Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создается Поселение в Краснодарском Крае! Для желающих поскорей воплотить Мечту.* Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
gamburg




Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 40

Населённый пункт: Германия

469736СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2007, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В гостиницах делают регистрацию. На срок пребывания. Остальное как договоришься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tugved



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 56
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белгород

521147СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет...!

Мы давно следим за темой...
Мы - это группа единомышленников из Сочи-Адлера...

В поисках земли под поселение мы столкнулись со всеми реалиями, которые подстерегают анастасийцев. Было всё - и землю из-под носа утаскивали, и отказывали в оформлении, и земля оказывалась со скрытым нефтепроводом или ЛЭП влияла.

А теперь решили - едем в Горячий ключ, поселимся там и начнем действовать. По-другому не получится. Всем, кто хочет участвовать в создании поселения под Горячим ключом, предлагаем уже сейчас начать сосредотачиваться в районе этого красивого города и его пригородов-сел. Только так мы сможем создать боевой отряд (!), в который войдут спецы в разных областях, и только так у нас не возникнет проблем ни в юридической, ни в землепользовательской, ни в других каких-либо областях...

Так что всем, кто решил поселиться среди единомышленников в Горячем ключе, даем призыв - переезжайте в Горячий ключ!!! Всем миром навалимся на решение довольно-таки сложной проблемы!!!

_________________
Серебряный Бор
Живая Еда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
jeiboy




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 254
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

742261СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет народ!

К сожалению из моей мечты ничего не получилось... Что было тому причиной? Может лень. Мож другие заботы. Может быть команда, что собралась, перестала, или скорее даже не начала никак действовать... Но для себя определит так, что за эти годы обладал лишь суммой, которая позволяла лишь не умереть с голоду моей семье. Какая уж там покупка земли?? Скорей всего дело во мне, так как к 30 годам у меня ниразу небыло "заначки", личных накоплений, которые как оказалось имеют большинство людей...

И опыта поначитался на страницах форума, и в поселениях бывал, но как родилась дочь, так и сошло все на нет. Вот уж и незнаю что делать теперь, когда земелька у нас дороже чем в Испании, хотя так и заростают сказочные поляны травой да деревьями.. Недавно отец мой умер и я сам того не осознавая стал в доме хозяином, в смысле ухаживаюцим за хозяйством. Делов прибавилось некисло. А природа манит и зовет, и хоть шансов жить на ней уже я практически не вижу, задеял другой, не менее насущный и оздоравливающий нацию проект, который вполне может встать в один ряд с идеей экопоселений.

Просто хочу оповестить тех, кто когда либо проявил интерес к этой теме - приходите на Чистое Место, вполне возможно, что это позволит мне и таким как я воплотить свою мечту, пусть даже в несколько ином виде. Добро пожаловать!

_________________
Экокурорты "Чистое Место"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
abcolut



Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Горячий Ключ

745895СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к дискуссии.

Правда, к Анастасивцам себя не отношу. Но отношусь к желающими питаться натуральными продуктами.

_________________
Пишу вот здесь http://sm100.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
jeiboy




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 254
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

746029СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть желание принять участие в создании автономного экопоселения в Горячем Ключе?

"Анастасивцы" это кто? Нужно знать само понятие прежде того как решать относить себя к нему или нет.

Напиши о себе и своих желаниях, возможностях, навыках.

Кто-то еще, писавших в этой теме, желает вернуться к дискуссии?

Как вам всем идея экокурортов Чистое Место(как вариант заработка и т.п.)?

_________________
Экокурорты "Чистое Место"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Теплый Ветер



Возраст: 64
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 73
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Горячий Ключ, Краснодарский край

748169СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь,Привет!
Мы по прежнему в Горячем Ключе,уже почти построили дома,потихоньку идет внутренняя отделка и благоустройство территории-надеемся,что через годик наш "переходной период" истока из квартир в свои дома пока что с маленькими усадьбочками завершится и мы,переосмыслив сделанное,пойдем дальше.Посетили твой сайт "Чистое место"-в целом неплохо,идею во многом также поддерживаем.Но пока у нас идет стройка будут проблемы со временем-активных участников из нас не выйдет.Можем помочь только в изготовлении любой рекламы на компе и в натуре:этим мы нередко подрабатываем,пока строимся.
Идея экокурортов в целом правильная,но ... исходя чисто из нашего опыта...понимаешь все это,наверное, можно закрутить,если полностью отдаваться этому,а не только в свободное от работы время.Это ведь всего лишь ИДЕЯ,пускай даже на базе красивых окрестностей.Чтобы она начала работать,особенно в наше кризисное время, на это нужно тратить все время и кучу средст и сил.А знакомые нам агентства по туризму в ГК сейчас почему то сворачивают свою деятельность.
Остается еще вариант-много друзей типа единомышленников,но это надо постоянно тусоваться на слетах типа Возрождения под Геленджиком,зазывать бардов Солнечного Каравана и т.д,знакомиться,приглашать.... .

_________________
Живем потихоньку,строимся и стараемся думать о Вечном.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Omm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пермь

886056СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011, 5:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!
В поиске Земли Родовой: теплый климат, заброшенное жилье - времянка, вода, электричество, подъезд, совместная деятельность.
Буду признателен любой информации!
Связь icq191556179, omm_hoom@mail.ru

_________________
Азъ Есмь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ра Патрик



Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 29
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

956574СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам интересна информация. Готовы к реальным действиям Smile

_________________
Ищем возможность переезда на юг (Краснодарский Край, Ставропольский, Одесса)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ра Патрик



Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 29
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

956763СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2013, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы планируем посмотреть Ваши участки и познакомиться. Можно ли приехать летом? Мы семья, которая пока живет в Москве, с идеями Анастасии знакомы давно и сейчас готовы к действиям Smile) Планируем определиться с участком для Сотворения и максимально оперативно переезжать. У нас трое детей.
Можно пообщаться по скайпу?

_________________
Ищем возможность переезда на юг (Краснодарский Край, Ставропольский, Одесса)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любознательный-С



Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 97
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

960284СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Единомышленники! Я тоже готов к реальным действиям ! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Теплый Ветер



Возраст: 64
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 73
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Горячий Ключ, Краснодарский край

960289СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jeiboy писал(а):
Привет народ!

К сожалению из моей мечты ничего не получилось... Что было тому причиной? Может лень. Мож другие заботы. Может быть команда, что собралась, перестала, или скорее даже не начала никак действовать... Но для себя определит так, что за эти годы обладал лишь суммой, которая позволяла лишь не умереть с голоду моей семье. Какая уж там покупка земли?? Скорей всего дело во мне, так как к 30 годам у меня ниразу небыло "заначки", личных накоплений, которые как оказалось имеют большинство людей...

И опыта поначитался на страницах форума, и в поселениях бывал, но как родилась дочь, так и сошло все на нет. Вот уж и незнаю что делать теперь, когда земелька у нас дороже чем в Испании, хотя так и заростают сказочные поляны травой да деревьями.. Недавно отец мой умер и я сам того не осознавая стал в доме хозяином, в смысле ухаживаюцим за хозяйством. Делов прибавилось некисло. А природа манит и зовет, и хоть шансов жить на ней уже я практически не вижу, задеял другой, не менее насущный и оздоравливающий нацию проект, который вполне может встать в один ряд с идеей экопоселений.

Просто хочу оповестить тех, кто когда либо проявил интерес к этой теме - приходите на Чистое Место, вполне возможно, что это позволит мне и таким как я воплотить свою мечту, пусть даже в несколько ином виде. Добро пожаловать!


Ребята-это старая тема,jeiboy (Илья) как инициатор в этом посте дал понять,что у него ничего не получилось и теперь он занят другими делами.У нас в Горячеключевском районе пока поселений нет,увы,поэтому надо искать в других районах.

_________________
Живем потихоньку,строимся и стараемся думать о Вечном.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB