Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Когда будет принят Президентом Указ о Родовых Поместьях? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kRA

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 50
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Золотое Побережье

807729СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

StAlex писал(а):
ЗдВЛАСТЬвуйте!!!

Вы пришли? А мы вас ждали! Very Happy

“Интересно, а когда это указ президентский выйдет?” - думает уважаемый форумчанин тыкающий мышиным курсором в заголовок темы: “ Когда будет принят Президентом Указ о Родовых Поместьях?”.
Тю, ты таки сам ещё не догадался? А книжку восемь вторая не пробовал в ручки взять? Интересненькая така книШка. Внушающая (да-да не пугайся этого страшного слова оно оЦень хорошенькое и добренькое, но это только когда ты внушаешь, а не тебе Smile ) самые радужные перспективы, таким как мы с тобой мой друг. Very Happy

Ну, всё внимай, я раскрою перед тобой Тайну Великую. Когда Указ о Поместьях выйдет.

Цитата из книги Владимира Мегре “Обряды Любви” Глава: “И в хаосе есть смысл”.

Цитата:
-Но почему, Анастасия, почему так получилось?
-Ты говорила - великая цивилизация, великая культура, а эту цивилизацию раз-два и уничтожили мечом, огнём да стрелами.
-Не уничтожили, Владимир, здесь это слово не подходит. Пока стремленья есть хотя б у девяти людей, живущих на планете, к осознанию Божественного бытия земного, цивилизация ведрусская жива. А ведь не девять человек, а сотни тысяч всё больше открывают истину в себе и образ жизни свой меняют. Их скоро будут миллионы, но перед этим сотни тысяч должны сами в себе разгадку отыскать. Понять причину произошедшей катастрофы.
-А если не поймут? Вон в Интернете, на нашем сайте, множество людей уже не первый год пытаются определить, какую ошибку допустило человечество в образный период своей жизни. Там рубрика есть. Она так и называется «Ошибка образного периода». Но люди до сих пор так и не определили её - ошибку эту.
-Версий множество, а общего ответа нет. Его не будет, может, ещё тысячу лет. А может, люди вообще ошибку эту определить не смогут?
-Смогут. Быть может, через день или через пять-девять лет. Они её определят.

Ты прочитал и нечегошеньки не понял. ОбЫдно, да? А ведь заголовок темы-то обещал наконец раскрыть, то чего все так долго ждут. Когда? Ну, когда же Указик царь-президентушка подпишет?

ПРАздРАвляю! добро пожаловать в мой клуб: Нешибко Умных Людей, сокращённо НУЛь. В котором я, надо сказать, президент клуба. Но наши двери всегда открыты для новых членов. Вступай в клуб НУЛь и тебе откроется то, что и так было открыто. Smile
Я, к примеру, врубился только после десятого прочтения данной книШки мною уважаемого аФтара.

Для особо одарённых разжуём. ржач

Словарик терминочков.

Сотни тысяч – это анастасиевцы тоесть. Я да ты, да мы с тобой. Вообщем те, кого книШки торкнули и Поместьюшко захоЦелось. Wink

Миллионы - 30 миллионов российских семей из пятой книжки появившиеся не из-за прочтения книШечек уважаемого аФтара, а по причине появления указика о Землюшке Родненькой.

Ошибка образного периода (ООП)– это Тайна покрытая мраком, почему за окном не Садик Красивенький, а Гадюшничек Ужасненький. Вот она и должна быть раскрыта, чтоб указик вышел.

Девять лет – книШка восемь вторая вышла в 2006 году. Прошло три годика. Вычтем эти три годика из девяточки и получаем шесть. Во как! Максимум до указа осталось шесть годков. Всё! Тара Пара Пам Фьють Бумс!

Вывод: Кто хочет скорейшего выхода указа царского Помещечьего, тот не в акциях по продвижению Праздника в честь того чего ещё нету, а именно земли, и не землю пробивает под Посёлки, которым появиться по большому счёту время ещё не пришло, и не книШки зелёненькие распространяет, чтобы масса критическая набралась, и не сбором просьб-деклараций занимается, а ООПу ищет (головушку напрягает и думкой богатеет ).

А, чтоб тебе дружочек искалось быстрее. Подумай над тем, куда ты Мыслюшку свою Богом данную тебе в ощущениях направляешь. Подумай, это не больно. Ну, а если думать больно, то можно и помазахиствовать, подождать самое большое шесть годков. Тоже кстати вариант.

Ну и на последок инфа на правах рекламы. Smile

Точка ожидания десанта 2015 год. Помоги себе сам! Поставь точку в споре ООПы и 2015 год станет завтрашним днём. Laughing


Very Happy молодец! с чувством юмора полный порядок. а оно (это чувство) помогает думать быстрее! соответственно и ООПу отыскать и исправить Smile и закон нужный принять! чего нам всем и желаю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: StAlex
Ириночка))



Возраст: 32
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: Екатеринбург

910004СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажется что не все так просто) Для того, чтоб был принят Указ о РП стоит объединить всё - найти ООП, показывать на своем примере как и зачем создаются поместья, заинтересовывать книгами, защищать образ РП, осознавать происходящее и прочее. Но главное, по моему мнению, это НАЙТИ ОШИБКУ ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА, она занимает бОльшую часть в решении проблемы о принятии указа. НАЙДЕМ ООП -> СМОЖЕМ ОБЪЯСНИТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ИДЕЮ РП -> ЭТИ ЛЮДИ ОСОЗНАЮТ ПРОИСХОДЯЩЕЕ, ПОЙМУТ НЕОБХОДИМОСТЬ РП, МНОГИЕ БУДУТ ПОКУПАТЬ "ЗЕЛЕНЫЕ КНИЖКИ" ЧТОБ ДАЛЬШЕ САМИМ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО К ЧЕМУ -> УВЕЛИЧИТЬСЯ ТИРАЖ КНИЖЕК ДО МИЛЛИОНОВ -> ЛЮДЕЙ С ЖЕЛАНИЕМ СОЗДАТЬ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ СТАНЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ И ОНИ ТАКИ НАЧНУТ ИХ СОЗДАВАТЬ, К ТОМУ ВРЕМЕНИ И ВЫЙДЕТ УКАЗ О РП -> СМИ ЗАГОВОРЯТ О ПРОИСХОДЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ -> ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НАЧНУТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ РП, САМИ ЗАХОТЯТ СОЗДАТЬ ТАКОЕ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ ->ВОТ ВАМ И ВСЕРОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ПО СОЗДАНИЮ РП, ВКЛЮЧАЮЩЕЕ В СЕБЯ 30 МЛН ЧЕЛОВЕК)))))))

Добавлено после 2 минут:

Главная задача сейчас - найти ошибку образного периода!

Добавлено после 5 минут:

Извините, Embarassed 30 миллионов семей)))), и то после 9 лет с момента принятия Указа о РП)))))))))))))))))))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

923839СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые. К своим мыслям в этой теме я хотел бы добавить вот что. В “Обрядах любви” если помните, приведена информация о брачных слётах и приведён пример, как встретились на слёте Светлана с Иваном. Я выделил следующие места в главе “Брачные слёты”. Сын Светланы Дима со сцены сказал.

Цитата:

Маме уже землю дали, мы там в палатке летом целый месяц провели.

Цитата:

- Мы с мамой живём в Брянской области, в городе Новозыбкове.

Цитата:

Когда выборы депутатов в нашем городе были, я за деньги листовки на заборы клеил. А скоро ещё выборы будут.


Заметьте “землю дали” то есть не взяли и не купили, а государство дало, то есть вышел указ о РП. Возможно, имеется в виду Брянский указ о Родовых Усадьбах, но я предполагаю, что всё-таки это общегосударственный закон о РП.
Ещё одно место в тексте меня заинтересовало.

Цитата:

Мы здесь на слёте значимся под номером 2015, если кто-то захочет, может нам написать.


Заметьте таких крупных слётов, куда бы приехало более 2000 человек, сегодня ещё не проводится, значит опять, это указывает, что дело происходит после выхода указа о РП, когда будут проводиться крупные брачные слёты.

Выборы в Думу у нас прошли в декабре 2011 следующий срок в 2016 году. Возможно, Дима имел в виду выборы депутатов на местном уровне или на уровне субъекта, но я беру в расчёт, что Дима клеил листовки в 2016 году. Из этого я делаю вывод, что до 2016 года указ о РП уже выйдет.

Ещё я хотел бы исправить одну свою мысль, которую я переосмыслил.

StAlex писал(а):

Президенту надо проснуться, проснётся он, проснётся и весь народ. И что мешает проснуться самому, разбудить президента, чтоб тот разбудил народ, выпустив указ о Поместьях?


Я уже не думаю, что возможно не спящему разбудить президента. Президент элемент системы под названием государство, а значит, он подчиняется системе и будет решать системную проблему. Он будет спать и тогда, когда подпишет указ. Он не будет руководствоваться осознанностью.
Книга: Кто же мы писал(а):

Основной целью Указа, как считал Президент и законодатели, было уменьшение безработицы в стране обеспечение прожиточным минимумом малоимущих семей, решение проблем с беженцами. Но то, что произошло впоследствии, никто из них до конца не мог даже предположить.


У меня есть предположение, что сегодняшний кризис это дело рук жрецов. И они спровоцировали его, чтобы заставить президента под шумок подписать указ о РП. Это всего лишь моё предположение. Просто если жрецы знают законы функционирования системы, и они решили помогать Анастасии, то естественно могут вызвать развитие ситуации и с выходом указа.

Ну что ж уже не 2009, а 2012 год. Срок выхода указа о РП сократился до трёх лет. Верить в то, что указ о РП выйдет до 2015 года, так же никого не заставляю и его появление всё так же завязано с нахождением ООП. Продолжим думать.

_________________
Стихотворец, вегетарианец, непьющий, некурящий...
Мечтаю о выходе президенского указа о Родовых Поместьях в России...
Познакомлюсь с одинокой девушкой для создания семьи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: наталья0101, Evgen_tvor_russ
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

924319СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может каждый прочитавший книжки и начавший ДУМАТЬ пусть сам себе издаст указ о своём Родовом Поместье Солнце!
Когда нас много наберётся - осознавших оопу и взявших на себя ответственность за своё счастье, тогда и закон для всех выйдет.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: наталья0101, Darkness Absorber
passet




Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 11



924357СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот прошел еще год. А вопрос тот же. Ответ дать трудно, но я думаю, что мы сами виноваты в том, что время идет, а результатов не видно. Объясню.
1. Сейчас есть все условия, что бы те, кто больше не хочет ждать смогли создать свои Родовые Поместья. При желании это сделать можно. НО... Я, к примеру, давно горю таким желанием, но жена, хоть и поддерживает в целом, а в душе не готова. Ну не готовы мы переехать в поле с детьми жить. Этот процесс надо как-то плавно делать. Сейчас с дачей возимся, а потом, может, и на гектар решимся.
2. Нет визуальной пропоганды. Те, кто уже живет в РП еще не создали там цветущие сады, нечем еще хвастаться. Должно пройти еще пара десятков лет, что бы сады поднялись и все увидели в какой красоте можно жить. Нет фильмов про это. В книгах Анастасии есть масса сценариев для прекрасных фильмов. Может не на власть наседать надо, а на творческих людей - режиссеров, сценаристов. Они быстрее создадут образы у миллионов людей. Только проконтролировать надо, что бы не исказили идею.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

924366СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

passet писал(а):
Может не на власть наседать надо, а на творческих людей - режиссеров, сценаристов. Они быстрее создадут образы у миллионов людей. Только проконтролировать надо, что бы не исказили идею.
А может не надо ни на кого наседать для того чтобы жить так, как сам хочешь? Ну где в книжках написано, что нужно непременно в чисто поле или в лес? Деревни пустуют, дома практически бесплатные, земля тоже.
Вот Вы говорите, что нужно подождать, пока режиссёры/сценаристы создадут образ. Потом подождать, пока найдутся люди, которые проконтролируют этот образ, потом подождать, пока этот образ выйдет на экраны, потом подождать, пока этот образ будет одобрен миллионами людей, потом подождать, пока Ваши соседи, ведомые этим образом, переедут. Ну а потом уж, если больше ничего не придумается Вашей жене, то и самим можно... Да, ещё можно подождать, пока этим образом заинтересуются власти и выпустят закон…

А чем Вас не устраивает образ РП, созданный Анастасией? Может быть тем, что уже сейчас его можно воплощать?

Если по теме, то думаю, что для выхода закона нужно реально показать властям его востребованность, то есть переехать. Иначе не получится. Сначала они должны увидеть, что люди готовы жить на земле (и не по обещаниям в восторженных письмах). Пока они видят лишь пустующие земли. Потом уж можно будет по красивому закону узаконивать свои владения.

p.s. на всякий случай скажу, что я не призываю всех всё бросать и сломя голову переезжать в деревни. Просто постарайтесь не врать себе. Если не готовы, значит не готовы. Это нормально. У каждого свой срок «созревания». Не нужно наверное сваливать всё на отсутствие закона, отсутствие денег (ну сами подумайте, если бы для этого были нужны баснословные деньги, то как бы пенсионеры жили в деревнях?), и городить огород прочих «причин».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: grishaeva-luba, Иван (приморский край)
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

924377СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия!!!

StAlex писал(а):



Выборы в Думу у нас прошли в декабре 2011 следующий срок в 2016 году. Возможно, Дима имел в виду выборы депутатов на местном уровне или на уровне субъекта, но я беру в расчёт, что Дима клеил листовки в 2016 году. Из этого я делаю вывод, что до 2016 года указ о РП уже выйдет.



Саша, в Ваших логическо - временных расчетах Вы пропустили одно событие - мартовские 2012 г. выборы Президента. Время раскручивается все быстрее! А посему, возможно такое развитие будущих событий:

"Сплотвшись и скоординировавшись, отодвинув распри и разнопонимания, активисты движения ЗКР и Предприниматели в конце февраля 2012 года провели ряд слаженных конференций и Фестивалей. Значимые кандидаты в Президенты, поняв насколько многочисленен этот "слой избирателей", сочли необходимым поприсутствовать. Светлые лица участников их речи, которые стали "миниоткрытиями" , душевные песни бардов и детдомовских коллективов, побудило кандидатов выступить и пообещать принятие Закона "О Родовых Поместьях". Что и было сделано Избранником!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

924384СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотя сообщение не мне адресовано, но отвечу я.
Светлана Свиридюк писал(а):

для выхода закона нужно реально показать властям его востребованность, то есть переехать. Иначе не получится. Сначала они должны увидеть, что люди готовы жить на земле (и не по обещаниям в восторженных письмах). Пока они видят лишь пустующие земли. Потом уж можно будет по красивому закону узаконивать свои владения.


Вы идёте против Образа будущего созданного Анастасией и не хотите видеть настоящие причины для выхода указа.

Образ будущего Анастасии звучит вполне конкретно.

Пятая книга: Кто же мы? писал(а):

Условия, в которых жили люди считающихся развитыми западных стран, россиян не привлекали, к старому социальному обустройству возвращаться они тоже хотели, нового пути ещё не видели. В стране усиливалось депрессивное состояние, оно охватывало всё большую часть людского сообщества. Население России старело, умирало.

Пятая книга: Кто же мы? писал(а):

Основной целью Указа, как считал Президент и законодатели, было уменьшение безработицы в стране обеспечение прожиточным минимумом малоимущих семей, решение проблем с беженцами. Но то, что произошло впоследствии, никто из них до конца не мог даже предположить.


Указ будет для бедных и по причине депрессивного состояния в стране, а не из-за того, что появились новые помещики.

Скажите, зачем властям принимать указ ради помещиков, если и без указа люди идут на землю и соглашаются платить налог за землю? Может быть, потом, когда помещиков будет много помещики выйдут на улицы, чтобы свершить революцию против налога на землю. Wink

Светлана Свиридюк писал(а):

Если не готовы, значит не готовы.

Светлана Свиридюк писал(а):

Не нужно наверное сваливать всё на отсутствие закона, отсутствие денег


Я готов, у меня есть деньги на выкуп земли. Вопрос не в деньгах. А в том, что по сегодняшним законам нельзя создать полноценное Родовое Поместье в Поселении. Если в Поселении частная собственность на землю, то есть риск, что купивший землю по соседству человек однажды плюнет разделит свой гектар на мелкие участки и распродаст по отдельности кому-нибудь и получится дачный посёлок, а не полноценное Поселение. Если же собственность на землю в Поселении коллективная, то это уже вариант Ауровиля и мне лично в такое Поселение не хочется. Вообщем я не чувствую, что я законодательно защищён, в этом загвоздка. И вообще неизвестно ещё как будет звучать будущий указ о РП. Может в нём будет разговор только о рекреационных специально отведённых зонах под РП и не смогут, по этой причине, все взявшие землю на сегодняшних условиях переоформить землю под РП, а значит, будут продолжать платить налог за землю.

Сибиряк писал(а):

Сплотвшись и скоординировавшись, отодвинув распри и разнопонимания, активисты движения ЗКР и Предприниматели в конце февраля 2012 года провели ряд слаженных конференций и Фестивалей. Значимые кандидаты в Президенты, поняв насколько многочисленен этот "слой избирателей", сочли необходимым поприсутствовать. Светлые лица участников их речи, которые стали "миниоткрытиями" , душевные песни бардов и детдомовских коллективов, побудило кандидатов выступить и пообещать принятие Закона "О Родовых Поместьях". Что и было сделано Избранником!"


Вообще блажен кто верует, но вы тоже не хотите видеть, что Образ будущего Анастасии не предусматривает осознанности президента. Президент будет бороться с системными проблемами и только по этой причине подпишет указ о РП.

_________________
Стихотворец, вегетарианец, непьющий, некурящий...
Мечтаю о выходе президенского указа о Родовых Поместьях в России...
Познакомлюсь с одинокой девушкой для создания семьи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: наталья0101
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

924399СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

StAlex,

"Заметьте. - “Я это упустила, не продумала”. Вполне возможно, она ещё чего-то наупускала, не продумала раньше и способна сделать это в будущем. Следовательно, нельзя полагаться полностью на выстраиваемые ею планы. Думаю, нужно их внимательно рассматривать и где-то самому корректировать под нашу действительность." 1-я книга, глава "Обращение автора к читателям"


Цитата:
Указ будет для бедных и по причине депрессивного состояния в стране, а не из-за того, что появились новые помещики.


Указ будет для стремящихся к реальности вне зависимости от материального статуса Человека. Wink

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон 25

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 11
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Красноярский край,Богучанский район

924404СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Всем привет Солнце!
В начале лета 2011г мне приснился сон.Как в одном из поместий,я и многие другие благодарили В.В.Путина,за то что он принял указ о Родовых поместьях Shocked
Для того что-бы указ вышел быстрей,нужно хотябы для начало "Воспринявшим" просыпаться в 6ч.утра и думать о хорошем,о том что вашей душе хочется и желать,моделировать и т.п..Анастасия говорила
-Только желания,стремления человека могут включить,ту или иную программу действии.Таков закон Создателя.Ни кто и никогда,никакие энергии Вселенские этот закон не могут нарушить.Ибо человек-властелин всех энергий Вселенских!Человек Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: вера0722, наталья0101, ГалВик
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

924408СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):

"Заметьте. - “Я это упустила, не продумала”. Вполне возможно, она ещё чего-то наупускала, не продумала раньше и способна сделать это в будущем. Следовательно, нельзя полагаться полностью на выстраиваемые ею планы. Думаю, нужно их внимательно рассматривать и где-то самому корректировать под нашу действительность." 1-я книга, глава "Обращение автора к читателям"


В сообщении Светланы Свиридюк речь идёт не о корректировке плана Анастасии. Светлана Свиридюк предлагает свой план будущего, хотя разговор в теме идёт о плане Анастасии. Лично вы можете не полагаться на планы Анастасии, но в теме идёт речь об Образе будущего созданного Анастасией. Вас верить в него никто не заставляет, вы вольны не верить.

Евгений Мирошкин писал(а):

Указ будет для стремящихся к реальности вне зависимости от материального статуса Человека.


То, что возможностями указа воспользуются, как вы выразились, стремящиеся к реальности не означает, что президент издаст указ для людей, стремящихся к реальности. Я уже говорил и приводил цитаты, президент будет руководствоваться в вопросе подписания указа системными соображениями, а не осознанностью. И подпишет указ, чтобы уменьшить безработицу в стране, обеспечить прожиточным минимумом малоимущие семьи и решить проблему с беженцами.

Антон 25 писал(а):

Для того чтобы указ вышел быстрей, нужно хотя бы для начало "Воспринявшим" просыпаться в 6ч.утра и думать о хорошем, о том что вашей душе хочется и желать, моделировать и т.п.


Для того чтобы указ вообще вышел надо ООП найти, вы можете искать ООП и в шесть часов утра, если вам так удобнее.

_________________
Стихотворец, вегетарианец, непьющий, некурящий...
Мечтаю о выходе президенского указа о Родовых Поместьях в России...
Познакомлюсь с одинокой девушкой для создания семьи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Орёл
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

924416СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

StAlex писал(а):
Вы идёте против Образа будущего созданного Анастасией

StAlex писал(а):
В сообщении Светланы Свиридюк речь идёт не о корректировке плана Анастасии. Светлана Свиридюк предлагает свой план будущего
Да Бог с Вами... Мне кажется, Вы сильно преувеличиваете мои скромные стремления.

Я не предлагала никакого плана будущего. Я спросила у passet, чем его не устраивает образ, предложенный Анастасией, раз он хочет, чтобы появились образы, созданные режиссёрами и сценаристами? Чем они будут лучше и через сколько десятков лет они появятся?
В.Н.Мегре писал(а):
- Но землю взять никто сейчас не может просто по желанию своему. Земля сейчас продаётся только в тех местах, где продавать хотят.
- Да, к сожаленью, так всё и происходит. Обширна родина, но нет на ней даже гектара земли твоей, где мог бы для своих детей, потомков, создать ты райский уголок. И все ж настало время начинать. Из всех законов существующих воспользоваться можно наиболее благоприятным.
«Сотворение». Глава «Уже сегодня каждый может строить дом».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
passet




Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 11



924421СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я спросила у passet, чем его не устраивает образ, предложенный Анастасией, раз он хочет, чтобы появились образы, созданные режиссёрами и сценаристами? Чем они будут лучше и через сколько десятков лет они появятся?


Меня полностью устраивает образ. Я говорю про пропаганду образа. Почему интернетом мы актовно пользуемся, а в телек нас не пускают. А ведь это один из самых сильных инструментов создания различных образов. Все знают фильм Аватар? Это же тоже образ. А вы знаете, что этот фильм в России имел успех больше, чем на Западе? Это уже о чем-то говорит. А насколько сейчас приятно смотреть старые советские сказки. Их абсолютно все знают, а не только читатели книжек русских сказок. К сожелению, это так - смотрят больше, чем читают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
STROITEL




Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 142
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

924677СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже - когда деваться будет некуда.

_________________
http://blago-dari.ucoz.ru/ Благотворительный сайт - вместе развиваем и пользуемся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Скворушка



Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 278
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: Хакассия

925996СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

STROITEL, когда деватся будет некуда будет уже поздно.....
Чтобы образ стал визуальной пропагандой сейчас нужно стремится к созданию поместья а не ждать указа. Мы сейчас первопроходцы хоть движение уже не первый год, и у каждого свой путь своя дорога. Кто то в деревне купив домик со временем добавит до гектара, кому то же милее в чистом поле создать поместье или поселение, вариантов по России много нужно только захотеть поискать. Пройдут года и мы уже будем обмениватся опытом ошибок и удачь и систематизировать их (сейчас всё равно больше говорильни чем реальных действий) и вот когда багаж опыта будет большой и можно будет создать проект указа с учётом всех ошибок и обойти все подводные камни...и тогда можно будет представить на рассмотрение наш проект указа президенту со всеми нашими наработками и исходниками, а так же аргументировать нужность такого указа.
Все увидели слова про указ и дальше не видят ни чего....ведь нужно сейчас создавать поселения .....пользуясь действующим законодательством .

_________________
страничка поселения http://forum.anastasia.ru/topic_54731.html
личная страница
http://forum.anastasia.ru/topic_52823.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB