Впереди только счастье и вечность, в бесконечность уносят мечты!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#361:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011, 22:47
    —
Росточки кедров на окне -мечты нвчало врплошенья.

Image

#362:  Автор: KalinovkaНаселённый пункт: Оренбург - Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011, 12:52
    —
Какая прелесть! Начало очень замечательное! Razz

#363:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011, 22:05
    —
Здравствуй Надежда!
Эти кедры я высадил еще до выхода 10 книги *Анаста*в которой говорится что лучше кедры брать из глубины тайги.Им уже более 3 лет.
А как у тебя дела?
Встретила ли своего мужчину?

#364:  Автор: KalinovkaНаселённый пункт: Оренбург - Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011, 13:25
    —
Нет, Пётр. пока не встретила. Хотя возможно мы знакомы, но даже не догадываемся, что созданы друг для друга. На днях вернулась со слёта "Ты и я: дыхание вселенной", который проходил в РП "Светорусье". Море положительных эмоций и любви ко всем ребятам!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Как ты живёшь? Свою девушку встретил?

#365:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011, 14:46
    —
Вообще живу интересно-то лечу то падаю.
Половинку еще не встретил -хочется как то к встрече подготовится,а не получается.Вот и думаю иногда а что неправильно,поскольку положительного результата то нет.
Недавно как раз смотрел видео с Мегре ,где он с детьми общается и ему тоже задают подобный вопрос -как найти половинку.
Ответ тоже интересный -вот над ним и размышляю.

#366:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011, 15:06
    —
А здесь можно послушать мои песни в моем исполнении на стихи из этой темы-
1.Анастасия СЛУШАТЬ
2.Песня вечности с тобой СЛУШАТЬ
3.Колыбельная дочке СЛУШАТЬ
4.Как вечность отражается в глазах.СЛУШАТЬ
5.Пусть будет солнечно внутри.СЛУШАТЬ
6.Как в первый раз.СЛУШАТЬ
7.Посвящение гениямСЛУШАТЬ

#367:  Автор: СЕРЕНАДАНаселённый пункт: татарстан СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011, 22:24
    —
Здравствуй Петр,зашла к тебе в гости,давненько был разговор о форме дома и участка.Вот у нас в поместье участки шестигранные.Большинством голосов мы решили так сделать.И у нас весь поселок как соты-в нем шестигранные РП(ведь говорят,что форма Вселенной шестигранная).Я думаю деревья разрастутся и углы участка округлятся.Один мой сосед даже дом шестигранный построил.
Очень классные у тебя стихи и песни!!!Спасибо!
А чем ты еще занимаешься?

#368:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011, 14:20
    —
Здравствуй Радмила!По поводу формы каждый сам волен выбрать какая ему форма участка понраву учитывая и мнение соседей,в творчестве чем то себя лучше не ограничивать.
Увлечения мои связаны с оздоровлением поскольку какое то время я болел.Иглавное это создать свое родовое поместье.
Image

#369:  Автор: СЕРЕНАДАНаселённый пункт: татарстан СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011, 14:35
    —
Кстати ,наше поселение можно посмотреть в "Дневнике поселений", в Удмуртии "Русский Сарамак".Сегодня смотрела,Она на 2й страничке,заходи Петр в гости Very Happy

#370:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011, 7:58
    —
СЕРЕНАДА, хорошее поселение создаете*Русский Сарамак*-могу пожелать только процветания.

#371:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011, 21:37
    —
Здравствуй, Пётр!
Послушала твои песниSmile У тебя приятный голос Smile И твоя душа поёт вместе с тобой, и сердце - тожеSmile
Особенно мне понравилась: Как в первый раз

#372:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011, 20:49
    —
Здравствуй Елена!
Спасибо.Да петь песни и не только свои это теперь мое увлеение и когда это нравится еще кому то этог очень приятно.

#373:  Автор: Svetlana Poznanskaya СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011, 14:15
    —
О,мысль моя, быстрей лети,
Слова прекрасные о счастии найди!
Чтоб мой любимый песню услыхал,
Со мною встретился и Богом стал!

И наши песни счастья и добра
Окутали людей теплом и светом,
И люди поняли:"Проснуться нам пора,
Для внуков сохранить Планету!"

А мы, как ОН, своей мечте верны,
По жизни вместе к вечности шагая,
К гармонии, добру устремлены,
На небе звёзды зажигали.

Ведь звёзды в небе зажигаются всегда,
Когда есть в душах чистота и красота!
Они Создателю для счастия нужны,
О вечности Любви напоминать должны.

#374:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011, 14:14
    —
Svetlana Poznanskaya, Здравствуйте Светлана!Интересный образ у вас.
И вы думаете что ваш возлюбленный станет богом.
Мне так ближе образ сына бога-я к этому стремлюсь.

#375:  Автор: Svetlana Poznanskaya СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011, 17:07
    —
Конечно,Пётр!
Вспомни ведрусское признание в любви! ОН называет ЕЁ "моя прекрасная богиня", и она, если согласна, отвечает: "Мой бог, я помогать готова в великом сотворении твоём!" И при встрече с Адамом Ева говорит , что ВМЕСТЕ мы можем быть как ОН. И ещё: "Вместе сотворим всё, что помыслить сможешь ты ." Каждый человек - сын или дочь Божии, но встретившиеся две половинки, согреваемые вдохновением Любви, свой новый мир творить способны и звёзды новые зажигать, и даже жизнь новую на новых планетах создавать! И необязательна при этом коллективная человеческая мысль, а только светлое стремление двоих.(см кн.Cool
Теченье времени не властно надо мной!
С Божественной мечтой в согласье проживая,
Творю я счастья мир прекрасный свой,
Мой род в веках становится частичкой рая.
И Радость бытия в божественной мечте,
Такою негой сердце наполняет,
Что стало совершенно ясно мне,
Как наши предки счастье добывают.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 25 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group