Я здесь! Твоя девочка-вселенная
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Я здесь! Твоя девочка-вселенная Автор: kitten84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 1:25
    —
"Что же случилось вдруг? Все то же самое небо и птицы, травы, деревья, кусты. Все то же самое и есть отличие, на все иначе смотрю. Еще прекрасней стали все земные твари, запахи, воздух и свет. И родилось в устах Адама слово, Адам воскликнул всем: "И я люблю в ответ!" Smile Как хочется испытать эти ощущения, влюбиться и не выходить из этого состояния никогда, творить и созидать. Я считаю, что нам очень повезло, что мы были рождены в эпоху Анастасии и что именно на нас лежит ответственность за возрождение нашей Родины - Земли. Very Happy Я уже несколько лет строю родовое поместье в своих мыслях, прекрасно всё, но нехватает самого главного - тебя мой мальчик-Творец. Rolling Eyes

Обо мне здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_17222.html Wink


Последний раз редактировалось: kitten84 (Пт 15 Янв 2010, 0:24), всего редактировалось 1 раз

#2: Быть может мальчик твой Творец!!! Автор: SunmanНаселённый пункт: Великий Новгород СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 2:34
    —
Привет, Юлия!!! Что-то меня задело в твоём сообщении. Может то, что я верю в чудо, и ни когда не перестану в него верить. И что же самое чудесное на этой земле, планете, да и во всей вселенной, если не ЛЮБОВЬ. Так хочеться встретить свою половинку, ту единственную, родную, ради которой ты готов на всё, которая тебя вдохновляет на большие, значимые, добрые дела, на создание своей малой родины, своего пространства любви. Да, кстати, с Оренбургом у меня многое связано, я очень часто там бывал, почти каждый год. Прости, теперь о себе. Зовут меня Вова, живу в Новгороде Великом, что между Москвой и Питером, мне 24года, высшее с/х образование, планировать, пока тоже в мечтах, своё поместье начал не давно, но эта мечта сбудется, обязательно. Больше сейчас размышляю, так скажем, пробую заново вселенную на вкус Smile. Но и конечно готовлюсь к встречи со своей девочкой-вселенной, ведь встретить и прожить жизнь рядом с Богиней, нужно быть достойным.......

#3:  Автор: kitten84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 3:06
    —
Здравствуй, Владимир, солнечный человечек! я не причем На самом деле есть что-то светлое и солнечное в твоих словах. Very Happy Твоя мечта обязательно сбудется, ведь так задумала Анастасия. Razz Мы все ей поможем, главное не торопиться. Напиши мне о себе, мне очень интересно. Можешь писать на mail: mavi_deniz84@mail.ru Жду. Wink

#4:  Автор: Лель СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 15:35
    —
Здравствуй Юлечка! Пускай всё сбудется , пускай светит солнышко!

#5:  Автор: Синяя Кошка Удачи СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 14:17
    —
может быть объясните мне...
в чём отличаи?
этих таких постов, от анкет в брачном агенстве? только словами, красивыми..
не кажется ли Вам, что надо не искать путём интернетовских сообщений, а искать сердцем. общась анкетными данными - Вы Его, поверьте, не почувствуйте.

#6:  Автор: kitten84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 20:28
    —
Синяя Кошка Удачи, а Вы уже нашли свою вторую половинку Question Ведь важен не способ, а результат. Wink И если не получается найти свою половинку среди окружения, я думаю все средства хороши. Кто знает, а может она далеко. В Ведруссии ведь тоже был способ поиска второй половинки, к сожалению, если построить плотик и отправить по реке, это наврядли к чему-то приведет. А интернет в какой-то степени "модернизированная речка". По крайней мере здесь реально найти человека с более менее чистыми помыслами я не причем , каких пока мало в реальном мире. К большому сожалению Crying or Very sad

#7:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 20:58
    —
kitten84, по повод способа и результа согласен почти (главное, чтобы способы были только чистыми как помыслы)
И насчет речки согласен и Интернета, но в данном случае брачный слет надежнее! Мне кажется !
И потом у ведруссов была очень сильная чувствительность, а вода прекрасный передатчик информации. То есть это и был живой текущий "Интернет" по определнному руслу!
Но я вам желаю удачи!
И еще мы в августе будем проводить брачный слет в Сибири под Красноярском!

#8:  Автор: kitten84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 21:30
    —
Большое спасибо Ykar за информацию. Smile И вообще, как здесь много хороших людей с чистыми помыслами. Жаль, что раньше не заходила на этот сайт. Теперь чувствую себя не такой одинокой в своих убеждениях.

#9:  Автор: Синяя Кошка Удачи СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 23:28
    —
kitten84, нашла. в свои 16 лет. искреннюю. он не читал книжки про анастасию, но говорит и вещи, и поступает, и мыслит... истинно. как ведруссы. иногда. видимо "память просыпается".
желаю и Вам.
Цитата:

По крайней мере здесь реально найти человека с более менее чистыми помыслами , каких пока мало в реальном мире. К большому сожалению

вот с этим согласна Wink

#10:  Автор: kitten84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 0:45
    —
Синяя Кошка Удачи, искренне рада за Вас и вашего любимого Very Happy Уверена, что у вас все будет отлично. Wink Главное дарить друг другу свет и любовь. любовь

#11:  Автор: kitten84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 3:25
    —
Ведруссы, поздравляю всех вас с Новым годом. Very Happy Счастья и Любви всем. любовь Давайте чаще согревать друг друга своими лучиками. Razz

#12:  Автор: Volodya_Населённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 21:46
    —
Здравия светлым мыслям твоим, Юлечка!
Очень прекрасные слова, ты знаешь можно испывать состояние любви ко всем людям! И просто когда выходишь на улицу понаблюдай как прекрасны люди!
Ты знаешь, а я тоже с Оренбурга, очень приятно найти единомышленников!
Я тоже хочу найти свою половинку, но всему свое время!


--
Исправлено Татьяшка Вт Мар 13, 2012 11:41 pm

#13:  Автор: kitten84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2006, 22:28
    —
Volodya_, а мир на самом деле прекрасен и люди вокруг прекрасны. Только многие "забыли", что можно быть счастливыми просто от того, что светит солнышко, что птички весело шебечут на деревьях и что мы просто ЕСТЬ. Razz
Здорово, что Оренбург не спит. Smile
С Рождеством Христовым! Very Happy

#14:  Автор: Александр Москва СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2006, 1:21
    —
Спасибо за поздравление!..
Малыш чудесный ручки простирая в небо
Он радуется солнцу и дождю,
И по росе , с утра бежит он в поле,
Цветов руками чуть касаясь на ходу...

#15:  Автор: Aleksandr-UrlukovНаселённый пункт: г.Набережные Челны, Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 3:22
    —
Здравствия светлым мечтам твоим, kitten84!
нет

Прекрасны люди все! Важно лишь отношенье к ним. Пусть спят еще Ведруссы на Земле, а ты попробуй, разбуди! Увидь Ведрусса в каждом человеке, ведь есть они и в нашем веке... Не половинку ищешь ты, а СоТворца! У каждого мальчишки есть душа, струны которой лишь задень, - она раскроется для всех!.. И превратить любого сможешь в Бога ты лишь силою своей мечты!..

#16:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006, 16:29
    —
Дорогие друзья!
Здесь подборка стихов, рожденных на брачном слете в Крыму в мае 2006 г

Я верю – род воспрянет.
Я знаю – саду цвесть,
Когда такие девы
С краю славянском есть!

Хочу, друзья, вам рассказать
Про крымский слет
Мечты совместной к сотворенью
То был прекраснейший полет.
Где голова моя? Куда девались мысли?
Исчезла логика. Осталось просто чувство
Как будто в озере друг друга искупали
Своей любви
Пока ни с кем не разделенной.
В том прелесть есть своя.
В единое всех нас сплавляя
К совместному творенью призывая
Вселенская Энергия Любви
Меж нас была
Кружилась, упругим ветром танцевала.
Ей в этом действе помогала
Ватага душ детей, что будут рождены
Совсем уж скоро.
С великой радостью и без укора
Родителей себе меж нами выбирая
В веках заблудших нас друг другу возвращая
Рода ведруссов пробуждая
К прекрасной яви.

Хочу достойным стать богини.

С чем Вас сравнить?
Скорей, похожа на вино в хрустале
Пьянит, кружит в прекрасном бальном танце Всего лишь искоркой блеснув в бокале
Прекрасных глаз.
Куда-то в сказку приглашают
И ничего не обещая
Упругим ветром увлекают
Куда-то в рай
Что Вам сказать на это?
Скорее промолчу – тут мало слов…


Пусть жизни радость, счастья свет
В тебе всегда сияют
Как вечный ток реки, и струи водопада
Упругой силой наполняет.
И род твой славный рассветает
В лучах божественной любви

#17:  Автор: kitten84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 23:53
    —
Всем большой привет, РОДные Ведруссы. Smile Простите за такое долгое отсутствие. Embarassed Embarassed Embarassed
Gsi68, спасибо за прекрасные стихи. Razz
Aleksandr-Urlukov, и твоим мечтам скорейшего исполнения. Very Happy Wink
Volodya_, а у нас очень много единомышленников в Оренбурге. Может мы с тобой уже и виделись??? Rolling Eyes А если нет, приходи на Пролетарскую 4, 2 этаж. Wink Мы встречаемся каждую среду. А нашу Родину мы уже нашли. Very Happy Подробнее можешь узнать на страничке http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Very Happy Very Happy Very Happy

#18:  Автор: peps-voinНаселённый пункт: Украина г.Донецк СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 22:55
    —
превет. просто струдом верится что могут быть такие девушки о которых расказует Мегре. конечно хочется верить но за 28 невстречал хоть более менее развитую интелектуально развитую девушку.порча на девчонках чтоли генетическая. если есть хоть одна хорошая дайте хоть посмотреть. 8O

#19:  Автор: kitten84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 13:18
    —
Здравствуй, peps-voin. Very Happy
Это не порча генетическая, а система поглотила всех вокруг. Crying or Very sad И ценности у этой системы такие, что не интеллект на первом месте, а кое-что другое. Вот ты "проснулся" и уже другими глазами на мир смотришь, своими собственными. А большинство людей пока "спит" и думает чужими мыслями, и девчонки подражать стараются, каким-то искусственно созданным идеалам. Но внутри каждой спит красавица - ведрусса, легкая и чистая, без корысти и зависти в душе. Razz Ты хочешь Богом стать, так разбуди свою Богиню и стань им. А везение здесь не при чем. Mr. Green Ты - человек, творец, а это значит изначально Бог. Very Happy

#20:  Автор: peps-voinНаселённый пункт: Украина г.Донецк СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 16:53
    —
проблема в том что понять и поверить это разные вещи. у меня как у почти всех нет возможности верить. а мысли все чужие. задача поставленная Богом невыполнима в таком состоянии в каком человек сейчас находится. чтобы развиться достаточно для того чтобы суметь выполнить задачу к сожалению нужна помощ женщины. на моём жизненом пути таковых непоподалось. системно уничтожалась доброта любовь. и женщины этому помогали. всё от недопонимания.

#21:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 18:07
    —
peps-voin, Я конечно, не хозяйка странички, но можно немного вмешаюсь? Вот Ты говоришь, что не попадались такие. А Ты не думал, что Ты сам притягиваешь неосознанно неумных и нехороших. Создай образ, только подойли серьезно к этому занятию и будет скоро рядом с Тобой и умная и хорошая. А ещё попробуй разглядеть за внешностью внутреннюю красоту. Как часто бывает так, что расцветает худышка-замухрышка-умничка от мужского внимания.
У меня очень много умных знакомых барышень, которые от своего ума страдают. Мужчины сейчас боятся конкуренции. Но в этом никому не признаются. Сам себе ответь на вопрос, а готов ли Ты встретить такую вот умную и хорошую?

#22:  Автор: kitten84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 19:33
    —
lady Anna, спасибо за ёмкое дополнение Wink . Ведь действительно, легко сказать: хороших девушек - нет. И это гораздо проще, чем самосовершенстововаться и, в первую очередь, быть самому достойным идеальной девушки. Very Happy
peps-voin, с твоим пессимистическим настроем у тебя маловато шансов встретить идеал. нет Ведь всему начало - мысль. Ты сам программируешь свои неудачи, но при желании можешь запрограммировать обратное. В жизни любого мужчины есть хотя бы одна идеальная женщина - его мать!!! Wink
Бог не ставил задач перед человеком, тем более не выполнимых. Свободен и волен человек в выборе своем. Smile Кто-то будет сидеть и обсуждать возможно - не возможно. А кто-то будет делать, стремиться и мыслями сбивать все преграды, заранее не программируя их. Вот ты пытался что-то сделать на пути к своей мечте, чтобы говорить, что это не возможно??? Пусть нет сейчас рядом с тобой твоей половинки, но она обязательно будет. Razz Начни творить без нее и это будет оценено, поверь! Ведь мысли и действия ломают мир, вспомни историю про маленькую Анечку, когда хрупкая и больная девочка изменила жизнь всей деревни и вернула маму. Very Happy Ты главное поверь и тогда ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!

#23:  Автор: peps-voinНаселённый пункт: Украина г.Донецк СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 21:47
    —
я говорил только о данном моменте. чтобы верить надо уметь верить.простое самоубеждение есть самообман он недолговечен а последствия весьма печальны. я реально оцениваю ситуацию. как это не печально но мечту создать нетак просто когда тебя с младенчества отучали мечтать.и я НИКОГДА нежалуюсь.это глупо. просто я чувствую разницу между правдой и враньём. ложная инфа лучше чем никакой она даже помогает сделать правильные выводы особенно если со старту осознаёш что это и так работать не будет. а если ты такая умная ответь пожалсто на вопрос (зачем бог создал человека?)

#24:  Автор: kitten84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 21:53
    —
Любимые Ведруссы!!! любовь Поздравляю всех с Днем Земли!!! Razz Это самый светлый праздник и, наверное, единственный не бессмысленный, из всех ныне существующих. Давайте дарить нашей Матешке-Планете свои положительные эмоции, свою любовь и тепло наших рук и сердец. Она так давно этого ждёт!!! Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 51 сек.:
peps-voin, извини, если высказалась немного в грубоватой форме. Я лишь хочу сказать, что нет энергии сильнее, чем сила человеческой мысли. Вся судьба человека только в его руках. Своими мыслями ты можешь притягивать к себе как отрицательное, так и положительное. Но если ты не веришь сейчас, значит не пришло ещё твое время. А умничать я и не пыталась, а просто высказываю свое мнение. Так же как и ты. А твой вопрос очень философский и только сам Создатель знает ответ. Моё мнение: человек - это сын Божий. Как любой Отец он дал ему самое лучшее и дал свободу. Он ничего не требует и не наказывает. Он просто ждет СОВМЕСТНОГО ТВОРЕНИЯ И РАДОСТИ ОТ СОЗЕРЦАНИЯ ЕГО. Бог создал человека, чтобы во Вселенной вечно царила энергия Любви!!!

#25:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 9:44
    —
peps-voin, И в Твоем ответе на моей личной странице издесь Ты всеми силами стремишься сам сделать девушек глупыми. Ты в обвинительной форме написал kitten84, "если Ты такая умная", а меня обвинил в том, что я ищу легких путей. Ничего себе легктй путь - совершенствование! Так ответь мне тогда, если Ты стремишься сднлать мир вокруг Тебя глупее, то кто виноват в том, что Ты притягиваешь к себе подобных барышень?
Кроме того, Ты говоришь, что Тебя с детства отучили мечтать. Получается, что Ты обвиняешь кого-то в своих неудачах вместо того, чтобы учиться мечтать заново. Это не путь воина, как Ты выразился у меня на страничке, а как раз путь слабого.
Я частенько жалуюсь маме и подружке на свои проблемы, понимая при этом, что никто кроме меня их решить не может. Поэтому я думаю над путями их решения и решаю их САМА. Так кто из нас лучших результатов добивается?
Я не хочу сказать ничего плохого, в чем-то там таком Тебя обвинить или обидеть. Прости если так получилось. Я хочу, чтобы Ты подумал над тем. как Ты живешь. В свое время мне это очень помогло.
И ещё, Ты спрашиваешь, для чего Бог создал Человека? А для чего мы рожаем наших жетей? Чтобы их Любить. Но это только моё мнение. А свое Ты должен сформировать Сам! Думай. Я знаю, что это трудно, но НАДО Very Happy любовь любовь любовь
kitten84, И Тебя с праздником, пусть он всегда помогает Тебе на Твоей Земле, когда бы она у Тебя не появилась и кто бы на не ни жил сюрприз

#26:  Автор: kitten84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 1:10
    —
Приглашаю всех заглянуть на мою личную страничку, теперь она у меня есть. Wink

#27:  Автор: kitten84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010, 21:01
    —
Я хочу быть с тобой,
Как туман над рекой.
Растворяться в тебе,
Как в прозрачной воде.

В свете утренних звезд,
Под прикрытием грез,
Быть средь радужных дней,
Половинкой твоей.

Я хочу быть с тобой,
Среди трепета трав,
Среди пения птиц,
Среди шума дубрав.

У начала Вселенной,
Где кончаются сны,
Быть такой же реальной,
Как дыханье весны.

Я хочу быть с тобой,
Среди шепота звезд,
Среди голоса ветра
В кронах белых берез.

Где сплетаются мысли
В один бурный поток,
Мы навеки замыслим
Жизни новый росток.

#28:  Автор: dronasНаселённый пункт: г. Мытищи СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 21:33
    —
Привет красавица.
Желаю быть любимой.
Утята тебе.





P1010141i.JPG

 Имя файла:
P1010141i.JPG
 Просмотрено:  7852 раз(а)  Размер файла:  118.69 KB


#29:  Автор: леший корНаселённый пункт: Московская обл СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 17:27
    —
А вдруг ты ; та девочка вселеная- которую я оч долго жду!?



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group