Впереди только счастье и вечность, в бесконечность уносят мечты!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#316:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 12:08
    —
Спасибо Денис за добрые пожелания и тебе счастливого пути!
.А иду вперед потому что отступать некуда.
Smile

#317:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 13:13
    —
Если перефразировать известную пословицу ,
то выйдет - " Позади Пустота " Smile

у меня тоже что-то пока не складывается , никак не могу
из системы выйти , работая в ней же Smile

#318:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 18:01
    —
Не знаю читал ли ты новую книгу Мегре *Анаста*,так вот это можно назвать опыт антиразума.
Когда что то не получается значит что то неправильно делвется.
На сегодня человек живет как бы в двух мирах одновременно и в измерении разума где мечта анастасии и антиразума где негативный олыт прошлого.Важно поддерживать равновесие и балланс для создания нового прекрасного мир.Так что идти вперед это еще и идти к своему превозданному образу
в божественной стеде обитания с новыми знаниями и новыми способностями выраженными в имунитете к антиразуму.

#319:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 21:53
    —
Если оценить соотношение Разум-Антиразум ,
то думаю выйдет , что мы почти все делаем неправильно ...
но это еще полбеды , беда в том что хочешь изменить
свой жизненный путь , а вот каким именно понять не можешь ...
потому что продолжаешь находится в среде Антиразума

#320:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 18:33
    —
Главное верить в себя и не создавать перед собой барьер неверия о котором говорится в 10 книге , никто же за тебя не решит твоих проблем и не сделает выбор.
А путь к цели к мечте прост -мечта-план-действия,а создание рп как раз и пермешает туда куда накдо в естественную среду.
Так что рецепт счастья от Анастасии звучит примерно так -стройте родовое поместье и будет вам счастье .

#321:  Автор: irivaНаселённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 11:03
    —
Здравствуй, Петр. Хочу сказать тебе спасибо за поддержку в надежде найти свою половинку, спасибо за твой оптимизм. Во всех обстоятельствах стараюсь поддерживать себя сама, но как все-таки не хватает мужского плеча родного, близкого по духу, а самое главное - любви. Поэтому хочется поскорее встретиться и соединиться с Ним. Но видно надо набраться терпения, которого иногда не хватает. Думаю у тебя этому можно поучиться. Стихи твои прекрасны, в связи с этим - вопрос: сочиняешь ли ты мелодии на них и поешь? Пусть и твоя встреча с любимой ускорится! А про другие сайты знакомств я знаю, спасибо. Мои данные там есть.

#322:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 12:19
    —
iriva, Здравствуй Ирина!По поводу поиска половинки я для себя его так формулирую что это главный поиск главного человека -своей женщины и она наиболее для меня благоприятна если можно так выразить мое представление .
Поскольку уже не первый год ищу сделал вывод для себя такой что близкие по духу встречаются когда действуешь-ищешь землю для родового поместья или какие то мероприятия -встречи ,но все таки на вопрос при знакомстве * кто она для меня?* пока такого ответа что *она моя вторая половинка*нет.
Всегда кто то нравится и как правило это меня и вдохновляет на творчество не только стихотворное но и песенное.
А песни есть вот здесь в аудиозаписях-
http://vkontakte.ru/audio.php

#323:  Автор: irivaНаселённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 22:28
    —
Иногда, при более длительных отношениях с человеком, который просто нравится, неожиданно потом выясняется, что это и есть самый близкий тебе человек, а может и половинка. Возможно не нужно искать так долго, а попробовать построить любовь с той, которая просто пока нравится. Часто бывает в жизни так, что соединившись только по симпатиям через ...лет совместной жизни понимают, что друг без друга жить не могут. Песни еще не слушала, но обязательно послушаю. Всего доброго и светлого тебе.

#324:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 14:49
    —
Возможно все потому Любовь и непредсказуема. Smile

#325:  Автор: irivaНаселённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 13:34
    —
Да, разная она в своих ипостасях. В одной песне звучат слова: не бывает любви без слез. А мне хочется в любви ощущать счастье и радость!

#326:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 19:05
    —
huthor-Natalie, Здравствуй Наталья! Так же думаю что это хорошее доказательство для утверждения что для встречи двум половинкам важно еще уметь оказаться в нужное время и в нужном месте.

#327:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 20:17
    —
iwapet, Тоже верно.Но просто иногда так складывается ситуация ,что бы половинки встретились.Просто надо быть внимательным и прислушиваться к себе.К своему сердцу.

#328:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2010, 19:36
    —
huthor-Natalie, Вот как раз читал недавно Анасту и там глава есть про первозданный образ,что человек который знаеет и ощущает энергию образа в себе сможет перевоплотиться в новь в нужном ему месте ,времени и образе,значит и помечтавшие когда то об встрече счастливые половинки смогут вновь встретиться при совпадении этих условий.

Последний раз редактировалось: iwapet (Пн 02 Авг 2010, 12:32), всего редактировалось 1 раз

#329:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2010, 21:35
    —
iwapet, Да, нужно только не забыть купить лотерейный билет Wink .

#330:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 22:34
    —
iwapet, Пётр, здравствуй! Солнце! Ты на каких нибудь слетах был? Или только места смотреть ездил? Как с твоим планом поместья Родового ,он у тебя еще актуальный ,или ты что нибудь новое придумал?



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 22 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group