Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Главные слова всех Божественных программ: "Совершенствовать среду обитания" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

998697СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018, 19:40 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тема посвящена осмыслению Вселенского закона, определяющего предназначение отдельного человека и всего человечества в целом. Вот эти три слова вселенского закона:

СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ


- Определение Анастасии, что значит совершенствовать среду обитания
- Значимость слов "Совершенствовать среду обитания"

Предудыщее обсуждение - вот здесь.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 25 Июн 2018, 19:47), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

998727СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2018, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема уживаемости стоит и перед людьми с одинаковым мировоззрением. Каждый может в чем-то мешать. К сожалению, в законах не все прописано, поэтому возникают споры о том, мешает ли человек другому или нет. И каждый уверен в своей правоте. Например, песни вечером у костра вроде хорошее дело, но могут помешать тому, кто лег пораньше, чтобы завтра с утра строить баню. А завтра он своими строительными работами помешает спать тем, кто пел у костра и лег поздно. И таких ситуаций море.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

998728СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2018, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну это так просто. Есть закон со скольки и до скольки можно шуметь. В нашем регионе его кстати недавно меняли и добавили дневной "тихий час". В чём проблема?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

998734СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2018, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема в нарушениях закона. Добиваться соблюдения закона тоже так просто? Если у вас получается, то вопросов больше нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

998735СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2018, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер!( если тему продолжили ). "Это главные слова всех Божественных программ. С их помощью можно определять степень нужности или ненужности для Вселенной как отдельного человека, так и человечества в целом." А кто будет определять степень нужности или ненужности? И, когда определит ненужность, что будет дальше? Если в СНТ или в поселении родовых поместий появится человек, который вред земле наносит, или собой себе вредит, и дети это видят, как пример, кто степень его действий определить может?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

998737СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2018, 9:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если в СНТ или в поселении родовых поместий появится человек, который вред земле наносит, или собой себе вредит, и дети это видят, как пример, кто степень его действий определить может?


Очевидно же- люди, через закон. Не вся деятельность в РП будет разрешена законом. "Совершенствовать среду обитания" в том числе означает и совершенствовать законодательство нашего государства.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

998743СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2018, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я Добрых Дней Желаю Всем!
Светлана К. писал(а):
Цитирую книгу "Анаста"

Совершенствовать среду обитания — значит рожать и воспитывать детей, более совершенных, чем сам.

Это первая строка из ССО и что же это означает: "Родить Ребёнка , Совершеннее чем сам"?
А это означает только лишь одно, что Ребёнка нужно Сотворить, а не "зачать" его "случайно, а Сотворение Ребёнка-Человека, это:
Цитата:
Касаясь этого вопроса, сразу необходимо заметить, что по информации Анастасии процесс зачатия, вынашивания и появления на свет человека — процесс, в главном, не физиологический, а психологический.
Это — высшее совместное творение мужчины и женщины. Это — итог высшей работы их мыслей, чувств, интеллекта.
"Новая Цивилизация", "Обряды Любви", "Психология Зарождения и Появления на Свет Человека".
Так что Сотворенье Человека, это Высшее Совместное Творенье Женщины с Мужчиной и это Высший Результат Труда их Мыслей, Чувств и Интеллекта!
Ты в теме Изюка, Светлана говорила, что у Анастасии Венчание сначала было, ну а Зачатие потом, а не наоборот?!
А также хочется напомнить, что Венчание Анастасии и Зачатие Володи, происходило на её Полянке, то есть в её Любви Пространстве на Века!
Влюблённость у Ведруссов, это к Божественному Сотворению Призыв:
Цитата:
Не умом, а сердцем и душой влюбленные Ведического периода понимали, что вспышка чувств любви -- это призыв к Божественному сотворенью.
"Родовая Книга", "Союз двоих - Венчание".
А также:
Цитата:
Впервые таёжная отшельница показала, что первоначальное влечение молодых людей друг к другу не является любовью, оно лишь импульс к зарождению великого чувства, которое возникает при соединении трех составляющих.
"Анаста", "Почему уходит Любовь?".
После Объяснения Ведрусского в Любви: "С тобой Прекрасная богиня, я мог бы Сотворить Любви Пространство на Века" и: "Мой бог, тебе я Помогать готова в Сотворении Великом".
Два Сердца Любящих себе определяли Место, для Сотворения на нём, своего Любви Пространства на Века.
По периметру Поместья Родового своего, Ведрусс Влюблённый колышки вбивал и натянув тесёмочку на них, Влюблённые обозначали Место своего Любви Пространства не Века.
В своём Поместье Родовом, Влюблённые шалаш сооружали, мысленно Проект Поместья Родового своего, Влюблённые Ведруссы, года два Творили,
Но также Юноша Влюблённый с собой широкую дощечку приносил, на ней он план Поместья вырезал резцом, стороны света наносил, восходы Солнца и Луны, порывы, направления ветров, величину сугробов и тэ. дэ.
В шалаше сооружённом, Влюблённые Ведруссы часто оставались на ночь спать, но в связь интимную между собой вступить, у Влюблённых, даже в мыслях никогда не появлялось, потому что:
Цитата:
Когда сооружён был домик чудный, влюблённые в нём часто ночевали, но в близость интимную не вступали. Считалась оскорблением для будущих детей такая близость, до венчания, до сотворения гнезда.
"Новая Цивилизация", 2я часть, "Обряд Венчания".
Влюблённые Ведруссы, Ясно, Чётко Понимали, что если они вступят в связь интимную ещё перед Венчанием, ещё до Сотворения Любви Пространства своего,
То "деянием" подобным, они очень сильно оскорбят своего будущего Сына , или Дочь, да и вдобавок, связующую Нить с ними прервут.
Ведруссы Ясно, Чётко Знали, что Настоящая и Вечная Любовь, к ним Навсегда придёт только тогда, когда:
Цитата:
«Надо всем мужчинам сказать...» — думал Виктор, уже в который раз обегая вокруг домика.
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребёнка.
"Новая Цивилизация", "Я рожу тебя, Ангел мой".
Ну а сегодня происходит что, ещё только палатку в поле натянули, как уже спешат "зачать" дитя?!
Суют "телегу" впереди "коня" и хотят куда то так "доехать"?!
Вся очерёдность в Сотворении Любви Пространства на Века, перепутана у них, отсюда ведь и "кавардак" в головушках у них, а доказать обратное, не так то просто им.
Признание в Любви в начале было у Ведруссов, затем Осмысленный Проект Любви Пространства своего, Проект Материальный и Реальный Любви Пространства своего с Венчанием Ведрусским, у Ведруссов в один День происходил,
И только через пару дней, после Венчания, уже в Своём Любви Пространстве на Века, Ведрусское Зачатие Дитя происходило.
И даже те, которые ещё пока не Сотворили, Ребёнка Совершеннее чем сам, но уже Осознают и Понимают, что это Высшим Достижением является Влюблённых двух Сердец,
По своей Осознанности и Интеллекту, намного выше тех, кто этого пока что не желает понимать, и Очерёдность эту и Программу Бога нарушают:
Цитата:
Трактатов в мире множество, людей пытающихся соитию интимному учить. Но не было, не будет никогда трактата, способного ведрусское зачатие представить.
Тела влюблённых не главную в них играли роль. Тела лишь волю и желания исполняли людей. В другом в то время измеренье пребывали люди. Когда великое деяние свершалось, они на Землю возвращались.
Полученное удовлетворение не скоротечным было. Оно навечно с ними оставалось, как будто к совершенству высшему приподнимало на одну ступеньку человека.
"Новая Цивилизация", 2я часть, "Зачатие".
Ведрусское, а точнее будет Основанное на Божественной Программе, Зачатие Ребёнка-Человека, на одну Ступеньку выше поднимает Человека в ССО!
С Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Автор, spektr-ss20, Изок
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

998745СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2018, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Муссорщик"]
Зачатие Ребёнка-Человека, на одну Ступеньку выше поднимает Человека в ССО! [/quote]

Это лишь начало. Зачатого правильно ребенка нужно правильно выносить и родить. К сожалению, препонов даже на этом этапе предостаточно. И общественное мнение и обществом подготовленные медики за редким исключением к такому не готовы. Далее ребенка надо отдать в школу, это желательнее чем экстерн, и школ, где дети обучаются и общаются между собой, из образа РП никто не исключал, они нужны. Ребенок попадает в общественную среду. Сегодняшние реалии Вы можете в новостях посмотреть. Надо отдать должное, есть в школах педагоги, психологи, администрация искренне желающие воспитать, из мягко скажем разных по воспитанию детей, достойных граждан. Работать им приходится в первую очередь с родителями, которые живут в обществе. И дальше всё на обществе завязано: соседи, сослуживцы в армии, возможность честного достойного заработка ( это тоже из образа родовых поместий никто не исключал). И вот как-то проскальзывает на форуме, мол " куда уж нам, вот дети наши будут .., дети наши смогут .." Помните главу "КОГДА ОТЦЫ ПОЙМУТ"? Пространство любви надо творить. И личное, и общественное. Со вторым конечно труднее, но возможно, а то много не плечи детей перекладывается, себя люди признают не в силах что-то в обществе изменить, а значит сами себя обессиливают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ден83
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


998747СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2018, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик
""Новая Цивилизация", 2я часть, "Зачатие".
Ведрусское, а точнее будет Основанное на Божественной Программе, Зачатие Ребёнка-Человека, на одну Ступеньку выше поднимает Человека в ССО! " - Толково подобраны цитаты!

Одно существенное дополнение - беременная должна находиться в поместье, где они будут общаться с живыми мыслями Бога , высаженные влюбленными до зачатия. Это будущее России.
имхо - А как творить ССО - это разговор двоих и Бога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Изок
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

998753СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2018, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, браво! Ты изложил здесь, очень важный аспект Совершенствования Среды Обитания, переданный нам Анастасией, а по сути, замысел Бога. И это, самая запретная тема. Везде. Практически на любом сайте. Редкий человек отказывается добровольно от физического удовольствия для Сотворения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: spektr-ss20, Автор
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

998754СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2018, 4:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, у меня тоже есть подходящая цитата как для вас написанная, ваше любимое дело на форуме учить всех через фразы указывая как надо. Предлагаю вам простое дело, очень простое, создать собственную страницу и написать там собственные размышления без цитат из книг. Могу предложить темы: когда прочитали книги, что начали делать и каких результатов добились, может быть есть проект РП, может быть читали книги некие и ваши мысли по этому поводу, просто любые наблюдения и мысли собственные.
Цитата:
—  Кто-то из всего объёма достаёт крупицу Истины. И восхищённо твердит о Ней, считает, что Она дарована лишь ему. И что Она содержит в себе основное. Он твердит о Ней остальным, пытается заставить их думать только о Ней как об основной и единственной, тем самым закрывает в себе весь основной комплекс информации. Знание Истин не в произношении их, а в образе жизни.
—  А какой образ жизни характерен для наиболее знающих Истину?
—  Счастливый!
—  А чтобы познать Истину, нужна осознанность и чистота помыслов.
—  Мистика! Фантастика! — засмеялась заливисто Анастасия и добавила сквозь смех: —  Ты читаешь мои мысли?
—  Нет здесь никакой мистики, это просто внимательное отношение к человеку. Ты всегда всё сводишь к чистоте помыслов и осознанности.
—  Мистика! Мистика! — смеясь, повторяла Анастасия. —  Ты читаешь мысли мои. О, как это фантастично!


зы. в этой теме я ставлю ограничение для вас. Причина - вы не пишите ничего своего. Ваши мысли всегда хаотичные, беспорядочные и складываются впечатление что они даже не ваши.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ната, Евгений Мирошкин, Ден83
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

998755СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2018, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок, много кто отказывается. И вы себе даже представить не можете как много детей были зачаты и рождены именно так. Просто это не тема для публичного разговора. И только такие люди как вы и Муссорщик хотите об этом поговорить, потому как кроме как поговорить вы больше , пока, ни к чему не готовы.
Муссорщику было лет 40 когда он книги прочёл, мог и поместье создать и ещё как минимум двух детей зачать таким образом , как в его цитатах. Но вот уже лет 16 мы видим только цитаты. А где его дети росли? Где внуки были рождены? Где и как будут жить его правнуки? А будут ли им интересны его мысли и цитаты из родовой книги? Не спросят ли они - почему дедушка ты ничего не сделал? Почему мы не проводили лето в чудесном саду? Как нам поверить твоим словам?

Мой брат не общался со мной 15 лет. Потому что я не пойми за кого вышла замуж. Не понятно как родила детей. И уехала жить в забытое село. И вот недавно он сидел в нашем саду , смотрел как младшая бегает наперегонки с козленком и собакой, и сказал
-я бы тоже хотел что бы моё детство прошло в твоём саду , вот точно так же как у твоих детей.

Так забавно что через 17 лет ко мне пришло признание))) Лет 10 мы испытывали сумасшедшие давление со стороны родственников и знакомых. А теперь многие из них хотят жить по соседству.
Думаю 15-17 лет не такой большой срок. Можно и потерпеть. Зато осознанность приходит не только к нам но и к нашим гостям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Евгений Мирошкин, vesta_k, spektr-ss20, Изок, eralash
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

998761СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2018, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поспешность при материализации мечты может оказаться опаснее промедления. Это как мельчайшая ошибка конструктора космического корабля. Книга 7 "Энергия жизни".
Мусорщик думать пытается, а потом делать. Это похвалы достойно кажется, а не осуждения. Единственное, попросили думать пойти в другом месте. И в этом плюсы найти можно, знаю по себе, меня тоже от темы отлучали Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

998762СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2018, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моему первому гектару - год. А этому местечку, малой Родине моей, миллионы. И прежде я решил сдружиться с теми, кто жил и живет здесь до меня. С теми, кто сохранил это место для меня. Мы также пространство Любви сотворяем: сажаем саженцы деревьев и кустарников. Моя цель: пойти биологическим путем развития, до минимума сократив в поместье технократии излишки. Это получится не сразу. Я не куда не топоплюсь. Этот путь длиною в жизнь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: spektr-ss20, Автор
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

998764СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018, 3:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Это похвалы достойно кажется, а не осуждения
Безусловно, когда свои собственные пишешь размышления, пусть неправильные, пусть наивные и не зрелые, но свои собственные. Когда годами в каждом сообщении цитаты книг, когда цитатами из книг прикрываешь собственное хамство, когда оскорбления служат якобы воспитательными функциями - всего этого не могу понять.
Делится размышлениями нужно, хорошо бы корректно и вежливо по отношению к читателям. Зачем поучать и тыкать людей книгами неустанно...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: eralash, Ден83
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


998765СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Я не куда не топоплюсь. Этот путь длиною в жизнь."
Изок прекрасно сказано! Это и есть путь Совершенствования Среды Обитания.

Таких людей участвуют в теме ССО - на мой взгляд Светлана Григорьева, Изок и Ната , многие живущие решают свои текущие заботы в своих кругах общения, а пока зрители все мы остальные...., совершенствуем свои квартиры и дачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB