НУЖНА РАБОТА!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы
Poll :: добавить ли на форум Ярмарку вакансий для анастасиевцев?

да
93%
 93%  [ 384 ]
не знаю
3%
 3%  [ 14 ]
нет!
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 412   [Подробно]



#166:  Автор: Aloz80Населённый пункт: Россия,Москва СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 19:16
    —
ПРОЕКТ РАЗДЕЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Рабочие название: Ярмарка вакансий


Цель создания проекта: Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей в четко аргументированной форме вакансия-резюме. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме читателей и последователей идей ЗКР, которые нуждаются в трудовой деятельности (в работе).

Структура раздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ВАКАНСИИ
работа в офисе (подразделения на регионы)
удаленная работа(нет разделения на регионы)
работа в поместьях (работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
резюме соискателей (разделение по регионам)
ОТЗЫВЫ и рекомендации(несколько тем)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Описание каждого подраздела

ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям.
Название каждой темы будет состоять из Форма работы(офис, удаленная, поместья) и региона расположения.
Вакансия размещается в форме представленной в правилах раздела обязательным. В этом теме не будет предложений по сетевому маркетингу( и тому подобного). Дублирование вакансий не предусматривается.
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии-требование
Обязанности
контактная информация
(в этой форме будет предложено представлять вакансию для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Название каждой темы будет представлено по названию региона местонахождения.
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация(обязательно)
(в этой форме будет предложено представлять резюме для обозрения. Будет прописано в правилах форума)

ОТЗЫВЫ и рекомендации (несколько тем) Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации. Предполагается обсуждение вакансий, работодателей и сотрудников, а так же отзывы, пожелания и рекомендации.
В него планируется включить:

Черный список работодателей (в частности и в РП).Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства работодателях, как в офисе, так и в РП.
Черный список соискателей
Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства сотрудниках, как в офисе, так и в РП.

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Это раздел предназначен для набора союзников в структуры данного типа. Существование раздела под вопросом.

#167:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 23:25
    —
Kartinka писал(а):

ignatjev, я ведь и писала, что это пирамида, а не производство. К тому же, не бесконечная, а в цикле.

Ребенку скоро исполняется 3 года. И что Вы посоветуете? Снова выйти на РАБоту, стать РАБом и гнуть спину на дядю начальника в той же системе, которую Вы назвали "страшной" ? А детей отдать в садик и через каждые две недели - на больничный? Было у меня такое уже. Спасибо, не хочу! нет

И у мужа сидеть на шее не хочется.
Поэтому и ищу реальные возможности заработка в интернете. Пока что для меня это единственный вариант.
А в зал игровых автоматов я никогда не заглядывала даже. Very Happy Просто было неинтересно.
А Вы, хотябы ради интереса, прошлись по ссылке? Или испугались "МММ, ГКО и прочих поджреческих подстав" ? Раз Вы здесь, то сможете отличить зерна от плевел. И если хорошо присмотреться, нет в ней "людоедства", как Вы пишете.
Просто эта система уже настолько дискредитировала себя, что когда появилось нечто стоящее, то реакция на него остается прежняя. Весь вопрос в отношении.

А о сетевом маркетинге на форуме тоже задают вопросы. Это очень перспективное направление. И стоит подумать об этом.


Перевожу:
У меня куча проблемм, и я согласна паразитировать
ps- из ничего ничего не берется, прирамида в принципе строится на обирание тех, кто не успел, теми кто успел, а МММ и пр, лишь наглядные проявления принципа.

Цитата:
Aloz80 Что ж в "Черный список" так в "Черный список". Надеюсь, я буду там одна. :wink

К сожалению, не надеюсь, много подстав и неблаговидных методов обеспечить себы гуляет в движении (вот кто-то forex пропагандировал. есть два пути получения ресурсов, через созидание или через присвоение созданного не тобой, созиданием это не является), задача наша их опознавать, непонимающим разяснить, по возможности бяку удалить.

А другой, более важной, задачей является найти пути, которые позволят людям не только самообеспечиться, но и строить будущее, и свое, и общества, страны, мира.

#168:  Автор: Kartinka СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 23:57
    —
Ребята, Вы правы! Удаляйте бяку, чтобы не паразитировала. Very Happy
Но я не согласна, что это "ничего из ничего". Нужны и знания, и время, и силы.
Ну а если знаний не хватает, то нужно учиться.

#169:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 23:59
    —
[quote="Gostya222"]Офигеть... неужели еще попадаются лохи... Я думала, пирамиды уже давно изжили себя... А тут такой цирк! Laughing[/quote]
О еще сколько.
Страхование например, чисто пирамидальная система. Может иногда она и позволяет решить часть прлоблем, но это когда она под контролем общества или госсударства - с отслеживанием рентабельности и непревышением средней по производству (европа)
А вот пирамида пирамид - Доллар...LaughingLaughingLaughing причем с обязательным участием, под ургозой привнесения демократии на танках и с бомбардировщиков.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 51 сек.:
Конечно и разрушать и паразитировать надо учиться, даже просто встречного на гоп стоп взять нужны и сила и умение.
А аферисту вроде Остапа Бендера или Абрамовича с Березовским, здесь еще и большой талант, чему умение и талант служат, вот вопрос. Иногда половчее надуть ближнего.

Думаю вердикт пирамиде вынесен, возвращаюсь к главному вопросу - о создании структуры развития.

ps. Надеюсь и Kartinka найдет в ней место.

#170:  Автор: Julia_KoloНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 0:20
    —
sviet писал(а):
Цитата:

Мне ближе японский , как более честный и этический стиль.

Но с зарплатами у них намного сложнее. Хотя я вот уже сколько лет в японской компании тружусь - и пока не ушла. Очень уж хороший психологический климат.

Кстати, есть много парт-тайм вакансий.


Светик, расскажи поподробнее об их зарплатах и о прайм-тайме. Я об этом ничего не знаю, но хочу знать.Rolling Eyes

#171:  Автор: Gostya222Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 2:42
    —
ignatjev, оччень правильно говоришь Very Happy

#172:  Автор: Aloz80Населённый пункт: Россия,Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 10:15
    —
Kartinka, есть способ снова в "белый попасть". Быть честной к себе и другим, не быть РАБой, а Творцом в своей судьбе. Это трудно, но необходимо.
Пока что - в "Черный список".

#173:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 15:12
    —
Побеседовал с Kartinka личными сообщениями, признает, что переувлеклась идеей (а пирамида всегда стремиться создать привлекательное впечатление на первый взгляд, да и на второй, а уже потом подсадить человека "на иглу" - втянуть в игру, из которой трудно выйти).

Считаю, что прошедшая дискуссия была для нас всех полезным опытом, и в этом плане Kartinka сделала для нас полезное дело, даже по ошибке...

А прикрытие у них (русских миллионщиков) действительно хорошее, завлекательное - обучение новейшим интернет технологиям, активный рост, взаимопомощь, ну а дальше как всегда, включается насос по выкачке ресурсов, но об этом и не говориться...

И опять, встает вопрос о системе взаимопомощи и сотворчества, так подумал, некоторые идеи, которые те же миллионщики заявляют (вопросы сетевой программы обучения) можно решить силами форумцев уже сейчас и даже эффективнее. Каждый из нас обладает рядом знаний, умений, опытом. Если продумать механизм взаимообмена знаний, то можно включить систему развития и взаимопомощи.

Глобализирующийся капиталистический порядок учит, что знания должны прятаться от других, это повышает твою конкурентноспособность, а если уж и делиться ими, то за большие деньги.
Есть другой принцип, когда знаниями делешси, от тебя не убывает, а наоборот, возростает, нет способа лучше научиться чему нибудь, как научить этому другого. Здесь уже всает вопрос о реальной нужности этих знаний, а не о цене на рынке.

И есть очевидные программы, под которые необходимо развитие, а значит нужно готовить кадры.

Вот в движении почти все говорят о школе Щетинина... А насколько готовы к созданию подобных школ? (я в Текос не ездил, и правильно, рано мне было, вскоре, надеюсь стану готов к нормальному взаимодействию, но общался с ездившими не раз, так что какое-то понимание есть). Стоит вопрос о многоуровневой подготовке, и адаптации опыта Щетинина к условиям поселений, да и к условиям города тоже, для тех кто в городе. И еще важный вопрос, обучение не только детей, но и взрослых. Что сделано у Щетинина? интернат, чтобы избежать разрушительного влияния взрослых. Вы не хотите интернат для своих детей? надо учиться не оказывать разрушительное влияние Laughing, наоборот, семья должна нести основную личностнообразующую работу.

Вот и первое, наверное главное направление работы: Система педагогической подготови. Думаю достойно отдельной темы, причем не форумного характера, а целевой работы. Laughing

Кто нибудь отслеживает эту тему по сайту и вообще? Если да, то нужна беседа и ссылки (адреса, явки и пр. Razz) по теме.

В разделе "Наши дети" кое что есть, но в основном форумный формат - много восторгов, мало полезной информации, нужна целевая рабочая ГРУппа Rolling Eyes и выкладка ее разработок, без открытого обсуждения тут же (обсуждение в другой теме, вопросы тоже. Причем отвечать следует не на все вопросы подряд, а на полезные вопросы, а то и не отвечать вообще, вопросы используются в осмыслении и разработках, а это главное, форум, таким образом, становится объектом наблюдения и сбора информации (метод информационной разведкиLaughing))


Последний раз редактировалось: ignatjev (Ср 15 Мар 2006, 15:07), всего редактировалось 1 раз

#174:  Автор: Murzik-095Населённый пункт: Москва м.Отрадное СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 18:12
    —
ignatjev, интересно............................

#175:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 3:19
    —
Иgnatjev,
Цитата:

нужна целевая рабочая ГРУппа и выкладка ее разработок, без открытого обсуждения тут же (обсуждение в другой теме, вопросы тоже. Причем отвечать следует не на все вопросы подряд, а на полезные вопросы, а то и не отвечать вообще, вопросы используются в осмыслении и разработках, а это главное, форум, таким образом, становится объектом наблюдения и сбора информации (метод информационной разведки))

Вы сами возьмётесь, или готовы участвовать в такой группе? Или самому такую создать? Или может в ком- то видите такие способности?
Вообще идея хорошая, к-я уже у многих вариться, что форум это именно место, где творят рабочие группы, собирают инфу, осмысляют, где-то обсуждают, и выносят выводы либо в ИАЦ, в каталоги, еще тут есть идея базу данных и статей создать для всех читателей ЗКР, и всех сайтов со схожими стремлениями.
Хорошо бы помимо
Цитата:

много восторгов, мало полезной информации

и просто идей хороших, это бы все воплощалось предлогающими.

#176:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 18:23
    —
Shambo писал(а):
Вы сами возьмётесь, или готовы участвовать в такой группе? Или самому такую создать? Или может в ком- то видите такие способности?
это бы все воплощалось предлогающими.

Старое правило - предлажит - выполняй, и иначе и лезть не надо было... Embarassed

Возглавить такую группу, наверное не готов (но надеюсь повысить квалификацию), учавствовать в работе - готов, и буду.
На первом этапе было бы разумным провести серию обсуждений, лучше встреч в реале нескольких человек инициативной группы, далее выложить материалы для обсуждения в виде статьи в рассылке и на главной странице сайта. далее прровести обсуждение на форуме, в его рамках собрать рабочую группу. Работу вести на первом этапе можно в рамках форума, желательно иметь тему с ограниченным доступом по размещению материалов, и иметь тему открытую, для отчетности и предложений рабочей группы, подбора кадров.

Следующий этап - подготовка реальных действий, например напросится к Щетинину и в другие новаторские школы, но напроситься как делегации рабочей группы, до этого группа должна проявить достаточный уровень качества - знаний, способностей, стремления выполнить задачу (усердия в этой работе).
Следующий шаг - проведение мастер-классов и разработка методик, от процесса обучения до наработак по взаимодействию с местными властями, местными жителями и прочими объектами воздействия (включая бондитов, священников и пр...) они есть, значит нужно уметь действовать с учетом их наличия.

#177:  Автор: Alinia СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 14:34
    —
А я считаю, что информационно надо продумать и сделать... впереди всего, постараться точней

#178:  Автор: Alexander_83Населённый пункт: Благодать СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 18:42
    —
Вот нужен нам тестировщик, а раздела нету Sad
Забросили значит, идею хорошую....

#179:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 0:07
    —
Alexander_83 писал(а):
Вот нужен нам тестировщик, а раздела нету
Что вы имели в виду? объявили о вакансии или о желении объявить о вакансии, или это замечание о работе форума?

Цитата:
Забросили значит, идею хорошую....
это точно, пофулдили... и все.

#180:  Автор: Alexander_83Населённый пункт: Благодать СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 14:38
    —
ignatjev, можно сказат что объявил о вакансии, а что толку-то?
пока кто-нибудь прочитает да почешется тут уже кого-нибудь найдут. Раздел нужен. А для этого нужен его будующий хранитель - инициатор. А Мурзик видимо заработалась, да и интерес пропал к такому разделу Sad

#181:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 15:12
    —
Alexander_83, Если это объявление о вакансии, то форма его подачи оставляет желать лучшего...
Само понятие "тестировщик" мне не особенно понятно, но может понятие узко профессиональное, свои поймут,остальным просьба не волноваться, а может что то связанное с испытаниями, тогда чего? новопроизведенной серийной продукции, силовых энергосетей, самолетов, духов? встречаются и совершенно разные провессии, но называемые одинаково...
А вот что нужно сообщить, это - место (на сколько я понял в Благодать?, берем атлас мира, так, есть в Тайланде!).
Кратко - служебные обязанности и условия контракта. Желательно конкретизация объекта труда. Ну и спмцифика движения требует - образ, в котором происходит работа и взаимодействие между людьми.

Без этого на объявление о вакансии не тянет, а тянет, извиняюсь, только на фулд...



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 25

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group