Зачем мужчинам усы и борода ? В чём прелесть волосатости ?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 12:54
    —
я так мечтал о усах и бороде, а она, у меня, практически не растет! Smile

#47:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 15:54
    —
Lagoda_T писал(а):
А у мужа мне борода нравиться. Он говорит, что она его греет. Да и бриться он бросил потому, что не хотел на это время тратить. Только подстригает её иногда.

Вот. Если оставить в стороне мистические и эзотерические аспекты (которые тоже имеют место), и подойти с сугубо прагматической стороны, то напрашивается следующее.

Бриться ежедневно - неразумная, ничем необоснованная трата времени и денег.

Сия неприятная процедура (кожа после бритья раздражается, требует втирания в себя всякой гадости, вроде кремов, лосьонов etc.) навязана нам адептами масонской доктрины нового мирового порядка, проводником которой был Петр I, известный масон и прочая, насаждавший огнем и мечем "рылоскобление" на Руси.

Так ради чего бриться-то? Дамам, вот, бородатость нравится, у особо густобородых (вроде Dumka) она даже производит теплоизолирующий эффект, да и вообще, растёт себе красота без каких-либо усилий с нашей стороны.

Будем ли и дальше платить дань системе своим ежедневным временем и деньгами, о Братия Ведруссы? Или, может, хватит обогащать своими кровными жилетты и шики?
Отпустим, мужики, бородяки!!

Кстати сказать, глядя на бородача, взгляд в первую очередь притягивают глаза. Гляньте на "Полесовщика" Крамского.

#48:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 15:58
    —
Dekko писал(а):
Буду баяном

- Та не, Dekko, ну какой из тебя баян, бородёнка-то у тебя так себе.. Не баянская. Будешь скоморох.
- А и ладно, буду скоморох Mr. Green

#49:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 11:06
    —
У мужа моего борода отрастает потихоньку, с прошлых морозов не бреется ( недели 2-3). Дамы на работе , говорит, заметили сразу. И мне тоже нравится. Laughing Поцелуешься и почешешься заодно. Массаж, однако Wink

#50:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 13:58
    —
swamiamit, Ты не печалься по поводу отсутствия бороды. В сущности, зачем тебе она, ты ведь и так с космосом связаться можешь. я не причем
Ну, а в мороз шарфом закроешься. Smile

#51:  Автор: algutkaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 14:51
    —
Меня очень привлекают мужчины с бородой,в них какая-то таинственность проявляется.К тому же борода символ мужественности. Smile

#52:  Автор: AishatНаселённый пункт: Казань-Лесная Поляна СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 16:05
    —
Где-то давно читал (кажется "Русь изначальная", Иванов), что молодые люди в дохристианской Руси бороду могли отпустить после определённого возраста или события (обряд посвящения или что-то ещё). А до того они маленькими острыми ножами соскабливали пробивающийся пушок. Так ли это было на самом деле?.
А и в правду, как-то 2 недели не брился, так и внутренне стал как-то спокойнее, мысли яснее что-ли, уверенности больше. Но вот что интересно: сам я брюнет, а борода (щетина на подбородке) на половину рыжая. Смешно выгляжу, как светофор прям. Знакомые прикалывают. Вот таки дела. А теперь приходиться постоянно бриться. Работа такая. Ну да ладно, люди добрые

#53:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 12:04
    —
См. http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6119&last (Статья "Волосы-антенны?")

#54:  Автор: 8ACILIYНаселённый пункт: РаСея СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 18:28
    —
Надинэ, с бородой уютно лицу в сильные ветра и морозы, ещё борода защищает от sпохотливых sенщин, да и вообще как броня от неsдравых вsглядов.
Когда стригу или сбривал бороду возникает болезненное тонко-физическое чувство.

Примечание: "s"-sело - знак заката без последующего восхода, знак пожирания, параsитиsма на Восходящих; знак шестёрочничеsтва.

tunia12, очень легко сквозь бороду и усы эмоции прочитываютСя,
как раз искренние чуства и прочитываютСя.

#55:  Автор: RussiaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 23:20
    —
А мне гладенькие щёчечки нравятся, мяконькие. А под бородой вся эта красота скрывается.... Sad Хотя тоже считаю, что раз растёт, значит так ему и быть

#56:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 8:49
    —
Спасибо, 8ACILIY, поняла твою мысль. Кстати, никто не просил тебя "открыть личико"? Как - то ты очень болезненно на посторонние взгляды реагируешь. Мне кажется, чем проще к этому относишься, тем здоровее будешь. Smile
PS Побывала на твоей ссылочке Smile

#57:  Автор: 8ACILIYНаселённый пункт: РаСея СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 17:12
    —
Надинэ, Всем друзьям и знакомым моим нравится и когда Я с Бородой и когда без неё. Исключения были(те кому борода не нравилась), но их объединяло на тот момент одно - мало-ОсВедоМЛЁнность.
На поsторонние вsгляды реагирую спокойно, и в то же время отслеживаю реакции sих.

Не нашёл точно подходящего "смайлика" поэтому - Душевно СПОкОЕн + РаДостЕнЪ.

#58:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 11:33
    —
ЛЮДИ ! У меня тут по ходу пьесы ещё вопросик возник .
А влияет ли прямоволосость или кучерявость на связь с космосом, если да, то как ?


Последний раз редактировалось: Надинэ (Пт 24 Фев 2006, 0:48), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 12:24
    —
Надинэ,
Цитата:
А влияет ли прямоволосость или кучерявость на связь с космосом, если да, то как ?

Ответ-шутка: влияет! Если нацелен на связь спокойно и откровенно, то волосы ниспадающие слегка вьющиеся, ближе к прямолинейности. Таким происки жрецов не страшны, а если мысли кривые, то и кучерявость волос им соответствует. Короче: какие мысли (связь с космосом) - такие и волосы.

#60:  Автор: Gostya222Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 12:23
    —
Image <--- специальный смайл для Надинэ Wink



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group