Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Автопробег 2013 июнь. Закон о Родовых Поместьях. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

954784СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexander2, такого закона надедюсь не будет никогда иначе не смогут Радомир с Любомилой продлить свой род) (он из Германии, она из России)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: oyvind
Антон из Лучезарного




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 102
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

954900СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые друзья-соратники.

Переписка с Председателем комитета, депутатом фракции ЛДПР Я.Е.Ниловым. Здесь

Сотрудничество с Госдумой по Закону о Родовых поместьях
Здесь

Можете следить за новостями на сайте, а постараюсь дублировать их в этой ветке!

Убраны ссылки на сторонний ресурс

--
Исправлено Мария Руденко Чт Авг 01, 2013 7:53 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Захаров Евгений
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

954929СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013, 8:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Сотрудничество с Госдумой по Закону о Родовых поместьях Убрана ссылка на сторонний ресурс


Антон, данная ссылка почему-то не работает. Rolling Eyes

И ещё.
Хотелось бы узнать, кто кроме вас (организаторов автопробега) входил в ту самую инициативную группу, которая очно встречалась с депутатом Я. Ниловым по вопросу создания закона о Родовых поместьях?
Насколько я знаю, это были представители Родной партии. Вы можете назвать их имена и фамилии?

--
Исправлено Мария Руденко Чт Авг 01, 2013 7:54 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон из Лучезарного




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 102
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

955037СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обновленная ссылка на статью Сотрудничество с Госдумой по Закону о Родовых поместьях здесь

Убрана ссылка на сторонний ресурс

--
Исправлено Мария Руденко Чт Авг 01, 2013 7:55 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

955169СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон из Лучезарного писал(а):
Мы организовываем рабочую группу, по взаимодействию с гос.думой.

Цитата:
Мы, это организаторы автопробега. С нами уже знакомы надеюсь все. Налажен контакт с аппаратом Нилова (ЛДПР).

Цитата:
Я на встрече не был и реально не знаю кто там был и самое важное я не знаю была ли встреча!

Вот именно это всё и смущает!.. Смущает, что ЛДПР..., партия, с мягко говоря сомнительной идеологией и репутацией, смущает, что "...мы создаём группу", т.к. нет никаких фактов, подтверждающих компетентность данной группы, а наоборот, есть критические замечания к группе по прошлой деятельности (см. ранее)
Цитата:
повторю еще раз второй законопроект не подходит под те задачи, которые сейчас запланированы в гос думе.

А вот здесь, поподробнее!.. Закон будет писаться исходя из "задач, запланированных Думой"!? Или исходя из видения лидеров ЛДПР? (ужас, если так Shocked ) Или "группой автопробега"?

Главный вопрос. Каким образом будут учтены замечания и предложения сторонников движения ЗКР? (т.к. пока это не сделано!)

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
passet




Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 11



955175СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это очень важно. Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

955189СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон из Лучезарного писал(а):
geminii, Как к тебе обращаться?

Его зовут Олег Кашин.

Для справки.
Олег один из тех людей, кто организовывал 1-й и 2-й учредительные съезды Родной партии, входил в состав оргкомитета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон из Лучезарного




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 102
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

955192СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю.


Теперь по вопросам которые волнуют.


Личной встречи, группы которая проявила активность, с Ниловом, не было.
Возможно если и встречался кто либо, то из другой какой либо группы! Информации нет. Просто нет у нас этой информации. Не знаем!


Если вас смущает, что мы создали группу. Создайте свою, и мы делегируем эту ответственность вам.
Пока нам деваться некуда, "взялся, неси".

Если вас смущает, то что мы наладили контакт. Вы только скажите, передадим без вопросов. Как я понимаю Олег Кашин, достоин того что бы ему передать эти дела.

А смущения по поводу встречи, описал выше. Не знаем.
Извини Олег, что заставил смущаться. Без обид и претензий.

По поводу ЛДПР и у нас отношение к ним не однозначные, возможно они почувствовали, что могут прокатиться на волне. Их право. Являясь активным членом Родной Партии, заметил, что пока договариваться не научились, по крайней мере в Новосибирске. У нас в региональном отделении, региональным представителем, стал человек который страстно рвался к власти, но делать ничего не хочет.


По закону. Мы несем ответственность перед Владимиром Николаевичем, и перед своей совестью. Ни о какой думе и тем более о ЛДПР речи не идет.

А главный вопрос прошу к Василию.



А теперь главный вопрос ко всем: Кто хочет и главное может забрать на себя эту ответственность? ЗАБИРАЙТЕ!!!!!!
Нас всех это реально достало, мы готовы просто все это бросить.
Вы добились своего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Антон из Лучезарного




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 102
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

955194СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромная благодарность тем кто нас поддерживал и поддерживает!
Мы оправдаем Ваши надежды.
Ваши добрые и теплые слова, очень сильно нам помогают!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

955197СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон из Лучезарного писал:
Цитата:
Личной встречи, группы которая проявила активность, с Ниловом, не было.
Возможно если и встречался кто либо, то из другой какой либо группы! Информации нет. Просто нет у нас этой информации. Не знаем!

Ну, кое-какая информация об этой группе всё-таки есть. На данный момент известно, что в эту инициативную группу, общавшуюся с депутатом Ниловым входит Светлана Скрипак - женщина, проживающая в Самаре, которая входила в оргкомитет Родной партии, но незадолго до проведения 2-го учредительного Съезда она вышла из его состава осенью прошлого года.
Вот, что она писала по поводу этой встречи на форуме родпарт.рф:
http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=26&id=3372#3532

Цитата:
Хотите Вы этого или нет, но идею эту поддержало ЛДПР и мое участие там есть, а проект будет разрабатывать рабочая группа и будут там все заинтересованные депутаты и фракции. Просто депутаты наконец поверили, что это и есть национальная идея. Я думаю многие губернаторы подхватят эту идею, в Самаре губернатор собирал совещание по этому вопросу. И еще я знаю, что некоторые члены Родной партии вовсе не собираются строить свое родовое гнездо, а попросту пиаряться, поэтому идет полемика среди членов и члены родовых поселений не торопятся вступать в партию.

На мой же вопрос, кто кроме неё ещё входил в эту инициативную группу, в ответ пока тишина. Rolling Eyes

Цитата:
А теперь главный вопрос ко всем: Кто хочет и главное может забрать на себя эту ответственность? ЗАБИРАЙТЕ!!!!!!
Нас всех это реально достало, мы готовы просто все это бросить.
Вы добились своего!

Я думаю, не стоит вам так нервничать, Антон. Не переживайте вы за зря. Всё будет хорошо. И если вы (ваша инициативная группа) взялись активно сотрудничать с депутатским корпусом Государственной Думы в деле создания и продвижения закона о Родовом поместье, то и продолжайте. Как говориться, коней на переправе не меняют. Smile


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Ср 23 Янв 2013, 21:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Антон из Лучезарного




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 102
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

955368СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Информация по встрече с Ниловым


http://forum.anastasia.ru/post_955361.html?94#955361
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
s_kiselev



Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 67
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

955373СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первая встреча в Госдуме по проекту Закона о Родовых поместьях

Убрана ссылка на сторонний ресурс

--
Исправлено Мария Руденко Чт Авг 01, 2013 7:55 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Антон из Лучезарного




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 102
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

955564СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: galkaz, Надежда Воронцова
grayrat




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 45
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: KMV

955565СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Депутат госдумы Евгений Фёдоров о законе о родовых поместьях.
http://www.youtube.com/watch?v=LTlTiIwDxw8&feature=player_embedded#t=3916s
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Антон из Лучезарного




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 102
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

955585СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2013, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнь в думе закипела. Молодцы, все молодцы.
Теперь в нашей задаче поддерживать этот огонь и увеличивать.

Вы можете со всей открытостью рассказывать всем кто считал, что мы ни то ни се.
У вас есть все козыри в руках, Если дума занялась значит признали наше движение и мы не секта, а вполне адекватные граждане!

Давайте приложим усилия и расскажем про наше движение своим родным и близким, а потом и далее.

А на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: s_kiselev, Надежда Воронцова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB