Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Не по теме и не корректно из темы - РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

934754СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 18:33 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Сообщения отделены из темы - РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н. ко всем кто создает родовое поместье
http://forum.anastasia.ru/topic_55577.html


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 16 Апр 2012, 15:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
lifegamer

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 35
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Находка

933899СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20 писал(а):

мене лично нетерпится узнать Сколько нас? может кто то из Вас счет откроет?

Если имеете ввиду сторонников идей книг ЗКР, то в России по моим минимальным подсчётам около 10 миллионов человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: pavelpevzner
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


933900СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

давайте в реалии и не путать читателей , с теми кто в Родовой партии уже сейчас
Выборы показали ,что это далеко не так !

Добавлено после 4 минут:

может так творцов и созидателей готовых " отчизне посвятить души прекрасные порывы"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lifegamer

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 35
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Находка

933901СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из этих 10 миллионов, меньше одного процента проживают в поместьях, остальные наверно больше половины не верят вообще в то, что когда-то будет принят закон о РП, и около 1 процента вообще что-то слышали/читали о том, что кто-то в реальности хочет создать Родную Партию. 99% сторонников РП сидят и ждут каких-либо вообще проявлений движения, а то и вовсе потеряли надежду и это я не имею ввиду пользователей этого форума. Если эту огромную пассивную глыбу взбодрить, дать надежду - будет что-то Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: pavelpevzner
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


933903СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

с точки зрения экономики по 100 с человека на 10 000 000 получится 1 милиард - цифра хорошая - завтра же появятся политики и банкиры , только пальцы загибай "чего изволите"

Добавлено после 2 минут:

но эта реальная цифра возможно позволит привести в движение этих" 99% сторонников РП сидят и ждут каких-либо вообще проявлений движения, а то и вовсе потеряли надежду и это я не имею ввиду пользователей этого форума."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Ольшевский




Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 37
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Буча, Киевской обл.

933920СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напишите, пожалуйста это в специализированной теме. Сложно воспринимать в одной теме сразу несколько тем.

_________________
http://moiapravda.at.ua
Приглашаем присоедениться к новому поселению родовых поместий "Лада"! УКРАИНА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


933921СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Робяты Вы що?
А тож !
чего упрямиться? пусть сайт Анастасия примет деньги Авторитета у него больше , а пока будем разбираться кто главнее реально осознаем самих себя и сколько нас!

Добавлено после 3 минут:

проделегируем свои полномочия Уважаемым/по вече/, хотя это столпотворение
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

933922СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перенёс в тему - Любые советы форумцев
http://forum.anastasia.ru/post_933944.html?41#933944


Последний раз редактировалось: mariel (Пт 06 Апр 2012, 14:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


933923СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

пусть процесс идет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


933927СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в ЗКР "сопливые бумажки" РАБОТАЮТ - есть реальное производство - кедровое масло , остальное пока в Интернете , книжках , мыслях/кроме РП у них времени на дебаты мало , если чем помогут - проанализируют уже принятые решения/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

933928СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel,
Цитата:
Повторяю, что неоднократно слышал негативные высказывания трезвомыслящих людей в адрес модерации. Люди просто перестают сюда заходить, видя такое расхождение с изложенными в книгах идеями, я в том числе


Я бы очень хотела, чтобы подобные заявления сопровождались бы конкретными примерами. А то в "сухом остатке" получается что разговоры о "плохих хранителях" - это следствие непонимания правил форума или несоблюдения культуры общения, как вот здесь.

В подобных случаях у меня возникает ощущение, что люди сами строят "образы ужасных модераторов" и сами потом самоотвержено с ними борятся.

Без конкретики получается, что вы просто напросто нагнетаете негатив. Что не хорошо ни с какой стороны.

Вот и сейчас обсуждение хранителей и модерации по сути мешает обсуждению вопросов Родной Партии. Если есть вопросы подобного плана - с ними корректнее обращаться в тему апелляций. Уважайте участников обсуждения.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пт 06 Апр 2012, 13:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Павел Матвейчук
Александр Ольшевский




Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 37
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Буча, Киевской обл.

933933СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20 писал(а):

чего упрямиться? пусть сайт Анастасия примет деньги Авторитета у него больше , а пока будем разбираться кто главнее реально осознаем самих себя и сколько нас!

Добавлено после 3 минут:

проделегируем свои полномочия Уважаемым/по вече/, хотя это столпотворение

А мнение других уважаемых людей вам выслушать не интересно? Вопрос не в том, кто главнее, а в том, какой именно сайт нам нужен: его функционал, структура управления, хостинг, синхронизация с другими сайтами и т.д.

Добавлено после 3 минут:

Еще раз хочу обратить ваше внимание, что если мы будем валить все темы в одну - толкового ничего не получится. Пишите по сайту в теме о сайте.
Другие вопросы также в новых темах нужно будет развивать.

_________________
http://moiapravda.at.ua
Приглашаем присоедениться к новому поселению родовых поместий "Лада"! УКРАИНА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

933940СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска писал(а):
Рабочее

Касается всех форумцев, размещающих в данной теме жалобы.
Во избежание превращения данной темы в площадку для манипулирования общественным мнением и митингования, которое позовляют себе некоторые пользователи форума, отвечу Павлу Матвейчуку по удалённым темам, которые он перечислил.


С таким "багажом" форумец требует неприкосновенности и исключительности над остальными форумцами и Правилами форума.
Дальнейшие выводы пусть каждый делает сам.

Exclamation Я ещё раз напоминаю всем форумцам, что существует тема "Апелляции" http://forum.anastasia.ru/topic_48751.html


Павла Матвейчука знаю лично. Познакомились на I съезде. И тогда, и по постам впоследствии у меня не сложилось о нём впечатление как о жалобщике и манипуляторе, эгоисте. Как, впрочем, и о многих других, дельные и интересные предложения которых удалялись.
Сейчас на сайте в отношении предложений по Родной партии зажжен зеленый свет. Так можно сотворять.
Если крайне замедляющая коллективную мысль политика модераторства будет возобновлена, то я лично буду призывать для обсуждения темы Родной партии к переходу на другие И-нет ресурсы.
Я уж и в "Корзину" и в "Аппеляции" неоднократно заходил.
Домбровска и Кукольникова защищают Ризаеву. С одной стороны, у меня уважение к Светлане и Татьяне. С другой, Наталья Ризаева могла бы на многие лично к ней вопросы здесь ответить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


933951СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leosunny "лично Владимиру Николаевичу Мегре и никому больше!" пусть будет так нет возражений , меньше будет и фантазий о поддержке 10 млн
Александр Ольшевский "А мнение других уважаемых людей вам выслушать не интересно?" интересно , но меня интересует ответ на один только вопрос - сколько нас? и для этого нужно идти на соглашения со всеми
а если 2-3 тыс человек? ситуацию изменит , "не говори гоп , пока не перепрыгнешь" порог 50 000
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

933954СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexei, ты игнорируешь Правила форума:
Цитата:
Запрещается
7.20
Обсуждение действий Администрации Фонда «АНАСТАСИЯ» и Администрации ресурса в темах форума, кроме специально созданных для этого тем. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Я уже писала, что ни для кого не делается исключений из Правил форума. Они едины для всех.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lidievna



Возраст: 84
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 42
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Теплое

933961СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята у меня складывается впечатление что какие-то силы не дают нам осуществлять гланые задачи ведь ЧЕЛОВЕК самое сильное сотворение во всей Вселенной помните об этом и сотворяйте срочно давайте создавать РОДНУЮ ПАРТИЮ 1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB