НУЖНА РАБОТА!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы
Poll :: добавить ли на форум Ярмарку вакансий для анастасиевцев?

да
93%
 93%  [ 384 ]
не знаю
3%
 3%  [ 14 ]
нет!
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 412   [Подробно]



#16:  Автор: Aloz80Населённый пункт: Россия,Москва СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 19:16
    —
ПРОЕКТ РАЗДЕЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Рабочие название: Ярмарка вакансий


Цель создания проекта: Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей в четко аргументированной форме вакансия-резюме. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме читателей и последователей идей ЗКР, которые нуждаются в трудовой деятельности (в работе).

Структура раздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ВАКАНСИИ
работа в офисе (подразделения на регионы)
удаленная работа(нет разделения на регионы)
работа в поместьях (работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
резюме соискателей (разделение по регионам)
ОТЗЫВЫ и рекомендации(несколько тем)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Описание каждого подраздела

ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям.
Название каждой темы будет состоять из Форма работы(офис, удаленная, поместья) и региона расположения.
Вакансия размещается в форме представленной в правилах раздела обязательным. В этом теме не будет предложений по сетевому маркетингу( и тому подобного). Дублирование вакансий не предусматривается.
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии-требование
Обязанности
контактная информация
(в этой форме будет предложено представлять вакансию для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Название каждой темы будет представлено по названию региона местонахождения.
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация(обязательно)
(в этой форме будет предложено представлять резюме для обозрения. Будет прописано в правилах форума)

ОТЗЫВЫ и рекомендации (несколько тем) Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации. Предполагается обсуждение вакансий, работодателей и сотрудников, а так же отзывы, пожелания и рекомендации.
В него планируется включить:

Черный список работодателей (в частности и в РП).Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства работодателях, как в офисе, так и в РП.
Черный список соискателей
Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства сотрудниках, как в офисе, так и в РП.

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Это раздел предназначен для набора союзников в структуры данного типа. Существование раздела под вопросом.

#17:  Автор: Aloz80Населённый пункт: Россия,Москва СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 20:07
    —
Murzik-095, ну, в споре истина никогда не рождалась) спор - уже конфликт(изините, профессиональное)))))))
Вот и нужна консультация web мастеров+хранителей.
В рамках форума можно сделать тоже самое, только не движущееся, как на джобе или других сайтах, а статичные темы, али еще что.

#18:  Автор: Murzik-095Населённый пункт: Москва м.Отрадное СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 20:12
    —
Да ты прав.......
ну я представляю так...
каждое сообщение..это допустим вакансии фирмы (ЧП), где они дают КОНКРЕТНУЮ и ПОЛНУЮ информацию о том что по чем ( как на джобе)опять в точку...
для этого нужно составить форму, которую нужно заполнять....либо если это невозможно, то написать как должна выглядить страничка(например в правилах)...незнаю как там сейчас модерируется форум ДЕВИЧНИК И МАЛЬЧИШНИК может там то же юудет форма для заполнения?
для резюме поступить также........


Последний раз редактировалось: Murzik-095 (Чт 16 Фев 2006, 15:30), всего редактировалось 2 раз(а)

#19:  Автор: BerendeyНаселённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 20:25
    —
Как человек мысли технической предлагаю помощь. Просто один веб мастер сделать это не способен. Наглядный пример этот самый сайт. Просто обратите внимание, сколько тут хранителей и модераторов.
Знаю HTML, CSS. Чего не знаю, дочитаю Smile и разберусь. С программированием сложнее. Долгое время занимаюсь поддержкой сайтов.
Кому интересно, пишите в личку.

#20:  Автор: Murzik-095Населённый пункт: Москва м.Отрадное СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 20:29
    —
Мне очень радостно что мою идею поддерживают!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто еще готов к реальному сотрудничеству?

#21:  Автор: BerendeyНаселённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 20:48
    —
Murzik-095, почему не поддержать хорошую идею.

#22:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 12:45
    —
Да, пожалуй надо что-то такое сделать.
Если отдельным разделом, то надо всё поосновательнее написать.
Можно даже самим хранителями заявиться, представить готовый вариант заполнения раздела - и на совет форума.
Не думаю, что будут возражения.

#23:  Автор: Murzik-095Населённый пункт: Москва м.Отрадное СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 12:48
    —
Я сейчас делаю осоновательный проект...
Разрабатываю структуру и все нюансы...
Что бы было с чем приходить...
Ничего что я проявила инциативу?????
Сегодня вевчером опубликую..а может и сейчас чуть позже.......

#24:  Автор: lianjiНаселённый пункт: Калуга СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 13:03
    —
Критическая ситуация родила в тебе потрясающую и мудрую идею!
Думаю что все темы подобного содеражния на этом сайте нужно объединить и конкретизировать в одном месте. Разделить на вакансии и резюме.
Можно сделать раздел тематических ссылок, со списком сайтов работы, или вакансий на определенную тематику!

#25:  Автор: Julia_KoloНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 13:04
    —
Идея очень хорошая. Просто моя мысль!!! Wink

Я, например, сечас ищу сотрудника в свой отдел. Пока безуспешно. Sad Уже думала на тему оповещения анастасиевцев о возникнувшей вакансии. Но не стала этого делать. Может, в ближайшее время будет такая возможность.

Спасибо, Murzik-095, за эту тему!

#26:  Автор: Murzik-095Населённый пункт: Москва м.Отрадное СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 13:09
    —
Julia_Kolo, lianji, сейчас учитаывю все ваши пожедания и ЗАМЕЧАНИЯ....пишу проект....вот прямо сейчас!!!
пока только словами написано..как что должно выглядить.
Ребят кто может сказать возможно ли сделать рубрикатор???
lianji, да ты права......нужно еще сделать ссылки.........

#27:  Автор: Murzik-095Населённый пункт: Москва м.Отрадное СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 13:23
    —
Структура раздела (первоначальная)
ВАКАНСИИ
РЕЗЮМЕ
ОТЗЫВЫ и рекомендации

ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Для размещения вакансии нужно заполнять форму:
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа) (заполнять по желанию)
вакансии – требование*
контактная информация

---------
* для размещения вакансий будет представлено 2 окна: название вакансии, требования. Если потребуется разместить еще одну вакансию, то должна быть включена функция – добавить вакансию. После нажатия соответсвующий кнопки добавляется еще 2 окна для заполнения.

РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Для размещения резюме нужно заполнять форму:
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация
----------


ОТЗЫВЫ и рекомендации
Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации.

#28:  Автор: Julia_KoloНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 13:27
    —
Кроме требований в в вакансии дождны быть указаны обязанности.

#29:  Автор: Murzik-095Населённый пункт: Москва м.Отрадное СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 13:31
    —
конечно для поиска резюме и вакансий нужно сделать рубрикатор....но возможно ли это???
Далее несколько вопросов...

как лучще составить правила форума??? Например ваше отношение к сетевому маркетингу...ведь несколько людей могут состоять в одном и том же бизнесе? И размещать ли вообще вакансии от сетевого маркетинга?

Как мы должн искать интересующую нам информацию? мне представляется так: вверху на первой страничке будет навигационная кнопка "открыть поиск", но можно эту кнопку ненажимать и просто просматривать ВСЕ предложения ....но надо что б предложения размещались на форуме начиная ссамого первого, то есть что б на первой странице было самое свежее предложение.

Далее......как будет остуществляться закрытие вакансии или резюме??? Может для вакансий применить автоматическое удалние через 1 месяц (или 2 недели как сейчас тестируют на этом форуме..)

#30:  Автор: Murzik-095Населённый пункт: Москва м.Отрадное СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 13:32
    —
Julia_Kolo, добавлено

#31:  Автор: Alexander_83Населённый пункт: Благодать СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 13:33
    —
Я тоже проголосовал ЗА, и ещё года два назад заикался об этом - но тогда не поддержали. Многие сталкиваются с тем что коллег на работу ищут по знакомым, в России это часто. А работать с кем-нибудь из "наших" было бы намного приятнее. Только вот как оградить все эти наши объявления от остальных человеков и не превратить ветку форума в обычное место для спама от всяких проходимцев, на что сейчас похож job.ru например? И ещё чтоб ШСДшники там не толкали свои гениальные идеи...

О! Надо чтобы раздел форума был доступен только зарегистрированным участникам и поисковиками не индексировался. Технически это вроде не сложно. Тогда эти объявления нельзя будет с рамблера, например, найти и залётные гости сайта их не увидят. И, естественно, в полосе прокрутки на главной странице эти темы не должны отражаться. А спам, если всё же появится, легко модераторами по IP забанить или просто так.
Murzik-095, можете учесть при разработке.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 25

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group