Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопрос Анастасии ко всем женщинам. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

997802СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не нашла на форуме этой темы, поэтому завожу новую.
Это на самом деле очень важный вопрос. Анастасия просила в этом помощи!

"… вы будете ещё как-то пытаться действовать, добиваться ответной любви? 
— Конечно. Я буду действовать. 
... — Буду думать. Помогите мне. Надо спросить у всех женщин, которые любили, стали и не стали любимыми. Они подумают, проанализируют и произведут мысли, которые появятся в измерении Светлых сил. ... 
.. Вы сумеете объяснить ему, что это очень важно для всех людей, для него, если он почувствует важность, то что-то обязательно предпримет. Найдёт способ, как спросить у всех женщин. ..... 
— Мне необходимо разобраться, есть ли возможность всё исправить. .... 
...обычные слова бесполезны. Настоящая любовь не возникает от слов. Нужны какие-то действия. Но какие? Может у кого-то из женщин есть опыт и ответ?…"

Я думаю тут важны любые мысли, не только женщин.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Innushka




Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 45
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г. Сургут

997814СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть же ответы в книгах: "Настоящая любовь ответности всегда добьётся" и совет прамамочки Анастасии: "Надо было просто любить."?

P.S. "ничего не желая для себя"...


Последний раз редактировалось: Innushka (Ср 11 Апр 2018, 5:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Bronislav




Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 1



997832СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2018, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с Meskalitta:* Я думаю тут важны любые мысли, не только женщин. *
Анастасия и Владимир РАЗНЫЕ. Каждый человек посвоему уникален
* Нужны какие-то действия.*
Но для того чтобы объект вашей влюбленности не забывал о вас, необходимо оставайтесь рядом с ним. Рано или поздно парни обращают внимание на каждую девушку, которая всегда находится рядом. В нашем случае чтобы оставаться рядом для этого необходимо поменять образ жизни Анастасии или Владимиру
Возможно ли это?
Настоящая Взаимная Любовь возникает между Половинками
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

997840СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2018, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия попросила женщин. Подумать. Если бы ей были важны «любые мысли и не только женщин», она бы так и сказала. Она не тот человек, чтобы неточно выражаться.
Это как Анастасия попросила одновременно подумать в 6 часов утра о хорошем. Казалось бы, задача предельно конкретна и ясна. Но не тут-то было. Кто днём, кто ночью, кто когда и кто о чём... и главное - все уверены, что их способ лучше...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Innushka




Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 45
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г. Сургут

997842СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2018, 5:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана писал(а):
Если бы ей были важны «любые мысли и не только женщин», она бы так и сказала.
Согласна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

997844СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2018, 9:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот вопрос можно обсуждать на форуме, ускоряя собственную мысль в беседе на заданную тему. Но можно и лично, в собственной душе искать ответ и отвечать. Мысли в любом случае появятся в коллективном пространстве человеческого разума, и их можно будет воспринять всем, кто ищет ответ на этот вопрос.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

997853СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2018, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
Этот вопрос можно обсуждать на форуме, ускоряя собственную мысль в беседе на заданную тему.
Теоретически да. Я хотела, но начав несколько раз (на черновике) поняла, что тема настолько личная (анализировать-то нужно свою собственную ситуацию), что никак не получается изложить так, чтобы было понятно всем, да и выворачивать душу наизнанку при всех как-то не ловко. В общем, я свои попытки оставила, но может, у кого-то получится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

997855СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2018, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Душу наизнанку не только не надо, но и контр продуктивно. Об этом ещё когда Серафим Саровский говорил, мудрый человек и православный святой - не открывай душу неизвестно кому. Задача есть, кто из женщин заинтересован в поиске ответа - ищет его. Думаю, ответ есть. Ведь как-то женщины совсем недалёкого прошлого - век, два века назад - исхитрялись сохранять семьи, хотя условия их жизни были тягостными и культура отношения к женщине сильно хромала. Она и сегодня похрамывает, но были времена с вопиющей несправедливостью, это же исторический факт.

Но вот как то они могли.
Думаю - и конечно могу в этом ошибаться, одна из отгадок (не единственная) в перенесении центра внимания на детей, и шире - на будущее детей и внуков, то есть на образ России. Как говорит один хороший автор:

Идут белые снеги,
как по нитке скользя...
Жить и жить бы на свете,
но, наверно, нельзя.

Чьи-то души бесследно,
растворяясь вдали,
словно белые снеги,
идут в небо с земли.

Идут белые снеги...
И я тоже уйду.
Не печалюсь о смерти
и бессмертья не жду.

я не верую в чудо,
я не снег, не звезда,
и я больше не буду
никогда, никогда.

И я думаю, грешный,
ну, а кем же я был,
что я в жизни поспешной
больше жизни любил?

А любил я Россию
всею кровью, хребтом -
ее реки в разливе
и когда подо льдом,

дух ее пятистенок,
дух ее сосняков,
ее Пушкина, Стеньку
и ее стариков.

Если было несладко,
я не шибко тужил.
Пусть я прожил нескладно,
для России я жил.

И надеждою маюсь,
(полный тайных тревог)
что хоть малую малость
я России помог.

Пусть она позабудет,
про меня без труда,
только пусть она будет,
навсегда, навсегда.

Идут белые снеги,
как во все времена,
как при Пушкине, Стеньке
и как после меня,

Идут снеги большие,
аж до боли светлы,
и мои, и чужие
заметая следы.

Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 16 Апр 2018, 0:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
Зелёненькое сердечко...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 174
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Москва

997862СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень душевные стихи Евгения Евтушенко.

_________________
НАХОДЯСЬ В ОДИНАКОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЛЮДИ, ВСЁ ЖЕ, ЖИВУТ В РАЗНЫХ МИРАХ.

И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kygupyda



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 12

Населённый пункт: Москва

1000916СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно конечно, такие философские вопросы поднимаем

_________________
Тело — лишь обертка. Важно то, что у тебя внутри.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB