Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS skazochnik ( Владимир ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

493205СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 11:50 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Открываю свою личную страничку.

Здесь буду выкладывать информацию, свои концентрированные мысли на разные темы и их изменения. Для этого забронировал первые несколько сообщений. Кто хочет подискутировать, как говориться клавиатуру в руки и вперед.

Кроме этого, буду выкладывать информацию о себе. Что, в купе с предыдущим, позволит, ищущим спутника жизни и отца будущих детей, сделать предварительные выводы.

Чуть позже, когда эта страница наполниться, создам анкету со ссылкой сюда.

Темы на первой странице (дата последнего обновления):

1. Кратко о себе
2. Звенящие кедры России
3. Мои сны (08.10.2008)
4. Мнение графолога (психолога) о некоторых чертах характера наиболее подходящей мне женщине. (07.10.2008)
5.
...

Другие ссылки:

1. Информация о нашем поселении
2.
...

Зы. Сообщения на первой странице будут дописываться и меняться со временем. Ну и периодически буду чистить от лишнего, апелляции принимаютсяVery Happy


--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 28, 2012 9:26 pm


Последний раз редактировалось: skazochnik (Пт 17 Фев 2012, 8:08), всего редактировалось 13 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим

АвторСообщение
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

559586СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Готовность к восприятию неожиданностей делает меня таким. Опыт показывает, что не все идет по задуманному плану. С другой стороны жить по подробному выстроенному плану скучно. Поэтому должен быть стержень, а всё что на него нанизывается может быть и приятным запланированным ожидаемым и неизведанным.

А может образ настолько продуман и конкретен, что просто еще не попадался на пути Smile

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Marina&

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 126
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский

559689СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, Великий Творец, а что нужно, чтобы девушка Вам понравилась? Что она должна сказать такого, чтобы сердце Ваше дрогнуло?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

559946СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MarinaNik,
Цитата:
Что она должна сказать такого, чтобы сердце Ваше дрогнуло?
Или промолчать, и не менее важно, как промолчать Wink

Много раз размышлял над тем какая она. Похоже надо собраться сложить во единое всё. Противоречивый и красивый образ получится.

Вот ты недавно на форуме. Что тебя привлекло на моей страничке, и также, что отталкивает?

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Marina&

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 126
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский

559960СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[/quote]
Вот ты недавно на форуме. Что тебя привлекло на моей страничке, и также, что отталкивает?[/quote]

НЕ знаю, чего я за тебя зацепилась? Very Happy а в общем знаю, конечно. Надо только мысли в кучу собрать. Пришла я на твою страничку смешно - еще почти ничего не соображала, как в форуме что происходит, читала список тех, кто в это время на форуме находился. И вдруг - skazochnik! Laughing Кликнула и пошла! Very Happy Юмор твой понравился. Дальше начала читать. Вроде бы девушки тебе пишут с намеком... вроде понравился ты им... (не знаю, может в личную почту конечно еще писали, может там ты другой Laughing) вроде бы сам на страничку приглашаешь общаться... а ты в ответ как-то холодно... отстраненно... (это, кстати, не только ты, хоть я и недавно на форумеLaughing). Ну, думаю, что ж такое? Где ж равновесие? Ум есть, рассудительность, а чувств вроде бы и нету... (Извини! Это МОЕ впечатление!) Нежности, тепла... Или такое впечатление, что ты не Любимую ждешь, а Достойную тебя... А по поводу образов: загадочность есть в том, что нет твоей фотографии, свобода для воображения. В этом ты прав, наверное. Многих людей фотография только с толку сбивает. Я поводу этого предложение одно напишу в теме "Брачные слеты", заходи. А в том, что не видишь конкретно ты Её, не вижишь поместья своего (хотя Сын к тебе уже стучится!Laughing) - страх виноват, видимо. Я сама испытала и испытываю еще подобное - вроде бы ты видишь цель, прекрасную, зримую, а как оторваться от обыденности рутинной - страх берет. Привычка! Посмотри ссылку http://forum.anastasia.ru/topic_15212_0.html - личная страничка Сергея Звонова, может, и читал уже... Я вчера читала, оторваться не могла... Все похожее переживаю... Ну вот, наговорила! Пиши! Laughing Да, вот еще! Нежность кажется есть в тебе, только прячешь её далеко, сны рассказываешь... Вот она в снах в тебе и прорывается..

--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 28, 2012 9:28 pm
 

Замечание:
Обновлена неактивная ссылка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

560009СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, не принято как-то в страхах, слабостях признаваться и нежными быть, особенно парням. Вот и одеваем маски, а они врастают. Плохо умею врать, да и не хочу. Поэтому, чтоб не врать, ухожу от ответа. И потом более важно себе в страхе признаться, а не окружающим. Но сначало его заметить надо. Поэтому я благодарен всем кто посещает мою страничку и открыто общается со мной. И тебе спасибо.

Так вот как любовь описать, её почуствовать можно. Вот и получается, что описываешь достойную, а ищешь любимую. И как тут быть?

Мне тоже интересно, насколько я различен на форуме, в личной переписке и в живую. Мало кто про это сказать сможет, можно Сказку спросить. Правда она давно не появлялась здесь.

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Marina&

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 126
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский

565114СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, я так понимаю, у вас есть участок в родовом поселении Родники? Как там у вас сейчас дела продвигаются?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

581223СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nochnaya_ptitsa писал(а):
Привет Сказочник. Это Сова "ночная птица" ты приглашал меня к себе? Не думала что так быстро просмотрят мою анкету Laughing

Я каждый день бываю на сайте. Смотрю новости, отдельные темы, и конечно не прохожу мимо анкет. Хотя на знакомство через интернет смотрю скептически, или смотрел. Потому как уже есть результаты с моими знакомыми. Впрочем, заниматься поиском на дискотеке или на улице наверное ещё большая глупость.

А тут захожу читаю:
Цитата:
Представляемая половина: Ты высокий с темными волосами и карими глазами. Немного худощавый. Добрый и понимающий.

Рост есть - есть, волосы темные - да, глаза карие - есть, худощавый - да. Насчет добрый и понимающий со стороны виднее. Вот и написал, а прочитав мою первую страничку в этой теме, может диалог завяжется. Психологи говорят задайте человеку три вопроса так чтоб он ответил да и вы быстро найдёте общий язык. А я как минимум четыре раза ответил да, и ещё два "на ум пошло"Smile На сайте порядка 200 анкет и такое впервые.
Цитата:
У меня серо-голубые глаза, русые вьющиеся волосы. Мой рост 167 см. Но думаю для Тебя это не столь важно.

И красота для меня понятие относительное. Например смотрел несколько раз конкурсы красоты. Мнение жюри и моё расходятсяSmile Как бы не была красива по общепринятым понятиям девушка, без чувств далее нет перспективы.
Цитата:
Месторасположение: Приморский край или там где есть тайга.
Ну на Урале Приморья нет, но тайга местами вполне дремучая.
Цитата:
Ваша встреча: Будет неожиданной.
Ну разве ты ожидала, что именно я тебе напишуCool

И так долее, остается мне сделать фото с очаровательной улыбкой и ...
Ну вообщем есть о чём поговоритьWink

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 3 сек.:
MarinaNik, извини упустил твоё сообщение. Да участок выбран, правда сделано на нём ещё мало и проект полный не готов. И документы ещё не оформлены. Однако уныния нет и в помине. Как сказала администрация - с вашими постановлениями мы сделали ошибку, поэтому мы их дооформим. Они же ещё не верят, что мы там надолго и всерьез Mr. Green

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

668726СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не давно общался с графологом (специалист по почерку определяющий характер личности). Разговор оказался интересным и познавательным. Узнал про себя всякого, слава богу в основном хорошего. Есть конечно моменты и не очень, но они либо не критичные, либо компенсируемые.

Ну и конечно спросил его про личное. С какой девушкой мог бы быть счастливым (общую характеристику запросил), может чего поменять в себе для создания более крепких отношений.
Начал он свой ответ издалека. Начал про войну, про дефицит мужчин, про то что женщина взвалила на себя мужские обязанности и тд. И всё это привело к тому что женщина стала заниматься не свойственными ей вещами. Одновременно в семьях дети росли без отцовского участия в воспитании, что приводило к тому что многие мужчины не до конца сформированы, как отцы и мужья. И это продолжается из поколенния в поколение, и меняется очень медленно. Женщины становятся бизнес-вумен, делают многое на уровне, а часто и лучше мужчин. И это не самое худшее, хуже когда они возвращаясь в семью продолжают вести себя как начальница и руководительница. Все бы ничего - только модель поведения продолжает передаваться детям. И опять получается, что мужики какие-то не такие, что они не опора семьи, а инфантильные личности с газетой в руках у телевизора, пьяницы, или наоборот трудоголики не уделяющие внимания семье. Эту часть я пересказал для всех кому интересно, делайте выводы. И ещё мужиков не кто выгораживать не собирается. Просто если обе стороны хотят чтобы что-то менялось, то женщинам надо давать мужикам большей свободы и ответственности. А мужикам конечно не перекладывать все на женские плечи.

Что же касается меня, информации про себя получил много, и буду ещё анализировать и уточнять - взгляд со стороны всегда интересен, особенно взгляд специалиста психолога. Так вот мне, по его словам, бизнес-вумен не подходит. Мне нужна женщина, для которой семья важнее карьеры. Которая не будет пытаться установить матриархат в семье. И это совсем не значит, что она должна быть безвольной тихоней, а скорее даже наоборот. Рядом со мной должна быть женщина, которая понимает, что глава в семье - мужчина и все решения в доме и отношениях принимает он. Тогда с семье будет стабильность и душевный покой. Конечно чувства никто не отменяет, и тот образ который я представлял раннее, практически не противоречит новой информации.

Зы Любопытно, но почерку даже предрасположенность к болезням можно определить.

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Marina&

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 126
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский

668852СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Владимир!
Продвинулись ли дела с землей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

668858СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй.
Бодаемся по тихоньку. Участки первой очереди с очень большой долей вероятности получат документы на ЛПХ сроком на 49 лет, возможно в течении года. Остальное пока туманно, всем другим отказывают. Нашли удобную полузаконную формулировку и отписываются. Хотя раз мы там юридический зацепимся, то нас уже не своротить. А за 49 лет многое сменить можно.
Как у тебя дела? Есть чем поделиться?

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Marina&

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 126
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский

668879СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поделиться всегда есть чем!
РАдостью! Smile
Много всякого произошло за этот год.. Растём.. я надеюсь Smile
Была вот в поселении в х. Дубовом в нашей Ростовской области в сентябре - помогали им строиться всем миром Smile
.. еле вытянула себя оттуда вернуться в прежнюю жизнь
Там тоже землю оформляют они под ЛПХ, и тоже с трудностями..
Примерно 15 семей живут уже, сажают, строятся.. Это те, кто шёл оформлять землю "первой волной", ещё несколько лет назад
"Вторая волна" уже год бьётся о чиновничьи преграды
Но люди не унывают
Так хорошо у них там, уже живёт энергия Любви

А как ты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Мумми-мама



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 241
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: степной алтай

867111СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2010, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Сказочник! Давно тебя здесь не было, на своей страничке.Что-нибудь изменилось за два года? И почему - Сказочник? Я вопрос не праздно задаю - я сама сказочница. И немножко волшебница.сюрприз Поэтому вдвойне интересно.

_________________
http://vkontakte.ru/club20190988 - Этнопедагогика - группа, посвященная народным традициям воспитания детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Мумми-мама



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 241
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: степной алтай

867185СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2010, 6:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skazochnik писал(а):

Изменения есть - договора аренды на землю получили, пока без права строительства Smile


Ох, не просто у нас в России все, непросто... Я так понимаю, на оформление права строительства тоже не один год может уйти? Я посмотрела там по ссылке, у вас и лес есть на участках поселения...это здорово.

А то, что ник "пользуешь иногда" так ведь неспроста это, да и аватарку вот волшебную себе подобрал. Rolling Eyes Только вот как будто не даешь себе проявить силу эту. Да, конечно, может и не вижу я чего через интернет-то, да и может не мое это дело. Так что просто добавлю немного солнышка тебе на страничку -
Солнце! Солнце! Солнце!




--
Исправлено skazochnik Ср Авг 04, 2010 8:49 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

908603СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2011, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пора реанимировать личную страницу.
Я всё ещё один, но стали сбываться события, которые подсказывают мне, что в ближайшее время найдется та самая. Может уже нашлась - осталось только понять друг друга.

Вот стоит ли ждать ту которая будет точно соответствовать образу который мы создаем в нашей голове? Или все же есть мало принципиальные вещи? А может и вообще не стоит придумывать образ? Ну и задачка...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

974813СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мог ли я представить несколько лет назад, что опробую такой вид питания как сыроедение. Вряд ли, так как даже и не слышал о таком. Представить не мог, но пришёл бы к этому результату так или иначе, как и любой человек начавший интересоваться здоровым образом жизни. Мои изменения в питании, как и у многих, начинались с отказа от мяса. Постепенно из рациона исключал и наоборот включал те или иные продукты, одновременно отслеживая самочувствие. И когда, после очередной смены диеты изменения в организме заканчивались, то я понимал что надо двигаться дальше.
И вот год назад узнаю, что родители уезжают отдыхать и понимаю, что самое время сделать очередной шаг. Мать особо ехать не хотела, поэтому пришлось её аккуратно уговаривать. Видимо она подумала, что я тут собираюсь в их отсутствие устраивать личную жизнь, поэтому всё же согласилась. Перед отъездом она мне приготовила на несколько дней вперед. Я же вместо нескольких дней удовольствия питания пирожками, блинами и прочими вкусностями устроил всего один день чревоугодия, т.е умял всё за один день. И на следующий день отправился на рынок за своим новым рационом.
Так начинался мой сыроедческий опыт. На данный момент я доволен, что использовал момент, т.к две недели мне никто не мешал. Более того, когда родители вернулись, то сразу спросили, чем я занимался в их отсутствие. Похоже, по мне было сразу заметны изменения, несколько похудел и посвежел. Пришлось сознаться. Отговаривать меня никто не стал, т.к к моим экспериментам уже давно привыкли. Более того, мать решила попробовать следом за мной. Про то, как прошёл мой первый год, я расскажу чуть позже, а вот про мать пару слов скажу сейчас. За пару месяцев она пришла в свою весовую норму, сбросив существенное количество лишних килограммов. И даже малость возмущена, что можно было бы ещё 2-3 сбросить, а этого не происходит.
За это год я понял, что мало перейти на сыроедение, т.к приходится покупать продукты иногда не самого хорошего качества. Нужно начать их выращивать самому и желательно круглый год. И теперь у меня в ближайших планах зимняя теплица минимального энергопотребления или как её иногда называют вегетарий, проектирование и обсуждение которой я буду проводить прямо здесь. Кроме того за этот год я сделал выборку сушилок, придумал удобный способ посадки мелких семян, например моркови, нашёл много разной интересной информации, например, таблицу Роберта Янга. Но об этом чуть позже.

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB