Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вынесено из темы "культура общения на форуме" II Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

948371СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Алексей писал(а):
Ага, вам то виднее... 80 клонов это далеко не предел, скорее даже не 80, а больше. Есть и больше сотни и двух.... я вот в этом ни капельки не сомневаюсь Smile
Есть случаи когда один человек пишет сразу несколькими аккаунтами, до 10 за раз.
(Цитату эту я из апелляций перенёс сюда).
Всё верно, Алексей, я тоже помню хорошо, когда какуй то тему открывал Тайфун, то несколько страниц он сам с собою говорил, то под ником Сказка 62 й, то под Дельфином, то Тайфуном.
И это раздражало, ведь под аккаунтами разными, сам себя хвалил Тайфун, и сам с собою он не спорил, но если ты с ним начинал в дискуссию вступать, то ты один раз только мог сказать, а он аж трижды, (а то и больше).
И Тайфун-Дельфин, был не один такой, а их, довольно таки было много, и очень сложно было с ними говорить.
На день сегодняшний, (Спасибо модераторам за это), клонов почти что не осталось, но всё таки, "нет нет", да появляются они.
Поэтому есть просьба у меня к хранителям, пусть те, которые на сайт приходят люди, коли себя не объявляют, - где они живут и как зовут,
(Фамилия и адрес не должны быть обязательны при регистрации), то по истечении недели (общения на форуме), пусть либо они сами,
Либо модераторы по почте личной, зададут вопрос им: "Почему на форуме они хотят инкогнито общаться?".
И ежили причины (их инкогнито) объективными хранители сочтут, то пусть и далее общаются они инкогнито, а если, - нет,
То пусть себя, он либо называет, либо сайт, от своего присутствия, пускай освобождает он.
За сообщения свои, ведь колоны не волнуются особо, они могут, - флудить, хамить, грубить, и что то рекламировать,
И если их банят, то они тут же сразу появляются (ну прямо как грибы после дождя), под никами другими.
И даже те, которые давно уже общаются на форуме, и у которых в профиле отсутствует фамилия и адрес (такие адреса как, - "Вселенная", "Мечта", "Земля", слишком уж "конкретными" являются),
Пусть, в течении недели, тоже назовут хранителям, - причины своего инкогнито?!
Просто я по именам предпочитаю к людям обращаться (а не по никам), и если, в его профиль заглянув, я имени (которым нарекли родители его), его не вижу,
И не вижу Родины его, то во мне сразу возникает недоверие к нему (иль к ней).
Клоны на форуме, мешают всем, и форумчанам и хранителям, ну и, конечно, сайт дискредитируют они, да и общению нормальному, культурному мешают.
Это предложение пока только моё, но может быть меня поддержат в этом люди, которым тоже очень сильно клоны надоели.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Dimitrey
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

948390СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, дело в том, что само ФИО не даёт гарантий того, что пользователь пришёл общаться.
Например, пользователь "Дмитрий Мартынов" записал ФИО, но занимался троллинизмом, специализируясь на доставании администрации.
Сейчас он же создал клон - Dimitrey http://forum.anastasia.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=76352
Т.е. опять пишется ФИО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

948645СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2012, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, ФИО от клонов не спасёт, хотя и уменьшит.

ФИО и аватара-фото пользователя меняют автоматом вид и саму атмосферу форума. Площадка общения становится более прозрачной, искренней. Гибрид соц.сетей и форумов. Smile

Как вариант против клонирования при ФИО:
Думаю, около 90% (возможно и больше) пользователей форума Анастасия.ру имеют свои странички хоть в одной из соц.сетей, где они зарегистрированы под своими ФИО. Если к примеру указывать в "профиле" в строке "сайт" ссылку на свою страничку это и будет доказательством искренне заполненного "профиля" без всякого паспорта (хотя напомню, я проверку паспортом нигде и никогда не предлагал).

Муссорщик,
Цитата:
Это предложение пока только моё, но может быть меня поддержат в этом люди, которым тоже очень сильно клоны надоели.


Странное умозаключение, когда на форуме уже больше года присутствует данная тема http://forum.anastasia.ru/topic_52845.html !? Rolling Eyes

Цитата:
Просто я по именам предпочитаю к людям обращаться (а не по никам), и если, в его профиль заглянув, я имени (которым нарекли родители его), его не вижу,
И не вижу Родины его, то во мне сразу возникает недоверие к нему (иль к ней).


Абсурд. Пишешь, что предпочитаешь общаться по именам, а сам постоянно акцентируешь (делаешь посыл) внимание других пользователей на своём нике "Муссорщик"!? Rolling Eyes

Наталья Ризаева,
Цитата:
Муссорщик, дело в том, что само ФИО не даёт гарантий того, что пользователь пришёл общаться.


Даже Бог не даёт гарантии, а просто верит в Человека. Вот и я верю, что когда нибудь на этом форуме к администрации, - которой принадлежат все права Анастасия.ру - придёт осознание, что нет ничего крамольного и унижающего в том, что при регистрации на данном форуме у пользователя будут спрашиваться его ФИО, а ник и аватара перестанут быть абракадаброй, как у многих сегодня.

Наталья Ризаева
Цитата:
Сейчас он же создал клон - Dimitrey http://forum.anastasia.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=76352
Т.е. опять пишется ФИО.

А почему не баните раз знаете, что клон? Rolling Eyes Если есть правила банить клонов, то какие могут быть разговоры-примеры на эту тему? Neutral

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: martynov.mitjayy
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

948647СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2012, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, забанен, не переживайте Smile

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

948649СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2012, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, да я как-то и не думал переживать по этому поводу. Мне просто показалось, что даже зная, что кто-то клон, администрация (хранители) не всегда их банит.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: martynov.mitjayy
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB