Valgena
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#151:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 22:38
    —
Вот так я штукатурила дом под крышей. Простая конструкция, которая собиралась за шесть минут.

Козлы
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Ноя 27, 2010 12:31 pm

#152:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 22:18
    —
Немного фото жителей нашего поместья. Фотографии сделаны в прошлом году.

Летучая мышь, которая поселилась на чердаке.
Image

Вот, такие птенчики вывелись у нас под крышей.Дня два они толком не могли летать и нас совершенно не боялись. Так что подходить можно было очень близко. В этом году с нашим котиком у них не было бы шансов.
Image

Эта ящерица сама влезла на меня и видимо ей так понравилось, что мы смогли ею налюбоваться и даже сфотографировать. Извиняюсь за внешний вид, но застала меня ящирица, когда я занималась штукатуркой.
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Ноя 27, 2010 12:37 pm

#153:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 8:10
    —
Здравствуйте!
Valgena, расскажите пожалуйста, как вы перезимовали в вашем новом доме.
Какие впечатления? Что бы еще добавили?
+ и -
Спасибо заранее. Smile

#154:  Автор: Дядя_СашаНаселённый пункт: Винница СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:19
    —
Валерия, на днях в нашей славной Виннице был на выставке, так до нашей провинции докатился китайпром. Смотрел солнечный конвектор на вакуумных стеклянных трубках. Баки термоизолированные от 50 до 150 литров. В бак вмонтирован эл. тен для пасмурной погоды.

Коллектор со 100 литровым баком 3000 гривен + монтаж 800 гривен. (Для россиян - 1$=8грн)
На выставке утверждали мне,что зимой ночью в мороз вода в трубках не замерзает.

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 17, 2010 12:51 am

#155:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010, 23:11
    —
natanshest, С одной стороны мы были не очень хорошо подготовлены: дом до конца не утеплен, вода на участке не найдена. А с другой очень даже хорошо: две машины дров заранее завезли, полный погреб еды, которая долго хранится, достаточно электроэнергии. Для нормальной зимовки это очень важно. Многие эти факторы недооценивают, потом съезжают в середине зимы. Sad

Санок не хватало и лыж. Кто ж думал, что зима будет такая … Но это добро оказалось на родительской даче, которую тоже завалило снегом. Добраться туда было не реально.

Дядя_Саша, Это очень хорошая новость. За что люблю китайцев, за то, что они о простых людях думают. А то 7,5 тысяч евро, медные трубы, отопление за счет солнца... Зачем мне медные трубы? Какое отопление, если настоящее солнце зимой только в феврале появляется?

#156:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2010, 7:57
    —
Valgena, Валерия, поздравляю от всей Души с таким замечательным и знаменательным событием - Новым Рождением !!! Добра и Здоровья Вам всем!!!

#157:  Автор: LEXAPAKНаселённый пункт: пока ташкент СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2010, 23:05
    —
А с освещением что делать будете?

--
Исправлено Татьяшка Пт Ноя 19, 2010 5:07 am

#158:  Автор: LEXAPAKНаселённый пункт: пока ташкент СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2010, 21:30
    —
Здраствуйте.
а что за 4 колпаковая печь
про двухколпаковую я слышал
можно узнать где посмотреть

#159:  Автор: Георг ДунаевНаселённый пункт: Сухополь СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 16:33
    —
Здравствуйте Valgena очень интересно как ваш домик, что сделано, живете или нет? Не бросайте тему она нам очень важна. Я хочу один из домов тоже делать из самана.

Не нашел у вас описания состава интересен ваш опыт. Напишите пожалуйста.

#160:  Автор: GALATНаселённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2015, 2:51
    —
Уже 2015 к концу подходит, а от вас никаких новостей нет

#161:  Автор: SollНаселённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2016, 22:50
    —
Хотелось бы узнать как ваш дом со стенами в 40-45 см держит зимой тепло. Заранее благодарю! Солнце!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group