Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Внутреннее строение партии. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



235700СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А втом случае какой я предлагаю, сотник и тысячник фактически подчиняются десятнику на низшем уровне.

А в том, то есть В ЭТОМ случае скажи - вот так ведь может получиться когда-нибудь, что меня отделегируют тысяцким? может?
и - чего - я должен буду в решении вопросов на ТАКОМ УРОВНЕ "подчиняться" десятскому - а на кой мне такому гибкому быть-то - пусть тот конкретный десятский, который ЖЕЛАЕТ МОЕГО ПОДЧИНЕНИЯ идёт и выступает за Тысяцкого... я не стану сопротивляться.
сами слышали про СВЯТО МЕСТО, но ещё добавлю - что у КОРМУШКИ всегда сытнее и подлее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

235708СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe, поздно не будет, один представитель, с которым не лады, одна десятая от совета, принимающего решение. Они что, остальные девять, слепые будут, по-твоему? А три, пять, в десятке не будут, и вообще, ты говоришь про первые десятки только.
Мне кажется, вы рассматриваете десятников как тех, кто будет деньги делить? Смотрите на это проще, твой друг пошёл в центр разобраться, в чём проблема, позвонил, посоветовался, и мы решили!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

235709СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да может sergalt! Потому, что у десятника, сотника и тысячника совершенно разные задачи. И уровень этих задач совершенно разный. Это как в семье, представь: твои мать и отец, ты с женой и твои дети-это десяток. У каждого свои обязаности, которорые ему делегировали остальные члены семьи. Ну например твоя обязаность зарабатывать деньги, то есть ты тысячник. А теперь скажи мне как долго ты такой гибкий будешь холить сытый если будешт вмешиваться в дела на кухне, то есть сотни. Ответ- день, два пока не получишь скалкой по башке.
Вот тебе и распределение обязаностей, каждый занимается своим делом и каждый своим благосостоянием контролирует работу другого!

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.

Последний раз редактировалось: Russe (Чт 17 Ноя 2005, 15:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

235715СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"вы рассматриваете десятников как тех, кто будет деньги делить?"
Mariel, такую возможность я не исключаю!
Вот кстати ссылка о проведении съезда Единой России, чтобы провести съезд нашей партии таких денег конечно не надо будет. Ну и даже если в три-четыре раза меньше-речь всё равно будет о сотне тысячи доларов!
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6878840
Причём заметь, основные расходы- это транспортные!

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



235725СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ответ- день, два пока не получишь скалкой по башке.

а на третий меня в той ГРЁБАНОЙ семейки уже не будет!

Слушайте анекдот на эту тему:
Сынишка подбегает к маме на кухне и просит: "Отгадай слово из ТРЁХ букв?"
А она ему молча поварёшкой как даст по башке. Тот в слёзы...
Папа спрашивает: "Чего ревёшь?" - Да вот, мол, так и так.
Папа идёт на кухню, берёт в руку поварёшки и с репликой "Думай о доме" лупит ей своей благоверной...
Напоминает ситуацию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

235736СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит тебе segalt надо впервую очередь с самим собой разобраться и "думать о партии". Very Happy
То, что я написал о разделении труда это серьёзно, не может человек одновременно быть сразу на нескольких должностях, из этого как правило ничего путьнего не получается. Так будет и у человека, который и десятник, и сотник, и тысячник одновременно!

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



235739СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe,
братишка ты в юбке или сестренка в штанишках - по Руссе не понятно а то - послушай моего совета - забудь про мою персону нон-грата - модерюсь я люто, а ты не готов(а).
Прости
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

235742СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe, хороший пример, как быть не должно! Наш съезд, думаю обойдётся в 10 рублей с каждого.
Но до съездов такого уровня, нам ещё далеко. Сначала надо первые десятки организовать, а потом уж налаживать внутреннее взаимодействие.
Это кстати и реклама будет самая лучшая, увидят люди, что хорошо нам вместе, захотят присоединиться. На местном уровне, для начала можно обменяться информацией, по поводу созданных и создаваемых поселений. Обменяться информацией, по поводу оформления документов, технологии строительства. Можно скинуться на станок, изготавливающий шлакоблоки, цемент оптом закупить. И Т. Д. Какие нам ещё вопросы та решать? Но выберем один раз специалиста, оплатим его работу, чтоб закон о земле правильно оформить. Дальше то что, взаимодействовать надо между собой, чтоб обустраивать её.
Я об этом взаимодействии говорю. А не о том, как распределять средства, выделяемые государством на нужды партии. Пусть они себе в зад их засунут. Сыр халявный, только в мышеловке!!!


Последний раз редактировалось: mariel (Чт 17 Ноя 2005, 20:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

235751СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mariel, для того чтобы "Обменяться информацией, по поводу оформления документов, технологии строительства. Можно скинуться на станок, изготавливающий шлакоблоки, цемент оптом закупить. И Т. Д." не надо создавать партию, хватает этого сайта или твоих единомышленников из поселения. А партия это уже политика-это программа не только для членов партии , но и для всех жителей России и жителей всех остальных стран. Это внутреняя и внешнея политика! Это в конце концов власть в стране!

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



235757СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Обменяться информацией, по поводу оформления документов, технологии строительства.

я патентую пеностекло сейчас - стены дома в поместье с него сделаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



235759СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

лютый модератор

если ты модератор - отмОдерь меня
если ты - левит, отлевитируй подальше
если ты пожарник - погаси мой огонь
если ты в Руси Russe-isch schwein будешь шлёпать
да при том, что из Гамбурга !

А ну назови настоящее имя, слабо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



235771СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

желая показать себя лютого.

мне на слюни время жаль тратить, а желать-то мне ещё чего?
поместье у меня уже есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



235774СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

пеностекло - это блоки любого размера, коэффициент теплопроводности у них очень приличный и они очень лёгкие.
мы сейчас в патенте пытаемся совместить всё так, чтобы НА УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ КОТЕЛЬНОЙ (любой - мазутной ли, угольной там) один котел задействовать как печь для получения пеностекла.
Этот материал, в принципе, уже давно известен в Украине - там на него есть даже ГОСТ (про патент не в курсе),
но мы своё пеностекло:
1) получаем из стеклобоя и ещё кое-чего дешового
2) получаем его на тех же кавитаторах, что и КаВУТ
3) получаем его ХОЛОДНЫМ СПОСОБОМ (в Украине способ горячий)

Мариэльф, ты мне про ДЕЛО лучше говори, не про сопли, дружбан мой Родной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

235775СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe писал(а):
Mariel, для того чтобы "Обменяться информацией, по поводу оформления документов, технологии строительства. Можно скинуться на станок, изготавливающий шлакоблоки, цемент оптом закупить. И Т. Д." не надо создавать партию, хватает этого сайта или твоих единомышленников из поселения. А партия это уже политика-это программа не только для членов партии , но и для всех жителей России и жителей всех остальных стран. Это внутреняя и внешнея политика! Это в конце концов власть в стране!

Ты всё за мечём тянешься?
Создать надо лучшее, чем имеется, власть сама рухнет!
А по поводу в компьютере всё найти, - мне плохо от него, с людьми хочу общаться. Да и мало у кого есть комп, у 1% от общего числа!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



235798СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мариэльфиец, ты мне в личном сообщении сообщил что ты - русский и мне того довольно.
Русский - брат всем людям.
А спросил я не тебя, а того гамбургского руссЕ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB