Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 18 февраля на всеукраинском радио Эра состоялся прямой эфир с читатели книг В. Мегре Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

299974СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

18 февраля на всеукраинском радио “Эра” в прямом эфире прошла передача с читателями книг В. Мегре – бардами: Александр Зотов, Николай Воронин, Виктор Пашнык, Олекса Мыколайчук.

Тема передачи: “Караван Любви Солнечных Бардов”. Это свободное объединение поэтов и музыкантов, которые уже несколько лет путешествуют по разным странам, даря своё искусство людям. Цель “Каравана Любви” – с помощью своей музыки и песен нести в мир добро и любовь.

В передаче также звучали вопросы изменения себя, “что говоришь – то и делаешь”.

Цитата из прямого эфира:
<i>“А мы садим деревья и поём песни в гармонии с природой, потому что считаем, что загрязнение начинается с головы человека.

Мы так же обустраиваем своё родовое гнёздышко. Каждый для своей семьи, для себя - строи добротный дом, небольшой лесочек садит, всё это примерно на 1 гектаре, пруд небольшой копается, колоды с пасеками ставятся, банька обязательно делается.
В общем, мы за то, чтобы духовность, любая духовность имела своё выражение в материи. И чтобы материальное тоже не преобладало, чтобы было всё в гармонии”.</i>


Радиокомпания “Эра” вещает во всех областях Украины, люди звонили в студию, высказывали пожелания, делились своей радостью.

Вся передача прошла в оптимистическом ключе.
Сказали о книгах В. Мегре, что поселения создаются возле каждого города всей нашей Руси. Так же в прямом эфире прозвучали две песни, причём вторую песню барды спели вживую.


На земле Быть Добру!
Руслан, Киев.

Аудиозапись прямого эфира:
скачать 1 часть (5,4 Мб) (mp3, 11 мин 51 сек)
скачать 2 часть (9,7 Мб) (mp3, 21 мин 13 сек)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Katyusha




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 192

Населённый пункт: RUSSIA, Moscow

300033СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, красиво поют ребята, спасибо тебе за запись!
Всем Добра и Света!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Liliya_VK_85



Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 49

Населённый пункт: г.Луганск (Украина)

312658СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2006, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Песня "Ще ненаписани писни литають в пьяний голови" -- просто сводит с ума!!! Только многих слов не могу разобрать. Помогите!!! Ну пожалуйста!!!

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 46 сек.:
Там еще, кажется, мой город упоминается!!!ImageImageImage

_________________
"И если я живу на свете, то только лишь из-за Мечты" (Н. Гумилев)
Буду жить в Родовом Поместье!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

369068СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 8:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Информационно-аналитическому центру "Звенящие кедры Украины" большое спасибо. Надеюсь, и в дальнейшем они будут выкладывать в и-нет аудио-видео материалы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

369096СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я написал учебник по развитию скорости мысли.
Мне кажется, что он будет полезен и на Украине и в других странах. Буду рад отзывам!
http://zhurnal.lib.ru/m/mosuleznyj_i/ykar.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

369319СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, будем.

Пока в основном заняты проектом международной газеты "Быть добру". http://gazeta.zku.org.ua
Но скоро более активно подключимся и к аудио и видео направлению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB