В связи с событиями в Киеве и Украине сложилась довольно тяжелая ситуация. Встал вопрос, как мы создатели РП можем отреагировать на то, что сейчас происходит на евромайдане.
Когда люди включаются в обсуждение событий на евромайдане они направляют свою мыслительные энергию на этот процесс противостояния и подсознательно или осознанно ищут виновных(телевидение и радио подскажут кого обвинять). Массмедиа делают все возможное, чтоб люди направляли посылы энергий на участников евромайдана, на правительство, президента и всех кто это финансирует. Происходит очень большое накопление разрушительной энергии. У евромайдана создан свой эгрегор и этому эгрегору неважно какой энергией питаться. Лишь бы ее было больше. Он питается энергией как ледник, который хотела остановить Анаста. И как она его остановила, вы помните.
Вспомните, когда Мегре попросил Анастасию вмешаться в ситуацию и спасти бизнесмена которого пытали, она ответила, что не ею это запланировано и она не может вмешиваться. Потом конечно же она вмешалась и вы помните последствия.
Что же нам делать? Во первых, не включаться в обсуждение того, что происходит в Украине и не искать виновных. Второе: не посылать никакой энергии участникам евромайдана.
Анастасия предложила нам создать альтернативу той реальности, в которой мы живем через сотворение родовых поместий. Мы предлагаем (по Анастасии) наити светлые чувства в своей жизни, войдя в состояние которых вы пребываете в радости, любви и благости. Находясь в этом состоянии окутать этой энергией свою семью, родственников, единомышленников и друзей. В этом состоянии создавать и совершенствовать образ своего поместья, поселения и страны, будущего нашей Земли.
Просьба ко всем, кому дорога наша Земля - украинцам, россиянам, белоруссам и другим народам как можно больше сосредоточиться на светлых образах нашего будущего. Это можно делать как в одиночку так и коллективно.
Благодарим всех, кто откликнется и примет участие в сотворчестве.
Поселение Светлое, Крым.
Обращение Щербакова Павла к единомышленникам в Киеве и не только. Приурочено к фестивалю Академии РП 15-16 марта. Не смог поехать из-за "военного положения "
Это реализм. Украина делает свой цивилизационный выбор. И, как ни странно, то активное противодействие РФ, только помогает Украине, консолидируя общество.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Прибалтика сделала в свое время свой цивилизованный выбор , про экономику я молчу , но там сейчас летают натовские самолеты , это факт , Грузия тоже сделала свой цивилизованный выбор , в 2008 году разбомбила целый город с мирными людьми , это тоже факт , сейчас саакашвилли мирно живет в сша, это тоже факт . После развала Украина тоже живет самостийно , В 2008 году тогдашний президент Ющенко открытым текстом сказал ,что Россия напала на Грузию . Все факты зависят от того как эти факты подаются и как создается истерия вокруг очередной жертвы , в основном на сегодняшний день на головы людей со средств массовой информации льется ложь в виде фактов .
На Россию в истории было мног военных походов , обьединненных европейских войск , били их и в 1812 и в 1941 , чтобы лучше вралось и не было напминаний стараются убирать памятники победителей , в Грузии взорвали мемориал , в прибалтике убирали Бронзового солдата ,
, зато ставятся другие памятники . Это тоже факты .
_________________ Здравия всем желаю !
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Рома. я хочу что б ты посмотрел полную версию выступления нашего президента в обращении к фед. собранию. Я не пересматривал, но уверен, без сокращений. Вот она:
Так, посмотри отстранённо, спокойно, как бы со стороны... Просто полной версии, без сокращений, вам вряд ли показали по ТВ. Да и CNN транслируя в Европу много чего вырезала.
Это к отношению России к Украине в целом. Много что откровенно объясняется.
Что касается "нам на месте видней" - часто вызывает сильное сомнение.
Так в личных контактах, например, моих друзей даже со своими родственниками на Украине часто просто диву даёшься - они серьёзно считают что Крым был захвачен войсками и требуют сначала вывести войска, а потом, мол будем общаться...
Что касается желаний народа Украины, охотно верю, что люди хотят и стремятся получить все личные свободы, хотят справедливости, победить коррупцию.
Этого хотят все и везде. И мы в этом, конечно, поддерживаем Украину и желаем ей этого.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Полемика из темы удалена.
AfRo - временный игнор в теме за ввод в заблуждение и популяризацию искажений, мэмов, элементов информационной войны враждебных РФ (всё равнозначно).
Пояснение: разницы нет заблуждается человек искренне или нет. Сегодня есть неограниченный доступ к информации через тот же Интернет всех сторон. Всё открыто - бери и изучай. То же самое касается международного права, соблюдения норм и законов.
Тем более, что мы находимся на форуме посвящённом книгам, которые рассказывают в деталях о глубинной и длящейся веками войны против ведруссов и их потомков.
Игнорирование всех этих очевидных фактов и толкает на полемики, разжигание вражды.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
"Тем более, что мы находимся на форуме посвящённом книгам, которые рассказывают в деталях о глубинной и длящейся веками войны против ведруссов и их потомков.
Игнорирование всех этих очевидных фактов и толкает на полемики, разжигание вражды." В Украине это понимают многие, независимо, читали книги иль нет.Причём понимают, что это по сути "подступы" к России.Майдан с первых дней не воспринимали из-за отсутствия толковых лидеров, отсутствия дальних и ближних целей, особенно в киевском регионе. Живу около Киева. Как, люди могут превратить центр столицы в помойку?, какая Европа?...Да, понимают, что так жить дальше просто невозможно...Сейчас "открываются глаза" с невероятной скоростью...Радует и то, что перестали бояться озвучивать свое мнение. Некоторые крымчане специально ездили на референдум, а это не стометровку пробежать и рассказывали как ликовали люди, сказали, "как в 45г.", хотя понимают, что проблеммы временные могут быть.Четверо моих знакомых "срочно" начали читать книги В. Мегре, потому что им говорила, что мне ситуация не приятна, но понятна.Насколько помню, Анастасия говорила, что история будет повторяться. Вот и временное правительство появилось, которое бежит за паровозом, они не сделали ни одного шага на опережение.Сделали большую ошибку приняв закон о языке...больше 20 лет, это было разменной монетой правителей...не сработало в этот раз. Уверена, что процесс идёт к хорошему результату, но для этого нужно время. На Земле быть Добру!
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Реальный опыт исландцев по созданию народной Конституции страны, самостоятельному выходу из финансово-экономического кризиса даже в условиях международной изоляции. И на такое способна каждая страна при желании своего народа.
Я думаю, что это должно быть в данной теме:
послание сербов России (матч между Сербией и Украиной по баскетболу)!!!
Цитата:
Старший брат, скажи, снится ли мне или матушка наша и вправду просыпается?!
Передай ей, что мы её любим, как и она любит всех своих детей!
Слава России, Украине и Сербии!
я не сомневаюсь что все кого мы когда-то одарили своей любовью это помнят. Но Россия однажды дух свой растеряла и все ушли домой.Сей-час идет самоосознанье-поиски себя но лед тронулся друзья душа России скоро очень скоро руки распахнет всем кто не обиделся и ждет.вот.вот уже. путник в пространстве времени я .я миротворец.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Вячеслав Богданов, на форуме головного сайта, посвященному идеям изложенным в книгах ЗКР, мы пишет основную информацию, а не используем форум для рекламы.
Не надо путать подпитку негативных образов с недооценкой негативных образов. Это две разные вещи.
---Не надо путать подпитку негативных образов с недооценкой негативных образов. Это две разные вещи.
Я был бы рад, чтобы обсуждалась как раз тема о недооценке отрицательных образов. Но к сожалению в таких темах о ситуации в Украине, в том числе Крыма, и происходит подпидка энергии борьбы (войны), когда одних считают правыми, а других виноватыми.
Вроде бы все на этом форуме читали книги Мегре, а ведёмся на стравливание, борьбу друг с другом - свою мысль, энергию отдаём этой искусственной борьбе (соре). Разделяй и властвуй вроде все помнят, а попадаемся на него.
И к тому же ведёмся на ложную информацию от СМИ (которая не является объективной, а чаще всего подаётся однобоко для какой-то стороны).
Чтобы понять насколько положительна или истинна эта информация, можно просто собой проверить – какие чувства она во мне вызывает, вдохновляет ли на совершение добрых дел и т.п.
Так же есть вселенский закон – совершенствование среды обитания. По нему можно понять, данная информация, действие способствует ли улучшению среды обитания, захочет ли энергия Любви дарить вдохновение этому.
И почему то забываем, что объединяет народ не государство, а культура (образ жизни). И Родина определяется не границами, а увеличивается на количество равных тебе по духу людей.
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы