Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хранитель и Совет Форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315419СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, технически прикрепить можно (сейчас так и прикрепляются), но действия будут распространяться на все форумы.

Он баннит пользователя "ххх" в форуме "Всё о Бардах", а последний получает бан на всех форумах.

Цитата:

Цитата:
Челобитную подавать по форме



А по какой???

наверное, парадно-выходного дня...

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

318529СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumke и Сергею Кульченко

ЧЕЛОБИТНАЯ

Ясновельможные админы хворума, прошу рассмотреть вопрос об отсутствии в Журнале Модерирования, в списке забаненных некоего Неформала. Будучи членом Совета и прогуливаясь по вышеупомянутому Журналу, с целью созерцания вышеупомянутого списка с точки зрения того, чтобы высказаться в пользу безвинно забаненных, либо же напротив - придать ещё большей утвердительности банам наиболее отъявленным злодеям.

Неформала же - злобного негодяя, возмутителя спокойствия, и прочее и прочее - в этом списке не оказалось.
Нижайше прошу исправить эту маленькую, надеюсь, чисто техническую, оплошность столь совершенного и благолепного Журнала Модерирования - и внести-таки этот ник на всеобщее обозрение, дабы многомудрые члены Совета Хворума - могли высказаться и по нему. Лично у меня - просто руки чешутся. "Не могу молчать" (с)


Челом бью, холоп Dimitrius.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

318837СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:
прошу исправить эту маленькую, надеюсь, чисто техническую, оплошность

И не надейся. Это не техническая оплошность, а результат просьб других членов СФ. Вообще, когда с одной стороны просят одно, с другой - противоположное, и у каждого - претензии и аргументы, то в конце концов либо ничего не делаешь, либо делаешь только то, что сам посчитаешь нужным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

318875СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне было бы интересно посмотреть на сегодняшнего Неформала, а заодно и проверить воспитательный эффект «банов». Признаюсь, мне самому очень сильно не нравились, некоторые его идеи. Но считаю, что люди со временем меняются, тем более Неформал еще молод, а в молодости людям свойственно совершать ошибки. Словом не так страшна Волюпта, как её iwapet малюет. На мой взгляд, не случится ничего страшного, если Неформалу будет предоставлена возможность писать в Полемическом форуме. Да и у Хранителей всегда есть возможность забанить его заново. В конце концов не забывайте, что у Форума есть «секретное оружие»: HOHOL, Shambo и др., которые в случае чего , без лишнего «махания шашкой», помогут ему переосмыслить некоторые жизненные ценности.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

318883СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
И не надейся. Это не техническая оплошность, а результат просьб других членов СФ. Вообще, когда с одной стороны просят одно, с другой - противоположное, и у каждого - претензии и аргументы, то в конце концов либо ничего не делаешь, либо делаешь только то, что сам посчитаешь нужным.

Ваша мудрость - не знает границ. Ещё раз - огромное спасибо, что снизошли до рассмотрения моей маленькой и совершенно глупой просьбы. Прошу прощения, что отвлёк вашу сиятельную особу от важных государевых дел.

Нижайшее кланяюсь, холоп Dimitrius.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

318886СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярополк,
На днях Неформал обратился с вопросом к администрации (не ко мне) о своём бане с такими "комплиментами", что вопрос снова отпал сам собой. Совершенно бескультурный и скандальный тип. Я уже не раз пытался с ним договориться насчёт отсутствия рекламы и скандалов, но он держится максимум неделю-две. Так что участвовать в новом витке рекламизма и скандальности a-la Неформал нет никакого желания...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

318894СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно. Ату его.
Этому негодяю - не место даже в Журнале Модерирования, в списке забаненных.
(Правда, зачем тогда вообще этот самый список забаненных - не совсем понятно... ну да ладно. Это всё мелочи.)

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 54 сек.:
Вышайшая мера наказания.
С полным исключением из всего и полным изъятием всех его постингов с Форума.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

318896СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Попытка мудрости была в желании создать СФ с мыслью - "ребята, так давайте же ясно договоримся хоть о чём-нибудь определённом, в конце-то концов".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

318902СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярополк писал(а):
А мне было бы интересно посмотреть на сегодняшнего Неформала, а заодно и проверить воспитательный эффект «банов».

Очевидно, что никакого "воспитательного эффекта" у банов - нет.
Особенно по отношению к "рецидивистам" - людям с хроническим и прогрессирующим неумением и нежеланием прогибаться.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

318922СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:
Очевидно, что никакого "воспитательного эффекта" у банов - нет.

Вот тут не соглашусь. Я уже далеко не первый раз снимаю баны по договорённости, а иные приходят на сайт под другим ником и меняют образ общения.

Цитата:
Особенно по отношению к "рецидивистам" - людям с хроническим и прогрессирующим неумением и нежеланием прогибаться.

Отказ от истерики и желания продвинуть товар никак не относится к "прогибам", а относится к повышению культуры и эффективности общения. Чего достиг Неформал своими скандалами? Кому от этого была радость? Ничего и никому.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 5 сек.:
Насчёт "попытки" - ты и сам понимаешь, что другого выхода нет. Либо вот этот трудный путь создания коллективного управления форумом, либо продолжать бить челом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борзов




Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 252

Населённый пункт: Москва

342761СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые хранители форума и модераторы!
Считаю нужным предупредить Вас об угрозе, которую несет окружающим товарищ blzobq . Он действует в основном в разделе "Актуальные" на теме "Программа преобразования и развития России". Этот человек, в общем-то горячо переживая за нашу с Вами Родину, неверно и опасно (!) интерпретирует положение дел в стране, разжигая национальную рознь. blzobq приводит гротескные "факты" об "антирусских погромах", чем отрицательно влияет на псиъическое состояние и настроение других посетителей форума. Он завел вначале тему "Кто правит Россией?", но потом, получив от меня предупреждение за фашизм, не смог достойно ответить и не стал продолжать тему. Однако сегодня неуемный blzobq создал еще одну подтему: "КОНЦЕПЦИЯ ВЛАСТИ", где изложил в точности такие же идеи. Считая данного человека общественно опасным, прошу Вас срочно принять должные меры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


343691СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, как удалить сразу много сообщений, не возращаясь полсе каждого одиночного удаления в начало темы?
Мы с Тагирушкой (а может и кто-то ещё) хотим почистить свои Личные Страницы.
Тагирушка вообще хочет удалить свою Личную страницу.
Просил об этом меня. Я отказалась -вдруг одумается, и хочу услышать еще другие мнения - о странице Тагира.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

343782СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri, видимо так может делать только модератор.
Для экономии траффика попробуйте удаление сообщения открывать в новом окне. Т.е. кликать на этом крестике в сообщении правой клавишей мышки и выбирать "Открыть в новом окне".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

343856СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 6:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri, в самом низу страницы есть такие маленькие зеленые квадратики, в левом углу. Там есть такие два - удалить тему, как крестик, и разделить тему, как две стрелочки. Если ты выберешь разделить тему, то сможешь, выбрать желаемые к удалению посты и перенести в определенную тему , к-ю предварительно наверно надо создать, и назвать "к удалению". И лучше создай её в Личных страницах, а то в полемическом форуме ты не сможешь её удалить, я так думаю, т.к. полагаю, что функции хранителя распространяются только на его раздел, а на другие не свои нет. Потом, когда ты нажмешь в этом режиме перенести отмеченное, кстати отметить придется сбоку каждого удаляемого сообщения в квадратике маленьком галочкой, все эти посты уйдут в твою тему " к удалению". Ну а потом можешь эту тему удалить целиком. Вот. Ксюша ты меня понимаешь?

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 23 сек.:
Слушай а может и не надо предварительно создавать, может быть будет достаточно в режиме "разделить тему" вверху в строке про название темы, написать "к удалению", в строке форум- личные страницы, то автоматически откроется эта новая тема и туда перенесутся ранее помеченные тобой посты.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 23 сек.:
http://www.anastasia.ru/forums/post_216645.html#216645 Вот здесь Думка написал, что к чему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


343863СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 7:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi, Shambo, спасибо! )))Наверное, уже в следующие выходные все попробую и сделаю!
WebDi, так Тагирушка и просил меня в личке удалить его страничку, как модератора.
Я пока отказалась- как вы думаете, это же не я одна с хозяином страницы должна решать -его страницу удалять? Хорошая страница такая- почистил бы, да и все. Или сделать, что он просит? Он новую страницу хочет завести, которая бы больше его отражала.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB