Впереди только счастье и вечность, в бесконечность уносят мечты!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Впереди только счастье и вечность, в бесконечность уносят ме Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 15:43
    —
План РП - моя мысль отправленная в вечность!

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Ноя 14, 2010 9:28 pm


Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 30 Окт 2010, 15:01), всего редактировалось 10 раз(а)

#2:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 16:05
    —
Очень красиво! ннн я не причем

#3:  Автор: milaDi СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 0:14
    —
Очень красиво

интересно, что два года назад я примерно такой же себе нарисовала проект
сейчас у нас это уже материализация мечты...

предлагаю с южной стороны не садить высокорослые деревья - они могут закрыть солнце для вашего огорода
а вот возле пруда с южной стороны посадите высокие деревья, чтобы прикрывали часть пруда от солнечного прегрева

и еще посмотрите как идет солнце по участку - может восточные и западные части примыкающие к южной части поместья не стоит засаживать так же высокорослыми деревьями, чтобы не сократить солнечный свет на ваших грядках (многие растения очень любят солнце и не очень любят тень)

и еще... может спланировать родник немного подальше от дома... это все-таки водная стихия Земли...

Желаю ВАМ материализации на Земле ВАШЕЙ мечты

#4:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 13:04
    —
Boginya, Irinka,
Спасибо что зашли в гости ко мне на личную страничку.



milaDi,
Спасибо за пожелание,этот проект мной нарисован весной этого года в Марте и я уже в него внес много изменений-деталей,чем больше узнаешь нового интересного тем и проект меняется,и так как я его хочу реализовывать вместе со своей любимой -половинкой которую пытаюсь определить среди знакомых женщин то думаю и она в него что нибудь добавит.
Ну и место для реализации проекта РП я не выбрал хотя и сьездил во многие места.Так что продолжаю поиск своей земли и стараюсь просчитать финансовую составляющую проекта .
Счастья и Любви!


Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 24 Сен 2005, 12:04), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: RussiaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 19:46
    —
Мне показалось, что домик у Вас со стеклянной крышей, потому, что она такая же синяя, как окошки. Если это действительно так, то Вы очень здорово сделали. Я у себя тоже прозрачную крышу хочу, хотя бы в одной комнате.

#6:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 20:29
    —
Russia,
Да это действительно так, я еще подумываю хорошо если это будут прозрачные солнечные батареи.

#7:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 11:38
    —
Ночью звезды будут лететь прямо в ладошки через прозрачную крышуSmile

#8:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 13:03
    —
Boginya,
Это зимой ,а летом свет звезд можно усиливать и ловить в ладошки в саду,а еще лучше их зажигать вдвоем. Smile

#9:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 16:47
    —
eduarda,
Этот план я начал строить вместе с Анастасией и В.Мегре еще при чтении 4 книги *Сотворение*и продолжаю строить детализировать и он существует в светлом измерениии там же где и мечта Анастасии -там светлые мысли и ими заполнено все пространство.Еще его можно назвать живым пространством.

#10:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2005, 12:19
    —
*Сегодня в этой жизни сможет стать счастливым человек.*
В.Мегре.
Этот стих для моей любимой половины которая где то ходит по земле может услышит или прочет.
Думаю что после выхода и прочтения 2 части 8 книги В.Мегре.*Обряды Любви*этот вопрос с половинками у многих прояснится а может и раньше.

Миг один отделяет от Рая,
Улыбнись и вокруг посмотри,
Как деревья листвой опадают,
И как звезды мерцают вдали,

Как прекрасно звучанье вселенной ,
Только душу свою распахни,
И услышится птичее пенье,
И как в небе кричат журавли,

И почувствуй как силой огромной ,
Входит в сердце Любви красота,
мир прекрасной мечтою задуман .
И все в нем для меня и тебя!

Совершенны все божьи творенья,
И в Душе человека Краса,
И заполнены счастьем мгновенья,
Создан мир для тебя и меня!

Я пою потому что мечтаю,
И чудесной Любовью дышу,
И прекрасную жизнь созидаю,
По другому никак не могу!

Мир немножечко радостней станет,
Светлой песней и строчкой стиха,
И с тобою мы счастливы будем ,
Создан мир для тебя и меня!


Последний раз редактировалось: iwapet (Ср 24 Май 2006, 13:45), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: SansetНаселённый пункт: Россия, г. Южно-сахалинск СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2005, 15:11
    —
Еще раньше я заметил какие у тебя красивые стихи! Молодец!
Они у тебя даже не читаются - они ПОЮТСЯ!
Честно..., когда так здорово - во мне не получается речитатив...
Во мне слогается песня из них...!!!
Ну а о Пространстве нарисованном - просто нет слов...! Особенно крыша...
Я, кстати тоже об этом ппредставлял, что крышу не обязательно делать сплошной. Хотя бы в спальне...!
Пркинь как здорово, если холодно на улице иль зима ясная, а ты лежишь в спальне уютной и звезды на чудесном потолке...

#12:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2005, 16:35
    —
Sanset,
Спасибо! Я кстати недавно стал брать гитару и пою песни на свои стихи,некоторым людям нравится.
Я думаю что когда нибудь в будующем крыша и зимой не понадобится чтоб звезды наблюдать.

#13:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 16:52
    —
Не понадобится....Smile

Очень нежно и светло... Очень...

#14:  Автор: OlchicНаселённый пункт: Украина, г.Киев СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 17:47
    —
iwapet, Спасибо тебе за проект, за свет и мир в душе. Я только начинаю рисовать и я никак не могла представить с чего начать, а теперь немножко знаю. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! любовь любовь любовь

#15:  Автор: St_elkaНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 14:24
    —
А я этой весной тоже рисовала проект. Склеила из листов полотно размером 1 кв.м. и на полу по вечерам чертила! Теперь висит у меня на стене, а я коплю деньги на реальную землю, чтобы претворить свои мечты материально!
Я придумала интересную вещь. Отделю в доме часть закрытой веранды, сделаю в полу прорезь в виде круга и оставлю там кусочек земли. Посажу туда можжевельник, тую...и зимой буду стоять там босыми ногами...



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group