Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Евгений Круглов ( Круглов Евгений ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

798043СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bereginya,

Не смущайся.. Мы смотрим.

И Евгений вроде не против..

завтра Облепиху соберу.

сварю варение и твой МОРС!!! Very Happy

Пора и фотки вставить.. завтра у меня выходной...

возьму фотик и пошляюсь..


.хе.....
тут маленький дубок не пожелтел , а просто покраснел..

я ему УДИВЛЯЮСЬ..

а он и не собирается сбросить листву.

сфоткаю его.

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

798051СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр,
я не смущаюсь, просто не успеваю за перерыв в 15 минут написать все, что хочу. Smile

Я ведь только на работе писать могу, дома дети все внимание отнимают. Особенно младший, Егор. Smile

Дома я только читать могу и то недолго. Как только сажусь за компьютер, Егор забирается на колени и начинает требовать титю. Smile Или подбегает и утаскивает куда-нибудь за руку. Smile

А у нас выпал первый настоящий снег. Точнее - намело невероятные сугробы. Еще вчера трава была слегка припорошена снегом, дороги сухие - земля голая. А вчера вечером началась метель, которая продолжалась всю ночь и до сих пор идет снег. За ночь намело сугробы - 30-40 см!!! Shocked

Первый раз такое вижу. Обычно понемногу заметает.

А по поводу дубка могу сказать следующее. Я на своем участке в августе обнаружила кустик дерева с красными листьями. Вроде не ива, больше на черемуху похоже. Но у черемухи листья желтеют, а у этого кустика ярко-багровые. Полезла в интернет поискать, что же это может быть. Ничего не нашла, кроме информации о том, почему у некоторых растений листья не желтеют, а краснеют.

Всё дело в том, что они так защищаются от вредителей. Красный цвет отпугивает вредителей. Они его боятся.

Поэтому я успокоилась, значит, действительно, черемуха. Просто покраснела, чтобы вредителей испугать. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

798105СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Начала писать продолжение и так увлеклась, что получилось очень много текста. Подумала, что не стоит засорять своими измышлениями личную страничку Евгения и перенесла все начальные посты с продолжением в отдельную тему. Можете посмотреть здесь ("Восстановление алфавита"):
http://forum.anastasia.ru/topic_45345.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Владимирр
Галиев Рафаил



Возраст: 61
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 82
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Тюмень

799244СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитал Ваши книги. Сказать что понравилось мало будет. При моей занятости я почти не читаю, а здесь в захлеб и бросил все дела и отчеты...
Получил огромное удовольствие! Появилось желание поехать в Холмы и познокомиться с его жителями. В Тюмени есть поселения я новерное с ними познокомлюсь скоро Question И найду прототипы из Ваших историй...
Ваши герои как реальные, настоящие получились...
Книги удались, дальнейших успехов!
Спасибо за помощь по пчеловодству Exclamation Embarassed

_________________
Давно ищу единомышленников в Тюмени, кажется я на правильном пути.
Очень хочу построить родовое поместье для нас с супругой и любимых дочерей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

799344СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Рафаил! А герои и есть реальные, я ничего не придумывал.

Добавлено после 15 минут:

... Там вдоль дороги подорожник,
За поворотом - иван-чай.
Мой стары, грязный внедорожник,
Моя земля - меня встречай!..

Пытался жить я как художник,
И почестей не заслужил.
Таскал с собою свой треножник,
С пустым карманом так и жил...

Ветер, Ветер! Я грудь подставлю!..
Глаза и волосы вразлёт...
Тебя я больше не оставлю,
Моя земля - мой сладкий мёд!

Ветер, ветер! Судьба обидит,
Но пожалеет, как всегда...
Душа, конечно, дальше видит,
А если больно - не беда.

Отсюда путь мой и начнётся,
Туда на Небо... и назад,
пусть кто-то тихо улыбнётся,
Но здесь возникнет райский сад

Мои далёкие потомки,
О вас мечтаю и грущу.
И эти тонкие сосёнки,
Для вас старательно ращу.

Ветер, ветер!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Владимирр
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

799469СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Умоюсь упругим порывом осеннего ветра.
Всем страхам своим и печалям легко улыбнусь.
Послушаю музыку древнего мудрого кедра.
И с нею к себе самому опять я вернусь...
http://forum.anastasia.ru/topic_14406.html


Евгений, ветер с нами! Ведь мы, если разобраться, оба - ВОЗДУХ...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Kijar



Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 91
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: РП *Медовое* Орловская область

804202СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эти книги надо дарить родителям, родственникам, друзьям, любимым которые не верят книгам В.Мегре. В зеленых книжках много необычного и нестандартного. Вот многие и спотыкаются на этом.
Твои Евгений книги - это описание Самой Жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Евгений Круглов
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

804225СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Кияр, за тёплые слова. Только теперь они не мои (да и не были никогда) - они НАШИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

805042СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, у тебя первая часть книги только в том электронном варианте, в котором можно скачать с сайта? Мне его обрабатывать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

805286СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да просто в одно время было уже всё готово. А потом у меня крякнул комп и всё полетело. Попросил братика поставить снова и он, не глядя поставил. Я посмотрел уже спустя год и ахнул!.. Это был почти черновик... Со всеми ляпами. Но я потом махнул рукой, подумав, что орфоргафия мне простится.
Устал уже править. Так и стоит. В основном, это первая книга и начало второй.

Ты тоже ругал за ошибки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

805289СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech,

Здравия.
Евгений, я ж не ругал , а просто подметил.

А когда узнал , что младшая твоя набирала по ночам, то ни каких претензий вообще не стало.

Спасибо ей, и благодарность перед строем! Солнце!

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
N-RANU

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 112
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

809777СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений!Здравствуйте! Very Happy Ура,я снова с вами мои дорогие! Можете меня поздравить,у меня родился сынок! Very Happy много писать не могу,но надеюсь,что скоро "спишемся"

_________________
Очень люблю жизнь.Воспитываю дочек и сынишку-это моя радость и гордость.Ищу отражение любви на земле!Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

811042СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Наташа! Поздравляю, конечно! Куда ж ты пропала-то? Года три не слышно было.
Сынок, это твой второй , да? Или я путаю. Точно помню про девочку Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kovka_kos



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 45
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Кострома

813224СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Евгений и всем гостям твоей странички тоже здравия, любви и мира в душе.
Мы готовимся к сезону, решили покупать коз. Если у вас кто-то продает, буду благодарен за информацию. Интересуют козы любой породы с хорошими удоями, хотелось бы заанинских, но не обязательно. А вот козлика надо всё таки заанинского.
Как у тебя, Евгений, обстоят дела с книгой? Дописал ли третью? Как с изданием? Интересно, сколько же стоит издание? Может стоит указать на сайте конкретную сумму и счетчик поступлений? Чтобы видно было, сколько осталось. Smile только я не знаю, как это делается, наверное сложно. А ещё, думаю, стоит сделать файл с бланком Сбербанка, с заполненными реквизитами, без суммы. И дать ссылку для скачкавния и распечатки. По себе знаю, бывает, что и платить надо, а заполнять лень, всё тянешь и тянешь, мимо банка ходишь и на потом откладываеш. А с готовой квитанцией проще, она сама о себе напоминает, когда в кармане мешаетсяSmile
Советы- дело не благодарное, поэтому прошу прощения на всякий случайSmile Всего доброго. До свидания.
Андрей.

Добавлено после 7 минут:

Здравствуй, Евгений и всем гостям твоей странички тоже здравия, любви и мира в душе.
Мы готовимся к сезону, решили покупать коз. Если у вас кто-то продает, буду благодарен за информацию. Интересуют козы любой породы с хорошими удоями, хотелось бы заанинских, но не обязательно. А вот козлика надо всё таки заанинского.
Как у тебя, Евгений, обстоят дела с книгой? Дописал ли третью? Как с изданием? Интересно, сколько же стоит издание? Может стоит указать на сайте конкретную сумму и счетчик поступлений? Чтобы видно было, сколько осталось. Smile только я не знаю, как это делается, наверное сложно. А ещё, думаю, стоит сделать файл с бланком Сбербанка, с заполненными реквизитами, без суммы. И дать ссылку для скачкавния и распечатки. По себе знаю, бывает, что и платить надо, а заполнять лень, всё тянешь и тянешь, мимо банка ходишь и на потом откладываеш. А с готовой квитанцией проще, она сама о себе напоминает, когда в кармане мешаетсяSmile
Советы- дело не благодарное, поэтому прошу прощения на всякий случайSmile Всего доброго. До свидания.
Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

813335СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Андрей! По поводу коз буду иметь ввиду. Как только какая информация появиться - сразу сброшу тебе. Про зааненских у нас не слышал пока. Думаю, что всё же продавать будут ближе к весне. В Костромской "Из рук в руки"часто бывает информация в разделе про животныж. Кошки, собаки, пчёлы, козы, рыбки аквариумные. Wink

Книгами сейчас занимается человек с проф. подготовкой в этой сфере. Я даже не суюсь Smile А в сбербанке, как мне написали, ничего заполнять не пришлось.
Вот тут вся информация:

http://forum.anastasia.ru/topic_42986_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB