Внутреннее строение партии.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#31:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 15:18
    —
Цитата:

А втом случае какой я предлагаю, сотник и тысячник фактически подчиняются десятнику на низшем уровне.

А в том, то есть В ЭТОМ случае скажи - вот так ведь может получиться когда-нибудь, что меня отделегируют тысяцким? может?
и - чего - я должен буду в решении вопросов на ТАКОМ УРОВНЕ "подчиняться" десятскому - а на кой мне такому гибкому быть-то - пусть тот конкретный десятский, который ЖЕЛАЕТ МОЕГО ПОДЧИНЕНИЯ идёт и выступает за Тысяцкого... я не стану сопротивляться.
сами слышали про СВЯТО МЕСТО, но ещё добавлю - что у КОРМУШКИ всегда сытнее и подлее.

#32:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 15:36
    —
Russe, поздно не будет, один представитель, с которым не лады, одна десятая от совета, принимающего решение. Они что, остальные девять, слепые будут, по-твоему? А три, пять, в десятке не будут, и вообще, ты говоришь про первые десятки только.
Мне кажется, вы рассматриваете десятников как тех, кто будет деньги делить? Смотрите на это проще, твой друг пошёл в центр разобраться, в чём проблема, позвонил, посоветовался, и мы решили!!!

#33:  Автор: RusseНаселённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 15:37
    —
Да может sergalt! Потому, что у десятника, сотника и тысячника совершенно разные задачи. И уровень этих задач совершенно разный. Это как в семье, представь: твои мать и отец, ты с женой и твои дети-это десяток. У каждого свои обязаности, которорые ему делегировали остальные члены семьи. Ну например твоя обязаность зарабатывать деньги, то есть ты тысячник. А теперь скажи мне как долго ты такой гибкий будешь холить сытый если будешт вмешиваться в дела на кухне, то есть сотни. Ответ- день, два пока не получишь скалкой по башке.
Вот тебе и распределение обязаностей, каждый занимается своим делом и каждый своим благосостоянием контролирует работу другого!


Последний раз редактировалось: Russe (Чт 17 Ноя 2005, 15:49), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: RusseНаселённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 15:46
    —
"вы рассматриваете десятников как тех, кто будет деньги делить?"
Mariel, такую возможность я не исключаю!
Вот кстати ссылка о проведении съезда Единой России, чтобы провести съезд нашей партии таких денег конечно не надо будет. Ну и даже если в три-четыре раза меньше-речь всё равно будет о сотне тысячи доларов!
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6878840
Причём заметь, основные расходы- это транспортные!

#35:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:09
    —
Цитата:

Ответ- день, два пока не получишь скалкой по башке.

а на третий меня в той ГРЁБАНОЙ семейки уже не будет!

Слушайте анекдот на эту тему:
Сынишка подбегает к маме на кухне и просит: "Отгадай слово из ТРЁХ букв?"
А она ему молча поварёшкой как даст по башке. Тот в слёзы...
Папа спрашивает: "Чего ревёшь?" - Да вот, мол, так и так.
Папа идёт на кухню, берёт в руку поварёшки и с репликой "Думай о доме" лупит ей своей благоверной...
Напоминает ситуацию?

#36:  Автор: RusseНаселённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:26
    —
Значит тебе segalt надо впервую очередь с самим собой разобраться и "думать о партии". Very Happy
То, что я написал о разделении труда это серьёзно, не может человек одновременно быть сразу на нескольких должностях, из этого как правило ничего путьнего не получается. Так будет и у человека, который и десятник, и сотник, и тысячник одновременно!

#37:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:33
    —
Russe,
братишка ты в юбке или сестренка в штанишках - по Руссе не понятно а то - послушай моего совета - забудь про мою персону нон-грата - модерюсь я люто, а ты не готов(а).
Прости

#38:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:37
    —
Russe, хороший пример, как быть не должно! Наш съезд, думаю обойдётся в 10 рублей с каждого.
Но до съездов такого уровня, нам ещё далеко. Сначала надо первые десятки организовать, а потом уж налаживать внутреннее взаимодействие.
Это кстати и реклама будет самая лучшая, увидят люди, что хорошо нам вместе, захотят присоединиться. На местном уровне, для начала можно обменяться информацией, по поводу созданных и создаваемых поселений. Обменяться информацией, по поводу оформления документов, технологии строительства. Можно скинуться на станок, изготавливающий шлакоблоки, цемент оптом закупить. И Т. Д. Какие нам ещё вопросы та решать? Но выберем один раз специалиста, оплатим его работу, чтоб закон о земле правильно оформить. Дальше то что, взаимодействовать надо между собой, чтоб обустраивать её.
Я об этом взаимодействии говорю. А не о том, как распределять средства, выделяемые государством на нужды партии. Пусть они себе в зад их засунут. Сыр халявный, только в мышеловке!!!


Последний раз редактировалось: mariel (Чт 17 Ноя 2005, 20:57), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: RusseНаселённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:50
    —
Mariel, для того чтобы "Обменяться информацией, по поводу оформления документов, технологии строительства. Можно скинуться на станок, изготавливающий шлакоблоки, цемент оптом закупить. И Т. Д." не надо создавать партию, хватает этого сайта или твоих единомышленников из поселения. А партия это уже политика-это программа не только для членов партии , но и для всех жителей России и жителей всех остальных стран. Это внутреняя и внешнея политика! Это в конце концов власть в стране!

#40:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:54
    —
Цитата:

Обменяться информацией, по поводу оформления документов, технологии строительства.

я патентую пеностекло сейчас - стены дома в поместье с него сделаю

#41:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:57
    —
Цитата:

лютый модератор

если ты модератор - отмОдерь меня
если ты - левит, отлевитируй подальше
если ты пожарник - погаси мой огонь
если ты в Руси Russe-isch schwein будешь шлёпать
да при том, что из Гамбурга !

А ну назови настоящее имя, слабо?

#42:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 17:08
    —
Цитата:

желая показать себя лютого.

мне на слюни время жаль тратить, а желать-то мне ещё чего?
поместье у меня уже есть.

#43:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 17:13
    —
пеностекло - это блоки любого размера, коэффициент теплопроводности у них очень приличный и они очень лёгкие.
мы сейчас в патенте пытаемся совместить всё так, чтобы НА УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ КОТЕЛЬНОЙ (любой - мазутной ли, угольной там) один котел задействовать как печь для получения пеностекла.
Этот материал, в принципе, уже давно известен в Украине - там на него есть даже ГОСТ (про патент не в курсе),
но мы своё пеностекло:
1) получаем из стеклобоя и ещё кое-чего дешового
2) получаем его на тех же кавитаторах, что и КаВУТ
3) получаем его ХОЛОДНЫМ СПОСОБОМ (в Украине способ горячий)

Мариэльф, ты мне про ДЕЛО лучше говори, не про сопли, дружбан мой Родной!

#44:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 17:17
    —
Russe писал(а):
Mariel, для того чтобы "Обменяться информацией, по поводу оформления документов, технологии строительства. Можно скинуться на станок, изготавливающий шлакоблоки, цемент оптом закупить. И Т. Д." не надо создавать партию, хватает этого сайта или твоих единомышленников из поселения. А партия это уже политика-это программа не только для членов партии , но и для всех жителей России и жителей всех остальных стран. Это внутреняя и внешнея политика! Это в конце концов власть в стране!

Ты всё за мечём тянешься?
Создать надо лучшее, чем имеется, власть сама рухнет!
А по поводу в компьютере всё найти, - мне плохо от него, с людьми хочу общаться. Да и мало у кого есть комп, у 1% от общего числа!!!

#45:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 17:41
    —
Мариэльфиец, ты мне в личном сообщении сообщил что ты - русский и мне того довольно.
Русский - брат всем людям.
А спросил я не тебя, а того гамбургского руссЕ.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group