Семена и саженцы. Обмен и поиск
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Растения и земледелие

#301:  Автор: YurtaНаселённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное" СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013, 19:01
    —
Здравствуйте, единомышленники! Мою тему про семена удалили с форума насовсем, но я по-прежнему предлагаю свои семена овощей, цветов, дикоросов, трав. В том числе есть семена, исходники которых получены из ВИР - репа старых русских сортов, капуста и др.

#302:  Автор: Николаевна.ЕНаселённый пункт: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013, 21:52
    —
Yurta, Здравствуйте!Очень буду признательна, если пошлёте мне семена ваших сортов: капусты,репы и др. из трав лофант, и др лекарственные. Оплату гарантирую. Мой адрес:606935 Нижегородская обл, Тоншаевский р-н, ул.Красноармейская.д8Печеницына Елена Николаевна. Заранее благодарна.

#303:  Автор: ПрасковеяНаселённый пункт: тайшетский р-н,п.Шиткино СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013, 4:35
    —
Здравствуйте, родные! Мне нужны жёлуди для посадки, если есть у кого карликовые, то лучше они, если нет - любые!!! Хотя бы 10 - 20 штук. Оплату гарантирую. Мой адрес: Иркутская область, Тайшетский район, пос. Шиткино, ул. Ленина 78. Мининой Элине Дмитриевне. 665042

#304:  Автор: WarpНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2014, 13:08
    —
Прасковея писал(а):
Здравствуйте, родные! Мне нужны жёлуди для посадки, если есть у кого карликовые, то лучше они, если нет - любые!!! Хотя бы 10 - 20 штук. Оплату гарантирую. Мой адрес: Иркутская область, Тайшетский район, пос. Шиткино, ул. Ленина 78. Мининой Элине Дмитриевне. 665042

Есть однолетние саженцы красного дуба. Могу выслать по почте.
Желуди красного и обыкновенного дуба будут теперь только осенью.

Добавлено после 6 минут:

Katarios писал(а):
Всех приветствую!

Прошу помочь в приобретении семян Крапивы и Иван чая.

p.s.: все семена могу купить, или принять в дар! Wink


Иван чай лучше размножать корневищем. Так быстрее и надежней. По почте. Пишите в личку.

#305:  Автор: TarussНаселённый пункт: Калужская область СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2014, 14:57
    —
Куплю семена клёна татарского (черноклёна), почтой РФ, в Калужскую область...

#306:  Автор: Евгений МастерНаселённый пункт: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014, 2:45
    —
Буду рад приобрести 1000 кедровых шишек.В дальнейшем больше количеством.Хочу свою тайгу сделать в Ленинградской области.Уже растут больше тысячи кедриков Солнце!

#307:  Автор: ПрасковеяНаселённый пункт: тайшетский р-н,п.Шиткино СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014, 5:34
    —
Евгений, ты молодец!!! Солнце! Солнце! Солнце!

#308:  Автор: ReznoiteremokНаселённый пункт: Томская область СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2014, 12:57
    —
Ищу семена принсепии китайской (плоскосемянника), нужны свежие семена осенью 2014 года. Количество 200-300 штук, могу обменяться на кедровые шишки, или просто оплачу стоимость семян. Из очень южных регионов не предлагать. Можно из средней полосы России, Урала, в том числе, южного, Оренбуржья, Сибири, Алтая, Хакасии.

#309: Растения и земледелие Автор: AttensicНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2014, 13:23
    —
Здравствуйте граждане.
Помогите пожалуйста найти семена или саженцы кедра гималайского"деодар".email5@bk.ru буду признателен за любую информацию.

#310:  Автор: asterakiНаселённый пункт: greece СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2014, 19:20
    —
ищу семена кедра. у нас их продают только чищеные. а цельных не найти.

#311:  Автор: VertolotikНаселённый пункт: Нижегородская обл., г.Арзамас, РП "Чистые Истоки" СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014, 10:37
    —
Друзья! Вышлю желающим жёлуди дуба северного (красного), белой акации (Нижегородская область).
Ещё осталось немного прошлогодних семян бархата амурского и ясеня манчжурского с Дальнего Востока.
По-прежнему ищу семена ясеня обыкновенного из Нижегородской области, Мордовии, Чувашии или прилегающих областей

#312: ШПИНАТ УТЕУША РУМЕКС ОК2 Автор: viktor_bozhikovНаселённый пункт: Bolgaria СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2014, 14:16
    —
Здраствуйте.Я из Болгарии.Извините за плохой Руски.Я хочу найдти семена ШПИНАТ УТЕУША РУМЕКС ОК2.Кто хочет помож меня?

#313:  Автор: GevorgHovНаселённый пункт: Yerevan СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2014, 16:31
    —
Я живу В Армении, Как достать кедровые семена?

#314:  Автор: ПЧЕЛЯКЪНаселённый пункт: Воронежская губерня. хутор на Дону СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015, 18:04
    —
Лирий, Могу семена гледичии подарить штук 10-15, я прошлый сезон из семян 5 кустов вырастил высадил на свободу. первую зиму зимуют. Говорят что у нас в Воронежской обл. растут плохо семена из Адлера.

#315:  Автор: Netren55Населённый пункт: Манушкино СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2015, 1:17
    —
Могу предложить семена Гледичии есть много, только я не в курсах цена какая и пересылка сюрприз



forum.anastasia.ru -> Растения и земледелие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 21 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group