Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вернуть любовь в семью? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Мария Шилова




Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 167
Благодарили 226 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь Тара

984743СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014, 4:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Круглов писал(а):
Захотел, полюбил, захотел перестал любить. Как это?..
Ведь сказано в книгах изначально, что Любовь - разумная сущность, приходит и дарит своё вдохновение тому, кто творит, созидает...

Мне вообще не понятно как это: полюбил - разлюбил... любовь пришла - любовь ушла...
Мне не понятно как такое может быть! Можно уйти самому, можно отпустить другого... Но разлюбить совсем...
Как это маму любить и разлюбить... даже смешно, такое невозможно! И с другими людьми точно так же. Не понимаю, как может быть иначе. Раз полюбил - полюбил навеки. Я, например, в садикее влюбилась в мальчика из старшей группы: ему нужен был стул, на котором я сидела, он подошёл, взял меня на руки и пересадил на другой стул Smile Так чувства и родились... И чувства эти до сих пор живут в сердце. И позже я влюблялась, и тёплые чувства навсегда остаются.
Я не понимаю, как можно любить и разлюбить!
Даже если этот человек сделал что-либо ужасное... сквозь обиду, боль, разочарование чувства в глубине всегда живы. Сердце в глубине всегда любит, даже тайком от головы.
Анализируя, я прихожу к выводу, что любовь не уходит, а просто порой мы перестаём её чувствовать на поверхности сознания. Перестаём чувствовать её благодатное тепло тогда, когда живём, думаем и действуем не по-божески. Но стоит изменить направленность, понимаешь, что все чувства на месте Very Happy

_________________
Когда человек идёт к Богу - Бог бежит ему навстречу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: LenaSvit, LudmilaC17
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

984750СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария Шилова писал(а):
Мне вообще не понятно как это: полюбил - разлюбил... любовь пришла - любовь ушла...

Мария Шилова, то есть вы выступаете против того, о чём поведала Анастасия, поясняя в том числе, для чего нужно Пространство Любви. Вы придерживаетесь другого мировоззрения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

984754СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария Шилова" писал(а):
Я, в садикее влюбилась в мальчика из старшей группы


Есть несколько чувств. Или отношений.
Есть любовь.
Есть влюбленность.
Вы рассказываете о влюбленности.

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Муссорщик
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

984787СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2015, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Форум "Любовь и человек". Цель форума "Любовь и человек" прописана на главной странице форума: "Понять Любовь".
Вот я и стараюсь понять любовь, собираю разные точки зрения, разную информацию, сердцем пытаюсь её прочувствовать. Это ведь тоже ради создания Пространства любви. Это ради того, чтобы понять Любовь. Бывает, что люди своими словами, вольно или невольно подсказывают мне что-то важную, подводят к нужной мысли. И несколько раз бывало, что вот в какой-то теме сообщение было вообще не по теме, но именно в нём я находила подсказку или ответ на мучающий меня вопрос.

Родовое поместье... Пространство Любви... Любовь - как необходимая важная часть настоящего родового поместья.
Если взять здорове сердце, хорошую кровь, почки, кости и всё остальное... и сложить всё это, то получится труп. Без души. Если взять все химические элементы, которые входят в состав человеческого тела, сложить их все вместе, то всё равно не получится человека. Главная часть в человеке - это его душа. Его тело живёт и движется благодаря наличию души.

Родовое поместье как Пространство Любви для рода... родовое поместье без любви как тело без души. Да, родовое поместье - это всё-таки живое пространство, поэтому оно будет существовать и, возможно, включит процесс очищения живущих людей и пробудит в них любовь или даст возможность любви одного перейти на другого и стать, таким образом, взаимной. И всё-таки, такое ощущение, что вот чего-то главного не хватает.

Радомир просчитал и учёл многое при создании родового поместья. Но рядом с ним была его любовь и его Любомила как отражение любви вселенской и сияния любви в человеке, в конкретной девушке. Они творили вместе с Любовью. Они жили вместе с Любовью. Они уважали Любовь, как одного из членов семьи. Когда маленькая Любомила влюбилась в недоступного распрекрасного мальчика и страдала, то её мудрая бабушка стремилась сохранить не только внучку, но и любовь, поселившуюся в её сердце. Там совсем другое отношение к любви, уважение даже к влюблённости, даже к чувству, вспыхнувшему в сердце ребёнка. Там обращались к Любви как к живому существу

"Бабушка прижала к себе внучку. Русую головку гладила, будто бы лаская в ней энергию Любви. И шептала тихо как молитву: "О великая энергия от Бога. Благодатью своей внучке помоги. Не сожги её сердечко неокрепшее. На деянье сотворенья вдохнови" ("Новая цивилизация" часть 2, "Обряды любви", глава "Любовь как полноправный член семьи")

И обращались с уважением большим, как к живому, разумному, мудрому и доброму существу. Совсем другой уровень восприятия любви описан в исторяих Анастасии.

И у меня такое ощущение, что вот для настоящего родового поместья нужна сама Любовь, чтоб стать могло живое пространство поместья родового Пространством Любви.

И форум "Любовь и человек", и люди, в нём ищущие ответ и искренно высказывающие своё мнение, они важны для воплощеняи идеи родовых поместий. Потому что настоящее родовое поместье, то, в котором живёт Любовь.
В книгах Мегре особое понимание Любви. Особые слова о ней. Родовые поместья без Любви как тело без души. И, думаю, на пользу будет людям существование форума и тем, в которых люди стремятся понять любовь.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

984789СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2015, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, собирая разное, не забывайте, что это форум "не вообще", а тематический. И восприятие смыслов мы ведём не вопреки изложенному в книгах Владимира Мегре, а в поддержку.
Т.е. мы не выстраиваем здесь альтернативы, создавая виртуальный спор с текстом книг серии "Звенящие кедры России".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

984877СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уходит- не уходит, как можно разлюбить, любовь навечно и всё такое...
Никого не хочу обидеть. Но, может, быть стоит вернуться к книгам, что бы лишних споров не вести.
Ну вот, например: Новая цивилизация, часть 2, глава "Почему приходит и уходит любовь"
"Анаста, глава "Почему уходит любовь"

Как же не уходить, если и забывают о ней, и меняют, польстившись на что-то, по сути предают... Предавали целые поколения своих предков и даже своих теперешних близких. Или не бывает такое?.. Или не с нами это творилось, и часто продолжает твориться? Или нам примеров мало? О какой любви можно говорить, когда граждане одного государства стреляют из гаубиц по детям своих родственников...

А Любовь, как нам объяснили, сущность космическая, самодостаточная, с высоким интеллектом, со своими мыслями и чувствами.
(восьмая кн. часть -2, первая глава).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: anat_jd, Taruss, Муссорщик
ириния



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 105
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: первоуральск свердловская обл тел.д.250333

985174СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015, 5:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо бы в каждом мегаполисе создать клуб знакомств именно для читателей.И ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОБЩАЛИСЬ В ЖИВУЮ,а не уткнувшись в компьютер!

_________________
Рядовая Родной партии,гражданка РФ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

988681СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2015, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, здравствуйте! Всем вам доброго дня (вечера, утра - кому как там по времени сейчас)!

*****

Наталья Ризаева писал(а):
LenaSvit, собирая разное, не забывайте, что это форум "не вообще", а тематический. И восприятие смыслов мы ведём не вопреки изложенному в книгах Владимира Мегре, а в поддержку.
Т.е. мы не выстраиваем здесь альтернативы, создавая виртуальный спор с текстом книг серии "Звенящие кедры России".

Здравствуйте, Наталья!
Спорить желания нет. Зачем нам тратить драгоценное время на споры? У вас есть свои важные дела, а у меня - свои. И время, и энергию нам ни к чему на споры отдавать.
Книги из серии "Звенящие кедры России" считаю важными для души и ума, для жизни, для человечества в целом. И очень рада, что однажды они вошли в мою жизнь.
Просто в поисках ответов на свои вопросы я смотрю разные источники, на которые как-то отзывается душа. Цитировать всё подряд не буду, так как смысла простым цитированием всего узнанного заниматься, особого нет. Лишь та полезной информация будет, которая большой отклик найдёт в моей душе. И та информация, которую смогу в своей душе я прочитать. Всё подряд цитировать не буду. К тому же ж ещё надо на практике проверять, душой прочувствовать. И говорить мне надобно из состояния любви, а не всегда получается так сказать.
А молчу долго, потому что душой и умом обдумываю. И чтобы в споры не влезать. Извините, что сразу не дала ответ.

*****

Евгений Круглов писал(а):
Уходит- не уходит, как можно разлюбить, любовь навечно и всё такое...
Никого не хочу обидеть. Но, может, быть стоит вернуться к книгам, что бы лишних споров не вести.
Ну вот, например: Новая цивилизация, часть 2, глава "Почему приходит и уходит любовь"
"Анаста, глава "Почему уходит любовь"

Как же не уходить, если и забывают о ней, и меняют, польстившись на что-то, по сути предают... Предавали целые поколения своих предков и даже своих теперешних близких. Или не бывает такое?.. Или не с нами это творилось, и часто продолжает твориться? Или нам примеров мало? О какой любви можно говорить, когда граждане одного государства стреляют из гаубиц по детям своих родственников...

А Любовь, как нам объяснили, сущность космическая, самодостаточная, с высоким интеллектом, со своими мыслями и чувствами.
(восьмая кн. часть -2, первая глава).

Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что мыслями вашими решили поучаствовать в обсуждении.
Да, для того чтоб Любовь сохранить необходимо также поддерживать и предков, и близких, и гармонию в мире вокруг себя. Сложно быть полностью счастливым, когда в семье из родственников ругается кто-то, когда забыт свой род, когда ты слышишь, что где-то идёт война. И об мире, и об других людях надо думать, так как человек по-любому соприкасается с миром, законсервироваться от мира он не может.
Указанные вами главы ценные, в них говорится о любви. Там стремленье разумом и сердцем понять Любовь, понять в каких условиях она захочет жить.
Ещё мне очень в душу запала вся история про Любомилу, так как там тоже говорится о Любви, но говорится из души. Там песня души звучит, затрагивая струны души, соприкоснувшейся с теми строками. Там очень образная, очень яркая и очень душевная история любви.

*****

ириния писал(а):
Хорошо бы в каждом мегаполисе создать клуб знакомств именно для читателей.И ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОБЩАЛИСЬ В ЖИВУЮ,а не уткнувшись в компьютер!

Здравствуйте, Ириния!
1. Да, идея вживую общаться хороша, согласна с этим. Здорово видеть лица тех, с кем говоришь, здорово слышать голоса и интонации, да и мысли быстрее бегут так как прямо в разговоре надо реагировать, сразу ответ рождать.
2. И даже посредством компьютера можно найти что-то полезное для развития души, а ещё поговорить с людьми, которые живут в других краях.


******

Спасибо ещё хочу сказать Ирине за её письмо ко мне! Быть может, помните ещё меня, Ирина? Быть может, иногда заглядываете сюдаSmile
Из тех книг, что вы мне перечислили, одна меня зацепила и очень помогла, на новые раздумья подтолкнула. Я новое и полезное для меня узнала из неё. Спасибо вам за помощь!

*****

sewersk, быть может, помните ещё меня. Я вас помню. Я всё думаю, что же мы с вами тогда так сцепились?..
Простите, если очень зацепила, удалив ваше сообщение из своей темы. Оно мне резким показалось очень и чрезмерно категоричным по отношению к мнению ещё одной участницы беседы.
Если вы так бурно среагировали на мои слова, значит, было что-то во мне, что вас зацепило. А в вашем посте были слова, которые зацепили меня. Наверное, я как-то из ума пыталась говорить, не из души, и зацепили вас потому слова моего ума. Мне грустно, что не смогла сказать понятно для всех, что сама ещё в процессе понимания нахожусь и потому лишь часть умею объяснить.
Надеюсь, со временем пойму я больше и буду проще и понятней говорить, и кому-то пригодятся мои слова о любви.


*****
И ещё большое спасибо всем, кто пишет на форуме "Любовь и человек"! Бывает, чьи-то слова подталкивают вперёд размышления мои или мне что-то очень нужное для меня понять помогают.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Маргарита Лобанова




Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл.

988684СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2015, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

redika писал(а):
Мария Шилова" писал(а):
Я, в садикее влюбилась в мальчика из старшей группы



Есть любовь.
Есть влюбленность.
Вы рассказываете о влюбленности.


А что, Энергия любви не может быть девочкой-женщиной-бабушкой? Very Happy

_________________
Не ищу я в душе покоя, спит покой средь могильных плит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: LenaSvit
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

988686СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маргарита Лобанова писал(а):
redika писал(а):
Мария Шилова" писал(а):
Я, в садикее влюбилась в мальчика из старшей группы



Есть любовь.
Есть влюбленность.
Вы рассказываете о влюбленности.


А что, Энергия любви не может быть девочкой-женщиной-бабушкой? Very Happy

Какая интересная мысль!

Да, бывает иногда такое ощущение, что состояние любви порой похоже на женщину разного возраста. Во влюблённости бывает видна легкомысленная, весёлая, беззаботная, местами капризная, местами ценящая любую мелочь девочка, романтичная, мечтательная, то обидчивая, то щедрая, очень доверчивая, очень хрупкая, требовательная, неприхотливая, жизнерадостная. А ещё бывает женщина видна, добрая и нежная, более спокойная, иногда более рассудительная, иногда более требовательная, иногда более снисходительная, заботливая, более глубокая и вдумчивая. А бывает и бабушка видна, мудрая, спокойная, всёпрощающая, всё принимающая, прозорливая, ласковая, оптимистичная.
Как-то состояние любви временами женский характер напоминает, в лучших его проявлениях.
Девочку-влюблённость как-то не всегда и в расчёт берут, мол, юна, капризна, переменчива... а ты, девочка, может, ещё и не любовь вовсе, а так, что-то такое было и вот... А между тем из девочки-влюблённости как и из искры целое пламя разгорается. Не всегда искра влюблённости становится пламенем любви, иногда лишь как искра блеснёт, мелькнёт... но она тоже может быть светом в человеческой судьбе. Она тоже красива. Она тоже любовь, хотя и всего лишь её искра.
Мне думается, что влюблённость - это и есть та искра, которую Бог отправил в подарок людям. Маленькая она, но она тоже частичка Любви.

Грустно то, что вот эта искра вспыхнет, а её гонят, затопчут или эксплуатируют так, что там ничего и не останется, кроме лёгкого тепло-грустного следа в душе.
А она тоже любовь, тоже частица её тепла. Она бы выросла, только она очень хрупкая, как дитя, её, девочку-влюблённость, надо ещё старательнее беречь, ещё дольше растить, ещё больше ценить. Она ещё и требует больше, капризничает. Но она может вырости и повзрослеть, когда дают ей заботу и шанс, когда её хранят.

Интересна опять-таки, история Любомилы, как она из влюблённости растила любовь. Она не отказалась от неё, а сберегла, стала красоту копить, максимально, по всем пунктам, чтоб наверняка Smile

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: spektr-ss20
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


988690СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015, 8:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

внучке 3 года и яркая влюбленость озадачила нас - Озарение Любви

мудрая бабушка Любомилы сказала жестко - 3 года ждать надо , потому что мальчик помнит тебя грязной , в луже - за это время забудет...
вообще это рассказ очень тактично и мудро написан , но почему то влияния дедушки я не помню ? кроме щей , отец был активным...Семья
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


988780СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2015, 8:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мое убеждение
Семья это территория МАТРИАРХАТА здесь обязательно должна присутствовать Бабушка - в ней уже живут 3 частички Любви :
к любимому
к Земле
к детям и внукам
ее жизненная мудрость помогает озвучить молодым , донести словами и своими чувствами Земные проявления этой космической сущности
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

994047СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть будут Добрыми, Счастливыми все Дни у Всех!
Названье этой темы: "Как вернуть Любовь в Семью?".
И здесь на этой теме, молодая женщина, жена и мама, своей Душой и Чувствами своими Осознать сумела, что нужно сделать для того, что бы Энергия Любви, Семью не покидала?
Она своими Чувствами сумела это Ощутить и Осознать, но нужные слова найти ведь даже своим мыслям удаётся не всегда, так что же говорить тогда про Чувства?!
Порою своим Чувствам, слова вообще не удаётся отыскать, вот сообщение той женщины младой, которая о боле и беде своей, своей Душой и Сердцем людям рассказала:
Natalyarus102 писал(а):


Абсолютно верно!!! У нас с мужем такая же ситуация, он требует удовлетворения, а я отказалась от этого как только родила от него ребенка. Сказала ему, если хочешь сына, то нужно поместье, пространство любви, и чистые помыслы. Говорю тебе нужно время очиститься. А он потерпел 1,5 года и стал требовать. А недавно условие поставил, если не буду спать, то уходи говорит из дома. Я, говорит, мужик, и мне это нужно, не желаю жить как брат с сестрой. Я ему говорю, для тебя любовь=секс, а для меня искренние, нежные чувства.

Вот тут что делать то, я не знаю. Пока держусь, пытаюсь сохранить семью ради ребенка. Но, через себя не могу переступить.

Прости меня пожалуйста, Наташа и Вы простите Девушки и Женщины меня, за то что сразу не вступил в дискуссию и я, (хотя ответ во мне готов был сразу).
Ты Чувствами, Наташа, Осознала (а Чувства - это информация, но только очень сжатая она и, возможно, чувства-информация в тебе, ещё не до конца, Наташенька, раскрылись, что бы ты Ясно выразить словами их смогла),
Но Чувствами своими, ты уже, Наташа, Поняла, что секс Счастливою и Радостной Семью не сможет сделать НИКОГДА, что Семьи секс не укрепляет, а как раз наоборот, секс Семьи только РАЗРУШАЕТ, да и Анастасия Чётко ведь об этом же сказала?!
Цитата:
Значит, просто секс, по-твоему, это плохо?
— Очень плохо. Он уводит человека от истины. Разрушает семьи. В никуда уходит огромнейшее количество энергии.
"Анастасия", "Кто зажигает Новую Звезду".
Секс от Истины уводит человека, секс Семьи разрушает и огромное количество Энергии (Творящей) уходит в никуда при сексе.
Но к сожаленью крик твоей Души, Наташа, на теме здесь не очень поддержали, а как раз наоборот, даже посыпались нападки в адрес твой,
Но всё же разобраться постараемся мы здесь, действительно ли секс РАВЕН Энергии Любви, как муж, Наташа, твой считает?!
Один здесь начал утверждать и доносить тебе, Наташа, что секс, - это природный механизм:
spektr-ss20 писал(а):

секс это природный механизм ,

Да, Саша секс, это конечно механизм, да только не Природный он и вовсе не от Бога, а вот чей, Саша, этот механизм?!
Цитата:
— Значит, просто секс, по-твоему, это плохо?
— Очень плохо. Он уводит человека от истины. Разрушает семьи. В никуда уходит огромнейшее количество энергии.
— Так почему же тогда столько разных журналов выпускается с обнажёнными женщинами в эротических позах, фильмов с эротикой и сексом? И всё это пользуется большой популярностью. Спрос рождает предложение. Ты что же, хочешь сказать, что наше человечество совсем дурное?
— Человечество не дурное,
но механизм тёмных сил, затмевающий духовность, вызывающий низменную плотскую похоть, — это очень сильный механизм. Он приносит много бед и страданий людям. Действует он через женщин, используя их красоту. Красоту, предназначение которой зарождать и поддерживать в мужчине дух поэта, художника, творца. Но для этого сама женщина должна быть чиста. Если нет достаточной чистоты, возникает попытка привлечь мужчину прелестями плоти. Внешней красивостью пустого сосуда. Тем самым обмануть его и неизбежно за этот обман самой страдать всю жизнь.
(Там же).
Секс - механизмом Тёмных Сил является, а не Природным, как ты здесь утверждаешь, Александр и секс облагораживать не нужно, мол он является природным и никуда не деться от него?!
Похоть сексуальная и Сотворение, Зачатие Дитя-Богатыря, это абсолютно разные Понятия, Мышления и Действия, но к сожалению, не все пока что это Понимают.
Другой, Наташа, стал здесь утверждать, что если муж тебе дал Книги ЗКР прочесть, то ребёнок и семья ему не "по фиг"?!
Николай Бел писал(а):

Вы зря в чем-то вините мужа. Если он дал вам книги почитать, значит ему не "по-фигу".

Ты только лишь стереотипами умеешь "мыслить", Николай, ну а мышление своё хоть иногда включаешь, ты что действительно считаешь, что на Наташином вины нет муже никакой?
Да, Наташин муж Чудеснейшие Книги дал Наташе прочитать и прочитавши их, Наташа их всем Сердцем и Душою Полюбила и Прекрасною Мечтою о Поместье Родовом своём и о своём Любви Пространстве на Века и о Счастливом Продолженье Рода своего
Всем Существом своим (то есть - Разумом своим, Душой и Сердцем), Наташа Вдохновилась!
Да, в Прекрасное и Светлое Наташин муж Наташу ввёл (дав Книги ЗКР прочесть), да только вот деяньями своими (своим желаньем похоть удовлетворить свою), Наташин муж всё Светлое, Прекрасное и Чистое, что на Душе и Сердце у Наташи появилось, Наташин муж стремится осквернить и опорочить, не уж то, Коля, это не способен ты понять?
Николай Бел писал(а):

Когда миф "польза секса" будет развенчан - необходимость в нем отпадет сама собой.

Ну и когда же миф о пользе секса, Николай, отпадёт "собою сам"?
Ты высказал предположение (гипотезу, иль версию) о "пользе секса", Николай, так что ж её ты не продолжил, что бы она смогла в Уверенность перерасти бы у людей, о том, что вреден секс?
По логике вещей, ведь люди так и поступают, они предположения и версии свои, доводят до конца, их либо утверждают, (чтоб полная Уверенность была бы в них), ну иль опровергают?!
А миф о "пользе секса", до конца необходимо всё же довести, что бы понятно было многим, полезен секс, иль вреден?!
Ну а миф о "пользе секса", нормальными людьми ведь разбивается легко, ведь миф о "счастье в однополых браках" нормальный человек легко ведь разбивает?!
А секс и психика больная, является основой в однополых браках, да и то сообщество людское, в которых эти "браки" узаконены, тоже можно смело - нездоровым называть.
И если человек, который Книги ЗКР Прочёл, Понял и Полюбил, никак не может до сих пор тот миф о "пользе секса" развенчать, так значит это только самомнение его, что он является Нормальным Человеком.
В лице Наташи, я буду обращаться ко всем женщинам и девушкам, которые на теме здесь участвуют, ну а "тактику", как это объяснять своим мужьям, своим парням, они уже пусть сами выбирают.
Natalyarus102, Наташа, задай вопрос ты мужу своему: "Мой дорогой скажи, зачем ты Нашего Отца-Творца Унизить страстно так желаешь и Оскорбить Энергию Любви, ведь:
Цитата:
— Владимир, нелегко, быть может, осознать, но ты понять попробуй. У ведруссов в зачатии детей совсем не главной связь интимная была.
То, что сейчас в постелях творят люди, называя своё действо занятием любовью, Любовь лишь оскорбляет, унижает Бога.
Удовлетворение вожделения они получат лишь на миг, и оно, я думаю, не может даже в сотой доли сравниться с тем, что было предопределено от Бога человеку.
Ведруссы видели друг в друге не объект плотских утех, иное.
"Новая Цивилизация", 2я Часть, "Зачатие".
"Мой дорогой, я Бога Унижать "занятием любовью" не хочу и Оскорблять Энергию Любви "занятием" подобным, я тоже не желаю и соучастницей твоей я в этом вандализме, тоже не желаю быть".
Далее, Наташа, мужа своего спроси: "Мой дорогой, меня ты кем считаешь, своей Любимою Женой и Женщиной Богиней, или объектом похоти своей?
Ведь если в связь я сексуальную с тобой вступлю, то моментально я из Женщины Богини, в блудницу простую превращусь, ведь:
Цитата:
Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда, если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей. Если такое произошло, то жизнь их совместная не будет счастливой.
Их совместная жизнь — иллюзия совместности, ложь, условностями принятый обман. Ибо и сама женщина сразу же становится блудницей, вне зависимости от того, замужем она за этим мужчиной или нет.
"Анастасия", "Кто зажигает Новую Звезду".
Мой дорогой, я Женщиной Любимой быть Желаю, а не блудницей".
Ещё вопрос задай ему, Наташа: "Мой дорогой, скажи, кого ты хочешь чтоб тебе я родила, ребёнка твоего, или "чуть, чуть" не твоего? А ведь у нас с тобой от секса, может появиться и "немножечко" не наш с тобой ребёнок?!
Цитата:
Дальнейшее изложение полученной информации, возможно, кого-то может шокировать, я полгода раздумывал, стоит ли делиться с читателями ею или нет. В конце концов, решил — стоит. А дело — вот в чём.
В настоящее время множество живущих на Земле семей, сами того не ведая, воспитывают не совсем своих детей. Этому есть веские доказательства.
"Новая Цивилизация", 2я часть, "В Зачатии участвует не только плоть".
"У нас с тобой от секса, дорогой, ведь может появится "чуточку" не наш с тобой ребёнок".
Ещё спроси его, Наташа: "Кого ты хочешь, милый, чтоб тебе я родила, Гения и Бога, иль дебила? А ведь от секса появляются-рождаются дебилы, по сравнению с Ведрусскими Детьми?!"
Цитата:
На самом деле удовлетворения от слиянья только плотских тел неполны, скоротечны. В деяниях лишь утешных другие планы человеческого “я” участия не принимают. А человек стремился к ощущенью полноты, тела и способы соединения меняя, но до сих пор сполна его не получая.
Последствием печальным плотских тех утех являлись дети их. Их дети были лишены осмысленных стремлений к цели для претворения божественной мечты. И стали женщины рожать в мученьях. И дети подрастающие в муках были жить обречены, отсутствие трёх планов бытия им не давало счастье обрести. Так до сегодняшнего дня мы и дошли.
"Сотворение", "Род Анастасии".
Цитата:
Среди прочих большое и, зачастую, доминирующее значение имеет и отношение мужчины к беременной женщине. Мы не можем отрицать и влияние на формирование будущего человека отношения мужчины к женщине в момент их половой близости. В одном случае -- это отношение, как к объекту удовлетворения плотской похоти. В другом -- как к сотворцу. Следовательно, разным будет и результат. Возможно, ребенок, зачатый при таких условиях, будет настолько разительно отличаться по уровню интеллекта, насколько современный человек отличается от обезьяны.
"Родовая Книга","Кто воспитывает наших Детей?".
Цитата:
Я убежден: инстинкт продолжения рода, присущий животным, отличается от человеческого тем, что животные спариваются, руководствуясь лишь природным зовом. Занимаясь так называемым сексом, человек уподобляется животным. Ребенок, явившийся на свет вследствие такого процесса, будет получеловеком - полуживотным.
(Там же).
Далее продолжи мужу своему, Наташа, объяснять: "Мой дорогой, ты говоришь, что ты мужчина и секс тебе необходим и ради похоти своей, готов даже из дома выгнать ты меня и нашего ребёнка?!
Natalyarus102 писал(а):

А он потерпел 1,5 года и стал требовать. А недавно условие поставил, если не буду спать, то уходи говорит из дома. Я, говорит, мужик, и мне это нужно, не желаю жить как брат с сестрой.

"Мой дорогой, ведь я не пью и не гуляю, ну а в супружеской измене, меня подозревать даже никто не смеет, не говоря о том, чтоб уличить?!
Так что суд любой, ребёнка нашего со мной оставит и материнства не лишит, ну а за то что я тебе не позволяю, так называемый твой "долг супружеский" исполнить, так закона нет такого, чтоб из за этого меня бы прав родительских лишить смогли?!
Так что ребёнок наш останется со мной, а ты же из за похоти своей, готов ребёнка нашего, со мною вместе, выкинуть на улицу, ты даже к категории нормальных не относишься мужчин, не говоря уже о Настоящих?!
Нормальные мужчины жён своих с детьми из дому ведь не выгоняют, коль что нибудь "не так" в семье, то как правило, нормальные мужчины, из дому уходят сами и дом, жильё, они жене с ребёнком оставляют, а до Настоящего Мужчины, тебе уж очень, очень далеко мой дорогой?!
Мужчина может смелым, сильным, Добрым , умным быть, отзывчивым, красивым и друга никогда в беде он не оставит и женщину он не обидит и не оскорбит, но всё же Настоящим он Мужчиной станет лишь тогда, когда вместе с Любимой, ЗАЧАТЬ сумеет он Дитя-Богатыря?!
Цитата:
— Но я же с тобой сделала.
— Что ты сделала?
— Теперь ты не сможешь заниматься этим пагубным сексом.
Страшная мысль словно током ударила меня, стала изгонять прекрасное чувство, рождённое ночью.¬
— Что ты сделала, Анастасия? Что? Я теперь... Я, что же, теперь... импотент?
— Наоборот, ты теперь настоящим мужчиной стал. Только обычный секс тебе будет противен. Он не принесёт того, что испытал ты, а испытанное тобой возможно только в случае желания иметь ребёнка и чтобы женщина желала от тебя того же. Любила тебя.

"Анастасия", "Кто зажигает Новую Звезду".
Мой дорогой, ты станешь лишь тогда Мужчиной Настоящим, когда ты Удовлетворение Великое (тебе Подаренное Богом), ты Чувствами своими Ощутить и Испытать сумеешь при Зачатии Дитя-Богатыря и Настоящему Творцу-Мужчине, секс противен.
Секс сладостен, приятен, только лишь мужчинке-кабельку, ну а кем являешься сейчас ты милый, ты постарайся сам определить?!
Ты дал мне Книги ЗКР прочесть, но я смотрю, что ты даже понятий не имеешь, ни о Трёх Мыслях Главных при Зачатии Дитя, ни о том, что быть должны Соединены в Единое Три Точки, Плана Бытия и ни о том, что Вечно Жить Любви Три Чувства только могут, а не одно?!
Владимир Николаевич Мегре, Мужчиной Настоящим стал аж в 49 лет и твой вопрос предвижу я, любимый?!
Да, не Анастасия я, меня родители мои - Наташей нарекли, но моё Начало у меня от Бога, а не обезьяны?!
Сейчас Программа Бога дорогой, лучшего их худших воплощает?!
Цитата:
— Анастасия, но ведь ты говорила, что Души — это энергетический комплекс, и некоторые из них после смерти человека распадаются на частички, давая энергию разным букашкам, растениям, животным.
— Да, говорила, Владимир, это происходит, когда во время жизни на земле энергетический комплекс, Душа человеческая, находится в дисгармонии с окружающей средой до такой степени, что представляет собой опасность земному существованию.
Полноту комплекса Души умерших сохраняют, когда дисбаланс не достигает критической точки. В тело земное вновь воплощаются в первую очередь более гармоничные. К сожалению, их все меньше и меньше становится во Вселенском пространстве, и программа выбирает теперь лучшее из худших.
"Анаста", "Собиратель Рода своего".
"Мой дорогой, ведь я Произошла от Бога, а не какой то "шимпанзе", и лучшего, но всё таки из худших, я не желаю воплощать, хочу я Лучшего из Лучших Воплотить, хочу Родить я Гения и Бога, а не какого то дебила-обезьяну и я это Смогу и я это Сумею, ведь я же Богу Дочь, а не какой нибудь мартышки?!
Цитата:
Есть главное. Оно найдет в любых условиях дорогу.
-- Что -- главное?
-- К ребенку отношение. Производимые вокруг ребенка мысли. Поверь, пойми. Христа родить лишь та способна мать, которая поверит, что Христос у ней родится и если отношение родителей к младенцу будет, как к Христу иль Мухаммеду, последует за мыслью и младенец. И стать таким он устремится.
"Пространство Любви", "Система".
Но Гения и Бога Сотворить с Мужчиною-Творцом я только лишь сумею, ну а с мужчинкой-кабельком, я это сделать не смогу (Мировоззрение и Интеллект не те).
Я не хочу страдать и мучиться при родах дорогой, которые я в результате секса получу, а в Радостном Блаженстве Ангелочка Нашего Желаю я Родить и это я Смогу, ведь это мне Наградою Дано от Нашего Отца-Творца!!!
Цитата:
При выполнении высшего своего предназначения — сотворения Божественного человеканаграду обозначил Творец женщине, носившей плод Божественный в себе.
Награда эта — ощущение блаженства, радостных восторгов череда при родах, а не боль. Напротив, радостен процесс рожденья человека должен быть, приятен.
"Новая Цивилизация", 2я часть, "Психология зарождения и появления на Свет Человека"
Высшее Предназначенье Человека дорогой, это СОТВОРЕНЬЕ ЧЕЛОВЕКА и при Родах Человека, я Ощутить хочу собой Награду Бога от Рождения Дитя,
Ну а ты Награду Бога, Ощутить сумеешь только лишь от Сотворения, Зачатия Дитя, ну а от секса, ты Ощутить Её не сможешь никогда, скольких бы партнёрш и поз бы не менял ты.
Ох как мне хочется сказать тебе Слова, любимый, которые сказала Любомила Родомиру, после Рождения Дитя:
Цитата:
Когда Радомир обмывал Любомилу чистой водой, а потом вытирал её, ему хотелось расцеловать каждый квадратик её тела.
Ещё ему хотелось стать перед ней на колени. И он встал на колени, когда лежала улыбающаяся Любомила с сыном-младенцем под простынёю. Встал и сказал негромко и проникновенно:
— Спасибо, Любомила. Ты — сотворила, ты — богиня. Ты можешь претворять мечты.

— Мы сотворили, Радомир, — ответила ему с улыбкой Любомила.
"Новая Цивилизация", 2я часть, "Ведрусские Роды".
"Слова - Мы Сотврили, дорогой, произнести смогу я только лишь Творцу-Мужчине, ну а мужчинке-кабельку, я только лишь могу сазать "спасибо", за свои мучения при родах?!
Наверняка ты знаешь даже из Корана, дорогой, (не говоря уже о Книгах ЗКР, в которых сказано об этом всё Подробно и Понятно), что Мужчина Настоящий, должен Дом Построить, Дерево он должен Посадить и должен он Родить Дитя и именно Родить, в Коране опечатки нет?!
Ведь я Рождаю только тело, а ты любимый мой, Рождаешь его Душу, я не хочу ребёночка рожать с красивым телом, но с какой то "непонятною" душой,
Желаю я Родить Дитя с Красивым, Сильным и Здоровым Телом и с Прекрасной, Доброю Душою, а это я от "спящего" мужчинки-кабелька, сделать не сумею.
Не уж то ты из Книжек ЗКР, не понял дорогой, что во время нашей близости интимной в сексе, при семяизвержении твоём, плеск Энергии Огромной из тебя исходит и при выплеске энергии твоей, Душа Ребёночка на Небе Пробуждается и не получивши Воплощенья своего, Душа эта Страдает,
А эта ведь Душа, которая Страдает от невоплощенья своего, наверняка из Рода твоего мой дорогой, ты же свой Род Люби, любимый, а не любимого себя и свою похоть?!
И если ради секса, я с тобою в связь интимную вступаю, то та Душа на Небесах, которая не получает Воплощенья своего и потому Страдает, очень даже может быть из Рода моего мой дорогой,
Ведь Анасточки Душа, - Дочери Анастасии и Владимира Мегре, относится наверняка к Анастасииному Роду?!
В Страданиях тех Душ мой дорогой, которые находятся сейчас на Небесах и с Нетерпеньем Воплощенья Ждут здесь на Земле, я не хочу быть соучастницей твоей."
Ещё ты мужу своему, Наташенька, напомнить постарайся: "Мой дорогой, когда с тобой мы только повстречались, то Чувства в нас Прекрасные Возникли и мы с тобой тогда друг друга полюбили, как нам с тобой тогда казалось, но Настоящей это не было ещё тогда Любовью, а только лишь Влюблённость:
Цитата:
Впервые таёжная отшельница показала, что первоначальное влечение молодых людей друг к другу не является любовью, оно лишь импульс к зарождению великого чувства,
"Анаста", "Почему уходит Любовь?".
"Себя ты вспомни дорогой, как ты "летал" а не ходил, при наших встречах до женитьбы?!
Твоё лицо Сияло Радостью тогда, ну а в глазах твоих Любовь тогда Светилась и это не было ещё Любовью дорогой, в твоей Душе Любовь ко мне тогда лишь только Зарождалась
И то на "Небесах" от Счастья ты тогда уже летал и несказанно Счастлива и я тогда с тобой была,
А ведь тогда Энергия Любви, к нашим Сердцам и Душам только Прикоснулась и Полностью Энергия Любви Собою нас ещё ведь не Объяла , но даже от Прикосновения и Зарождения Её, с тобой мы очень были Счастливы тогда, ну и куда сейчас то Счастье от нас делось?
Твоё лицо сегодня Счастьем больше не Сияет, да и я особой Радостью уж тоже больше не Свечусь, а ведь с тобою, дорогой, Мы - Дети Бога, а не обезьяны
И утерянное Счастье наше и Энергию Любви, с тобою мы Вернуть Способны и даже более того, наше с тобою Счастье мой любимый, мы Способны Приумножить, Навечно Сохранить и Вечно Пребывать в Нём, но для этого, мой дорогой, нам надобно Зачать и Сотворить Дитя-Богатыря:
Цитата:
То, что произошло ночью, он никогда ранее не испытывал ни с Ингой, ни с другими женщинами. Это не было обычным сексом.
Это было вдохновенным порывом творения.
Получается, что рождаются и умирают люди.
Но, за всю жизнь не испытав подобного, они пропускают в своей жизни, может быть, одно самое главное.

Но, он не пропустил это главное, благодаря Инге. И новые тёплые, даже обжигающие чувства возникли к его единственной в жизни женщине — Инге.
"Новая Цивилизация", часть 1я, "Я Рожу тебя, Ангел мой".
"После того, мой дорогой, как мы с тобою Ощутим и Испытаем Вдохновения Порыв, Подаренный нам Богом при Зачатии Дитя, ты сможешь стать Мужчиной Настоящим, а я же Женщиной сумею Настоящей стать и Чувства Новые, Прекрасные друг к другу, в наших с тобой Сердцах Возникнут мой Любимый!
Ну а когда с тобою мы уже Родим Дитя (ты Душу, а я Тело), то ты уже своим дружкам, - мужчинкам-кабелькам, сказать сумеешь Это:
Цитата:
— Что вы делаете?
— Сына рожаю, — ответил Виктор.
— А... — понимающе согласилась акушерка. — Тогда, поставьте на подоконник свой горшочек и принесите мне...
«Надо всем мужчинам сказать...» — думал Виктор, уже в который раз обегая вокруг домика.
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребёнка.
(Там же).
"Ну а после Сотворения, Рождения Дитя-Богатыря, ты всем своим Друзьям сумеешь рассказать, Любимый, что: "Настоящая и Вечная Любовь в Семью Приходит лишь тогда, когда Вместе с Любимой Женщиной своей, Рождаешь долгожданное Дитя!"
Ну а миф о "пользе секса" дорогой, даже и без Книжек ЗКР. легко ведь разбивает сама жизнь?!
Ну сам подумай дорогой, ведь всех болезней венерических (включая СПИД), - секс является "отцом"?!
Ведь множеству девчонкам молодым, именно секс ломает жизнь, они теряют девственность свою, не ясно с кем, зачем и где?!
Огромное количество детей, от секса получивших воплощение своё в утробах женских, даже и рождения не получивши своего, ещё живыми гибнут от абортов?!
Огромное количество детей от секса появлёных, сразу же в приюты попадают и это в лучшем случае, а в худшем, эти новоявленные "мамы", просто убивают только что рождённое дитя и где то трупик закопают, ну или выкинут на мусорку куда то.
Муж поймал с любовником жену, убил обоих и в результате его дети все отправлены в приют, жена в могилу, а он же на пожизненно в тюрьму и в ситуации подобной, именно секс является ПРИЧИНОЙ ОСНОВНОЙ,
К тому же из за секса, очень множество насилий и убийств ведь происходит (изнасиловал "кабель" девчонку молодую, ну а за тем убил, что бы она его не опознала).
Желанье похоть удовлетворить свою, желанье секса, психику, сознание людей доводит до маразма.
В так называемых Странах, толерантных и демократических, официально ведь разрешено особи "мужской", на особи "мужской" жениться, а особь "женская", за особь "женскую" имеет право официально замуж выходить,
Ну а католический священник эти "пары" ведь в костёле обвенчает и счастья и любви их брачному союзу пожелает и позже, этот же "священник" и в этом же костёле будет прихожанам проповедь читать о человеколюбие, о боге и любви?!
Да большего маразма и надругательства над Богом и Энергией Любви, себе даже представить невозможно, а в Странах демократии, всё это правильным считают, адекватным?!
В чему же удивляться, что даже параолимпийцев из России, эти страны "адекватные" не пожелали к Параолимпийским Играм допускать?
А также секс является отцом - педофилии, ведь этим "половым гигантам", "разнообразия" необходимо было в сексе, что стали даже и детей насиловать они.
А родилась педофилия, не где там на "зонах", а в католических монастырях она своё рожденье получила, в монастырях, послушникам мальчишкам вряд ли секса захотелось, а вот "отцы" монахи их, похоть воздержать свою не пожелали,
Коль даже папа Римский был в педофилии обвинён, то какие могут в этом быть сомнения?!
У секса только минусы одни и абсолютно нет ни одного плюса и даже версия о том, что секс является и служит якобы для продолженья рода "человеков", Знания из Книжек ЗКР, легко опровергают.
Секс и Сотворения Дитя, это абсолютно разные Понятия, Деяния и Чувства, при сексе, при совокуплении, только участвуют тела, а при Сотворении, Зачатии Дитя, участвуют тела, Сердца и Души двух Влюблённых,
Ну а Энергия Любви собою Обнимает две Влюблённые Души и Уносит их в Неведомую Высь и там на Небесах они собой и Третьего в Едином Воплощают.
При сексе, при совокуплении двух тел, два тела третье только лишь "рождают" тело (точнее будет - появляют), а при Сотворении Дитя, две Влюблённые Души, Собой Творят и Воплощают Третью Душу!
Вот этим то и отличается ведь Сотворение Дитя-Богатыря, от секса появление его и секс не продолжателем для Рода Человечества является, а деградантом.
Ведь из за секса, человек утратил с Высшим Интеллектом Связь, то есть с Космосом и Богом?!
И все экстрасенсорные способности свои таких как - телепатия, телепортация, предвиденье, да ясновиденье и многое другое, ведь тоже из за секса Человек утратил?!
Своим вторым ведь "Я", мог Человек всю Землю посетить и Осмотреть, он мог и горы и пещеры Осмотреть все на Земле (не покидая места своего),
Он мог морские все глубины осмотреть и также "Я" своим вторым, (а при Желании и первым "Я"своим), на всех Вселенских мог Планетах Побывать когда то Человек,
Тогда, когда ещё он "первобытным" был, тогда, когда ещё при Первом Бытие он Жил, Творил, ну а сегодня что умеет делать человек?
Да "благодаря" технопрогрессу с сексом, на корабле космическом своём, он дальше Марса вряд ли долетит когда то, не говоря уже о более Планетах отдалённых?!
Так эволюция сегодня с человеком происходит, по сравненью с Первым Бытием Его, иль - деградация?!
Наташа, Natalyarus102, прости пожалуйста меня, за то что монолог свой мужу твоему, я "выдал" в "жестковатом" виде, просто я те привёл, Наташа, факты из Книжек ЗКР и форму "донесения" такую я избрал, которая бы на меня подействовать смогла бы.
Кстати, самому себе, Наташа, я "пользу секса" объяснял гораздо жезче.
Дорогие Девушки и Женщины, ведь Вы - Богини и Вы Детей-Богов Способны Воплощать, Рожать, да Вы Весь Мир Способны Изменить?!
Цитата:
— И ты уверена, что женщины способны мир менять?
—Способны! Способны без сомнения, Владимир. Приоритеты изменив своей любви, они творенье Бога совершенное, вернут земле прекрасный первозданный вид, всю землю превратят в цветущий сад Божественной мечты. Они — творенья Бога! Прекрасные богини божественной земли!
"Сотворение", "Интимных связей с нею нужно избегать".
Дорогие Девушки и Женщины-Богини, своею Чистою и Светлою Душою, вы Механизмы Тёмных Сил Способны все сломить и уничтожить:
Цитата:
— Так что же тогда получается? Человечество за тысячелетия своего существования не смогло побороть этот механизм тёмных сил? Он, значит, сильнее человека. Не смогло побороть, несмотря на призывы, как ты говоришь, духовных, просветлённых? Значит, его просто невозможно побороть? А может, и не нужно?
— Нужно. Обязательно нужно!
— Кто же это может сделать?
— Женщины! Сумевшие понять истину и своё предназначение. Тогда и мужчины изменятся.
"Анастасия", "Кто зажигает Новую Звезду".
Вам, правда, Дорогие Женщины-Богини, задачка не простая предстоит, вашим мужьям (мужчинкам-кабелькам) придётся донести суметь, что: "Негоже Род свой продолжать дебилами, а Атлантами-Богами Род свой нужно Продолжать!".
И это не иллюзия с фантастикой, а это всё Реально и Осуществимо, нужно только Захотеть и свои Силы, Мысли, Разум, Сердце, Душу Приложить для этого.
Это сообщение моё, конечно не понравится мужчинкам-кабелькам и на меня они "окрысятся" возможно, да только мне до "лампочки" они, ну а Творцы-Мужчины Настоящие, меня Поймут,
Всё потому что ведь Творец-Мужчина Настоящий, Прекрасно Знает, Понимает, что механизмом Тёмных Сил является тот секс, секс Семьи Разрушает, секс Бога Унижает и Оскорбляет секс Энергию Любви,
А это значит, что: "Что те, кто сексом занимается в своём Поместье Родовом, те НИКОГДА не Сотворят Любви Пространство в Нём".
Ну а Женщину, иль Девушку Любимую свою, Творец-Мужчина Настоящий, ни за что и никогда не пожелает (какой то похоти поддавшись), в блудницу какуй то превращать, из Женщины-Богини.
Ответ один на половину тем в этом Разделе;- "Как сохранить Семью и как вернуть в Семью Любовь и мужа, ну и тэ. дэ.?!"
Это, - от секса отказаться (и выкинуть его вообще из головы) и Мыслить Начинать и Создавать Условия для Сотворения Дитя-Богатыря и Жизни Благодатной своему Дитя и Роду своему!!!
Творцом, - является Мужчина Настоящий, а не добытчиком-самцом, "Тебе я Помогать готова в Сотворении Великом",
(Слова Ведруссы - Любомилы). "Тебе Помощницей я буду в Сотворении Великом, а не в добыче и сексе.".

P.S. Да даже по одним только цитатам (которые из разных Книжек ЗКР я здесь привёл) и без "комментариев" моих, Человек, который Головой своею Мыслить может
И не верит догмам, постулатам всевозможным от "великих", то миф о "пользе секса", он разобьёт легко и вдребезги.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: anat_jd, LenaSvit
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

994048СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Муссорщик! Приятно встретить давнего знакомого и снова обсудить всё те же темы интересные.
(Если мы не на "ты", а на "вы" были прежде, прошу прощения. Твою кипучую деятельность по просвещению людей и толкование разных моментов, с учётом идей ЗКР я помню, вот детали некоторых прежних разговоров забылись, извини. Так что если "вы" комфортнее, уточни, я пойму и завыкаю)

Знаешь, от твоего поста длиннющего у меня противоречивые чувства, контрастные. С одной стороны, ты фраз важных из текстов набрал и тему поднял серьёзную. Что много энергии своей люди выкидывают в никуда и в том числе при помощи секса. И что отношение к человеку как обслуживающему твои желания и обязанному доставлять тебе удовольствие - это одно отношение, а отношение к человеку как к сотворцу и напарнику по совместному творению красоты, добра, добрых дел и в том числе совместных детей - это совсем другое отношение.

С другой стороны, отношения Натальи, Natalyarus102 и её мужа - это их личные отношения, а как говорится "со своим уставом в чужой монастырь не ходи", да и жить Наталье со своим мужем, не с вами, соответственно, им двоим между собой ладить надо в первую очередь.
С третьей стороны, есть один из камней преткновения, точнее, два камня - и на них много людей лодку семейную разбили: степень готовности-неготовности к переменам и разница в мировоззрении. Увы, сюда ещё примешивают неуважение к состоянию нынешнему человека и неуважение к его свободе воли - вообще адский коктейль получается, кислота, разъедающая живое.

Потому что Бог человеку свободу выбора дал - вот не маячит Бог у людей под носом каждый день с криками, как люди жить должны - и обычно только смотрит со стороны, давая выбирать свои пути, каждому из людей. Понятно, что планете как-то надо выжить - и для этого вероятно есть некая программа, аварийной зачистки и отбора наиболее естественных для воплощения людей - но это вынужденная мера, чтобы кто-то смог ещё выжить после нас, продолжить род людской и, может, однажды к осознанию прийти. И, наверняка, есть и другие запасные системы для аварийных режимов - вот люди ведь, теряя конечность, способность видеть или слышать, один из внутренних органов - в некоторой степени могут дальше жить продолжать, как-то приспосабливаться к потерям.

И если у тела человеческого огромный резерв сил и вот эта склонность как-то выживать, теряя часть себя, то и у человечества в целом вполне могут быть такие способности. Возможно, что секс и некоторая степень удовольствия от него - это вот эта защитная функция для аварийных ситуаций - чтоб когда люди почти разучатся понимать любовь и неестественным путём пойдут, у рода человеческого надежда оставалась выжить и к осознанию если не им, то их потомкам подойти - и раз дана какая-то степень удовольствия от секса - то люди, особенно в трудные времена когда минимум других радостей будут стремиться к сексу - "На безрыбье и рак рыба" - и от этого будет рождаться какое-то количество детей - и эти дети будут той самой надеждой для человеческого рода, что если не родители и не дети, то хотя бы их потомки однажды к осознанию придут и жизнь красивой доброй сделают на планете своей и, после, на других. А вот если бы от секса вообще никогда и никому бы удовольствия не было - так и не стремились бы люди к нему вообще - и вымерли бы намного раньше.

И ещё, вот задумалась... удовольствие от секса одно из самых сильных удовольствий (у людей технологической-искусственной цивилизации, а вот у людей естественных цивилизаций, ведруссов, например, были другие способы радоваться жизни, например, масштабное творчество на разных сферах жизни). Да и сейчас вот есть люди, которые энергию вкладывают в творчество и, хоть и не в тех масштабах, что ведруссы и, хоть и не всегда из живого творят живое, а обычно из искусственного искусственное, но таки дозу удовольствия из творчества черпают. А часть людей вообще умудряются жить творчеством, творением, всю энергию творения вкладывая туда.

Но, собственно, к чему я речь веду... Так вот, секс - взаимодействие мужчины и женщины и когда они оба активно взаимодействуют и добровольно, то кайфа им больше, чем если один хочет и насилует того, который вообще не хочет. А ещё даже от секса рождаются дети, но, правда, только от взаимодействия мужчины и женщины. Может быть, в этом один из намёков на естественный образ жизни? Намёк людям от Бога, что удовольствие сильное может быть от добровольного взаимодействия мужчины и женщины, но, более того, лишь совместное деяние мужчины и женщины даёт плоды - детей. Намёк, чтоб люди не жили поодиночке, а чтоб взаимодействовали друг с другом, совместно дела затевали, чтоб совместно - это мужчина и женщина - и - высшая степень - совместное творение мужчиной и женщиной ребёнка - их продолжения и продолжения рода человеческого, новая надежда для Земли. И, кстати, в естественном виде для создания ребёнка нужен всего один мужчина и всего одна женщина - и если у них всё здорово работает или терпимо, то их двоих для нового рожденья и продолжения нового вполне себе хватит. А степень удовольствия от взаимодействия и создания детей, их продолжения - зависит от степени увлечённости обоих участников процесса самим процессом и его плодами, от добровольного желания взаимодействовать.

Анастасия - любитель делать всё на высшем уровне, максимально практично и эффектно, естественно, максимально по-доброму и максимально красиво, нам самые лучшие варианты предложила Very Happy Чтоб мы всё знали и использовали с пользой для себя, и для Земли. И Владимиру с самого начала предлагала самые лучшие советы по улучшению жизни: его и людей в целом. Но поскольку их уровень жизни и развития, их мировоззрение и ценности в начале очень сильно отличались, то это чреду конфликтов породило, разлад и даже вначале неприязнь, страх Владимира и некоторую степень отторжения идей и активно продвигающей их в его жизнь Анастасии. Сама история отношений Владимира и Анастасии уже подсказка тем, кто стал её идеями вдохновлён и кинулся активно двигать их в массы и, заодно, с самым большим пылом - на самых близких к ним. Подсказка, что польза пользой, но надо учитывать нынешнее состояние человека, к которому хочется пристать со своей пользой и пользу свою навязать. Если человек мыслит иначе и нынешнее его состояние эту самую пользу непереваривает, да ещё и в таких радиационных количествах, коими вдохновлённые благими идеями ближних своих щедро пичкают, особенно, по началу, на пике воодушевления, то идеи благие насадить будет трудно, да и конфликты это вызовет, разной степени крутизны. Конфликты, так как не учли нынешнее состояние человека, которого стремиться осчастливить некой пользой. Конфликты, так как насилие получается над человеком, которого стремятся чьей-то пользой осчастливить, которая сейчас не его. Да, собственно, на сайте здесь читала истории людей, которые супругов и/или возлюбленных своих или же просто нынешних партнёров настраивали против идей и порою даже против себя - в критических случаях даже до разрыва отношения и крушения семьи доходило - и всё так как переусердствовали со своим пылом и польза, насильно насаждаемая ими стала насилием над чьим-то телом и душой и радиационной по степени агрессивности и концентрации была. А те, кто просто делал свою пользу для себя и отчасти в ограниченных количествах - для других или, со временем чей сдулся пыл и кто сбавил обороты насаждения пользы по жизни близких - те в итоге заражали близких своей пользой и своими идеями. Хотя вроде все хотели как лучше, а кто-то даже очень сильно хотел как лучше сделать и даже чтоб максимально лучше, чтоб сделать, но...

Короче, мы - люди переходного периода и важно как и куда мы перейдём. И, в зависимости от нашего решения и поведения, мы кого-то, кто шёл с нами заведём туда или не туда.

Но. И о другой стороне сказать необходимо.
Когда конфликт масштабный, то делают обычно так:
- стремятся подавить другого и изнасиловать, физически, морально иль духовно, чтоб волю свою и выбор свой в поединке навязать
- стремятся уговорить, ищут точки соприкосновения, компромисные варианты, решения, чтоб и одному и другому некоторая польза была
- стремятся выгнать второго в шею и отношения разорвать ибо нафиг рядом тот, который хочет жить только по-своему?! Кто право гаду этому дал жить по-своему, если он обязан жить как я ему сказал?!
- стремятся со временем спокойно переубедить и свой выбор, и выбор другого уважая.

То есть, или стремятся прогнуть другого, или сами прогибаются, конфликтов опасаясь и потери другого или стремятся совместно как-то разрулить.
И прогибать другого опасно для дальнейшей перспективы - сломается человек или взбунтуется в итоге
И самому прогибаться, соглашаясь на все условия другого, тоже опасно, так как отношения лишь временно продержатся на плаву, чуть больше, а человек со временем сломается сам, он потеряет сам себя.

Что важно идеи или сами отношения? Что важнее - другого жизнь комфортная или своя лишь жизнь комфортная или стремление жизнь обоих наладить чтоб двоим комфортно было, никого не ущемляя? И поиск золотой середины между этим - чтоб ни другого не ущемлять, ни самого себя - то личное занятие каждой пары, у каждого своя степень терпимости к чему-то и свой порог боли, за которым он сломается, да и разное людей доламывает иль отношения. Тут надо в каждом случае смотреть, как поступить. Секс - лишь один из камней преткновения. Кто-то и сейчас выживет если только лишь для зачатия детей, а кому-то в нынешнем состоянии это адом станет кромешным, он сломается.
Не ломайте, люди, близких ваших и любимых, но, люди, и себя, пожалуйста, не ломайте. Когда ломаешь другого или сам себя ломаешь ради сохранения отношений, то той степени совместного, взаимного и добровольного, творения не будет и даже до творения-творчества как такового может дело и не дойдёт. Творить самое важное продолжение - продолжения самих себя - детей своих вдвоём и добровольно нужно. Да и просто дело вместе делать совместно и ко взаимному удовольствию приятнее, чем если скалкой или молотком над головой второго махать и видеть как он, замученный, уныло делает дело, которое его заставили сделать.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Слиж Валентина
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

994054СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Утро Добрым будет Всем!
LenaSvit писал(а):
Здравствуй, Муссорщик! Приятно встретить давнего знакомого и снова обсудить всё те же темы интересные.
(Если мы не на "ты", а на "вы" были прежде, прошу прощения. Твою кипучую деятельность по просвещению людей и толкование разных моментов, с учётом идей ЗКР я помню, вот детали некоторых прежних разговоров забылись, извини. Так что если "вы" комфортнее, уточни, я пойму и завыкаю)

Ну конечно же на "ты", Еленка, ведь я уже неоднократно говорил, что всех Участников на Сайте Анастасия. РУ. я Творцами и Богинями считаю,
А с Богом я на "Вы", не говорю, Его на "Ты" всегда Благодарю я в своих мыслях.
LenaSvit писал(а):

Анастасия - любитель делать всё на высшем уровне,

Так так и надобно, Елена, поступать, по жизни нужно быть Максималистом, коль начал что делать, значит Делай, ну иль вообще не не начинай, ну а "тяп, ляп" и "лижбы" делать ни к чему.
Ну а Анастасия, вообще то Истину и Тайны Бытия пред всеми открывает, да только вот одни Её Понять способны, ну а другим, ещё пока что это сделать предстоит.
LenaSvit писал(а):

И ещё, вот задумалась... удовольствие от секса одно из самых сильных удовольствий
Так точно также и Владимир Николаевич Мегре считал до, с Анастасией Встречи и Виктор (Ингин муж), да видимо ты Виктора слова, Елена, не заметила, которые я в прошлом сообщении своём "длиннющим" здесь на этой теме приводил?!
Ну а когда ту Ночь Владимир Николаевич Провёл с Анастасией, Когда Володю он Зачал с Анастасией, когда он стал Мужчиной Настоящим, то он слова уже совсем иные, Лена, произнёс и вот его слова:
Цитата:
Мысли о сыне не покидали меня. И когда Анастасия нежно обняла меня, погладила по волосам и подалась ко мне всем телом, я почувствовал нечто такое!..
Лишь только проснувшись утром, я смог осознать, что такого великолепного ощущения, блаженного восхищения и удовлетворения я ни разу в жизни не испытывал.Странным было ещё и то, что после ночи, проведённой с женщиной, всегда наступает физическая усталость. Здесь же всё было иначе. И ещё создавалось ощущение какого-то великого сотворения. Удовлетворение было не только физическим, но ещё и каким-то непонятным, неведомым ранее, необыкновенно прекрасным и радостным. У меня даже мелькнула мысль, что только ради такого ощущения стоит жить. И почему раньше даже близко ничего подобного не испытывал, хоть и были женщины разные: и красивые, и любимые, и опытные в любви?
"Анастасия", "Кто Зажигает Новую Звезду".
Ты права, Елена, Бог абсолютно Полную Свободу Дал Своим Любимым Детям, да видимо не всем ещё Понятно, что Оскорбляет секс Энергию Любви и Бога Унижает и механизмом Тёмных Сил, является тот секс?!
И это только кажется, Елена, что множество путей у человека есть, на самом деле Основных и Главных их всего лишь ДВА,,
Это, - по Божественной Программе Жить, Творить, ну или следовать за механизмом Тёмных Сил, то есть, - с Богом Жить, Творить, ну или без Него, и третьего, Елена, не дано.
Коль женщина желает мимолётный "кайф" от секса получать и блудницей остаться да и рожать дебилов (по сравнению с Ведрусскими Детьми), то это её право, то это её выбор,
Но если женщина Желает Женщиной-Богиней Оставаться и Рожать Детей-Богатырей она Желает, чтобы на Землю Матушку Родную, Атлантов Возвращать, то это тоже её Право и это тоже её Выбор.
"Полудебила", "полубога" не получится у женщины родить Еленка, ей в ту, или иную сторону придётся Выбор сделать свой.
Живём сегодня мы, Елена, в очень Значимое Время!
Анастасия, Книги ЗКР, Открыли Людям Суть Божественной Программы и человек действительно способен нынче Точный Выбор сделать свой,
Это,- Следовать Божественной Программе и Радость Вечной Жизни Создавать, Творить себе, ну или следовать за механизмом Тёмных Сил и жизнь свою окончить, в этом воплощении уже.
Ну а эйфория "кайфа" сексуального, закончится довольно таки быстро, она лишь только по началу долгой кажется и постоянной.
Об этом ты, Еленушка, у женщин что постарше, чуточку поспрашивай, ну а может и сюда на эту твою тему, сообщения свои, они пришлют и сами?!
Коль нравится кому то сексом Бога Унижать, то это его право, Бог Стерпит Всё, да только вот Энергия Любви терпеть не станет, Она от оскорбителей Уйдёт, ну и возможно НАВСЕГДА.
Те кто Книги ЗКР Прочёл, Понял и Полюбил у тех действительно Возможность Появилась, - Осмысленным и Точным сделать Выбор свой, но если кто то думает, что секс Счастливой сделает его семью, то это тоже его право.
Где секс имеется, Елена, там нет Энергии Любви, где нет Энергии Любви, там нет Семьи, секс Семьи Разрушает, как можно сексом, Лена, сохранить семью суметь, мне, честно, Лена, это не понятно?!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: anat_jd
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB