Зачем мужчинам усы и борода ? В чём прелесть волосатости ?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#166:  Автор: Lagoda_TНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 0:29
    —
Надинэ писал(а):
Ну вот, а мой муж её сегодня как раз и сбрил.

Ну и как ощущения? В плане энергетики, настроения.

#167:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 9:48
    —
Lagoda_T, Пока он ходил с бородой, он , похоже , изменился как-то. Вышел из ванной совсем другой мужчина, а заходил , вроде мой муж. 8O Sad

Он совсем не такой стал безбородый, каким был безбородым раньше, до бороды. И взгляд стал какой-то, как после тяжёлой болезни, немножко испуганый какой-то, как после стресса. Думаю, скоро выровняется, а пока вот. Cool

Сам он пока не признаётся, как себя ощущает. Без бороды, говорит, мороки меньше, волоски с усов в нос не лезут, не щекотят. Wink

Ну, мы на память , кончно, зафиксировали на фото эту веху в жизни.

Сбривали бороду постепенно, чтобы выяснить , какая больше всего к лицу, и фотографировали. От бородищи геолога перешли к бороде доцента, потом к бороде интеллигента, потом к бородке и усам мушкетёра, потом просто к усам и , наконец, к гитлеровским усикам. Laughing

Геолог больше всего нам понравился. Так что, при случае (зимой, видимо) будем будем отращивать заново. Чего и вам всем желаю. Very Happy Very Happy Very Happy

#168:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 17:01
    —
Хочу немного добавить про волосы.

Дело в том, что волосы или шерсть имеют свойство накапливать запахи, то есть , если вы побывали некоторое время в накуренном помещении, то ваша причёска непременно будет вонять табаком.
Думаю, это всем известно.
Я , например , могу весьма точно сказать , где побывал мой муж, если уткнусь носом в его шевелюру. Wink
То есть , волосы ощутимо накапливают информацию.
Мало того, если я побывала в неприятном месте и у меня разболелась голова, я иду в душ и непеменно мою голову любимым шампунем, и голова проходит.
Поделюсь своим опытом профилактики гриппа. Как почувствую , что заболеваю, сразу иду в ванную, набираю ванну весьма горячей воды, бухаю туда килограмм морской соли и ныряю туда с головой, потом мою волосы шампунем и вылезаю в гораздо лучшей форме. Главное, вылезти и быстро в тёплое место. (Ой, только б врачи это не прочитали. Бабушка моя, фельдшер, всегда говорит, что я с ума сошла, что этим купанием я себя угроблю, однако ж я до сих пор живу и здравствую ) Very Happy Wink
Ещё одно наблюдение. Когда мы с мужем приходили к дольменам, у меня каждый раз возникала потребность расплести причёску и посидеть там, рядом с дольменом , именно с распущенными волосами.


И вот вопрос. Как осознанно использовать это свойство наших волос. И для чего его можно использовать. Выслушаю любые предложения .

#169:  Автор: mayhem_marvelous СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 17:48
    —
Духи, что тут добавить - изначально информация о том, откуда человек. Встал утром, побродил... нацеплял всяких запахов... вот тебе и духи готовы, иди куда хошь с запахом любимых клумб грядок)))

#170:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 17:04
    —
mayhem_marvelous,да, можно и так, но эффективнее взять с собой цветов, а то приезжаешь в город с огорода и очень быстро начинаешь пахнуть поездом или машиной, или вааще выхлопными газами.

#171:  Автор: Mariam-Fatimah СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 21:49
    —
Homo dispergens,
расскажите нам, пожалуйста, о вашей работе над собой и результатах! вопросы преображения и саморазвития - мои любимые вопросы! а в самом деле, что Вы имели ввиду под побочными эффектами?

#172:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 12:23
    —
Надинэ писал(а):
Вышел из ванной совсем другой мужчина, а заходил , вроде мой муж.
Интересная у Вас ванная, тётенька, я бы даже сказал волшебная Very Happy
Цитата:
Ну, мы на память , кончно, зафиксировали на фото эту веху в жизни.
В студию!)

#173:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 23:34
    —
Dekko писал(а):
В студию!)

Не-а, нельзя.Свою могу, хоть в голом виде, а его - нет. Только в личном адресе. Извини.
SadVery Happy
PS Ты опять на ВЫ. Блин! Обижусь, так и знай !Wink

#174:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 21:59
    —
tunia12, все в глазах. уменя вот редкакя борода,а пробовал отращивать. Very Happy равновесие Строю Родовое Поместье!

#175:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 22:09
    —
RASSEA, Ну, и каковы результаты, почему на фотке без бороды, спрашивается ? Very Happy Wink

#176:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 22:10
    —
с бородой мужчина становиться больше мужчиной! Very Happy Very Happy Very Happy Razz равновесие Строю Родовое Поместье!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 22 сек.:
Надинэ, редкаНадинэ, исейчас отращиваю, неказиста, хочу чтоб была казиста. Very Happy Very Happy Very Happy

#177:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 22:55
    —
Ааа, вот оно что. А как сделаешь её казистой, если не секрет, конечно,RASSEA, ?
8O Very Happy

#178:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 23:40
    —
Надинэ писал(а):
Свою могу, хоть в голом виде, а его - нет.
Давайте!) Это, конечно, будет оффтопик - бороды-то у Вас, тётенька Надинэ, как я понимаю, нет? Very Happy

#179:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 0:13
    —
Зато, дяденька Dekko, у меня есть, например, косичка. Wink
Так что не выпадаем из темы, не переживай. Razz

#180:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 0:37
    —
Ладно, давайте с косичкой, штож делать-то Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group