение.
Решил удалить - это его право и его решение. Если пожалеет потом - значит лучше поймёт цену ошибкам и в будущем, совершая подобное, старый опыт даст себя знать, ведь обжегшись никто не забывал потом, что "плитка\чайник\утюг"... бывает горячий.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


344305СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 7:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, спасибо за ответ, Шамбо ответила мне похоже.
Личных страниц 9листов. Некоторые завели ЛС полгода назад, не пишут сами и им никто не отвечает.
В то же время я видела, как несколько человек, помолчав, к своей странице возвращались и начинали снова общаться.
Существует ли срок хранения Л. страниц от последнего сообщения?
Некоторые страницы из последних довольно интересные.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

344314СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 7:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri, автоматическая чистка существует только в форуме "Тестируем", в остальных - на усмотрение хранителей.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


344632СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, поняла, спасибо за ответ.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


345471СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri, вы с Толей опрос проведите у личностраничников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

345900СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 7:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не-не! Я против!!! Я считаю, что нельзя удалять личные страницы из-за старого срока давности. Их там, в конце концов, не так уж и много... Моё мнение таково, что удалить личную страницу можно только по настоятельной просьбе её владельца Smile

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


345901СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 7:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленуська, Но ведь многие ЛС закрыты авторами и не ведутся совсем-вовсем и давно-давно!!! Конечно, слов нет, они никому не мешают, но не висеть же им там до самого момента, когда народ поймет, что не нуждается в интернете? А это ещё лет сто(100) !!!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 24 сек.:
Хотя, через 100 лет их будут изучать, как страницы первых проснувшихся ведруссов, и они будут иметь историческую ценность Very Happy Very Happy Razz Mr. Green Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

345902СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 7:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и именно! Smile Объясните хотя бы мне - кому они мешают? и чем?

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


345906СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 7:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но порядок же должен быть! Отжившие свой век темы не должны захламлять разделы этого замечательного форума!!! В природе тоже все постоянно сменяет друг друга. Естевственный отбор: не позаботился о жизни - и пошел на корм! Конечно жесткая аналогия, но мою точку зрения отражает)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

345921СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 8:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это смотря как смотреть! Smile

Можно смотреть как на хлам и мусор
А можно как на прошлый опыт, часть истории и раритеты Smile

Вот я, например, никогде не выбрасываю письма - какими бы старыми они ни были. А ты? Smile

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

346164СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже против удаления без согласия автора.
А потом можно сделать в этом разделе обьявление-тему, где предложить каждому задуматься о роисходящем в личных страничках. Итак у нас на форуме бывают глюки, из-за отсутствия достаточного метса, сами наверно сталкивались , что фотку не вставить. Потом во многих страницах очень много таких сообщений характерных для чата, а нек-ре страницы вообще ничего не содержат кроме чмок, люблю целую, и кучу смайлов, и не то чтобы один там двваа поста, а несколько страниц подряд. Т.е. может быть уже можно удалить автору самому эти посты, чтобы на его страничке было бы больше интересной инфы о нем, о его взгляде на жизнь, что ему интересно. И т.о если сделать такую тему-обьявление просьбу, может у авторов хватит сознательности и любезности помочь родному форуму освободиться от уже неактуальтной информации. А остальные участники может быть будут столь добры и будут оставлять на страничках еще что-то интересное по мимо привет, чмок.
И потом в принципе, я вот иногда читаю, человек пишет привет, и всё больше ничего нет. Ну вроде зашел отметился, а ведь страница то личная, мог бы чего нибудь еще мне написать, чтобы и другим людям тоже интересно было на моей странице от этого посетителя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


346259СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Ох-хо-хо!
Удалялись четыре темы - со смайликом (и только), 1-2 сообщениями полугодичной и более давности (и в профиле смотрю- по другим темам человека полгода не видно было), больше рука не поднялась.
В Личных страницах объяснения -почему. Да и теперь, почитав ваши мнения, восстановила их.
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=346267

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

346301СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Савитри не печалься, пусть будут эти странички. Во первых сразу видно у кого чего болит, тот о том и говорит, и потом такого говоруна можно и в других одёжках узнать. А вот товарищ , к-рый одно сообщение оставил, видимо действительно потерял интерес к форуму. Или тоже одел другие одежки. Другое дело что творится на личных страничках, а точнее самим авторам нравится ли это? Савитри ты можешь зайти в раздел форума Хранители Вече?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


346362СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 6:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, зашла, спасибо.
Ты имела ввиду назначение и представление ЛС? За выходные сформулирую и напишу.
Или что-то еще?
По личным страницам - каждый хозяин страницы вправе осуществлять модерацию своей ЛС или закрыть её на время отсутствия. Почему это не делается? Не знаю, но догадываюсь.

А Тагирушка "смодерировал" так тотально свою ЛС, что даже я была против...аж слёзы наворачивались.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

346405СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда дисциплина не вредит, Савушка...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB