Valgena
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#61:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 17:13
    —
Valgena, прекрасное у тебя родовое поместье. понравилось...

#62:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 15:51
    —
Polovinka, Привет!

Ничего, вот придет весна, ты к нам обязательно в гости приедешь. Увидишь все своими глазами.

#63:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 20:51
    —
Интересную статью опубликовали на Мембране:

http://www.membrana.ru/articles/global/2007/01/23/170900.html

Но мы, конечно же, пойдем другим путем.

#64:  Автор: dina_lordesНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 3:02
    —
Valgena, Да, чудные ребятки))) тут на Земле непочатый край трудов, а они Марс озеленять собрались за 1000 лет))) Ну пускай....
Люблю бывать на твоей страничке. Редко пишется что-то, но всегда интересно. Надо будет все-таки встретиться с вами весной или летом. С Андреем Сивачем про вас говорили вот осенью, про поселение. Очень хочется увидеть своими глазами.

#65:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 9:51
    —
Привет, Киевляночка!
Рада, как всегда общению с тобой!
Дина права - редко, но метко!
Вы сейчас в поместье свое бываете? Я видимо как-то упустила - на какой стадии у вас постройка домика?
Любимому от меня и от сына привет!
Да прибудет с вами любовь!

#66:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 14:41
    —
dina_lordes, Help, Ой, девочки, у меня сейчас такой напряженный период на работе... Приходится по 10-12 часов работать с одним выходным. Я уже в эту субботу забила на все и спала, не поверите!!! 30 часов!!! с маленькими перерывами на еду. Напряжение просто сумасшедшее. Надеюсь, через месяц попустит.

Большое спасибо за теплые слова в мой адрес. Заходите еще на нашу поселенскую страницу. Я там чаще бываю. Надо же двигать второе поле, расширять поселение!

Дина, конечно, если будешь в Киеве, то приезжай. А ты знаешь Андрея Сивача? Я сразу вспоминаю, что когда он к нам приехал в поселение, то на одной лавке собрались 3 Андрея из наших соседей и Сивач. Получилось 4 Андрея вряд. Остальные начали по очереди садиться посерединке и желания загадывать. Веселья было…

Лена, мы в поселение периодически приезжаем. Погода стояла хорошая, теплая, так мы продолжали воду желонкой воду искать. Для нас это самая большая проблема, тяжело строиться, когда нет в поместье воды.

Для нас прошлый год во многом был годом отработки технологии. Мы научились делать саманные кирпичи и научились их класть в стену. Сделали приблизительно 1/5 от требуемого количества самана и половину из них уже положили в стену. В этом году очень хотим сделать стены и покрыть дом крышей. Технология отработана, солома есть, воду бы еще найти и можно с приходом тепла интенсивно начинать работать. Быстрей бы уже.

#67:  Автор: dina_lordesНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2007, 19:03
    —
Valgena, Да, Андрюшу знаю. Познакомились случайно, я передавала ему подарки от Дианы из Бишкека в последний свой приезд в Киев, осенью. Вот интересные дороги все-таки. Не было бы Дианы, не знала бы Андрея Сивача. Подарки я ему передала и потом мы довольно долго сидели в кафешке и просто болтали. Знакомились. А потом с еще одним Андреем (!!!) пошли в маленький, но очень уютный винный ресторанчик. И там еще тепло беседовали и вино пили. Все взяли разное и друг у друга пробовали)). Вобщем отличный парень и теперь иногда видимся в сети по аське. Я как раз поделилась в разговоре с ним про тебя и Лену, что очень с интересом читала ваши странички. А он и признался, что знает вас. Вот так.

#68:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 12:33
    —
В связи с приближением весны у меня объявление.

Я приглашаю всех желающих на мастер-класс по строительству саманного дома. Технология строительства – саманные кирпичи. Все кто хочет на практике научиться строить из самана, приезжаете к нам в поселение Росы, Киевская область, предварительно созвонившись со мной по телефонам:

мобильный (050) 412-36-80, (066) 341-22-77
домашний 8 (04472) 6-49-54

С одной стороны, вы поможете нам, а с другой сможете получить реальный опыт саманного строительства. Приезжайте со своими палатками, спальниками, котелками и продуктами.

Очень нужен так же постоянный помощник на платной основе. Работы хватит, начиная с мая месяца до глубокой осени. Готовы, всему научить и оплатить работу.

Валерия.

#69:  Автор: ofeliyaНаселённый пункт: italia СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007, 23:20
    —
Valgena, здравствуй!
На твоих личных страничках нашла адрес сайта «зелёного» туризма. У них там очень подробно описано как к ним ехать и есть карта. Они далеко от поселения находятся? Смогли бы объяснить как к вам проехать?

#70:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 11:27
    —
ofeliya, Это очень хорошее местечко. Петр местный лошадник с удовольствием покажет, где находится наше поселение.

#71:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 18:24
    —
Соседка подарила мне инжир. Растение не совсем подходящее для наших широт. Но я его все таки решила посадить прямо на участке. В эти выходные возле него поставили два больших камня. Надеемся, что метод Хольцера сработает и у нас.

#72:  Автор: oksana-tosНаселённый пункт: Латвия,Рига СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 18:59
    —
Прекрасная у тебя получилась страничка! Молодец,что и для неё время у тебя находится!!! Очень много интересной информации! А фотки-просто прелесть. Счастья вам удачи во всех ваших начинаниях! А в "зебре" вашей жизни пусть преобладают широкие белые полосы!!! Может подскажешь как открыть свою личную страничку? Тоже много фоток и информации,но как это сделать не могу разобраться. Заранее благодарю. До новых встреч!!! От моего Андрея и наших детей вам большой привет!

#73:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:25
    —
Valgena, привет, у тебя страничка просто суперская!!! 8O Very Happy Very Happy И ник у тебья необычный.
Мне здесь нравится. Ты б почаще сюда заходила, народу ведь интересно, как там у тебя да что. Буду почаще сюда заходить теперь...
oksana-tos, как открыть личную страничку - лезь в "Личных страницах" в самую верхнюю тему с восклицательным знаком и читай её с самого начала. Там всё популярным языком объяснено. Интересно будет почитать то, что ты напишешь...

#74:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 11:49
    —
Несколько лет назад я занималась продажей пиломатериалов в одной из деревообрабатывающих компаний. Часто лес для распиловки нам привозил один водитель. Мне он очень нравился своей бесконфликтностью, профессионализмом и ответственностью. Его звали Колей.

В то время я только прочитала книги Мегре и загорелась мыслью посадить у себя на даче березку. Где взять не понимала. Зная, что Коля часто бывает в лесу, попросила его выкопать для меня. Он очень удивился:
- Зачем тебе?
- Посажу, - говорю.
Его лицо при моем ответе прямо таки засветилось радостью.

В следующий свой приезд он привез мне березку и еще маленькую черешенку. Я посадила деревья на даче. Березка за это время выросла и все соседи восхищаются ее красотой. Это ведь так необычно - береза на дачном участке. А черешня уже дает плоды. Мы ее так и называем колина черешня. Едим ягоды и каждый раз вспоминаем Колю самими добрыми словами. Он может уже и забыл об этой истории, а у нас каждый раз, когда смотрим на деревья, которые он подарил, возникает теплое чувство по отношению к этому человеку.

#75:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 15:26
    —
Доброго вам всего в вашу жизнь!
Думаю что и он не забыл! Таких людей трудно забыть!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group