Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Семена и саженцы. Обмен и поиск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Yurta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 502
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное"

971079СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, единомышленники! Мою тему про семена удалили с форума насовсем, но я по-прежнему предлагаю свои семена овощей, цветов, дикоросов, трав. В том числе есть семена, исходники которых получены из ВИР - репа старых русских сортов, капуста и др.

_________________
Семена и саженцы из поместья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николаевна.Е

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 13
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Нижегородская обл.

971834СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yurta, Здравствуйте!Очень буду признательна, если пошлёте мне семена ваших сортов: капусты,репы и др. из трав лофант, и др лекарственные. Оплату гарантирую. Мой адрес:606935 Нижегородская обл, Тоншаевский р-н, ул.Красноармейская.д8Печеницына Елена Николаевна. Заранее благодарна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Прасковея



Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 139
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: тайшетский р-н,п.Шиткино

971838СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013, 4:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, родные! Мне нужны жёлуди для посадки, если есть у кого карликовые, то лучше они, если нет - любые!!! Хотя бы 10 - 20 штук. Оплату гарантирую. Мой адрес: Иркутская область, Тайшетский район, пос. Шиткино, ул. Ленина 78. Мининой Элине Дмитриевне. 665042
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Warp




Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 302
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Московская обл.

973228СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2014, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прасковея писал(а):
Здравствуйте, родные! Мне нужны жёлуди для посадки, если есть у кого карликовые, то лучше они, если нет - любые!!! Хотя бы 10 - 20 штук. Оплату гарантирую. Мой адрес: Иркутская область, Тайшетский район, пос. Шиткино, ул. Ленина 78. Мининой Элине Дмитриевне. 665042

Есть однолетние саженцы красного дуба. Могу выслать по почте.
Желуди красного и обыкновенного дуба будут теперь только осенью.

Добавлено после 6 минут:

Katarios писал(а):
Всех приветствую!

Прошу помочь в приобретении семян Крапивы и Иван чая.

p.s.: все семена могу купить, или принять в дар! Wink


Иван чай лучше размножать корневищем. Так быстрее и надежней. По почте. Пишите в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taruss



Возраст: 66
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 173
Благодарили 104 раз/а
Населённый пункт: Калужская область

973231СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2014, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Куплю семена клёна татарского (черноклёна), почтой РФ, в Калужскую область...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мастер

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 15
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ленинградская область

975266СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014, 2:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду рад приобрести 1000 кедровых шишек.В дальнейшем больше количеством.Хочу свою тайгу сделать в Ленинградской области.Уже растут больше тысячи кедриков Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Валюша, grishaeva-luba, $ Елена
Прасковея



Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 139
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: тайшетский р-н,п.Шиткино

975270СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014, 5:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, ты молодец!!! Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Reznoiteremok




Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 42
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Томская область

975464СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2014, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу семена принсепии китайской (плоскосемянника), нужны свежие семена осенью 2014 года. Количество 200-300 штук, могу обменяться на кедровые шишки, или просто оплачу стоимость семян. Из очень южных регионов не предлагать. Можно из средней полосы России, Урала, в том числе, южного, Оренбуржья, Сибири, Алтая, Хакасии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Attensic




Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 2

Населённый пункт: Ярославль

976845СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2014, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте граждане.
Помогите пожалуйста найти семена или саженцы кедра гималайского"деодар".email5@bk.ru буду признателен за любую информацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
asteraki



Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 167
Благодарили 32 раз/а
Населённый пункт: greece

981120СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2014, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ищу семена кедра. у нас их продают только чищеные. а цельных не найти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vertolotik

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 89
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Нижегородская обл., г.Арзамас, РП "Чистые Истоки"

982031СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Вышлю желающим жёлуди дуба северного (красного), белой акации (Нижегородская область).
Ещё осталось немного прошлогодних семян бархата амурского и ясеня манчжурского с Дальнего Востока.
По-прежнему ищу семена ясеня обыкновенного из Нижегородской области, Мордовии, Чувашии или прилегающих областей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
viktor_bozhikov



Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 10

Населённый пункт: Bolgaria

982675СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2014, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте.Я из Болгарии.Извините за плохой Руски.Я хочу найдти семена ШПИНАТ УТЕУША РУМЕКС ОК2.Кто хочет помож меня?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
GevorgHov



Возраст: 51
Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 3

Населённый пункт: Yerevan

984260СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2014, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я живу В Армении, Как достать кедровые семена?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ПЧЕЛЯКЪ




Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Воронежская губерня. хутор на Дону

984870СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, Могу семена гледичии подарить штук 10-15, я прошлый сезон из семян 5 кустов вырастил высадил на свободу. первую зиму зимуют. Говорят что у нас в Воронежской обл. растут плохо семена из Адлера.

_________________
Духовным может называться человек,
Способный предпринять действия,
Угодные земле, своей семье, своим родителям,
А значит и БОГУ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Netren55

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 9

Населённый пункт: Манушкино

985528СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2015, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу предложить семена Гледичии есть много, только я не в курсах цена какая и пересылка сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB