Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Концепция логотипа Родной Партии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Поддерживаете ли вы указанную концепцию логотипа Родной Партии?

Поддерживаю
72%
 72%  [ 13 ]
Не поддерживаю
11%
 11%  [ 2 ]
Воздержусь, подумаю
16%
 16%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 18   [Подробно]



АвторСообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

970833СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий Кокорин,
попробуй сделать внешнее кольцо светлым с темной надписью, например белое кольцо с окантовкой и надпись темно-зеленым, может лучше будет смотреться.

Меня беспокоит вопрос. Я уже перечислил основные элементы символа, так сказать оригинальные. остальное - художественное оформление.
А вот как поступить с другими странами - Беларусь, Украина, Казахстан и т.д. Ведь как-то нехорошо, а скорее всего не законно будет, использовать названии России в символике партий других стран. Но хорошо будет, если символика партий будет близка.

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
denrybin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ульяновск

970836СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понравился больше всего из предложенных,где Родная партия написана сверху и снизу.Действительно хорошо бы полностью сохранить знак "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ",добавив к нему название партии.Для читателей-это хороший призыв голосовать именно за Родную партию
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

970846СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ogmion писал(а):
Василий Кокорин,
1)попробуй сделать внешнее кольцо светлым с темной надписью, например белое кольцо с окантовкой и надпись темно-зеленым, может лучше будет смотреться.
2)Меня беспокоит вопрос. Я уже перечислил основные элементы символа, так сказать оригинальные. остальное - художественное оформление.
А вот как поступить с другими странами - Беларусь, Украина, Казахстан и т.д. Ведь как-то нехорошо, а скорее всего не законно будет, использовать названии России в символике партий других стран. Но хорошо будет, если символика партий будет близка.

1) Попробуем...
2) Насчет Родных партий других стран. Слово "Россия" в логотипе думаю можно заменить на название своей страны, при необходимости (желательно) согласовать этот вопрос с правообладателем. Главное - указание первоисточника информации и стремление соответствовать соответствующим принципам, идеологии ЗКР, а не попытки только заработать на этом.

_________________
С уважением, Василий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

970853СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ogmion писал(а):

Меня беспокоит вопрос. Я уже перечислил основные элементы символа, так сказать оригинальные. остальное - художественное оформление.
А вот как поступить с другими странами - Беларусь, Украина, Казахстан и т.д. Ведь как-то нехорошо, а скорее всего не законно будет, использовать названии России в символике партий других стран. Но хорошо будет, если символика партий будет близка.
Денис, логотип "Кедры Звенящие России", преобразовывать не нужно не кому, пусть он таким и остаётся, каким его и Сотворил Полковник-бомж.
Символика - "Звенящие Кедры России", - наднациональна.
Денис, кто искажать символику начнёт, тот и Российскую Национальную Идею может исказить, а этого ни в коем случае не нужно допускать.
Идею о Поместьях Родовых, именно Россия Миру Подарила, и Мир ни в коем случае не должен это забывать, или тем паче игнорировать.
Российскую Национальную Идею, - о своих Поместьях Родовых, Люди во многих странах Мира Сердцем Полюбили и Восприняли Душой всей своею,
И Первоочерёдно, Символ "ЗКР", это Символ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ, и принадлежит России он!
Во мне огромное Желание имеется, Денис, в Родную Партию вступить, но, к сожаления, не Россиянин я, я гражданин другой страны,
Ох как всё таки условности, осуществлять Мечты свои мешают людям.
Знак - "Мерседес", Германия ведь миру показала, и он без изменений во всех странах,
Точно также Символ ЗКР, Символ Родовых Поместий, нигде не нужно тоже видоизменять.
Ну а Национальность у Людей, свои Поместья Родовые Создающих, это - Образ и Подобие Творца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yi-gorohov



Возраст: 62
Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 80
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Рязань, поселение "Теремки"

970891СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

970896СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во! Хорошая правильная подача. Стилистика. А это может стать логотипом Родной партии. Все хорошо и шрифт, и цвет, и расположение

http://yadi.sk/d/V8-UiqxOC3x75

http://yadi.sk/d/r-KxhXXcC3x6Y


Последний раз редактировалось: geser82 (Вс 03 Ноя 2013, 14:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

970917СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я выступаю за логотип “руки дарующие землю” потому что Родная партия должна дать обществу готовые идеи, а не призывать прочесть книги. А также политическая партия должна иметь символ, который указывает на будущую национальную идею напрямую, а не косвенно. То есть этот символ показывает стремление Родных жить в своём Родовом Поместье, а также стремление подарить Родину всем людям.
Насчёт бомжа-полковника я добавлю то, что идея Родового Поместья на момент создания символа ЗКР ещё не была озвучена.
В общем, я приму символ ЗКР, подчинившись большинству в партии и я за этот символ, но за “руки дарующие землю” я больше ЗА. Только количество лучей надо сделать 9. Каждый луч будет символизировать один светлый образ, исходящий от идеи Родового Поместья. Образы Любви, Семьи, Родины, Благосостояния и других.
Возможно, удастся объединить эти 2 символа в один или партия сможет иметь сразу два символа. Так или иначе, всё сложится наилучшим образом.

Если говорить о логотипах с символикой ЗКР, то лучший вариант вот этот:
http://родпарт.рф/index.php/forum/logotip/4607-logotip-partii.html

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]

Последний раз редактировалось: Алексей Шуравин (Вс 03 Ноя 2013, 9:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: geminii
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

970928СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013, 8:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей Шуравин писал(а):
В общем, я приму символ ЗКР, подчинившись большинству в партии и я за этот символ, но за “руки дарующие землю” я больше ЗА.

Поддерживаю! Буду "за" любой из этих двух вариантов!

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yi-gorohov



Возраст: 62
Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 80
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Рязань, поселение "Теремки"

970931СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще варианты. Оч нравится шрифт "Известия" Кликушина. Родная Партия в этом шрифте - заложен образ
Image
http://fotki.yandex.ru/users/yi-gorohov/view/728111/
Image
http://fotki.yandex.ru/users/yi-gorohov/view/728112/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Номт



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 2

Населённый пункт: г. Элиста

971297СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

красный балансирует зелёный
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гала53



Возраст: 70
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 100
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

971426СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такой кроваво-красный цвет совсем не балансирует, а наоборот раздражает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

971433СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такой кроваво-красный цвет совсем не балансирует, а наоборот раздражает. (с)
- Ощущаю тоже самое. Наиболее гармоничным видится вот этот знак http://fotki.yandex.ru/users/yi-gorohov/view/728112/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
DN_Smirnov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 131
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: г.Копейск Челябинская обл.

971522СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот почти как у ростовских ребят, только название партии с другой стороны и в две строки. Но впереди должен быть знак "Звенящие кедры". Такое предложение, только специалисту надо шрифт подобрать:

_________________
Дмитрий
Цели и задачи Родной партии.
Тезисы Родной партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

972385СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2013, 3:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DN_Smirnov, в плане как концепт - да. Здесь есть важный элемент как ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ. Когда надпись Звенящие кедры России, а потом сверху еще круг надпись Родная партия, то это все сливается и теряется Ясность.
Нужна простота, читабельность и ясность.


А вот предложение логотипа Родной партии от ростовского дизайнера Александра Овчиникова, нашего единомышленника работает фотографом.
(Ростовцы вообще молодцы в плане активности. И митинг здорово провели, и постановку на фестивале "Звенящий меч Барда".
И Елена Берегиня как главный сценарист фестиваля. И в сборе голосов по КПРФ тоже сильно постарались).

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Самойлов Денис
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

972387СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2013, 3:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробую прокомментировать логотип ростовских

РОДНАЯ ПАРТИЯ должна стать партией народной большинства.
Партией российских СЕМЕЙ

Нужно отразить в концепции идею, которую заложил Дедушка как основную и главную цель Родной партии, составляющий идеологический стержень:

Обряды Любви. Любовь.
Праздники и Обряды способные помочь свою вторую половину отыскать.
Уделить внимание Энергии Любви на государственном уровне.
(А не то чтобы битва на политических выборах, за мандаты в ГосДуме. Это тоже будет представительство Родной в ГосДуме партии народной большинства).
Давайте не будем отходить от главной цели Родной и идеологии.

В этом лого, в образе есть: соединение половинок, есть Семья и Дом (символ крыша).
В этом образе есть Рассвет, рост, стремление к верху
В этом логе есть образ Российского государства как государства предвестника Новой Цивилизации Земли.
Тут мы видим, что наша Идеология Родной партии прорастает корнями из символики и книг ЗКР, как Древо могучее, Родное проросло, Родовое Древо. Символ Рода, символ Родины, символ Народа
Что мы есть Ветви Единого. И Рассвет, ростки Будущего

Наша Партия Народная должна быть могучей.
А могучесть и сила в Корнях, в прошлом. Чистый исток народный. Нам надо показать красоту Ведической Руси, ее Обрядов Любви, показать Радомира и Любомилу.

Мы видим здесь детей, которые тоже о многом говорят.

Какое семя таки и ростки.
Ростки прекрасные у нас поднимаются, Цветущий Мир, Родовые поместья, Образ жизни добрый, обряды и праздники, культура первоистоков
Творящая, творческая сила Народа пробудилась от книг Владимира Мегре и Мечты Анастасии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB