Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создаем партию вместо того, чтобы строить РП? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vologda




Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 268
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Самара, п. Липовая роща

262293СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первоначальное название темы:
Создаем партию вместо того, чтобы строить РП
Изменено хранителем на
Создаем партию вместо того, чтобы строить РП?


Что, неужели так нужен закон? Разьве нельзя сейчас взять землю и создавать РП? Что мешает-то? Можно взять, и можно начать строить РП. И за вполне приемлемые деньги. Но создавать партию гораздо увлекательнее ...

--
Исправлено leo_cat Чт Янв 12, 2006 12:39 pm

_________________
Имею участок в 1.5Га в поселении Липовая Роща (Самара). Посадили по периметру 250 саженцев. Выкопал пруд 25х12х3.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

262294СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vologda, дело не в увлекательности, хотя признаюсь, и это тож. Партия ведь не самоцель, но создание Родной партии во-первых подготавливает платформу для принятия закона о Родовых Поместьях, дабы в последствии на законодательном уровне обезопасить свои поместья от посягательств, во-вторых происходит сплочение и некое совместное действо, (как говорил Матроскин - "совместный труд, он объединяет"), в-третих развивается мысль простых людей, ибо любой желающий принимает участие в совместной разработке документов, и прочих образов и текстов. А в четвёртых, реализуется образ "чтоб каждый, не один мог жизнью управлять".

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vologda




Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 268
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Самара, п. Липовая роща

262297СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,

1. если в нашем государстве будет обеспечена неприкосновенность собственности, то и РП никто не тронет. А если нет, то и особый статус РП тут не поможет.

2. Пусть совместным трудом, объединяющим людей, будет создание РП (что уже происходит). И этого более чем достаточно. Подсчитайте статистику когда соберете оргкомитет - сколько людей, активно участвующих в создании партии активно строят РП? Скорее всего, будете неприятно удивлены. А я не буду голосовать за партию, где сидят люди, которые РП не построили/строят. Путь даже у них будут самые правильные идеи.

3. См. выше. Принимать участие в разработке документов нельзя тем людям, кто не живет в своем РП. Откуда он знает что и как должно быть?

Так что мое мнение - раз уж создаете партию, принимайте туда тех, кто в РП живет ну или близок к этому, понимает куда что и зачем. А сейчас можете такую статистику огласить? Что за люди у вас? Если они активные создатели своих РП, то люди к вам потянуться. И голосование лучшие результаты покажет. Дело ведь не в партии, а в том, кто в ней состоит. Роль личностей в истории Laughing

4. Каждый просто не может управлять жизнью, да и не хочет. Мне достаточно получить землю в собственность и я начну строить свое РП. И никакой партии мне не надо.

Сейчас Вашей партии нужны РП, ей не на что опереться. И все силы надо в это вкладывать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

262307СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Так кто ж в нашем государстве обеспечит неприкосновенность собственности? На кого вы планируете надеяться в этом вопросе?
2. Строительство Родового Поместья - это дело сугубо семейное, как Вы себе представляете объединение людей в строительстве ОДНОГО КОНКРЕТНОГО РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ?
3. Нельзя? а кто им запретит? Кто вправе запретить? Кто вообще вправе запрещать?
4.
Цитата:

раз уж создаете партию, принимайте туда тех, кто в РП живет ну или близок к этому,
нет ограничений. Или вы не знаете, что ныне строят Родовые Поместья очень не многие, да и они собственно делом заняты гораздо более важным, чем партстроительство - они ВЕЧНОЕ ТВОРЯТ...
5.
Цитата:

Мне достаточно получить землю в собственность и я начну строить свое РП. И никакой партии мне не надо.
Хм, а я не навязываю. Хотите быть рядом - милости просим, не хотите - Ваше личное дело.
Цитата:

Сейчас Вашей партии нужны РП, ей не на что опереться. И все силы надо в это вкладывать.
Слишком общие слова... Конкретизируйте пожалуйста, это и будет Вашим вкладом в общее дело.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vologda




Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 268
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Самара, п. Липовая роща

262318СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Как я понимаю Ваша партия не ставит целью охрану собственности? Smile

2. Странное непонимание. Я говорил об объединении людей, делающих одно и то же дело - строящих РП. РП у них, понятное дело, разные. Laughing

3. Вечные вопросы. Когда будете конкретные решения принимать и делать конкретные дела, посмотрим, что станет с Вашим демократическим взглядом на мир. Это может быть описано в уставе например. Но это уж ваше дело.

4. Ну если те, кому РП больше всего нужны (а это только(!) те, кто их УЖЕ строит) не видят необходимости в партии, значит ...

5. Я вижу так. Ядром партии должны быть те, кто РП построил/строит. За ними народ потянется, он им будет доверять. Они скажут: хотите такое РП как у меня - вливайтесь в наши ряды! Вот и все.

Знаете как учили продавать Гербалайф? Laughing Не совсем корректный пример правда ... Человек должен был прежде всего сам начать эту дрянь потреблять ... И тогда другие верили и покупали. В этом был залог успеха
И тут аналогичный принцип сработает.

А в принципе, инициатива неплохая. Хорошая альтернатива для тех, у кого энергия есть, а РП начать создавать пока не решились. Все что ни делается, все к лучшему Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

262322СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. нет. Цели совершенно другие. Wink
2. Дк а как возможно объединение, если поместья у всех разные? Объединение поселения - да, люди рядом живут, соседи т.с. А по стране объединение мыслей людей - как раз в Родной партии и сойдётся.
3. Возможно, что и достаточно долговременные. Но не вечные, так как вопрос "разрешения" на законодательном уровне возник с приходом самих законов.
4. Ничего не значит. Мне необходим такой закон. Я участвую в партстроительстве исключительно для себя и будущих своих потомков - я хочу быть уверенным в том, что землю, которую я возьму, более НИКТО НИКОГДА НЕ ОТНИМЕТ.
5. Зовите, будем им несказанно рады.
Цитата:

А в принципе, инициатива неплохая. Хорошая альтернатива для тех, у кого энергия есть, а РП начать создавать пока не решились. Все что ни делается, все к лучшему
Ну вот и договорились! Smile

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

262330СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мне достаточно получить землю в собственность и я начну строить свое РП. И никакой партии мне не надо.

А потом возьмут и построят в 200 метрах какой-нить завод с выбросами...

Поддержка поместий нужна на государственном уровне, как и в поиске половинок, проведении обрядов Любви! Сегодня налог на землю копейки, а завтра очередной "газпром" или "раоеэс" взвинтит цены до тысяч, а очередной чубайс поставит пулемётные вышки рядом с поместьем... Изучали гарвардский прект?... Рыба гниёт с головы, поэтому в госуправлении нужны хорошие люди.

Другой вопрос - партия или что-то иное. Если бы я не знал иных вариантов, поддержал бы партию...

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

265970СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

десятник нужен для того чтобы координировать взаимодействие своего десятка

Это уже структура. Если ты имеешь ввиду что-то другое, напиши рахвёрнуто.
Родовое поместье - это тоже структура. Вселенная - это тоже структура. Так против чего ты?

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

266068СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, согласен во всём! Но даже среди муравьёв в муравейнике есть лидер. Даже во Вселенной во время хаоса и тьмы только Бог привёл в движение свои энергии, сбалансировал и сотворил! И никто не смог сотворить совершеннее! Дано сие только человеку... Отвлёкся. Партия - та же структура, формально и неформально в ней должен быть лидер...

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Sergey Smolkin




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 674
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Светлая Русь

266183СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, но лидером должен стать коллективный разум
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

266443СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 3:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сколько жили при президентах? 10 лет. Сколько при генсеках? Около 50 лет. Сколько при императорах? Около 200 лет. Сколько при царях и князьях? Тысячи лет. Логика понятна?

Mr. Green О, ДА! Всё это время жил народ, несмотря ни на одного из перечисленных... А до князей и царей народ жил МИЛЛИОН ЛЕТ без власти вообще. Логика понятна? Wink

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

266452СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 4:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ты что-то загнул про миллионы...
Не-а. 990 000 лет - это почти миллион. (в единственном числе)
Цитата:

Сколько раз на земле были катастрофы? Сколько раз гибли цивилизации? Гибли потому, что чистота помыслов людей не совпадала с силой и знаниями, коллективная мысль стала разрушающей.
И всему виной каждый раз была гордыня - власть одних над другими... В нашу эпоху, как ты знаешь из книг, это началось как раз с князей.
Цитата:

А сравнение я привёл потому, что нынче мы при президенте живём, и ваша партия не собирается отменить такой "порядок"... Переход должен быть постепенным,
Да мы просто понимаем, что власть как таковую можно убрать лишь одним способом - лишив её привлекательности. То есть предложив более счастливую альтернативу.
Цитата:

потому и князья в роли управленцев пока.
Confused (многозначительное молчание Wink )
Цитата:

А сегодня нужны сильные управленцы,
Дк они пока и есть нахрена одних менять на других? Значить небыли князья сильнее президентов, раз в итоге президенты к власти пришли. Стало быть сильные управленцы как раз сейчас в президентах, а не в князьях. Wink

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

266617СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильный вопрос Вологда поднял. Кому нужна эта партия, если в ней люди, которые ничего реального на земле не создали.

Вся ваша Родная партия не защита для нас помещиков, а дискредитация идеи. Тошнит уже от этого. Хорошо, что хоть не суетесь в реале помогать сотворять. Пока не суетесь.

Как же вы не понимаете, не нужна нам защита, нас Бог защищает. И помогает тоже Бог. Вы это можете сделать лучше?

А все попытки создать структурные надстройки рассыпаются, и дальше разваливаться будут. Лишнее это. Теперь вот некоторые державу с князьями стоить собрались. Как систему не назови системой она и останется. Зачем мне это нужно, если я могу вольным воздухом дышать на своей земле. От наличия князя у меня, что воздух чище станет или пыльцы больше?

Нет для всяких партий и организаций поддержки среди помещиков. Для нас показателем являются воплощенная на земле красота души человека, а не пустые слова в программках.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Sergey Smolkin




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 674
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Светлая Русь

266650СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valgena, на Бога надейся, а сам не плошай. а еще анекдот есть Тонет корабль, среди пассажиров истинноверующий. Ему говорят, одень спасжилет - он нет, меня Бог спасет, ладно, упал в воду, барахтается, подплывает шлюпка, залезай, говорят к нам, он - нет, меня Бог спасет, уплыли, барахтается дальше, еще шлюпка приплывает, он и им говорит, что его Бог спасет, еще третья приплывает, то же самое. Утонул он в конце концов, прибыл к Богу и наезжает на него, че ты, мол, меня кинул? А Бог ему и говорит, так я тебе, дятлу, спасжилет и 3 шлюпки посылал!
Ведруссы ранешние, думаю, покруче тебя были, ан воевать пришлось. Или их Бог защищать не стал, а тебя будет?
И потрудись сначала узнать, кто что на земле создал, до наезда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

266677СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey Smolkin, лично не плошай. Вот я и предлагаю создавать свои поместья, а не другим помогать, когда не просят. Тогда на построение новых системок времени не останется.

Видимо, ведруссам потому воевать пришлось, что о живом сотворении забывать стали. Может и круче ведруссы были, но догонять их нам как? Партии создавая? А я думала, что питаться нужно, как дышать.

Я не наезжаю, я высказываю свое мнение. Первый и надеюсь последний раз. Резковато немного, но это от того сдерживалась долго.

В обсуждении и отстаивании своей точки зрения участвовать не хочется. Мне это не интересно. Времени жалко. Все равно же дело свое продолжать будете, пока на практике не убедитесь, что сейчас это не нужно.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB