Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу девушку Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
devfad

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

943000СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Seleniya спасибо за ответ.

"А так - все основательно и потихоньку создашь Главное сначала найдешь Любимую, а там уж вместе с ней пойдете к Воплощению ваших устремлений и Мечты!" - я думал на эту тему, всё равно нужно чтобы начало было положено, а без этого любимую не найдешь. Это первое, а второе - когда любимая находится человек немного успокаивается становится не таким активным - это 100 % факт. Поэтому решил, что пока тему удалю, а когда будет чем похвастаться, показать (реальное), тогда и буду искать, так будет правильнее
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

943011СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

devfad, а ты не думал что вместе создавать будет приятней и результат лучше ?
И участок искать вместе...

У нас с мужем просто чудесные воспоминания о том, как мы беременные искали наш участок. А потом с месячным ребенком...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

943017СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

devfad, послушайся Tashyno, она знает что говорит! Я тоже считаю, что сначала нужно эту Любимую найти, чтоб все ВМЕСТЕ СО-Творять - так гораздо интереснее и чувства при этом окрепнут.

Представь, если ты купишь землю один, начнешь что-то делать, а Девушке твоей будет некомфортно на этом участке...Энергетика может ей не подходить и что тогда? Бросать начатое и снова искать - не дело, ибо участок к тебе уже привыкнет и ему будет больно (да и тебе тоже) расставаться друг с другом...((

Лично я не собираюсь пока ничего создавать, до тех пор, пока не встречу того, кого нужно. А там уж - время покажет))

Поэтому, хорошенько ещё раз подумай над всем.

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
alen-ka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 46
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ukraine, Киев

943033СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2012, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня одно из главных качеств мужчины - способность к активному действию. Раз решил - действуй! Искать землю вдвоем - это идеальный вариант, конечно. С другой стороны, любимой будет легче встретить и узнать тебя, видя результат твоих действий. И выбранная тобой земля поможет вам встретиться, усилит твой зов. (Быть может, вы и встретитесь в процессе поиска - кто знает Wink )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
devfad

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

943269СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оказывается удалить тему не так то просто. Значит пусть будет.

Спасибо за ответы)

"так гораздо интереснее и чувства при этом окрепнут" - да это точно сказано, но " сначала нужно эту Любимую найти, чтоб все ВМЕСТЕ СО-Творять" - это не просто во-певых, а во-вторых понастоящему близких людей соединяет только бог, мы сами можем многое надумать в голове, но создать крепкие отношения не можем

Добавлено после 1 минут:

alen-ka, да) всё хорошее обычно происходит в процессе действий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

944322СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений мирошкин,
Цитата:
Лично (сугубо индивидуально) для меня создать семью это априори совместное рождение детей. Т.е. предлагая создать семью это для меня однозначно, что предложить "родить мне ребёнка".

Я не вижу для себя другого варианта для чего человек женится (или выходит замуж), кроме, как для продолжение рода (рождения детей).


Иначе никак!!!!!!!!!)))))))))) Very Happy Желаю тебе,Женя,найти ту,свою единственную женщину-девочку,в которой ты увидишь сразу ВСЁ - СВЯТУЮ ТРОИЦУ :
1. свою ЛЮБОВЬ,
2. своего ребёнка,(которого захочешь воплотить),
3.свою Богиню при виде которой затрепещет сердце.
И песенка группы "Ногу свело"многозначащая.Как раз о том,как воплощается мечта.В данном случае ,мечта лилипута,сын которого вырос высоким баскетболистом Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Евгений Мирошкин, Орёл
pakost

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: Amurskaya obl.

955787СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2013, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

devfad, ты так славно всё пишешь) единственное - наверное, лучше не ограничивать себя конкретными установками типа "сначала любовь, потом земля" или "сначала земля, потом любовь". пусть они не помешают тебе услышать свой внутренний голос, когда будет пора... как-то так, в общем Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB