Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу девушку Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы

АвторСообщение
Ната

Благодарили 789 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

942411СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне больше нравился первый вариант рассказа о себе.

Никогда не захожу в этот раздел, познакомилась с хозяином этой страницы в чате, увидела что его тема в корзине, зашла почитать.

Меня поразил возраст написавшего такие жизненные слова. За всю жизнь встретила только одного человека который мыслит так же четко и взвешенно и у которого такой же критерий проверки правильности суждений и выбора. Вот уже 15 лет, каждый день просыпаюсь и радуюсь, что у меня хватило ума и я смогла разглядеть в том парне отца своих детей.

devfad, написал что ищет мать для своих детей, сразу услышал кучу претензий и тема оказалась в корзине.

Если бы все люди при выборе места для жизни задавали себе один единственный вопрос -где будут счастливы и здоровы мои дети?

Задайте себе вопрос, посмотрите на своих детей. Если вы честны, то ответ- это точно не город.

Если бы люди думали о детях, то все давно бы жили на своей земле и на день рождения подарили ребенку собаку, а не пластмассовое чудовище на батарейках в виде робота .

Если бы девушки искали не мужа, не спонсора по жизни , а отца будущим детям, то ни одна бы не вышла замуж за парня из ночного клуба со спортивной тачкой. Потому что если представить его, в этом модном прикиде рядом с 3 детьми и как запихнуть такую семью в его крохотную рычащую машинку...

Надо всего лишь представить этого вечно подвыпившего парня возле своего младенца и все , выбор будет сделан.

Сейчас девушки редко думают о себе как о будущей матери, они все чаще бизнес леди, и где то там на фоне их жизни один единственный ( и как правило случайный ) ребенок.

Это такое чудо что парень в 24 года ищет мать своим детям.

Что за больная фантазия на счет суррогатной матери, какой человек в здравом рассудке пожелает своему ребенку искусственное вскармливание и отсутствие материнской ласки ?

Этот молодой человек все правильно написал, и тут не нужно лишних слов. Он ищет мать для своих будущих детей, и этим все уже сказано.

Что же такое - мать детей? Эта женщина на которую будут похожи твои дети не только внешне но и в разных шкодных мелочах. и тебя не должно это раздражать, тебя должно это радовать. И тебе не все равно кто воспитывает твоего ребенка, ты хочешь чтобы это была именно эта женщина. Тут не достаточно только модельной внешности, потому как тебе в ней должно нравится все, даже ее милые недостатки и ты готов что они будут у детей и ты так же будешь этому умилятся.

Он ведь не написал что ищет девушку на одну ночь, он написал про Мать Своим Детям. не одному случайному, а Детям! Это значит что он хочет засыпать и просыпаться с этой женщиной всю жизнь, радоваться первому смеху, первым шагам их детей... Он готов быть рядом!

Дети - единственный критерий правильности выбора.

devfad, рада знакомству.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик, alen-ka, Флора, Анастаська, Елена_ПП, gronatik
seleniya

Ищу половинку :)

Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

942412СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tashyno, подписываюсь под каждым Вашим словом!

Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

942923СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, я вернулся. Сообщения удалять не буду, чтобы не терялась логическая связь, вообщем мне и так нравится как сейчас.

Tashyno, seleniya спасибо за такие комментарии.

"Дети - единственный критерий правильности выбора" - Наташа, да, с таким подходом и мысли и критерии оценки совсем другие.

" За всю жизнь встретила только одного человека который мыслит так же четко и взвешенно" - ну писать четко и взвешанно многие мастера) а с моей профессией это даже обязанность) А по факту - еще даже пустого участка нет) где человек собирается детей растить - непонятно))). А до РП в котором жить можно еще 3-5 лет точно пройдет)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
seleniya

Благодарили 57 раз/а

942936СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

devfad, Москва тоже не сразу строилась))) И, если бы ты готов был сделать все быстро и "тяп-ляп" - то это было бы уже, отнюдь, не серьезно.
А так - все основательно и потихоньку создашь Wink Главное сначала найдешь Любимую, а там уж вместе с ней пойдете к Воплощению ваших устремлений и Мечты! Солнце!
Чего, собственно и желаю тебе поскорее обрести! Wink Very Happy

Благодарили 2 раз/а

943000СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Seleniya спасибо за ответ.

"А так - все основательно и потихоньку создашь Главное сначала найдешь Любимую, а там уж вместе с ней пойдете к Воплощению ваших устремлений и Мечты!" - я думал на эту тему, всё равно нужно чтобы начало было положено, а без этого любимую не найдешь. Это первое, а второе - когда любимая находится человек немного успокаивается становится не таким активным - это 100 % факт. Поэтому решил, что пока тему удалю, а когда будет чем похвастаться, показать (реальное), тогда и буду искать, так будет правильнее
Ната

Благодарили 789 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

943011СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

devfad, а ты не думал что вместе создавать будет приятней и результат лучше ?
И участок искать вместе...

У нас с мужем просто чудесные воспоминания о том, как мы беременные искали наш участок. А потом с месячным ребенком...
seleniya

Благодарили 57 раз/а

943017СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

devfad, послушайся Tashyno, она знает что говорит! Я тоже считаю, что сначала нужно эту Любимую найти, чтоб все ВМЕСТЕ СО-Творять - так гораздо интереснее и чувства при этом окрепнут.

Представь, если ты купишь землю один, начнешь что-то делать, а Девушке твоей будет некомфортно на этом участке...Энергетика может ей не подходить и что тогда? Бросать начатое и снова искать - не дело, ибо участок к тебе уже привыкнет и ему будет больно (да и тебе тоже) расставаться друг с другом...((

Лично я не собираюсь пока ничего создавать, до тех пор, пока не встречу того, кого нужно. А там уж - время покажет))

Поэтому, хорошенько ещё раз подумай над всем.

Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ukraine, Киев

943033СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2012, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня одно из главных качеств мужчины - способность к активному действию. Раз решил - действуй! Искать землю вдвоем - это идеальный вариант, конечно. С другой стороны, любимой будет легче встретить и узнать тебя, видя результат твоих действий. И выбранная тобой земля поможет вам встретиться, усилит твой зов. (Быть может, вы и встретитесь в процессе поиска - кто знает Wink )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
devfad

Благодарили 2 раз/а

943269СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оказывается удалить тему не так то просто. Значит пусть будет.

Спасибо за ответы)

"так гораздо интереснее и чувства при этом окрепнут" - да это точно сказано, но " сначала нужно эту Любимую найти, чтоб все ВМЕСТЕ СО-Творять" - это не просто во-певых, а во-вторых понастоящему близких людей соединяет только бог, мы сами можем многое надумать в голове, но создать крепкие отношения не можем

Добавлено после 1 минут:

alen-ka, да) всё хорошее обычно происходит в процессе действий
Елена Орлова

Благодарили 213 раз/а
Населённый пункт: Брянск

943397СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

devfad писал(а):
..... сначала нужно эту Любимую найти, чтоб все ВМЕСТЕ СО-Творять" - это не просто во-певых, а во-вторых понастоящему близких людей соединяет только бог, мы сами можем многое надумать в голове, но создать крепкие отношения не можем

почему ты считаешь, что мы не можем сами создавать крепкие отношения?? .. может быть наоборот, боясь своих действий, мы запрещаем себе поступать в жизни так, как было бы для нас лучше?

tmesher

Благодарили 589 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

944322СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений мирошкин,
Цитата:
Лично (сугубо индивидуально) для меня создать семью это априори совместное рождение детей. Т.е. предлагая создать семью это для меня однозначно, что предложить "родить мне ребёнка".

Я не вижу для себя другого варианта для чего человек женится (или выходит замуж), кроме, как для продолжение рода (рождения детей).

Иначе никак!!!!!!!!!)))))))))) Very Happy Желаю тебе,Женя,найти ту,свою единственную женщину-девочку,в которой ты увидишь сразу ВСЁ - СВЯТУЮ ТРОИЦУ :
1. свою ЛЮБОВЬ,
2. своего ребёнка,(которого захочешь воплотить),
3.свою Богиню при виде которой затрепещет сердце.
И песенка группы "Ногу свело"многозначащая.Как раз о том,как воплощается мечта.В данном случае ,мечта лилипута,сын которого вырос высоким баскетболистом Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pakost

Населённый пункт: Amurskaya obl.

955787СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2013, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

devfad, ты так славно всё пишешь) единственное - наверное, лучше не ограничивать себя конкретными установками типа "сначала любовь, потом земля" или "сначала земля, потом любовь". пусть они не помешают тебе услышать свой внутренний голос, когда будет пора... как-то так, в общем Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема