Ищу девушку
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#31:  Автор: devfadНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012, 15:53
    —
Seleniya спасибо за ответ.

"А так - все основательно и потихоньку создашь Главное сначала найдешь Любимую, а там уж вместе с ней пойдете к Воплощению ваших устремлений и Мечты!" - я думал на эту тему, всё равно нужно чтобы начало было положено, а без этого любимую не найдешь. Это первое, а второе - когда любимая находится человек немного успокаивается становится не таким активным - это 100 % факт. Поэтому решил, что пока тему удалю, а когда будет чем похвастаться, показать (реальное), тогда и буду искать, так будет правильнее

#32:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012, 18:29
    —
devfad, а ты не думал что вместе создавать будет приятней и результат лучше ?
И участок искать вместе...

У нас с мужем просто чудесные воспоминания о том, как мы беременные искали наш участок. А потом с месячным ребенком...

#33:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012, 21:59
    —
devfad, послушайся Tashyno, она знает что говорит! Я тоже считаю, что сначала нужно эту Любимую найти, чтоб все ВМЕСТЕ СО-Творять - так гораздо интереснее и чувства при этом окрепнут.

Представь, если ты купишь землю один, начнешь что-то делать, а Девушке твоей будет некомфортно на этом участке...Энергетика может ей не подходить и что тогда? Бросать начатое и снова искать - не дело, ибо участок к тебе уже привыкнет и ему будет больно (да и тебе тоже) расставаться друг с другом...((

Лично я не собираюсь пока ничего создавать, до тех пор, пока не встречу того, кого нужно. А там уж - время покажет))

Поэтому, хорошенько ещё раз подумай над всем.

#34:  Автор: alen-kaНаселённый пункт: Ukraine, Киев СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2012, 11:34
    —
Для меня одно из главных качеств мужчины - способность к активному действию. Раз решил - действуй! Искать землю вдвоем - это идеальный вариант, конечно. С другой стороны, любимой будет легче встретить и узнать тебя, видя результат твоих действий. И выбранная тобой земля поможет вам встретиться, усилит твой зов. (Быть может, вы и встретитесь в процессе поиска - кто знает Wink )

#35:  Автор: devfadНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012, 17:33
    —
Оказывается удалить тему не так то просто. Значит пусть будет.

Спасибо за ответы)

"так гораздо интереснее и чувства при этом окрепнут" - да это точно сказано, но " сначала нужно эту Любимую найти, чтоб все ВМЕСТЕ СО-Творять" - это не просто во-певых, а во-вторых понастоящему близких людей соединяет только бог, мы сами можем многое надумать в голове, но создать крепкие отношения не можем

Добавлено после 1 минут:

alen-ka, да) всё хорошее обычно происходит в процессе действий

#36:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012, 16:48
    —
Евгений мирошкин,
Цитата:
Лично (сугубо индивидуально) для меня создать семью это априори совместное рождение детей. Т.е. предлагая создать семью это для меня однозначно, что предложить "родить мне ребёнка".

Я не вижу для себя другого варианта для чего человек женится (или выходит замуж), кроме, как для продолжение рода (рождения детей).


Иначе никак!!!!!!!!!)))))))))) Very Happy Желаю тебе,Женя,найти ту,свою единственную женщину-девочку,в которой ты увидишь сразу ВСЁ - СВЯТУЮ ТРОИЦУ :
1. свою ЛЮБОВЬ,
2. своего ребёнка,(которого захочешь воплотить),
3.свою Богиню при виде которой затрепещет сердце.
И песенка группы "Ногу свело"многозначащая.Как раз о том,как воплощается мечта.В данном случае ,мечта лилипута,сын которого вырос высоким баскетболистом Very Happy Very Happy Very Happy

#37:  Автор: pakostНаселённый пункт: Amurskaya obl. СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2013, 19:17
    —
devfad, ты так славно всё пишешь) единственное - наверное, лучше не ограничивать себя конкретными установками типа "сначала любовь, потом земля" или "сначала земля, потом любовь". пусть они не помешают тебе услышать свой внутренний голос, когда будет пора... как-то так, в общем Rolling Eyes



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group