Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Я здесь! Твоя девочка-вселенная Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kitten84



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

258276СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Что же случилось вдруг? Все то же самое небо и птицы, травы, деревья, кусты. Все то же самое и есть отличие, на все иначе смотрю. Еще прекрасней стали все земные твари, запахи, воздух и свет. И родилось в устах Адама слово, Адам воскликнул всем: "И я люблю в ответ!" Smile Как хочется испытать эти ощущения, влюбиться и не выходить из этого состояния никогда, творить и созидать. Я считаю, что нам очень повезло, что мы были рождены в эпоху Анастасии и что именно на нас лежит ответственность за возрождение нашей Родины - Земли. Very Happy Я уже несколько лет строю родовое поместье в своих мыслях, прекрасно всё, но нехватает самого главного - тебя мой мальчик-Творец. Rolling Eyes

Обо мне здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_17222.html Wink


Последний раз редактировалось: kitten84 (Пт 15 Янв 2010, 0:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Sunman

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 5

Населённый пункт: Великий Новгород

258313СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Юлия!!! Что-то меня задело в твоём сообщении. Может то, что я верю в чудо, и ни когда не перестану в него верить. И что же самое чудесное на этой земле, планете, да и во всей вселенной, если не ЛЮБОВЬ. Так хочеться встретить свою половинку, ту единственную, родную, ради которой ты готов на всё, которая тебя вдохновляет на большие, значимые, добрые дела, на создание своей малой родины, своего пространства любви. Да, кстати, с Оренбургом у меня многое связано, я очень часто там бывал, почти каждый год. Прости, теперь о себе. Зовут меня Вова, живу в Новгороде Великом, что между Москвой и Питером, мне 24года, высшее с/х образование, планировать, пока тоже в мечтах, своё поместье начал не давно, но эта мечта сбудется, обязательно. Больше сейчас размышляю, так скажем, пробую заново вселенную на вкус Smile. Но и конечно готовлюсь к встречи со своей девочкой-вселенной, ведь встретить и прожить жизнь рядом с Богиней, нужно быть достойным.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
kitten84



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

258332СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 3:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Владимир, солнечный человечек! я не причем На самом деле есть что-то светлое и солнечное в твоих словах. Very Happy Твоя мечта обязательно сбудется, ведь так задумала Анастасия. Razz Мы все ей поможем, главное не торопиться. Напиши мне о себе, мне очень интересно. Можешь писать на mail: mavi_deniz84@mail.ru Жду. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Лель
Гость





Благодарили 9 раз/а


258637СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Юлечка! Пускай всё сбудется , пускай светит солнышко!
Синяя Кошка Удачи




Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 3



259338СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

может быть объясните мне...
в чём отличаи?
этих таких постов, от анкет в брачном агенстве? только словами, красивыми..
не кажется ли Вам, что надо не искать путём интернетовских сообщений, а искать сердцем. общась анкетными данными - Вы Его, поверьте, не почувствуйте.

_________________
I'll give you some Luck
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kitten84



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

259592СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Синяя Кошка Удачи, а Вы уже нашли свою вторую половинку Question Ведь важен не способ, а результат. Wink И если не получается найти свою половинку среди окружения, я думаю все средства хороши. Кто знает, а может она далеко. В Ведруссии ведь тоже был способ поиска второй половинки, к сожалению, если построить плотик и отправить по реке, это наврядли к чему-то приведет. А интернет в какой-то степени "модернизированная речка". По крайней мере здесь реально найти человека с более менее чистыми помыслами я не причем , каких пока мало в реальном мире. К большому сожалению Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

259612СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kitten84, по повод способа и результа согласен почти (главное, чтобы способы были только чистыми как помыслы)
И насчет речки согласен и Интернета, но в данном случае брачный слет надежнее! Мне кажется !
И потом у ведруссов была очень сильная чувствительность, а вода прекрасный передатчик информации. То есть это и был живой текущий "Интернет" по определнному руслу!
Но я вам желаю удачи!
И еще мы в августе будем проводить брачный слет в Сибири под Красноярском!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
kitten84



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

259633СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо Ykar за информацию. Smile И вообще, как здесь много хороших людей с чистыми помыслами. Жаль, что раньше не заходила на этот сайт. Теперь чувствую себя не такой одинокой в своих убеждениях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Синяя Кошка Удачи




Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 3



259686СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kitten84, нашла. в свои 16 лет. искреннюю. он не читал книжки про анастасию, но говорит и вещи, и поступает, и мыслит... истинно. как ведруссы. иногда. видимо "память просыпается".
желаю и Вам.
Цитата:

По крайней мере здесь реально найти человека с более менее чистыми помыслами , каких пока мало в реальном мире. К большому сожалению

вот с этим согласна Wink

_________________
I'll give you some Luck
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kitten84



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

259711СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Синяя Кошка Удачи, искренне рада за Вас и вашего любимого Very Happy Уверена, что у вас все будет отлично. Wink Главное дарить друг другу свет и любовь. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
kitten84



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

261312СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 3:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ведруссы, поздравляю всех вас с Новым годом. Very Happy Счастья и Любви всем. любовь Давайте чаще согревать друг друга своими лучиками. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Volodya_




Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

263800СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям твоим, Юлечка!
Очень прекрасные слова, ты знаешь можно испывать состояние любви ко всем людям! И просто когда выходишь на улицу понаблюдай как прекрасны люди!
Ты знаешь, а я тоже с Оренбурга, очень приятно найти единомышленников!
Я тоже хочу найти свою половинку, но всему свое время!


--
Исправлено Татьяшка Вт Мар 13, 2012 11:41 pm
 

Замечание:
Удалена неактивная ссылка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
kitten84



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

264367СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2006, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya_, а мир на самом деле прекрасен и люди вокруг прекрасны. Только многие "забыли", что можно быть счастливыми просто от того, что светит солнышко, что птички весело шебечут на деревьях и что мы просто ЕСТЬ. Razz
Здорово, что Оренбург не спит. Smile
С Рождеством Христовым! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Александр Москва
Гость





Благодарили 9 раз/а


264462СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2006, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за поздравление!..
Малыш чудесный ручки простирая в небо
Он радуется солнцу и дождю,
И по росе , с утра бежит он в поле,
Цветов руками чуть касаясь на ходу...
Aleksandr-Urlukov



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 5

Населённый пункт: г.Набережные Челны, Татарстан

276362СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 3:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствия светлым мечтам твоим, kitten84!
нет

Прекрасны люди все! Важно лишь отношенье к ним. Пусть спят еще Ведруссы на Земле, а ты попробуй, разбуди! Увидь Ведрусса в каждом человеке, ведь есть они и в нашем веке... Не половинку ищешь ты, а СоТворца! У каждого мальчишки есть душа, струны которой лишь задень, - она раскроется для всех!.. И превратить любого сможешь в Бога ты лишь силою своей мечты!..

_________________
Жизнь действительно может быть удивительной и прекрасной, если ты выберешь ее такой!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB