Вопрос Анастасии ко всем женщинам.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#1: Вопрос Анастасии ко всем женщинам. Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018, 18:36
    —
Я не нашла на форуме этой темы, поэтому завожу новую.
Это на самом деле очень важный вопрос. Анастасия просила в этом помощи!

"… вы будете ещё как-то пытаться действовать, добиваться ответной любви? 
— Конечно. Я буду действовать. 
... — Буду думать. Помогите мне. Надо спросить у всех женщин, которые любили, стали и не стали любимыми. Они подумают, проанализируют и произведут мысли, которые появятся в измерении Светлых сил. ... 
.. Вы сумеете объяснить ему, что это очень важно для всех людей, для него, если он почувствует важность, то что-то обязательно предпримет. Найдёт способ, как спросить у всех женщин. ..... 
— Мне необходимо разобраться, есть ли возможность всё исправить. .... 
...обычные слова бесполезны. Настоящая любовь не возникает от слов. Нужны какие-то действия. Но какие? Может у кого-то из женщин есть опыт и ответ?…"

Я думаю тут важны любые мысли, не только женщин.

#2:  Автор: InnushkaНаселённый пункт: г. Сургут СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018, 11:43
    —
Есть же ответы в книгах: "Настоящая любовь ответности всегда добьётся" и совет прамамочки Анастасии: "Надо было просто любить."?

P.S. "ничего не желая для себя"...


Последний раз редактировалось: Innushka (Ср 11 Апр 2018, 5:17), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Bronislav СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2018, 22:35
    —
Согласен с Meskalitta:* Я думаю тут важны любые мысли, не только женщин. *
Анастасия и Владимир РАЗНЫЕ. Каждый человек посвоему уникален
* Нужны какие-то действия.*
Но для того чтобы объект вашей влюбленности не забывал о вас, необходимо оставайтесь рядом с ним. Рано или поздно парни обращают внимание на каждую девушку, которая всегда находится рядом. В нашем случае чтобы оставаться рядом для этого необходимо поменять образ жизни Анастасии или Владимиру
Возможно ли это?
Настоящая Взаимная Любовь возникает между Половинками

#4:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2018, 23:48
    —
Анастасия попросила женщин. Подумать. Если бы ей были важны «любые мысли и не только женщин», она бы так и сказала. Она не тот человек, чтобы неточно выражаться.
Это как Анастасия попросила одновременно подумать в 6 часов утра о хорошем. Казалось бы, задача предельно конкретна и ясна. Но не тут-то было. Кто днём, кто ночью, кто когда и кто о чём... и главное - все уверены, что их способ лучше...

#5:  Автор: InnushkaНаселённый пункт: г. Сургут СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2018, 5:14
    —
Светлана писал(а):
Если бы ей были важны «любые мысли и не только женщин», она бы так и сказала.
Согласна!

#6:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2018, 9:13
    —
Этот вопрос можно обсуждать на форуме, ускоряя собственную мысль в беседе на заданную тему. Но можно и лично, в собственной душе искать ответ и отвечать. Мысли в любом случае появятся в коллективном пространстве человеческого разума, и их можно будет воспринять всем, кто ищет ответ на этот вопрос.

#7:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2018, 17:50
    —
Светлана К. писал(а):
Этот вопрос можно обсуждать на форуме, ускоряя собственную мысль в беседе на заданную тему.
Теоретически да. Я хотела, но начав несколько раз (на черновике) поняла, что тема настолько личная (анализировать-то нужно свою собственную ситуацию), что никак не получается изложить так, чтобы было понятно всем, да и выворачивать душу наизнанку при всех как-то не ловко. В общем, я свои попытки оставила, но может, у кого-то получится...

#8:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2018, 20:49
    —
Душу наизнанку не только не надо, но и контр продуктивно. Об этом ещё когда Серафим Саровский говорил, мудрый человек и православный святой - не открывай душу неизвестно кому. Задача есть, кто из женщин заинтересован в поиске ответа - ищет его. Думаю, ответ есть. Ведь как-то женщины совсем недалёкого прошлого - век, два века назад - исхитрялись сохранять семьи, хотя условия их жизни были тягостными и культура отношения к женщине сильно хромала. Она и сегодня похрамывает, но были времена с вопиющей несправедливостью, это же исторический факт.

Но вот как то они могли.
Думаю - и конечно могу в этом ошибаться, одна из отгадок (не единственная) в перенесении центра внимания на детей, и шире - на будущее детей и внуков, то есть на образ России. Как говорит один хороший автор:

Идут белые снеги,
как по нитке скользя...
Жить и жить бы на свете,
но, наверно, нельзя.

Чьи-то души бесследно,
растворяясь вдали,
словно белые снеги,
идут в небо с земли.

Идут белые снеги...
И я тоже уйду.
Не печалюсь о смерти
и бессмертья не жду.

я не верую в чудо,
я не снег, не звезда,
и я больше не буду
никогда, никогда.

И я думаю, грешный,
ну, а кем же я был,
что я в жизни поспешной
больше жизни любил?

А любил я Россию
всею кровью, хребтом -
ее реки в разливе
и когда подо льдом,

дух ее пятистенок,
дух ее сосняков,
ее Пушкина, Стеньку
и ее стариков.

Если было несладко,
я не шибко тужил.
Пусть я прожил нескладно,
для России я жил.

И надеждою маюсь,
(полный тайных тревог)
что хоть малую малость
я России помог.

Пусть она позабудет,
про меня без труда,
только пусть она будет,
навсегда, навсегда.

Идут белые снеги,
как во все времена,
как при Пушкине, Стеньке
и как после меня,

Идут снеги большие,
аж до боли светлы,
и мои, и чужие
заметая следы.

Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я.


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 16 Апр 2018, 0:53), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018, 14:11
    —
Очень душевные стихи Евгения Евтушенко.

#10:  Автор: KygupydaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019, 14:13
    —
интересно конечно, такие философские вопросы поднимаем



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group