Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сбываются прогнозы Анастасии... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

551027СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007, 15:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

PerS "~~~Цель этой темы была подсказана нашими форумцами: "Помочь единомышленникам предъявить аргументы действенности мечты Анастасии для своих сомневающихся родственников и друзей".
~~~~~~Прошу сразу учесть одно: здесь, по моему замыслу, не место для дискуссий. Любителям споров рекомендую создать свою тему для этих целей. Здесь - место совместной помощи колеблющимся близким людям. Это - то, что у наших предков называлось "толОка", т.е. складчина: сбросились с "миру по нитке" знаниями, идеями, мыслями, чувствами - и получится голому скептику "рубашка", защищающая от традиционных кодировок жрецов. Кодировок на бедность, на несчастье, на униженность и оскорблённость."

Выдержки с 1 страницы темы.

Слишком большие посты размещать не стоит.
Достаточно привести выдержки из текста и дать ссылку для ознакомления.
Нужно ещё привести информацию в соответствие с данной темой, т.е. сказать что именно (по вашему мнению) подтверждает информация из сказанного Анастасией.


Дополнительно к обсуждению в рамках темы:

Мнения
отрезок времени темных сил - сегодня
http://forum.anastasia.ru/topic_30940.html

Интересная и полезная информация по ФИНАНСАМ
http://forum.anastasia.ru/topic_35227.html Кому принадлежит ЦБ РФ


--
Исправлено Татьяна Домбровска Пн Мар 29, 2010 6:37 pm


--
Исправлено Jure Ср Окт 05, 2011 3:32 pm

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 12 Фев 2008, 13:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: n_petrova, sns111

АвторСообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

97756СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2004, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРОГНОЗЫ АНАСТАСИИ СБЫВАЮТСЯ В УКРАИНЕ !!!

И пусть неговорят, что власть у нас плохая !

http://www.anastasia.ru/ftopic5117.html

любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

97996СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2004, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я недавно на форуме. У меня, к сожалению, не так много времени, чтобы сразу осилить 72 страницы этой темы. Но сразу же возникло желание, поделится, одной информацией, которая породила одну небольшую интрижку в нашей семье. Возможно, эта информация уже была озвучена в вашей теме.
Но все по порядку.
Муж мой скептически относится к Анастасии. Когда весной 2001 года, появилась очередная книга В.Мегре, я предложила мужу прочитать вслух описание Москвы, какой она будет в будущем. Он сказал:"Давай. Посмеемся". Когда я дошла до описания, где Москва примерно тех же размеров, что и сейчас, и что нет небоскребов (к сожалению не могу процитировать, мои книги ходят "по рукам"). Он рассмеялся и сказал: "А ты в курсе, что в Москве-Сити строится небоскреб и где-то еще планируется, то ли в Битце, то ли еще где".
Через несколько месяцев, 11 сентября 2001г. произошли всем памятные события в Америке. Мер Москвы Лужков, официально заявил, что небоскребов в Москве не будет. Я торжественно взглянула на мужа. Он скептично улыбнулся и сказал: "Через несколько лет это трагедию забудут и продолжат строить небоскребы. Ты не понимаешь, какие это деньги, какой это лакомый кусок и т.п.". На протяжении этих лет я в печати встречала лоббирование построек высоток, в том числе и небоскребов. А тут вчера, пришла мама, которая вовлечена в наш спор, и сказала, что она в начале этой недели слушала "Эхо Москвы", там выступал главный архитектор г.Москвы. Он сказал, что необходимо строить высотки, чтобы было, где жить москвичам.
Теперь мой муж смотрит на меня торжественно. А я жду развитий событий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg_Byadretdinov



Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 96
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва, Россия

98004СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2004, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я понял из книги, Мегре ожидал увидеть ВСЮ Москву в небоскрёбах.

Просто мне, пока мы не отказались от технократии, очень хочется увидеть достроенный Москва-Сити.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

98007СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2004, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg_Byadretdinov, небоскрёбы в Москве не самое лучшее, что можно себе представить. Высотные дома там есть, но небоскрёбы там не нужны. Уж лучше подумать о планировке РП, пользы больше, да и к природе ближе станете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алёнушка




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 36

Населённый пункт: Новосибирск

98020СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2004, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Руки сами тянутся добавить; Для новичков и сомневающихся - труды Курдюмова Н.И., где доказательно написано о том, что пахать землю не только бессмысленно но и вредно! Живущие в земле микроорганизмы сами все сделают, надо только не мешать им. Встречаются люди, которые считают, на земле надо вкалывать. А ведь Овсинский об этом писал сто лет назад, и думаю плакал от непонимания.
Людям, которые с землей не общались, очень важно это понять!
PerS,спасибо за тему! Помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PerS



Возраст: 62
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

98536СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2004, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёнушка писал(а):
PerS,спасибо за тему! Помогает.


Алёнушка, спасибо за поддержку!
И всем, кто участвует в теме (каждый по-своему, со своими возможностями и своим пониманием) - тоже спасибо!
Все больше крепнет уверенность, что тема эта действительно нужна людям.

Мне рассказывали, что в очередном альманахе, выпущенном Владимирским фондом, размещена информация о древнем кедре, ставшем в основе православия в Грузии (я посылал эту информацию в своё время во Владимирский фонд). Я счёл этот факт - тоже одним из подтверждений высказываний Анастасии о значимости кедра.

Сейчас хочу дополнить тему ещё одним сообщением.
Его важность (значимость) рассматривайте сами.
Во всяком случае, название серии книг "Звенящие <b> кедры </b> России" (именно - кедры, а не какое-либо другое дерево) - неслучайно. Связано оно с тем значением, которое придает этому дереву Анастасия.

И вот - новое подтверждение:

11:13 24-10-2003
Химики раскрыли секрет бальзамирования в Древнем Египте

Группа немецких химиков из университета Тюбингена (Universitat Tubingen) раскрыла тайну древних египтян: они узнали, с помощью какого вещества в Египте мумифицировали мертвых, чтобы их тела не разлагались тысячелетиями. Открытие - сюрприз для египтологов, отмечает Membrana.ru.

Ранее предполагалось, что масло для бальзамирования извлекалось из можжевельника, однако выяснилось, что вещество добывали из кедра. Дело в том, что в кедровой древесине содержится химикат под названием гваякол (guaiacol). Его антибактериальный эффект предохраняет ткани от разложения.

Для воссоздания масла ученые воспользовались методом, описанным в летописях. Подтвердить или опровергнуть версию о кедре должна смола, найденная рядом с хорошо сохранившейся 2,5-тысячелетней мумией "Saankh-kare". Будет произведен химический анализ вещества, не контактировавшего с мертвыми тканями.


Источник: сайт "Известия" http://www.izv.info/tech/news63862#2

Всего доброго!

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PerS



Возраст: 62
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

98675СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2004, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы в этой теме уже упоминали о росте золотовалютных резервов России, как о факторе подготовки России к значительной роли в международной финансовой системе.
Анастасия об этом факте предупредила Владимира, сказав, что Россия будет перенаправлять международные финансовые потоки.

Вот ещё одно свидетельство об этом процессе, подтверждающее слова Анастасии:

Цитата:
Россия вышла на 9-е место в мире по размеру валютных запасов

Россия вышла на девятое место в мире по размеру своих валютных запасов без учета золота, свидетельствуют данные агентства Bloomberg.
На первом месте в списке находится Япония с $806 млрд, далее следует Китай с $416 млрд и Тайвань с $226 млрд. Объединенные резервы европейской валютной системы составляют, по данным агентства, более $191 млрд, Южной Кореи - $163 млрд, Гонконга, Индии и Сингапура - более $100 млрд.
Россия с $83,6 млрд опередила Мексику с $58,85 млрд и Бразилию с $50 млрд.

Источник: Интерфакс, 09.04.2004


Всего доброго!

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
noreg




Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Europa

99932СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2004, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё об высказании Анастасии. Она сказала, что народ станет убегать из городов. Не стану говорить об вр&eacute;де исскуственной среды и нехватке энергоносителей. Вот читал недавно книгу про микробиологию- там написанно об заболеваемости с туберкулёзом. Оказывается, что в странах с низкой заболеваемости как во Франции, Англии в больших городов заболеваемость на уровне слаборазвотых стран 50-55 случае на 100 000 человек. Также в городах заболеваемость СПИД-ом намного перевысит заболеваемость в деревехских районов. В прочем- густо населенные города идеальная среда для распростронения инфекционных заболевании. Опять + в пользу РП.
Smile

Noreg
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PerS



Возраст: 62
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

100337СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2004, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ухожу из темы в знак протеста против непродуманного, грубого и однобокого вмешательства в тему анонимного модератора.

Нижеследующий постинг ералаша - это и всё, что оставлено модератором от моего ответа на провокационное высказывание ералаша.

Трудиться на мусорную корзину или для ублажения гордынюшки местного князька-редактора - не имею желания.

Дополнение от 05 июля 2005 года: после изменения правил на форуме (автор темы может самостоятельно её модерировать), я вернулся в тему и убрал циничные и безрассудные пошлости ералаша.
ПерС


Последний раз редактировалось: PerS (Вт 05 Июл 2005, 14:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

100777СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2004, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Я продолжу свои наблюдения за реальными изменениями в России уже сегодня, чтобы показать что сказанное Анастасией уже действительно претворяется в жизнь. Я писала об этом и раньше (вот тут: http://www.anastasia.ru/ftopic276-0-asc-285.html )

В этот раз от поездки в Россию домой у меня как обычно была такая куча хороших впечатлений, что не сразу все в голове и улеглось. Очень поражает сегодняшнее развитие городов (это я о том, что Анастасия ведь говорила, что не все сразу ринутся в поместья, но для плавного перехода будут преображаться и города, вспомните сюжет с Питером). Понимаете, мы проехали пол-России на машине за 4 дня, были на Данковской земле в Липецкой области (всем соседям - привет! Very Happy ), туда вообще-то и ездили Wink. Но на этот раз расскажу о другом городе, к сожалению пока не о Липецке или о Данкове, но думаю, что там тоже скоро изменения будут ещё ого-го! Very Happy

Мы много чего видели по пути, очень интересно смотреть как меняется ландшафт и обустроенность разных городов и деревень, но ТАКОГО мы не видели нигде. Так вот, в это раз нас просто поразила именно благоустроенность и чистота в Белгороде.

Обычная картина за окном – это полуразвалившиеся деревни, с кучей гниющих остатков разных предметов, и ну пара-тройка новых домов (где-то больше, а где и пары не наберется). А тут просто, было даже как-то непривычно видеть такой чистый город. Но чистота началась ещё задолго до Белгорода, началось все с границы области. Сначала, когда мы в первый раз увидели мусорные баки вдоль трассы, да ещё и ярко разрисованные вместе с остановками в цвета российского флага (белый, голубой и красный) – то сначала засмеялись (типа: тут что, вчера губернатор ехал? Mr. Green ), но потом уже смех сменился восхищением и уважением к людям, которые это сделали. Вы подумаете, что мусорные баки вдоль трассы – это чепуха? А почему тогда их нигде больше нет??? Ни в Краснодарском крае, ни Ростовской, Воронежской, Липецкой области – ими даже и не пахнет пока. А насколько становится чище, когда люди выбрасывают мусор не в посадки вдоль дорог, куда ступить страшно, а в мусорки, куда положено, да ещё и с веселым названием "Санитар"! Мы даже удивились, что мол надо же, и никто их в металлолом не сдал… Т.е. когда появляется ХОЗЯИН – то простые люли тоже берутся за дело. Потому что там, дело не ограничилось только мусорными баками. Мы с возрастающим удивлением отметили, что деревушки стали вдруг намного опрятнее, бордюры и деревца побелены (ну я не буду тут говорить о пользе или вреде побелки деревьев, это другой вопрос, а просто отмечу это как факт благоустройства). Мусора вдоль улочек тоже не было, и все как-то так чистенько, дома и травка перед ними, ничего не валяется, прямо как будто не по России едешь Very Happy . Дальше – больше. Дороги тоже в основном были хорошие. Это ощущалось, т.к. по России пока проедешь, семь колдобин на версту, всякое место отобьется. Хотя, насчет Кубани, в этом в плане мне будет грех жаловаться, с нашими дорогами может лишь Московская область посоревноваться наверное. Т.е. это ещё один плюс к тому, что обустройство идет и уже сегодня. И не только в Родовых Поместьях.

А когда мы увидели сам Белгород – то мусорные баки просто поблекли. Вы ведь можете увидеть разницу между местом, где чувствуется твердая рука хозяина, от тех мест, где все приходит в запустенье? Я думаю, что да. Особенно, когда это так наглядно. Улицы чистые, церквушки с сияющими куполами, стоят как игрушечки, тротуары и дороги – во многих местах новенькие, зелено так и красиво. Вобщем, не буду вдаваться в детали, но такого обустроенного города (помимо Москвы и Питера) – я в России не видела пока ещё. Очень-очень чувствуются перемены любовь . И приятно там было, хоть я и не любитель городов уже, а все равно приятно, что люди делают чище там, где насорили. Не видно там ни рухляди ни грязи, а чистенько и уютно. И я бы с удовольствием пожала им руки, и мэру их и тем людям, которые это претворяли в жизнь. Потому, что молодцы они! любовь Говорят, что мэр там поувольнял кучу народа, пока люди стали что-то делать для города ржач . Ну, что я могу сказать, результаты – отличные Wink . Если каждый город в скором времени так облагородится – то и туризм в России будет процветать гораздо раньше, чем нам сейчас кажется.

Были ещё изменения, уже не в Белгороде, а на Кубани. Было очень приятно узнать, что вдруг стали реставрировать и ремонтировать такие, казалось бы, никому не нужные здания как Дворцы Культуры, клубы разные, библиотеки. Я честно говоря, не ожидала. Ну понятно аэропорты ремонтируют, ну дороги тоже понятно, но откуда у людей (да ещё и у чиновников!) вдруг проснулся интерес к культуре? Более 10 лет ими никто не занимался, а то и больше. И тут, выделяют большие (если не сказать, огромные) средства для их ремонта. Это тоже значит, что у людей не только одни деньги на уме, возрождается России потихоньку.

И это очень-очень приятно!!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Анна Л. (Osna)




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 152
Благодарили 6 раз/а


101524СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2004, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наш министр против лекарств?

В своем интервью "Российской газете" Министр здравоохранения России Юрий Шевченко призвал граждан покупать меньше лекарств, а тратить деньги на питание. "Большинство лекарств вовсе не нужны", - считает глава Минздрава. По его мнению, лекарство - "это неестественно, это против природы. Его нужно употреблять только в необходимых случаях". Шевченко полагает, что фармацевтические производители и продавцы беспокоятся в первую очередь о прибыли, поэтому не стоит обращать внимания на огромное количество предлагаемых лекарств. В интервью "Российской газете", номер которой выйдет в среду, министр заявил, что основной причиной ухудшения здоровья россиян является "обжорство, неправильное питание, курение, пьянство и наркомания".

Источник gazeta.ru

_________________
Поселение Заполянье
Сыроедение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Анна Л. (Osna)




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 152
Благодарили 6 раз/а


101907СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2004, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Волос древнего человека позволит понять, какой диете следовали древние цивилизации.

Первоначальные исследования волоса древнего человека дадут нам ответ на старый вопрос: какой всё-таки диете следовали древние цивилизации. "Мы то, что мы едим, и разгадка того, что тысячи лет назад ели люди, находится в их волосах", - утверждает Стефан Мако, профессор науки об окружающей среде университета Вирджинии.

Недавно Мако проанализировал кусочки волос древних людей - человека эпохи неолита из австрийских Альп, египетских коптов, египетских мумий позднего периода среднего царства и мумий Чинчорро из Чили.
Он обнаружил, что человек из неолита, которого все считают охотником, в момент смерти был строгим вегетарианцем. "Мы почти не обнаружили признаков, которые бы указывали на потребление мяса," - говорит профессор Мако. Египетские копты, так же как и чилийские Чинчорро, питались разнообразной пищей: овощами, зёрнами, мясом, морепродуктами и молочными продуктами. По словам Мако "как при современных супермаркетах". С другой стороны, египтяне позднего периода среднего царства были более ограеничены в питании. Они ели в основном продукты животного происхождения. Мако предполагает, что у высшего класса, возможно по социологическим причинам, питание было менее разнообразным, чем они могли себе позволить.
По словам Мако, древние волосы по химическому составу мало чем отличаются от волос, которые каждый день метут в парикмахерской. В отличие от костей и плоти, которые химически разлагаются, волосы остаются прежними. Они - потряссающий архив информации о питании древних людей.

До тех пор пока Мако не стал подвергать анализу волосы древних людей в своей лаборатории изотопов в университете Вирджинии, мало кто задумывался о том, что волосы можно использовать в качестве изучения питания древних цивилизаций. Как утверждает Мако, "исследователи обычно рассматривают найденные на раскопках останки и просто интеллигентно гадают о диетических привычках древнего человека. Мы, геохимики, обладаем другим взглядом на археологию. Мы используем сложнейшие лабораторные методы для анализа волос, которые являются, по-видимому, наиболее сохранившейся частью человеческого тела".
Мако получил свои данные, измеряя изотопы в органическом материале. Наблюдая изменения в содержании углерода, азота или серы, он смог определить источник органического материала: было ли это растение или животное, вещество (существо) с земной суши или морское.

Он говорит: "Мы не можем сказать, какой хлеб ел человек, но мы можем определить, ел ли он зерновую пищу, мясо, рыбу или овощи. Очень многое можно узнать о диете благодаря волосам. Природа сделала за нас работу, сохранив эту информыцию в веществе. Мы просто оцениваем её. "

Будучи только компетентным органическим геохимиком, Мако, как он сам говорит, заинтересовался и историей тех народов, данные о которых он получил с помощью анализов. "Удивительно, но можно размышлять о том, как жили эти люди, основываясь на их привычках в питании"
Он приводит такие примеры: "Мы обнаружили, что у Чинчорро в питании было очень большое количество морепродуктов в то время как этот народ жил в далеко в пустыне Атакама. Это говорит о степени взаимодействия между населением побережья и удаленной от моря территории. Об этом ничего ранее не было известно. Также у нас есть указание на то, что питание самой высокой египетской знати в среднем царстве было исключительно ограниченным (мясо). Эта информация нова для археологов "
Впервые Мако заинтересовался питанием человека много лет назад. Тогда он начал анализировать кусочки ногтей своих выпускников. "У меня были студенты, которые говорили, что они строгие вегетарианцы, но после анализа их ногтей мы обнаруживали присутствие яиц, рыбы молочных продуктов и даже мяса. Им приходилось признаться, что они живут не только на овощах. Наши данные говорили правду."

Источник: http://www.sciencedaily.com/releases/1998/10/981026064209.htm

_________________
Поселение Заполянье
Сыроедение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
SerBelor
101982СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2004, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Анна савина




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: москва

101985СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2004, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Быстро только кошки котятся... Любви Вам!!!!!!!! любовь

_________________
в каждом зерне возрождается сила!в белом луче оживает Россия!в каждом ребенке восходит Миссия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

102079СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2004, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

У меня также есть вопрос: В какой-то из книг вроде бы 5, было сказано что землю под родовые поместья президент выделяет после большого кризиса в стране. Прогноз не сбылся или кризис еще впереди? Или это просто слова не имеющие под собой ничего кроме фантазии?


SerBelor, кризис не кризис, может просто отсутствие иного внятного пути развития России на фоне мирового кризиса. Закон будет принят примерно в 2008 году (это мои личные расчеты Smile ). получается, в конце 2 срока президентства Путина.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Сб 15 Май 2004, 13:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB