Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как мужу объяснить про идеи Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

916190СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лошадь привести на водопой к реке, и человек один сумеет,
Но выпить воду из реки,убедить её и сорок человек ведь не сумеют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mirckha



Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 12
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: kahul

916840СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что бы иметь ответы на эту тему нужно знать ,что самая большая измена мужу-это смеятся над тем делом, которым занимается мужчина...! так что переубеждать мужа-это опасно...может принять как измену-стало быть это делать можно только очень осторожно...!) со знанием дела...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: LenaSvit
М Виктория И



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 35
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Пермь

916854СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не объясняйте ему ничего! Любите его! Просто любите! Улыбайтесь и творите! Удачи и всех благ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Lady Ksu, Елена_ПП, LenaSvit, Ninna2
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

940380СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012, 8:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

истина писал(а):
Всё это конечно, демагогия, а что я сделал для того чтобы мир, или пространство вокруг меня, моих детей, и семьи стало лучше ????? Пока, я могу похвастаться только одним я живу здесь, среди людей и раздражаю их своим присуцтвием, тем самым заставляю их задумываться--- а может мир другой? Не такой, в котором живут они.

Все мы сами довели Землю, до такого состояния. Давайте сами и исправлять. За нас это никто не сделает. С еденомышленником жить легче. Спасите хоть одного инакомышленника. Веть он тоже сын Господа и он тоже ему нужен.

Я тоже раздражаю людей своим инакомыслием, но не хвалюсь этим, а огорчаюсь. Если мои взгляды вызывают у людей такие эмоции значит никакой истины, а уж тем более любви во мне ещё нет.
Много говорим, дорогой единомышленник, но мало делаем, а слова без дела, как раз и вызывают раздражение.

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlegKemerovski



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

948497СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

из многочисленных наблюдений за анастасиевцами:
проблема кроется вот в чем! мужики хотят строить и творить совместно, а тётеньки, в большинстве своём, хочут сразу на готовенькое.
Как птички, почистил скворечник скворец и поёт, приглашает. А она и прилетает яички откладывать. Ну уж потом носят червячков стараются. Я считал за час около 80 раз прилетают к скворечнику

Добавлено после 34 секунд:

учитывайте это!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шурочка



Возраст: 34
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 8
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина г.Винница

954139СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2013, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот многие говорят, что муж не хочет ЗКР читать, вот когда я его уговорю он все поймет и захочет в поселении жить. А другие пишут, что муж прочитал и поставил диагноз "секта". Я тоже своего агитировала читать, он прочитал и сказал, что книги интересные, а менять ничего не буду. Прошло несколько лет и вот результати:
на фестиваль поехать - хорошо;
на концерт бардов - ну ладно;
дома сына рожали - он собой гордится и я ним тоже;
мяса не кушать, спиртное не пить - это мое дело, а он на "секту" не подписывался;
с единомышлиниками общатся - можно, если они не "патлатые" и хороводов не водят;
РП обустраивать - не согласен на словах, а на деле делает, жить там категорически не хочет, но в городе тоже не нравится.
Может и не надо им книги читать раз не хотят, много там необычного, Анастасия как говорила : "Ой, что ж это я? Наговорила, напоказывала всякого? Ты наверное испугался? Вот и дедушка говорит что я не сдержаная, бестолковая. Я ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПОНЯТНОЕ ПОСТАРАЮСЬ ГОВОРИТЬ".
Надо самим искать понятные слова и примеры для каждого отдельного случая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Оксана Гутина, galkaz, Наталья Шестакова, LenaSvit, Муссорщик
wedma



Возраст: 37
Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 25
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: республика якутия (саха)

961231СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2013, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравия всем !тоже долго (5 лет) мучила себя и мужа идеями анастссии,бредила родовым поместьем !только сейчас поняла как глупо поступала. взглянула шире: мужа люблю и он меня любит хочет второго ребенка и конечно считает что собственный дом это прекрасно ! по моему это счастье ! и я буду это ценить!ничего что помыслы не совсем чисты и не гектар а несколько соток ,зато в любви и спокойствии! а дети то уж точно сотворят что надо! так что цените что имеете! любите и будьте любимы! Солнце!

_________________
жить ради любви, любить ради жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Мария Шилова, Орёл, LenaSvit
velesra



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 60
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

961648СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

дорогие и прекрасные дамы, вы все забыли свое предназначение.....
если коротко сказать, то женщина для мужчины - как руль для автомобиля!!!
и не надо пытаться изменить человека, это безполезно, даже опасно, нет гарантий что в процессе получите, то что хотели.
на учитесь влиять на своего мужчину, что бы он с полу слова вас понимал, что бы у него был стимул действовать, а не искать отмазки и делать по своему.
мужчина должен сам все делать, но с легкой подачи его женщины...
в общем познавайте женскую мудрость (только не путайте со стервозностью, гордыней и эгоизмом).
успехов вам, милые и прекрасные!

_________________
позволь себе право быть собой, а другим - другими!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист, LenaSvit
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

961685СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Вечер Добрым будет Всем!
velesra писал(а):
дорогие и прекрасные дамы, вы все забыли свое предназначение.....
если коротко сказать, то женщина для мужчины - как руль для автомобиля!!!
velesra писал(а):

на учитесь влиять на своего мужчину, что бы он с полу слова вас понимал, что бы у него был стимул действовать, !
И все приказы ваши, иль капризы, тоже с полуслова исполнял.
Это раньше, Алекс, "философия" подобная была, где женщина является "рулём, ну а мужик, - "автомобилем", где женщина являлась "шеей", ну а мужчина. - "головой".
Вот потому то женщины (которым "философия" сия пришлась по нраву очень), и устремляются всегда, рулить мужчиной как хотят, и им вертеть как пожелают.
А так БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
Мужчина, женщине пойдёт навстречу и уступит раз, ну два, но постоянного "верчения", "руления" собою, он выдержать не сможет долго,
Он либо сам сломается. либо её сломает, либо разведётся. либо в пьянку он ударится, да "на лево" устремиться.
Все разводы. Алекс. в основном из за борьбы "за руль" в семейных парах происходят (процентов, - 90 то).
А так быть не должно.
И только после Выхода Книг, Алекс. ЗКР, стало Понятным, что Женщина с Мужчиной, это - СОТВОРЦЫ!!!
Где у Обоих Устремления и Цель - Едины, - в Прекрасном, Радостном, Счастливом - ЖИЗНИ СОТВОРЕНИИ!!!
Где каждый и "рулём", и "автомобилем" является. - ОДНОВРЕМЕННО.
Женщина -Богиня, Алекс, Любить не сможет долго "господина". иль "слугу", она Любить Способна Вечно. только - РАВНОГО СЕБЕ,
Любить она будет Всегда и Вечно, только лишь Творца-Мужчину, ну а Творцом-Мужчиной Настоящим, нельзя ни "повертеть", ни "по рулить".
Прежде чем чью то "мудрость", Алекс. повторять, ты сотни раз задумайся вначале: "А нет ли в ней лукавства изощрённого какого либо?"!.
Твою цитату, Алекс, я показал своей жене, на что она ответила мне сразу: "Надо же, какой умный мужчина. хоть и молодой".
(Я знал что ей эта понравится цитата. и потому не спорить и не возражать я ей не стал).
Вот потому то и в одной квартире находясь, мы с нею и живём каждый своею жизнью, и никто из нас никем не вертит, и никто из нас никем не рулит.
Все "гениальные" её идеи, всегда моими надобно было руками, Алекс. воплощать, а меня это "достало" быстро, вот потому мы с нею и "живём", - каждый своею жизнью.
Тебе всего лишь. Алекс - 28 мь, ну а когда ты станешь вдвое старше, и на практике теорию "свою" проверишь,
То ты тогда уж Точно будешь Знать: "Верна она, иль не верна?!", и уберечь тогда сумеешь, от неё своих Детей.
velesra писал(а):

мужчина должен сам все делать, но с легкой подачи его женщины...
в общем познавайте женскую мудрость
Разве только Женщины быть могут Алекс, Мудрыми, ну а Мужчинам этого не предназначено, и не дано???
И странно как то, Алекс. получается, что ты - мужчина, вдруг Женской Мудрости учить собрался - Женщин?!
Чтоб Мудрость Женскую Познать, для этого быть Женщиной необходимо, Алекс.
Прамамачка Анастасии смогла Познать Сполна: "О чём необходимо Мыслить, при кормлении Ребёнка грудью".
И для того чтоб эти Знания и Мудрость Сохранить для Поколения Грядущего. для Женщин - Всех Земных Богинь,
Она то и отправилась Навечно в Медитацию, - в Дольмен!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
PS. Тебе я. Алекс. своё мнение скажу, всегда Любить и Уважать я только б Женщину такую смог бы:
"Которая бы никогда бы не стремилась мною управлять, и никогда бы мне не позволяла, - управлять собою!!!".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова, LenaSvit
velesra



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 60
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

961692СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, прошу прощения, дорогой, но не для тебя мои слова.
я знаю что они вызовуть бурю мужских эмоций... но огорчу тебя я, все женщины стремятся к власти над мужчиной, мы лишь, можем немного контролировать.
и кто мы без женщин, ответь мне??
генетически женщины могут рожать без мужчин, но чего могут мужчины без женщин??
я согласен с тобою в том, что вместе мы сотворцы, но как мал этот процент (из слов твоих - процентов 10, а то и меньше).
посмотри вокруг - творится хаос... какие идеалы у людей...
ещё один момент, коль все читали ЗКР, то почему вопросы (темы) такие возникаю?? значит люди чегото не допонимают...
ты прав, я молод, и я люблю и безконечно счастлив.
а ты вот, уважаемый, свой терем делишь пополам, но говоришь что мы сотворцы! но как ведь ты слова свои опровергаешь сам...
поверь, мудрость с годами не приходит, она вообще ко многим не приходит...
р.с.: от сердца, не обижая никого!

Добавлено после 4 минут:

счастье истинное не в РП, а в голове!!

_________________
позволь себе право быть собой, а другим - другими!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист, Слиж Валентина
marisun



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 137
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

961699СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему-то все кто активно нам вещает с экранов телевизора, что поселения и книги это секта и т.д. и другое в основном мужчины (практически все мужчины) включая священнослужителей. Незнаю, почему так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
velesra



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 60
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

961710СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marisun, потому что любая религия призвана подавить женщин! но тем не менее, у каждого властителя за спиной стоит женщина.
а если капнуть глубже, то высшие священнослужители поддерживают культ педерастии... думаю от сюда должно прийти понимание, почему в миру такое отношение к женщинам (я не беру во внимание гламурных тёток...)
а телевизор, лично я, советовал бы подарить соседям или включать его только для просмотра развивающих фильмов!
поселения, - это возрождение традиций, а книги (правильные) - призваны помочь в становлении...

_________________
позволь себе право быть собой, а другим - другими!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: marisun
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

961737СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго я Вечера Желаю Всем!
velesra писал(а):
Муссорщик, прошу прощения, дорогой, но не для тебя мои слова.
Ну почему ж не для меня, ведь я такой же форумчанин как и все, кто здесь участвует на Сайте,
а то что здесь хотят сказать не для меня и ни для всех, так то по почте личной, Алекс, присылают.
Но если этой фразою своею ты, Алекс. мне хотел сказать что: "Душу Человеческую только слышащий услышит", то в этом я с тобой согласен,
И также я с тобой согласен, что много прожитых годов, это ещё не показатель Мудрости, ведь я знаком и сам с людьми, которым много уже лет,
Но в них не то что Мудрости, в них даже опыта нет Жизни, который передать они смогли бы своим детям.
Мне, Алекс, твой понравился ответ, и интересно мне с тобою говорить, но нам то нужно к Точности прийти в своих формулировках, что мы с тобою и со всеми и предпримем, Алекс.
Ведь эта тема называется: "Как мужу объяснить Анастасиины Идеи?!".
А ты ж по Скти, женщинам здесь Алекс. предлагаешь, что бы они придя домой, своим мужьям бы заявили: "Всё, мой дорогой, отныне власть в семье беру я в свои руки, тогда Анакстасиины Идеи, ты осознаешь бысто и сполна".
Ты сам то, Алекс. понимаешь, - ЧТО предлагаешь женщинам ты здесь?
Жена-Богиня, Алекс, никогда не пожелает власть семейную, в своих руках держать, всё потому что этим ведь она тогда унизит своего Любимого.
Жена-Богиня, не воспользуется властью никогда, она всегда собою только ВДОХНОВЛЯЕТ на Прекрасные Деянья Мужа своего, и Помогает мужу своему. в их Осуществлении!
Дорогие Женщины, вам Алекс предлагает власть семейную суметь взять в свои руки, и тогда своим мужьям, вы объяснить сумеете Анастасиины Идеи.
А я вам посоветую иначе поступить, коль вы желаете что бы последовать за вами пожелали ваши бы мужья, тогда вы Постарайтесь и Сумейте, ВДОХНОВИТЬ своих мужей - СОБОЮ.
Но для этого вам не своих мужей необходимо переделывать (воспользовавшись властью), а вам необходимо ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ - СЕБЯ!
Тогда ваши Мужья. не только лишь начнут Воспринимать Анастасиины Прекрасные Идеи, но также Пожелают Звёзды доставать для Вас с небес.
А коль вы пожелаете воспользоваться властью, то результат я сразу вам могу сказать,
Кто властвовать желает на Энергией Любви, Любовь от тех уходит, а порой и навсегда.
velesra писал(а):
Муссорщик,
я знаю что они вызовуть бурю мужских эмоций... но огорчу тебя я, все женщины стремятся к власти над мужчиной, мы лишь, можем немного контролировать.
(Выделено мною).
"Мы", - это, Алекс, кто? Ты от имени мужчин Всех, Алекс, что ли говоришь?!
И опять меня ты удивляешь, откуда знать ты можешь, что все женщины стремятся к власти над мужчинами своими ("Маргарэт Тетчер", по моему не все)?!
Я не знаю от кого ты эту "мудрость", Алекс почерпнул (что все женщины стремятся к власти над мужчинами своими), возможно. и от деда своего, да только прадед твой, иль дед. частично только прав.
Ведь "библии", да "Дмострои", и прочие религиозные трактаты, всегда ведь толковали, что властвовать в семье, должны всегда только мужчины,
Но женщины интуитивно Чувствовали, Алекс. что ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, и потому они стремились это опровергнуть, и потому они стремились в семьях иногда, взять в свои руки власть.
Но ни матриархата, и ни патриархата в Семье быть, Алекс. не должно, а Процветать и Властвовать в Семье всегда должны - Взаимопонимание, Любовь и Равенство,
Да даже более того, с точки зрения моей, Главными всегда в Семье Должны Быть - Дети!!!
Мне все по нраву Книги ЗКР, но очень сильно в душу мне запала фраза: "Ох как в Семье Ведрусской Всё Детей Любило!!!".
Пока мужчины с женщинами спорят меж собою: "Кто в семье быть должен главным?", тот кто Воистину в Семье быть должен Главным, остался к сожалению в сторонке, не у дел.
В Семье Ребёнок должен Главным Быть, и Предназначение Родителей (Отцов и Матерей). - чтоб Счастливы их Были Дети!!!
Я знаю, Алекс. Женщин-Жён, которые вообще своим мужьям, не запрещают ничего, они не запрещают им курить и пить, и даже и "на лево", они не запрещают им ходить,
Они желают всей своей Душою, Алекс, только одного, - это чтоб Счастливы Любимые Мужья их Были!
И ты наверно, Алекс. не поверишь, да только их мужья, свободой пользоваться предоставленною им, не желают почему то,
Они и сами не желают и ни пить и не курить, ну а сходить "на лево" от такой Жены, им даже в голову такое, Алекс, не приходит. они всегда готовы на руках своих Любимых Жён. Алекс, носить.
Коли такие Пары (даже молодые), есть в Молдавии, есть и на Украине, то я уверен абсолютно, что и в России тоже есть они,
И хоть ты с ними. Аолекс, не знаком ещё пока, но именно они тебе мои слова и Подтвердят.
Только запретный, Алекс, сладок плод, ну а когда он разрешён, то он становится - противен.
velesra писал(а):

и кто мы без женщин, ответь мне??
(Опять, - Мы?!).
А кто, Алекс, художник без Прекрасного Пейзажа, и композитор без Чудесной и Волшебной Музы кто, и Бард кто будет без гитары, через которую он Песнь своей Души, всем Людям Отдаёт???
Жена-Богиня, это, Алекс, не властитель, а на Прекрасные Деяния, она Творцу-Мужчине, - ВДОХНОВИТЕЛЬ!!!
Материальна, Алекс, - Мысль, и ежили ты вбил в головушку свою, что без властительницы, жизнь невозможная твоя,
То непременно над тобой отыщется властитель. ты можешь даже и не сомневаться в этом.
velesra писал(а):

генетически женщины могут рожать без мужчин, но чего могут мужчины без женщин??
Ох, Алекс, Алекс, как молод ты ещё, и как не до конца ещё пока что Книги ЗКР ты Понимаешь (но это не беда, всё это поправимо).
Цитата:
— Я говорю не о воспитании отцом ребёнка, а о рождении. Отец не воспитывает, а именно рождает второе нематериальное «Я» своего будущего сына или дочери своей.
(Выделено мной), "Новая цивилизация", 2 я часть, глава: "Когда на свет ребёнка возродит мужчина".
Твоя жена родить сумеет только тело, но Душу, Алекс, Вашего Ребёнка, Родить тебе только Дано, твоей жене такого не дано.
И перекладывая власть всю на Любимую свою, с себя ты, Алекс, добровольно, всю ответственность снимаешь, - за Душу Вашего Дитя.
Вот, Алекс, ты и Размышляй, кем для Женщины является Мужчина, коль он Рождает и Творит Ребёнка Душу???
velesra писал(а):

ты прав, я молод, и я люблю и безконечно счастлив.

Это очень Адекс, Хорошо и Радостно, что Любишь ты и от того ты счаслив непомерно (несказанно), но что бы Истинно Всегда Счастливым быть, для этого ещё необходимо стать - ЛЮБИМЫМ!!!
Это сегодня, Алекс, ты любим, ну а завтра, ежили ты не сумеешь стать
воистину Творцом-Мужчиной, то Энергия Любви тебя покинет,
Всё потому что не приемлет Энергия Любви господства (власти) над Собою, точно также как и раболепства пред Собою, она ведь тоже, Алекс, не приемлет.
Энергия Любви и Вдохновения, приемлет только лишь СОТВОРЧЕСТВО с Собою, таков Её Конон (Закон).
velesra писал(а):

счастье истинное не в РП, а в голове!!
Вот потому то алкаши и наркоманы ищут счастье постоянно для головушки своей, то в наркотиках, а то в бутылке,
И этим своим "счастьем" головным, они терзают свою Душу, да и вдобавок всех людей, которые их окружают.
Истинное Счастье, Алекс. находится не в голове, а в Сердце и Душе, а голова, - это Реализация Души, Любви и Мысли Человека.
Цитата:
Истинное наслаждение и умиротворение можно получить только в собственном родовом поместье.
(Выделено мною), "Энергия Жизни", глава: "Божественное питание".
А своё Поместье Родовое, и своё Любви Пространство Истинное, Алекс, можно Творить только - с Любовью, Мыслью и Душою!!!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова, velesra, Слиж Валентина, Ninna2, LenaSvit
velesra



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 60
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

961747СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, благоДарю тебе, от всего сердца!
ты дело излогаешь, это прекрасный вариант, одной из грани многогранного пространства.
я преклоняюсь пред тобой, твои познания, изложенные выше, мне показали, не совершенность моих познаний.

С уважением, от всего сердца.

_________________
позволь себе право быть собой, а другим - другими!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Elena-Premudraja
marisun



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 137
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

961750СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Но для этого вам не своих мужей необходимо переделывать (воспользовавшись властью), а вам необходимо ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ - СЕБЯ!"

То же самое и наоборот можно посоветовать и мужьям, лне жен, а себя переделывать. Дело в том что, совершенствуясь и переделывать (если есть что именно переделывать, а не совершенствоваться). А совершенствоваться это всегда прекрасно. Но это совершенно не дает гарантии, что муж вздруг встрепенется, осознает и захочет родовое поместье. А женщине это даст понятие, есть ли вообще между ними та самая любовь на вечность. Возможно, изменяясь вокруг нее появятся другие мужчины, более соответствующие ее состоянию, мироощущению и красоты (ибо совершенствование физической красоты для меня лично тоже входит, в то что о чем вы говорите.).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB