Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Место для встреч половинок! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Елена Пронина

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: США

940825СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2012, 7:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Domovyenok, Привет!! ! Научилась печататьSmile как у вас дела после дождей, не задело? Надеюсь , что все хорошо. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

941061СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012, 7:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!
У нас как всегда - всё отлично!!! Razz Сейчас одной рукой организую детский фест и семинары, второй зарабатываю средства, а третьей дом собираюсь закончить.
Да, отличная новость для тех, кто живёт, или собирается жить в нашем крае: принят закон О «СЕЛЬСКИХ УСАДЬБАХ В МАЛЫХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТАХ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ». Всех поздравляю - теперь мы можем строить свои поместья на совершенно законных основаниях!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Strawberry fields
Анна Васильева




Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 100
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Москва

941119СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Domovyenok писал(а):
Сейчас одной рукой организую детский фест и семинары, второй зарабатываю средства, а третьей дом собираюсь закончить.

Домовёнок! Приятно читать Вашу страницу! Smile
А ещё приятнее, что в ответ многоруким богиням, появляются многорукие боги! Wink
Любви и Добра!
Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

941198СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю на добром слове.

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Sataka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 58
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Ростовская область

941205СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Domovyenok писал(а):

Да, отличная новость для тех, кто живёт, или собирается жить в нашем крае: принят закон О «СЕЛЬСКИХ УСАДЬБАХ В МАЛЫХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТАХ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ». Всех поздравляю - теперь мы можем строить свои поместья на совершенно законных основаниях!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Как я вам завидую, по-хорошему Very Happy

_________________
"Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

941229СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2012, 7:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На данный момент можно не завидовать, а принимать к сведению и строить НАМЕРЕНИЯ....
Ну, и конечно, воплощать их!!! Razz

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

943773СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2012, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, друзья!!!
После некоторого затишья сообщаю вам новость: со вчерашнего дня я уже полностью живу в своём поместье...
Жизнь в нашем мире - прекрасна и полна чудес! Несмотря на то, что мой основной жилой домик ещё не готов, и скорее всего, я бы ещё нашёл кучу причин, чтобы оттянуть этот очередной экзамен, но время пришло. И Мир, видя мою нерешительность, дал мне Волшебного Пенделя! И вот я заканчиваю времянку (утеплённую), копаю пруд и закладываю большой тёплый домик на берегу... Каждый вечер сижу у костерка, а по ночам ловлю в сачок падающие звёзды!!!
Слава нашему Миру и Вселенной!!! Слава Богам нашим!!!!

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Ginta, Дмитрий Мартынов, Оксана Гутина
Грешник

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 581
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519

943854СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2012, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравия и вам!
а я уже так давно не сидел у костра и не ночевал под открытым небом!
тоже сачкую, звезды на меня смотрят и удивляются - не надоело? а я гляну на себя со стороны - чудище лесное! только что шерстью не зарос...
То ли силы уходят, то ли иначе стал относиться к жизни, но все чаще задумываюсь: куда девается радость? А ради чего ты тогда живешь?
Я добрый, но добра не сделал никому (с)
И так вдруг захочется сделать кому-то приятное!
И я кричу:
- А-у!

_________________
Истина проверяется не головой, а сердцем
Сон в летнюю ночь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: elty
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

944067СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё не так плохо! Начинай творить добро - прямо сейчас!! И не жди за него благодарности...
Вселенная найдёт способ отблагодарить тебя... Wink

Добавлено после 3 минут:

У меня в поместье уже живёт собака - сама пришла. Но питаеется самостоятельно... Smile

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Ginta, Д.М.
JoeWise

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 19
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

944189СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2012, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам и сил, и побольше)! Кавказ это действительно благодатный край, всегда с великой радостью посещаю эти чудные места, но на самом деле сложно сказать где лучше - в горах, на равнине или же на побережье, как говорится - везде хорошо по-своему. Искренне желаю Вам Сергей встретить свою возлюбленную половинку, с кем будете разделять свою радость жизни, и творить с любовью в пространстве вечности!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Domovyenok
АСвет

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пензенская обл

945171СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2012, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне снится море... Когда же я себе позволю быть рядом с Ним?

_________________
+79093211413
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

945672СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сны....
Мне снится Любовь и звонкий смех моего сына...
Я уже почти достроил дом для него, надеюсь, когда нибудь он оценит мой труд .....

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Ginta, Оксана Гутина, Ладослава 888
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

946488СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаль, что у меня тут нестабильный интернет и я никак не могу скинуть фотографии... Crying or Very sad
Паралельно со стройкой приходится ещё и землицей заниматься: посадил клубничку, скоро наступит черёд плодовых деревьев и виноградника. Хочу ещё киви посадить и лимоны в тепличку... Crying or Very sad Very Happy
И хозяйство как-то в рост пошло - к приблудной собачёнке сначала добавился дворой щенок, а теперь ещё и щенок алабая! Последний меня особенно радует - люблю крупных собак!!!

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Лагуз



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

946938СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Грешник писал(а):
здравия и вам!
а я уже так давно не сидел у костра и не ночевал под открытым небом!
тоже сачкую, звезды на меня смотрят и удивляются - не надоело? а я гляну на себя со стороны - чудище лесное! только что шерстью не зарос...
То ли силы уходят, то ли иначе стал относиться к жизни, но все чаще задумываюсь: куда девается радость? А ради чего ты тогда живешь?
Я добрый, но добра не сделал никому (с)
И так вдруг захочется сделать кому-то приятное!
И я кричу:
- А-у!

А-у!!!
Ну где жеж еще можно встретить Грешника, только тут...
Привет, очень рада, что ты обьявился. Телепоны я так понимаю канули в лету, ага? Ну вот, хоть узнала, что жив еще "курилка")

... А я тебя читаю, как ни странно.
Под настроенье, бегло, замирая...
И снова вырываясь из капкана
Печальных строк, все вновь переживая... (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Грешник

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 581
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519

946942СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лагуз писал(а):
А-у!!!
Ну где жеж еще можно встретить Грешника, только тут...
Привет, очень рада, что ты обьявился. Телепоны я так понимаю канули в лету, ага? Ну вот, хоть узнала, что жив еще "курилка")

Машка Smile
Ой, простите... Мария... эээ... Батьковна... А где же мне еще быть?А ты где? ТелеФоны просто потерялись или сменились. А ты как здесь оказалась? Smile

_________________
Истина проверяется не головой, а сердцем
Сон в летнюю ночь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB