Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Торопиться нельзя, но и промедление смерти подобно! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

257592СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Паниковать и торопиться нельзя, но и промедление сейчас будет подобно смерти.
Земли стремительно раскупают, и кризис всех властей близится, с изменением климата. Почитайте трезвый взгляд учёных: http://www.novosti.oneway4you.com/2005/12/22/uchenye-nazvali-tri-prichiny-skorogo-kraxa-mirovoi-civilizacii.html
Скоро в больших городах станет совсем плохо (СМЕРТЕЛЬНО), а хорошо будет на земле, объединённым душой людям, большим семьям, то есть нам!
1) Я предлагаю сначала объединяться в братство или всемирный клуб Звенящие Кедры России.
2) Начать реально взаимодействовать через десятников, с переходом в официальную регистрацию, принципы которой будут обсуждать не только пользователи Интернета, а делегированные представители регионов, клубов и создавшихся объединений. http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10666&postdays=0&postorder=asc&start=0
3) Сдерживать нашими коллективными, светлыми чувствами, смещение земной оси, дабы уменьшить масштабы надвигающейся катастрофы. В частности, поучаствовать в создании мысли-образа в новогоднюю ночь! http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10998

Не хочется говорить о плохом, но из официальных публикаций можно выделить три основных не радостных новости.
1) Смещение земной оси, и как следствие изменение климата. http://www.novosti.oneway4you.com/2005/11/28/do-mirovoi-katastrofy-ostalos-10-let-i-1-2-gradusa-utverzhdayut-uchenye22.html
2) В последнее время температура солнца увеличилась на одну треть. Учёные говорят, скоро взорвётся. http://www.novosti.oneway4you.com/2005/10/27/katastrofa-na-solnce-dela-vse-xuzhe2.html
3) Из чёрной дыры вышло облако неизвестного содержания, которое движется в нашу сторону, и в нём исчезает всё, что туда попадает. К 2014 году по расчётам учёных оно достигнет земли. http://www.novosti.oneway4you.com/2005/11/03/planeta-zemlya-i-solnechnaya-sistema-perestanut-suschestvovat-v-2014-godu22.html

Заметьте, всё это не предсказания, а научные наблюдения.

Меня это не сильно пугает, я нечто подобное уже пережил.
Раньше, я занимался не хорошими делами, и однажды всё повернулось против меня. Друзья, превратились в смертельных врагов, а на Петровке завели уголовное дело. Толи посадят, толи застрелят, толи в шестёрку превратят. Я бы всё равно выбрал смерть!
Так представляете, я сразу понял, за что меня жизнь наказывает! Закрылся я в ванной, и слёзно взмолился (не зная не одной молитвы), обещая больше не заниматься бандитскими делами, и сделать в несколько раз больше доброго, чем зла натворил.
После этого, мой внутренний страх пропал, всё замялось само собой, и я начал новую жизнь. Конечно, меня долго ещё настигали последствия от сделанного раньше, но я прощал всех заранее, вспоминая недавнего себя, такого же, стараясь искупить своё прошлое действием. Уж лет десять прошло, и расслабился я что-то, зря наверное. Отвечать всё равно придётся, и не знаю ещё, что перевесит.
Подробно, обо всём этом: http://mariel-rus.narod.ru/

Это я к тому, что нет возможности долго раздумывать, разрушительные последствия всё равно будут, как следствие содеянного, и только от нас зависит, насколько сильными они будут!
Уверен, всё будет совсем не так, как я это представляю, но что-то будет. Каждому из нас надо делать то, что от него зависит. Не словами, а чувствами, сутью своей.
P.S. Конечно, я не доверяю этим учёным, но дыма без огня не бывает.
Я всё равно надеюсь, что всё обойдётся, но сегодняшнее настроение большинства, говорит об обратном.


Последний раз редактировалось: mariel (Вс 01 Янв 2006, 15:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

257739СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, что-то серьезное будет.
Точка перегиба (смена вектора развития человечества) - две тысячи двеннадцатый год.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

261561СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в детстве гадал на книжке Пушкина, лет восемь тогда мне было. Ножницы к книге известного усопшего писателя привязываешь, и два человека держат одним пальцем за ушко ножниц. Задаёшь вопрос, и если книга поворачивается, то это значит да, а если остаётся неподвижной, значит ответ отрицательный. Так вот тогда неоднократно книга поворачивалась, подтверждая, что конец света наступит в 2011 году.
Я к этому очень серьёзно никогда не относился, но с другой стороны, я этого никогда не забывал. Что-то же ведь заставило, так сильно это запомнить.
И всё же я отношусь к предстоящим событиям, как к неизбежной протрезвляющей встряске для человечества. После таких катаклизмов, люди становятся добрыми, по другому к жизни начинают относиться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

261576СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто предупрежден, тот вооружен!
Значит есть еще одна причина быстрее будить остальных!!!
А многие до сих пор боятся инициативу проявлять и самостоятельно думать без подсказок!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

261579СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel, откуда вы такие антинаучные данные берутся. Вы сами мозгами подумайте. Там кто-то таким образом развлекается, а вы верите и пишете сюда еще.
Земная ось никуда не смещается, черные дыры от нас так далеко, что об этом можно забыть, глобальное потепление климата проявляется только в городах, а какие-то провокаторы сидят дома и развлекаются пописыванием "научных" статеек. Может быть им даже за это деньги перепадают, а вы верите написанному.
Задумайтесь над действительностью и разуйте глаза.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

261614СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А система гадания основана на простом принципе! Существуют мысли, ктоторые моделируют ситуации. Человек их улавливает! Если он с ними соглашается, то тем самым реализует кем-то созданню ситуацию! То есть програмирование людей в тонком виде!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

261668СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Задумайтесь над действительностью и разуйте глаза.
Larchev, ты к себе эти слова адресуй!
Ты Анастасию то читал? Разве не говорила Она, что дачники в своё время отодвинули срок надвигающейся катастрофы? Отодвинули, а не отменили!
Ты чё, предлагаешь как страусы, голову в песок засунуть?! Иль опять, пусть разум великий нас спасает, мы то зачем живём????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

261678СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel, попробую опровергнуть ваши слова о том, что наклонилась земная ось методом от противного. Идем по ссылке http://www.hmn.ru/suncalc.htm Смотрим во сколько будет восход Солнца и заход Солнца в том месте, где вы живете. Потом смотрим, во сколько Солнце вошло фактически. Если вы заметите, что Солнце вошло в другое время, то вы правы. Так вот, вы заметите, что Солнце войдет в то время, которое указано там. Это будет точное время. Я даже сам проверял.
Так вот, если земная ось отклонится хотя бы на 1 градус, то уже момент восхода Солнца в декабре и в июне изменится на 7 минут. Вы это заметите сразу.

А глупости про черные дыры это откуда-то с юмористических сайтов. А про катастрофу 2012 года это с КавказЦентра. Там они утверждают, что все погибнут кроме горцев, вставших на путь борьбы с мнимыми врагами.

Вот вы начитались глупостей и здесь теперь пишите.

Не настрадал ты предсказамус страшных катастроф для Земли, а лишь мысль в мир запустил. Это тоже кажется слова Мегре.

Короче, работаем по плану, строим родовые поместья на юге России и о плохом не думаем, чтобы не сбылось.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

261690СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, ссылка не работает, и не надо мне приписывать призыв отказываться от строительства поместий. Совесть поимейте, уважаемый.
Реальный прогноз будущего, рассчитывается из реального настоящего. Воздействуя на настоящее, изменяешь будущее, к чему я и стремлюсь!
Если у вас появляется паника от осознания реального положения дел, не распространяйте её на остальных!
Жизнь, это великая Божественная игра. Понимая, что счёт сильно не в нашу пользу, надо активировать все свои ресурсы, а не продолжать черепашью возню!
Я говорю именно об этом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


261691СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mariel,
в октябре 1993 года в руки мне попадает книга Алексея Приймы
" 19 июля 1999 : конец Света? " , где последняя фраза этой книги звучит следующим образом : " Грандиозный фейерверк " в июльских небесах 1999 года, по моей версии, неизбежен"
Наступил 2006 год! Мои Вам поздравления !
Желаю Всем Радости, Оптимизма, Созидательных Мыслей и Надежды на Божественный и коллективный Разум!

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

261697СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoliya, у меня сплочённая семья, и двое детей. Как вы понимаете, я не собираюсь сгинуть с белого света! Но поверьте, мне приходилось порой сильно напрягаться, и делать невозможное, чтоб мы сохранили наш союз.
Мне не интересны всякие бредни о концах света, сеющие панику и безысходность. Поймите главное, я предлагаю активизировать наши силы, в решении своих внутренних проблем. Разрушительные настроения сейчас развиваются с большей скоростью, чем созидательные. Это меня и тревожит!
Климат на земле меняется, это факт!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

261722СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel, советую вам на метеофорум сходить. Там уже несколько тем публиковали по поводу климата. Пришли к выводу, что изменения климата это очередная провокация от политиков, так что придется строить РП в более жестких условиях, как нам некоторые представлят.
Если хотите заняться реальным делом, лучше давайте в Нальчик 29 марта съездим. Посмотрим затмение Солнца и землю для РП на юге России.
Просто обидно видеть когда всякие дилетанты на этом форуме оставляют ссылки на другие дилетантские сайты. Мы же хотим професииональными помещиками стать, стало быть надо нам пользоваться профессиональными ресурсами.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

261724СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будущее можно предсказать только на 14 дней вперед. Существует официальная модель ГМЦ и две неофициальные американские модели, которые Гисметео использует: на 3 дня и на 16 дней.
О первой в мире попытке спрогнозировать погоду на десятки лет вперед вы можете узнать на англоязычном ресурсе http://www.climatprediction.net
Этот сайт создан профессиональными синоптиками и цель его создания - обкатать модель долгосрочного прогнозирования. Принять участие в отладке долгосрочной модели может каждый. Для этого надо скачать с этого сайта клиента и установить его себе на компьютер. Когда установите, его надо будет зарегить. После регистрации клиент будет сам обсчитывать долгосрочный прогноз.
По качеству прогноза можно будет судить о жизнеспособности модели.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

261729СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У скоро конец света, слышу я это с 1991, тока он чето все не наступает и не наступит в ближайшие 100 лет.
Лучше я буду делать, то что делаю, отказыватся от "благ" цивилизации, а не гадать на кофейной гуще что же будет завтра.8O Все мы когда нибудь умрем, этого никто не отменял. равновесие Ну затопит нью-йорк и лондон, нам то что до этого, совет сажайте деревья.Very Happy
Позволять за меня что то делать и думать, я не желаю так как теряется "прибыль". Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

261760СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, не одна ссылка не работает.
И ещё раз повторю, не верю я в конец света, по крайней мере, для всех! Для существующей системы, точно, скоро конец настанет. Учитесь у прошлого. Когда наступал конец СССР, тоже казалось, катастрофа будет или война, но всё случилось по-другому!
По поводу изменения климата, вы с людьми, что ль не общаетесь? В южных странах снег начал зимой лежать, а в пустынных, сады расцветают. Не доверяю я, официальным источникам, они заботятся о сохранении стабильности.
Larchev, мне с профессиональными помещиками не по пути!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB