Впереди только счастье и вечность, в бесконечность уносят мечты!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#331:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010, 14:42
    —
huthor-Natalie, Здравствуй Наталья!
На слетах я не был посмотрел на знакомых из тех кто читал книги Мегре и пообщался с некоторыми кто бывал на них ,да и здесь на сайте информации хватает ,процент небольшой тех уто таким образом познакомился.
Мне на личную страницу приходят часто приглашения ия смотрю кто собирается на встречу-в основном это молодеж,а мне то еще 47.
Так что мне бы больше подошел слет для тех кому ха 30 или за 40. Smile
Да и по времени думаю они должны быть подольше -дней 9 как минимум.
(Насколько я помню в образе во 2 части 8 книги слет шел почти месяц и участники были под номерами и номера были за 1000,а те что проходят уже набирают человек 100 или немного больше.)
По поводу плана родового поместья с учетом книги Анаста он уже будет другой поскольку тогда мной не рассматривался такой вопрос предназначения родового поместья как биологический космический кораболь ,да и то что все таки нужны растения из тайги чтобы пространство не пропускало информацию анимпазума.Так что план подаренный Владимиром аладшим намного лучше моего а что то новое в него добавить думаю можно только реализовывая его,как у меня в подписи-Для нового открытия главное все понять и всех почувствовать!

#332:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010, 16:22
    —
iwapet,
Я до селе тоже ещё не была на слётах,один раз только на фестиваль в прошлом году ездила в Возрождение ,Геленджикского р-она.
Вот в скором времени первый раз и поеду, слёт будит длиться 3 недели, то есть это будет поход половинок ,о нём в *Брачном слёте * тема есть.

****и я смотрю кто собирается на встречу-в основном это молодёжь,а мне то еще 47. ****
Smile

****Так что мне бы больше подошел слет для тех кому ха 30 или за 40. Smile ****
Такой слет там тоже намечается, название кажется * те кому за сорок* Smile

#333:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010, 12:13
    —
huthor-Natalie, Могу тебе пожелать только удачи в поиске своей половинки,у меня пока не получается из Эстонии на такие расстояния ездить.
Для себя я сделал вывод что двум половинкам хватит и внезапно возникшей вспышки чувств первоначального влечения ,а джальше уже действуя в правильном направлении может возникнуть и сильное чувство Любви ,результатом которого и будет создание пространства любви в котором двое будут целым и смогут выполнить свое предназначение в совершенствовании среды обитания
Как в книге Анаста говорится что в материи и духе воплотится мечты божественный порыв своей мечты добавив совершенство прекрасный новый мир увидеть сможем наяву.
Интересно что до выхода книги про Анасту я думал что должна будет книга про энергию Любви а оказывается что про любовь будет следуящая-думаю она многое прояснит в вопросе с этим загадочным и непредсказуемым чувством.

#334:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010, 10:12
    —
iwapet, Благодарю за пожелания! Солнце!

У меня подруга говорит что влюблённость или сильное влечение к друг к другу, это импульс, толчок к совместному творению.И лишь когда они начинают творить приходит настоящая любовь.

#335:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010, 17:12
    —
huthor-Natalie, Здравствуй Наталья!Печальная статистика современного обшества показывает что большинство семей распадаются ,да и я сам имею такой опыт развалившейся семьи.Теперь когда вышли книги Мегре многое становится понятным,что главного закона современное общество не знает,а о разумной сущности энергии любви вообще мало кто слышал.
Вот и получается что этой прекрасной энергии после вспышки чувств не подходит искуственная среда обитания которая создается большинством семейных пар и она уходит .
Я когда встречался с женщиной от которой родился мой сын даже не думал об его рождении а занимался с ней сексом и когда она мне сказала что будет ребенок для меня это был шок.Сыграли быстренько свадьбу на 5-6 месяце беременности но совместная жизнь не заладиласт поскольку разные интересы были и круг общения,так что нужные выводы для себя я сделал из такого ложного союза.

#336:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010, 19:17
    —
Обновленный план родового поместья с биологическим устройством для теоепортации и с огненной птицей.

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Ноя 14, 2010 9:20 pm

#337:  Автор: GeliaНаселённый пункт: Кемеровская обл., г. Берёзовский СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010, 20:06
    —
А вы не задумывались о круге?Ведь он сохраняет энергию,как дома,где живешь,так и участка с деревьями

#338:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010, 12:12
    —
Gelia, Если помните то Владимир младший в книге анаста предлагает высаживать деревья взятые из глубины тайги для защиты от антиразумной информации.У меня такие с восточной стороны родового поместья.

#339:  Автор: GeliaНаселённый пункт: Кемеровская обл., г. Берёзовский СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010, 18:52
    —
А вы не обратили внимание,что ограда из растений представляет собой овал(10-я книга "Анаста"?

#340:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010, 12:27
    —
Gelia писал(а):
А вы не обратили внимание,что ограда из растений представляет собой овал(10-я книга "Анаста"?

А можно с конкретными цитатами из книги Анаста,а то непонятно о чем речь.
Насколько я помню то вокругдеоевьв которые беруться из тайги высаживаются растения и кустарники в форме клумбы размером до 1 метра .

#341:  Автор: GeliaНаселённый пункт: Кемеровская обл., г. Берёзовский СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010, 15:26
    —
Анастасия говорит Мегре:"Продолговатый овал твоего гектара обнесен земляным валом с глиняными краями".Глава "Подарок первой земной цивилизации".

#342:  Автор: Павел!Населённый пункт: Хороший город СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010, 22:00
    —
Наверное форма не так важна как содержание.
Может надо чтобы по периметру поместья, скорей всего там где живой забор клумбы посадить защитные?

#343:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 14:11
    —
Павел! писал(а):
Наверное форма не так важна как содержание.
Может надо чтобы по периметру поместья, скорей всего там где живой забор клумбы посадить защитные?


Да в моем плане есть ошибка-клумбы должны распологаться по периметру участка с интервалом в 11 метров.Все таки главное не форма а какие растения и на каком расстоянии распологаются.
Но для меня только непонятность с захоронением ядерных отходов- не решив эту проблему как можно куда то перемещаться.

#344:  Автор: GeliaНаселённый пункт: Кемеровская обл., г. Берёзовский СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 0:48
    —
Так как наш материальный мир выражен через формы,содержание мы не видим,а чувствуем,то формы тоже имеют важное значение,поэтому любое содержание должно соответствовать своей форме

#345:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010, 17:56
    —
Gelia писал(а):
Так как наш материальный мир выражен через формы,содержание мы не видим,а чувствуем,то формы тоже имеют важное значение,поэтому любое содержание должно соответствовать своей форме

Я так понимаю что речь идет о формировании живого пространства которое и будет отражать как внутреннюю суть его создателей так и то каков их образ жизни и мышления,то есть от этого будет зависеть насколько люди счастливы в создаваемом ими пространстве.
У тебя в профиле написано что ты художница,а где можно посмотреть твои работы в интернете. Smile



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 23 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group