Евгений Круглов ( Круглов Евгений )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#136:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009, 11:33
    —
Bereginya,

Не смущайся.. Мы смотрим.

И Евгений вроде не против..

завтра Облепиху соберу.

сварю варение и твой МОРС!!! Very Happy

Пора и фотки вставить.. завтра у меня выходной...

возьму фотик и пошляюсь..


.хе.....
тут маленький дубок не пожелтел , а просто покраснел..

я ему УДИВЛЯЮСЬ..

а он и не собирается сбросить листву.

сфоткаю его.

#137:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009, 11:59
    —
Владимирр,
я не смущаюсь, просто не успеваю за перерыв в 15 минут написать все, что хочу. Smile

Я ведь только на работе писать могу, дома дети все внимание отнимают. Особенно младший, Егор. Smile

Дома я только читать могу и то недолго. Как только сажусь за компьютер, Егор забирается на колени и начинает требовать титю. Smile Или подбегает и утаскивает куда-нибудь за руку. Smile

А у нас выпал первый настоящий снег. Точнее - намело невероятные сугробы. Еще вчера трава была слегка припорошена снегом, дороги сухие - земля голая. А вчера вечером началась метель, которая продолжалась всю ночь и до сих пор идет снег. За ночь намело сугробы - 30-40 см!!! Shocked

Первый раз такое вижу. Обычно понемногу заметает.

А по поводу дубка могу сказать следующее. Я на своем участке в августе обнаружила кустик дерева с красными листьями. Вроде не ива, больше на черемуху похоже. Но у черемухи листья желтеют, а у этого кустика ярко-багровые. Полезла в интернет поискать, что же это может быть. Ничего не нашла, кроме информации о том, почему у некоторых растений листья не желтеют, а краснеют.

Всё дело в том, что они так защищаются от вредителей. Красный цвет отпугивает вредителей. Они его боятся.

Поэтому я успокоилась, значит, действительно, черемуха. Просто покраснела, чтобы вредителей испугать. Laughing

#138:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009, 15:30
    —
Начала писать продолжение и так увлеклась, что получилось очень много текста. Подумала, что не стоит засорять своими измышлениями личную страничку Евгения и перенесла все начальные посты с продолжением в отдельную тему. Можете посмотреть здесь ("Восстановление алфавита"):
http://forum.anastasia.ru/topic_45345.html

#139:  Автор: Галиев РафаилНаселённый пункт: г. Тюмень СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009, 15:31
    —
Прочитал Ваши книги. Сказать что понравилось мало будет. При моей занятости я почти не читаю, а здесь в захлеб и бросил все дела и отчеты...
Получил огромное удовольствие! Появилось желание поехать в Холмы и познокомиться с его жителями. В Тюмени есть поселения я новерное с ними познокомлюсь скоро Question И найду прототипы из Ваших историй...
Ваши герои как реальные, настоящие получились...
Книги удались, дальнейших успехов!
Спасибо за помощь по пчеловодству Exclamation Embarassed

#140:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009, 21:03
    —
Спасибо, Рафаил! А герои и есть реальные, я ничего не придумывал.

Добавлено после 15 минут:

... Там вдоль дороги подорожник,
За поворотом - иван-чай.
Мой стары, грязный внедорожник,
Моя земля - меня встречай!..

Пытался жить я как художник,
И почестей не заслужил.
Таскал с собою свой треножник,
С пустым карманом так и жил...

Ветер, Ветер! Я грудь подставлю!..
Глаза и волосы вразлёт...
Тебя я больше не оставлю,
Моя земля - мой сладкий мёд!

Ветер, ветер! Судьба обидит,
Но пожалеет, как всегда...
Душа, конечно, дальше видит,
А если больно - не беда.

Отсюда путь мой и начнётся,
Туда на Небо... и назад,
пусть кто-то тихо улыбнётся,
Но здесь возникнет райский сад

Мои далёкие потомки,
О вас мечтаю и грущу.
И эти тонкие сосёнки,
Для вас старательно ращу.

Ветер, ветер!..

#141:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 11:31
    —
...Умоюсь упругим порывом осеннего ветра.
Всем страхам своим и печалям легко улыбнусь.
Послушаю музыку древнего мудрого кедра.
И с нею к себе самому опять я вернусь...
http://forum.anastasia.ru/topic_14406.html


Евгений, ветер с нами! Ведь мы, если разобраться, оба - ВОЗДУХ...

#142:  Автор: KijarНаселённый пункт: РП *Медовое* Орловская область СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 22:17
    —
Эти книги надо дарить родителям, родственникам, друзьям, любимым которые не верят книгам В.Мегре. В зеленых книжках много необычного и нестандартного. Вот многие и спотыкаются на этом.
Твои Евгений книги - это описание Самой Жизни.

#143:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 22:44
    —
Спасибо, Кияр, за тёплые слова. Только теперь они не мои (да и не были никогда) - они НАШИ.

#144:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 8:57
    —
Евгений, у тебя первая часть книги только в том электронном варианте, в котором можно скачать с сайта? Мне его обрабатывать?

#145:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 20:40
    —
Да просто в одно время было уже всё готово. А потом у меня крякнул комп и всё полетело. Попросил братика поставить снова и он, не глядя поставил. Я посмотрел уже спустя год и ахнул!.. Это был почти черновик... Со всеми ляпами. Но я потом махнул рукой, подумав, что орфоргафия мне простится.
Устал уже править. Так и стоит. В основном, это первая книга и начало второй.

Ты тоже ругал за ошибки...

#146:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 20:49
    —
rossech,

Здравия.
Евгений, я ж не ругал , а просто подметил.

А когда узнал , что младшая твоя набирала по ночам, то ни каких претензий вообще не стало.

Спасибо ей, и благодарность перед строем! Солнце!

#147:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 15:12
    —
Евгений!Здравствуйте! Very Happy Ура,я снова с вами мои дорогие! Можете меня поздравить,у меня родился сынок! Very Happy много писать не могу,но надеюсь,что скоро "спишемся"

#148:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009, 22:17
    —
Привет Наташа! Поздравляю, конечно! Куда ж ты пропала-то? Года три не слышно было.
Сынок, это твой второй , да? Или я путаю. Точно помню про девочку Smile

#149:  Автор: kovka_kosНаселённый пункт: Кострома СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 12:45
    —
Здравствуй, Евгений и всем гостям твоей странички тоже здравия, любви и мира в душе.
Мы готовимся к сезону, решили покупать коз. Если у вас кто-то продает, буду благодарен за информацию. Интересуют козы любой породы с хорошими удоями, хотелось бы заанинских, но не обязательно. А вот козлика надо всё таки заанинского.
Как у тебя, Евгений, обстоят дела с книгой? Дописал ли третью? Как с изданием? Интересно, сколько же стоит издание? Может стоит указать на сайте конкретную сумму и счетчик поступлений? Чтобы видно было, сколько осталось. Smile только я не знаю, как это делается, наверное сложно. А ещё, думаю, стоит сделать файл с бланком Сбербанка, с заполненными реквизитами, без суммы. И дать ссылку для скачкавния и распечатки. По себе знаю, бывает, что и платить надо, а заполнять лень, всё тянешь и тянешь, мимо банка ходишь и на потом откладываеш. А с готовой квитанцией проще, она сама о себе напоминает, когда в кармане мешаетсяSmile
Советы- дело не благодарное, поэтому прошу прощения на всякий случайSmile Всего доброго. До свидания.
Андрей.

Добавлено после 7 минут:

Здравствуй, Евгений и всем гостям твоей странички тоже здравия, любви и мира в душе.
Мы готовимся к сезону, решили покупать коз. Если у вас кто-то продает, буду благодарен за информацию. Интересуют козы любой породы с хорошими удоями, хотелось бы заанинских, но не обязательно. А вот козлика надо всё таки заанинского.
Как у тебя, Евгений, обстоят дела с книгой? Дописал ли третью? Как с изданием? Интересно, сколько же стоит издание? Может стоит указать на сайте конкретную сумму и счетчик поступлений? Чтобы видно было, сколько осталось. Smile только я не знаю, как это делается, наверное сложно. А ещё, думаю, стоит сделать файл с бланком Сбербанка, с заполненными реквизитами, без суммы. И дать ссылку для скачкавния и распечатки. По себе знаю, бывает, что и платить надо, а заполнять лень, всё тянешь и тянешь, мимо банка ходишь и на потом откладываеш. А с готовой квитанцией проще, она сама о себе напоминает, когда в кармане мешаетсяSmile
Советы- дело не благодарное, поэтому прошу прощения на всякий случайSmile Всего доброго. До свидания.
Андрей.

#150:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 18:04
    —
Привет, Андрей! По поводу коз буду иметь ввиду. Как только какая информация появиться - сразу сброшу тебе. Про зааненских у нас не слышал пока. Думаю, что всё же продавать будут ближе к весне. В Костромской "Из рук в руки"часто бывает информация в разделе про животныж. Кошки, собаки, пчёлы, козы, рыбки аквариумные. Wink

Книгами сейчас занимается человек с проф. подготовкой в этой сфере. Я даже не суюсь Smile А в сбербанке, как мне написали, ничего заполнять не пришлось.
Вот тут вся информация:

http://forum.anastasia.ru/topic_42986_30.html



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group