Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сон в летнюю ночь. Просто сон или подсказка? Доверьтесь душе * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Старый друг




Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 3



218435СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

swetle, Что подозрительно, милая? Что человек верит в разумное, доброе, вечное?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Старый друг




Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 3



218439СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

swetle, Прости это было не тебе, сообщение, а Вологде. Я пока плохо ориентируюсь в форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vologda




Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 268
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Самара, п. Липовая роща

218466СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Старый друг, я не люблю людей, которые много и часто говорят о возвышенном. Я им не доверяю. Но я никому этого мнения не навязываю, так что спорить тут не будем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталия Иркутянка



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 499
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Иркутск, близ Байкала

219137СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eleena, я тоже из Иркутска! как хочется найти здесь единомышленников! пожалуйста, ответь мне! Wink Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Говорящая правду




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 5



220307СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С новым годом


Последний раз редактировалось: Говорящая правду (Пт 30 Дек 2005, 14:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Старый друг




Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 3



220422СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Говорящая правду, И вот я хочу спросить: Зачем Вам это надо? Я прекрасно и не один год знаю и "безутешного отца" и "плохую мать", не хочу вступать в спор и опровергать, то что нам сдесь поведали. Но все Ваши заявления "Говорящая правду" пышут такой злобой, что боюсь до объективности им далеко. И знаю точно, если бы "безутешный отец" хотел, он нашел бы сына. Впрочем, этот форум не для выяснения отношений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Говорящая правду




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 5



221277СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С новым годом


Последний раз редактировалось: Говорящая правду (Пт 30 Дек 2005, 14:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
свидетель

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 2



221730СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Говорящая правду
С большой неохотой отвечаю на ваш вопрос. Да, я не являюсь участником ни одного из форумов.
Я пожилой человек и у меня есть другие проблемы и занятия. Я иногда заходила на этот форум, чтобы узнать новости про своих соседей, которые по приезду в Москву обязательно посещали этот сайт. Но после вашего выступления здесь я посчитала своим долгом выступить в защиту своих знакомых, которых вы поливали лживой «правдой». Так что моя регистрация связана не с приездом хорошо вами знакомой мамы, а с вашим неуместным выступлением. И если вы знаете дату ее приезда, сравните с датой моей регистрации (08.10.2005). Я считаю, что этот сайт не место для выяснения ваших личных отношений с участниками этого форума. Если у вас к ним какая-то личная неприязнь, выясняйте свои отношения в другом месте. Достаточно бабских сплетен. Направьте свою избыточную энергию в другое русло, займитесь, например, воспитанием своих детей, если они у вас есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Asha



Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Москва

221744СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любимый анекдот моей дочери: "Как раздражают люди, которые думают, что все знают, нас, людей, которые действительно все знают!"

Я не знаю никого из участников этой истории. Но на месте Алексея может оказаться любой. Я думаю, что все мы грешники с чистыми помыслами. Я не знаю безупречных людей. Начиная что-то делать из лучших побуждений мы все делаем ошибки, потом зарываемся в них. Хорошо если рядом дружески настроенные люди. Подскажут, помогут разрулить.
Дерьмом поливать легче всего. Пылать праведным гневом тоже приятно. Говорящая правду, а слабо сейчас помочь наладить отношения с отцом мальчика, если уж Вы знаете всех? Выступить не обличителем, а миротворцем? (Ибо они, миротворцы, блаженны и узрят Царствие Небесное, кажеться)
В этом действительно будет настоящая правда и польза и мальчику и обоим родителям. А для раздувания склок большого ума и истиной безупречности не надо. Но я рада, что есть на свете люди без греха, свободно кидающие камни в грешников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Говорящая правду




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 5



222733СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С новым годом


Последний раз редактировалось: Говорящая правду (Пт 30 Дек 2005, 14:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

222754СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы не могли бы личные разборки перенести в личные сообщения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VISHNIA




Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 133
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Украина

223122СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Алексей!
Первый раз Ваши стихи я прочла на форуме в 2003. Красивые, светлые, так легко ложатся на душу! Умиротворяют и вдохновляют! Хорошо, что есть такие люди как Вы! Готовые поделиться своими светлыми мечтами и мыслями! А сейчас прочла их снова, душа откликнулась, и сама подсказывает следуюшие строчки, как будто я их наизусть когда-то знала!
Поздравляю вас с рождением сына! Очень рада за Вас и за Вашу любимую женщину! Вы её образ создали в стихах и во снах, и вот нашли! Счастья вам от всей души!
Мы все в своей жизни делаем ошибки. Своей мечтой их можно исправить. Вы же нашли своей мечтой близкого человека! Значит, и остальное вам под силу!
К сожалению, в нашей жизни встречаются люди, весьма болезненно относящиеся к чужому счастью. И у меня такие в жизни были и есть. Но я хочу, чтоб их больше не было. Я постараюсь своей мечтой изменить свою жизнь и этих людей к лучшему. Я желаю этим людям самим обрести счастье и радость в жизни или, хотя бы, успокоение душевное. Потому как это зависит и от самих людей - впустить или нет счастье в свою душу.
Вы знаете, я заметила, чем меньше я злюсь, обижаюсь на людей, даже за дело, тем меньше в моем окружении завистников. Я не держу зла на людей, обидивших меня в прошлом. Но с настоящим справляться труднее. Гневная или обидная эмоция может выскочить - не успеешь за хвост поймать. Но я учусь, учусь быть терпимой, доброй к людям, которые меня пытаются достать. Слава Богу, их сегодня намного меньше, чем вчера. А завтра их вообще не должно быть!

И Вам я желаю мудрости и счастья на своей земле, на Вашей Родине!

Радости и любви вам!
Катерина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Говорящая правду




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 5



260591СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, Алексей-Грешник, новый год - это пора чудес и приятных неожиданностей. Однако, я уже давно поняла, что для того, чтобы чудеса происходили, их надо творить самим... Я удаляю свои сообщения, т.к. с одной стороны - это не та информация, которую надо хранить в века; а с другой стороны, таким образом я передаю тебе "эстафетную палочку" для совершения чуда, которое сможет хоть немного, но по-настоящему, изменить этот мир к лучшему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alenka-Simanuri




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 21
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

310161СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей. спасибо за страничку. действительное поэтичное название. Зашла по ссылке на домашнюю- очень красивые стихи!!! Idea
А где находится твоя деревня(Родовое поместье)?
Думаю. что таких деревень много. Хотелось бы конечно найти поближе к Москве. Чтобы выбираться можно было почаще, в любой удобный момент. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Daryushka




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 2



311174СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alenka,

пож-та скажи, удалось что-то узнать про деревню рядом с Москвой - я ищу дом...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB