Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сколько вам лет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



АвторСообщение
Romanus7162



Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 27
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Томск

935524СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 50 лет, моей жене 20.
Когда существует Мечта, то какая разница, сколько лет двум половинкам?

Гораздо большее значение я придаю практическим попыткам воплощения своей Мечты.
Печально то, что, мечтая, большинство людей так и остаются МЕЧТАТЕЛЯМИ до конца своих дней, находя множество оправданий для несбыточности своей Мечты.

У нас с женой получилось! Это удивительная история обретения своей новой Малой Родины в Сибири! Всё говорит о том, что, стоит только начать, и Пространство само начинает формировать все благоприятные условия для осуществления задуманного!

Всю невероятную историю нашего переезда Кавказ – Сибирь можно прочитать на моей личной страничке (там есть ссылка). Либо ссылка в моей подписи, здесь же, ниже. История подробная, к ней много фотографий.

Читайте, сомневающиеся и нерешительные!!! Ибо жизнь не стоит на месте!

_________________
http://putnik.smforum.ru/index.php?board=20.0 – история обретения нашей семьей своей новой малой родины в Сибири.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Орёл, Таная, Захаров Евгений, Lada-love, Сашка Вятич, SYPSOKIS
vernakon

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 6

Населённый пункт: БАШКОРТОСТАН

936629СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени всем!
Меня зовут Надежда,52года,очень хочу встретить свою половинку ,пишите zoar2012@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Talllly

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 103
Благодарили 117 раз/а
Населённый пункт: Омск

939914СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Настя) . А мне вот 14)), прочитала впервые книжки тоже в десять лет). Сейчас мечтаю о родовом поместье, которое буду строить с семьей, изучаю поселения...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: SYPSOKIS
Anna83ved




Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 7
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Россия

941215СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 28 лет. Книги начала читать с 16 лет. Нашла для себя участок 1 га в поселении, земля в процессе оформления.

_________________
- Любимый мой! Вечность впереди у нас с тобой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS
dr07091974



Возраст: 49
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Мелеуз

941221СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Через 2 месяца будет 38 . Первую книгу прочитал в 2002 году . Как я заметил у меня всё происходит медленно . Даже кедр который посадил на огороде 2 года назад сейчас ростом всего сантиметров 8 . Родовое поместье пока только в планах .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
истина



Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 35
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Шамары

941657СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Snakegirl писал(а):
Wunder, я бы на вашем месте подумала о том, что возможно не стоит дожидаться второй половинки чтобы строить РП, а начать уже сегодня самой. Потому что парень моей мечты полюбил меня и вернулся ко мне из другого города потому что я показала ему свой участок который приобрела кстати в 17 лет. Сейчас мне 22. Участку уже 4 года. Этой весной я туда переезжаюSmile На счет любви могу сказать вот что. Очень важен вопрос секса. Если хотите отношения как к Богине к себе и собственные чувства к мужчине чтобы не изчезли, примите это решение - откажитесь от секса, ради сохранения любви. Мне было страшно, что мой молодой человек меня бросит. Но не бросил, потому что я подарила ему МЕЧТУ. Теперь ему вобще не до секса, мы с ним участок засаживаем и дом строимSmile)) У нас мир, гармония и нежность в отношениях уже 3 года, на удивление всем "городским" друзьям. Мы никогда не ссоримся.


Я очень благодарен вам за этот текст. Идеи Анастсии воплощаются в детях и молодёжы Это и есть ЗНАК того что жить будут в веках!!!!!!!!!

_________________
Я здесь для того чтобы разобраться, в том что ешё не понимаю а разобравшись, становиться тем, кого хотел видеть в нас отец наш Господь. СОВЕРШЕНСТВО. Знать, что ты совершенство и быть разные вещи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Talllly, Муссорщик, Lada-love, SYPSOKIS
истина



Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 35
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Шамары

941763СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012, 8:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 48 в восьмом классе я уже знал, что буду жить в деревне. У меня дом и 30 соток. На нём уже шесть кедров. Три из них посадил отец моей жены. Они уже два моих роста. Я их называю мои пушистые мишки.
Идеи Анастасии меня шокировали. Слишком много истины. У меня двое детей, которые живут своей жизнью и пока никак. Но я не переживаю я рад вам что вы есть. У вас молодость у нас опыт. Если это соединить получится очень даже хорошо. Пишите, задавайте вопросы, рад буду помочь.

_________________
Я здесь для того чтобы разобраться, в том что ешё не понимаю а разобравшись, становиться тем, кого хотел видеть в нас отец наш Господь. СОВЕРШЕНСТВО. Знать, что ты совершенство и быть разные вещи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS
istica

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Александров, Владимирская обл

942570СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2012, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 24г, все еще впереди: перечитать книги, освоить какие-нибудь пособия по растениеводству, собраться с мыслями бросить все. Совершенно ничего еще не знаю, но потихоньку буду осваивать, изучать, откладывать деньги.... Страшно, что ли, решиться, не знаю, как объяснить. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Кумар Жумажанович

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 72
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия

943729СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2012, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем!Мне 30 лет.В 1999 году прочитал первые три книги В.Мегре.Меня взбудоражила информация о целительной силе Кедра.Но как то все забывалось.Я только знал, что Анастасия существует и помнил,что было в книгах написано.С тем и ушел в Армию в 2000году.А там и вовсе забыл про книги на 99процентов.А в 2002 году приехав в отпуск домой увидел в нашем книжном магазине книгу "Сотворение" и все последующие книги.А как прочитал меня как подменили.С 2002года и живу мечтой о Родовом Поместье.Думаю намечтал уже достаточно,и не только об этом.Теперь я работаю над механизмом

_________________
Жизнь одна.Но она может быть и Вечной.
т.89609521476
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Akim87

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 55
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Таджикистан, ГБАО.

950864СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравие вашим светлым мыслям дорогие мои анастасиевцы! А мне 25. зовут меня Аким! Читал книги В. Мегре где то в 17 лет ! С тех пор думою о другой жизни, хочу вместе с родителями создать наше Родовое Поместье, найти свою девушку вселенную, привести в наш ДОМ и жить СЧАСТЛИВО ! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

956286СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2013, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне - миллионы ... я еще очень молод Smile

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: SYPSOKIS
ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)




Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 186
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт

957739СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне 25 Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)




Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 186
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт

959107СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2013, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван!, и не говори! хотя если учесть - что тебе столько же - то мне совсем не обидно Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сашка Вятич



Возраст: 64
Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Просто Бродяга

973977СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне за полтинник… с хвостиком. Но разве дело в возрасте, коль мысли яркие и быстрые, и тело легко за ними поспевает? Very Happy
По Духу чувствую себя на 28.
Здравия и светлых мыслей, человеки! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS
richa



Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 5
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: харьковская обл.

974174СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2014, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна Вятич,возраст определяю по состоянию души.В 35 физически чувствовала себя на 55 (сказывалась работа). Когда перестала употреблять мясо мне оказалось 30. А когда подправила позвоночник и занялась зарядкой оказалось что мне всего 20, теперь мое тело в гармонии с душой! Вот так.[/b]

_________________
Желаю всем добра и счастья, и светлых мыслей в голове!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB